Пруфы уфа новости

Самые оперативные новости Уфы и Республики Башкортостан | 52393 подписчика. 94720 записей. 2049 фотографий. Самые оперативные новости Уфы и Республики Башкортостан | 51568 подписчиков. В Уфе в десятый раз пробегут Забег влюбленных 11 февраля в Уфе в юбилейный десятый раз в Парке Лесоводов Башкортостана состоится Loverun – Забег влюбленных – зимний. Уфимский авиационный университет ежегодно входит в Шанхайский глобальный рейтинг вузов, в который в прошлом году попали всего три российских вуза. Дом, который изменит уфу.

Новости Уфы | Пруфы.рф

Социальная политика Дорогие друзья, наши верные читатели! Сегодня у нас особенный день. Команда редакции ProUfu запускает новый сайт под названием «Пруфы». Мы сменили название, но не цели нашей деятельности. На страницах нашего издания вы также будете читать и антикоррупционные расследования, и материалы о проблемах в медицине, образовании, строительстве, ЖКХ, дорожном хозяйстве и т.

Интервью с экспертами, которые профессионально разъясняют, что происходит в обществе, экономике, политике. Интервью с людьми, которые меняют мир вокруг нас благодаря своей неравнодушной позиции. Почему мы сменили название Наша команда не привыкла топтаться на месте. Мы всегда ставим перед собой масштабные цели, находимся в движении вперед.

Наступил момент, когда мы поняли, что нам, пожалуй, пора захватывать мир. А точнее — выходить в другие регионы. Название интернет-версии нашего издания — сайта ProUfu — не позволяло нам осуществить эту амбициозную идею, потому что привязывало к уфимской тематике. Поэтому мы отказались от географической привязки и придумали слово, которое подойдет для любого региона и будет похоже на слово ProUfu.

Это «Пруфы». По новой концепции под этим названием мы объединяем все наши информационные площадки — сайт, газету, группы в социальных сетях, YouTube-канал. Начнем наше победное шествие с ближайших соседей — республики Татарстан и Челябинской области. Далее, как заявляет издатель Рауфа Рахимова, последует экспансия не только на восток, но и во все стороны света.

Этому будет способствовать поддержка, которую оказывают наши партнеры. Говорят, что читают наш сайт и газету и завидуют, что мы можем себе позволить писать свободно, ярко, правдиво, — говорит Рахимова. А спрос на честную журналистику в обществе очень высок. Мы это видим по нашим изданиям.

И хотим дать такую журналистику людям, живущим в других регионах.

Правоохранители предупредили людей об ответственности за участие в несанкционированной акции. Собравшиеся сообщили о перебоях в работе Билайна. В районе 12 часов дня по местному времени силовики начали задержания. В автозак посадили девушку с плакатом «Кара Халык» и парня, на плечах которого висел флаг. Стоит отметить, что именно за фразу «Кара Халык» осудили Алчинова — он произнес ее во время выступления на митинге против золотодобычи и настаивал, что она означает «простой народ», но экспертиза, которую использовали в суде, постановила, что речь шла об оскорблении по национальному признаку. Митингующие окружили транспортное средство и начали кричать «Позор». Затем, как сообщает издание Пруфы , задержали ещё шестерых человек.

После окончания школы поступил в Уфимский авиационный техникум. Но учебу не закончил: отказавшись от отсрочки, в июне 2018 года ушел в армию. В августе 2020 года заключил контракт, служил в десантно-штурмовой бригаде в городе Ульяновск. Десантник, гвардии ефрейтор контрактной службы. В спецоперации — с первых дней, принимал непосредственное участие во взятии аэропорта Гостомель под Киевом. Погиб 3 марта. Похороны состоялись 16 мая в Аургазинском районе — на родине отца. Альберт Аллагулов, 25 лет, г. Уфа Он был кадетом Уфимского воздушно-десантного кадетского корпуса с лётной подготовкой, далее проучился в Уфимском топливно-энергетическом колледже. Служил по контракту. Похоронен 14 мая на Южном кладбище. У него остались родители, жена и трехлетний сын. Динар Низаев, 24 года, Кушнаренковский район О нем пишут, что он был очень отзывчивым человеком, был активным и спортивным — хорошо играл хоккей, футбол, бегал на лыжах. Похоронен 14 мая в родной деревне Верхнесаитово. У него остались родители, старший брат. Изгар Шайхлисламов, 33 года, Иглинский район Известно, что в апреле 2022 года Изгар заключил краткосрочный контракт с ВС РФ, чтобы принять участие в спецоперации. Был пулеметчиком-гранатометчиком. Погиб 4 мая.

Как сообщают источники, в редакции прошли обыски. Силовики изъяли компьютерную технику с жесткими дисками для изучения всех материалов, «которые могут быть важны в расследовании». По нашим данным, жесткие диски «направят на экспертизу для проверки на наличие материалов, дискредитирующих СВО, опубликованных анонимно, под вымышленным авторством, либо от лица комментатора».

«Пруфы» сообщили о появлении правоохранителей и изъятии техники в офисе издания

Трагедия на дороге в Башкирии: погиб водитель “Лифана”, пострадали пассажиры Официальный сайт издания Уфимские Нивы. Последние новости, горячие обсуждения, лучшие материалы, свежий взгляд, лучшее за сегодня, новости региона.
Новости Республики Башкортостан Статистика cообщества ВКонтакте Новости Уфы | Детальный анализ рекламы, постов и пользователей группы.
Числящийся в федеральном розыске уфимец сбил двух полицейских | Собирать людей на несогласованную акцию в центре Уфы начали накануне вечером. Сообщения якобы появились в различных чатах в телеграм-каналах.
Новости Уфы сегодня Самые оперативные новости Уфы, Казани, а также главные новости всей страны!

Пруфы | Новости Уфы и Башкирии Дзен канал автора

Информация и характеристики сообщества или группы ВК «Новости Уфы | »: описание, статус, фотография, подписчики, возрастные ограничения. Правоохранители разбираются в массовом конфликте между родственниками во дворе дома в Уфе, сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД по Башкирии. Новости Уфы | Описание: Самые оперативные новости Уфы и Республики Башкортостан. Редакция сми «Пруфы» по адресу Республика Башкортостан, Уфа, улица Красина, 21, показать телефоны. +7 (347) 292-78-25.

Пруфы | Уфы и Башкирии

Короткие обзоры и новости обо всем, что происходит в Уфе. Интересно и информативно: с пруфами, фотографиями и видеоматериалами. В Кировском районном суде Уфы началось рассмотрение иска издателя портала «Пруфы» и одноименной газеты Рауфы Рахимовой к администрации главы Башкирии. Все последние новости Республики Башкортостан на сегодня. Издание Рауфы Рахимовой «»сообщило о тяжелой ситуации, в которой оказалась редакция.

«ПроУфу» и «Пруфы»

Самые оперативные новости Уфы и Республики Башкортостан | 47722 подписчика. 95646 записей. 2061 фотография. О том, что произошло и на что надеются попавшие в опалу журналисты, мы поговорили с Рауфой Рахимовой, издателем «», учредителем АНО «Свободные медиа». Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Республика Башкортостан

Пробка на Нагаевском проспекте в Уфе образовалась из-за коммунальной аварии - АБН 24 В Кировском районном суде Уфы началось рассмотрение иска издателя портала «Пруфы» и одноименной газеты Рауфы Рахимовой к администрации главы Башкирии.
Проуфу ру новости башкортостана Накануне в Уфе была запущена праздничная иллюминация, сообщает сайт мэрии города. Были отремонтированы и установлены 37 километров гирлянд и 91,5 тысяч ламп.
Издатель Пруфы.рф Р.Рахимова выиграла в Уфе суд у провластного блогера. Статистика cообщества ВКонтакте Новости Уфы | Детальный анализ рекламы, постов и пользователей группы.

Уфимское независимое издание «Пруфы» на грани закрытия

Идем на Казань и Челябинск! В Башкирии появилось новое независимое издание «Пруфы» Самые оперативные новости Уфы и Республики Башкортостан.
Новости Уфы — Все новости Уфы и Мира Статистика cообщества ВКонтакте Новости Уфы | Детальный анализ рекламы, постов и пользователей группы.
Уфимское независимое издание «Пруфы» на грани закрытия Журналист Рамиль Рахматов попал под обстрел в Донецке {ссылка}/ Сообщается, что ВСУ атаковали город «Градом».

«Пруфы» сообщили о появлении правоохранителей и изъятии техники в офисе издания

Противостояние продолжается. По нашей информации еще вчера в Баймак выехали провокаторы, задачей которых является зачинать драки с силовиками. Напоминаем, что митинг у здания суда несанкционированный. Полиция предупреждает людей об ответственности за участие в несанкционированном митинге.

За заслуги перед Республикой Башкортостан. Самый 1 Олимпийский чемпион Республики Башкортостан. Кто награждён орденом за заслуги перед Республикой Башкортостан. Семёнов хамит. Рустем Газизов мэр.

Газизов Рустем Фаритович администрация Уфа. Рустам Газизов Уфа администрация. Александр Веселов эколог Уфа. Александр Веселов Башкортостан. Александр Веселов эколог Уфа фото. Наиль Асхатович крымских район Башкирии. Шамиль Газизов Радий Хабиров. Рустем Хабиров.

Хабиров Наиль Каримович Новосибирск. Максим Хабиров. Абдрахманов Азамат Фаритович. Башкирия правительство начальник. Начальник аппарата Тулеева. Азамат глава Ишимбайского района. Жена Ирека Ялалова. Ирек Ишмухаметович Ялалов Мем.

Ирек Ишмухаметович Стерлитамак. Ялалов Ирек Ишмухаметович жена. Оперативка правительство Башкирия. Госсовет Хабиров. Оперативка главы Республики. Правительственная Весна это. Совещание Хабиров и РЖД сегодня 31 января. Совещание правительства РБ сегодня смотреть 8 ноября 2021.

Юлия Нигматуллина БСТ. Мухаметзянова Лилия Мансуровна гинеколог. Шайнурова Елена коллантаевна. Гумерова Назифа Илфаковна Уфа. Анвар Абдрафиков глава Стерлитамакского района. Новый глава Стерлитамакского района Башкирии. Хабиров и Путин. Шмаков Марат Радикович.

Шмаков Марат Радикович Уфа. Мансуров Су 10. Магзумов Радик Рафаилович. Мансуров Валерий Адгамович Су 10. Ялалов Радик. Тимур Ялалов. Азат Фанзилович Ялалов. Фото психологов Башкирии.

Школа без учителей. Дала в школе. Школа с. Коротное учителя. Учителя школы 962 учитель года. Шайнуров Артур Альбертович. Пролипото Андрей Сергеевич Башкиравтодор. Директор Башкиравтодор Уфа.

Начальник ГАИ Уфа. Начальник ГАИ Чишминского района. Казыханов Руслан Радикович. Руслан Казыханов Уфа. Казыханов Руслан Радикович Уфа. Хамитов Рустем Радикович. Баймак стройка площади.

А сейчас скандальный блогер работает в проекте «Дознание» на канале БСТ. Нигаматьянов каким-то неясным образом избежал уголовного преследования по обвинению в хулиганстве. Там он распылил газ из баллончика в лица нескольких участников. После заявлений потерпевших МВД РФ по РБ возбудило уголовное дело о хулиганстве, однако затем оно было прекращено — якобы за отсутствием состава преступления. После того, как его «взяли в оборот» челябинские сотрудники ЦПЭ МВД, он резко поменял риторику, став критиком сторонников осуждённого оппозиционера. Стало ли это последствием вербовки, или Нигаматьянов изначально был внедрён к навальнистам, достоверно неизвестно. Решением Демского райсуда Рауфа Рахимова вполне удовлетворена. Но вместо того, чтобы использовать наши журналистские расследования для устранения проблем, чистки команды от коррупционеров, Хабиров предпочел обижаться, и так же, как в свое время Хамитов, на наш взгляд, трусливо не пускает журналистов на мероприятия со своим участием.

Со своего царского трона глава республики сходить не собирается. На нем он устроился очень удобно», — утверждают авторы. Отставка более чем реальна Исполнительный директор евразийского центра «Самрау» Константин Сафронов отмечает, что слухи об отставке главы Башкирии Радия Хабирова ходят с ноября. Но начались они не в связи с его возможным повышением, а в связи с отсутствием эффективности в его политике, в том числе кадровой. Потом уже пресс-служба самого главы республики переиграла эти слухи, направила их в благоприятное русло, в результате был пущен месседж о возможном повышении до представителя по ДНР и ЛНР», — рассказывает Сафронов. Кроме того, эксперт замечает, что у Хабирова есть существенные противоречия с администрацией президента, много вопросов к нему со стороны Сергея Кириенко, поэтому отставка вполне реальна, но вот на какую должность он может уйти, пока непонятно. Назаров курирует очень большой объем работы. Те сложные сегменты, которые тоже начали пробуксовывать из-за неправильной кадровой политики Хабирова, начали замыкаться именно на Назарове. В принципе, пока он вытягивает все, что курирует. Новые проекты вводятся в регионе именно Назаровым», — поясняет собеседник РК. Кандидат политических наук Николай Евдокимов уверен, что возможность отставки Хабирова не выше, чем обычно. По его словам, если решение об отставке все же будет принято, то только в связи с переводом на другую должность. Поэтому вариант с назначением на Донбасс исключать не следует. Нельзя сказать, что регион проблемный, что он в худшую сторону отличается от других субъектов Федерации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий