Прогноз погоды январь анапа

Как и все регионы Причерноморья до 44-й параллели включительно,[1] климат Анапы характеризуется теплоизбыточностью при дефиците влаги летом. Из-за небольшого среднегодового количества осадков (450 мм) он демонстрирует аридные черты.[2].

Погода на январь 2024 года в Анапе

°C,,, ветер м/с. Прогноз подготовлен 16-01-2024 00 ч. Погода в Анапе. Прогноз погоды в городе Анапа Краснодарского края на январь месяц. Средняя температура января в Анапе — от +4 до +8 °С днем. Ночью столбик термометра часто опускается до -1 0 °С, раз в несколько лет случаются настоящие зимние морозы — до -20 °С и ниже. Планируете поездку в Анапу в январе 2024 года? Узнайте, какая погода вас ждет, как одеться и что взять с собой, куда сходить и что посмотреть в Анапе зимой. Подробный прогноз погоды от Гисметео на весь месяц. Средняя температура января в Анапе — от +4 до +8 °С днем. Ночью столбик термометра часто опускается до -1 0 °С, раз в несколько лет случаются настоящие зимние морозы — до -20 °С и ниже. Анапа (Anapa) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place.

Погода в Анапе на 14 дней подробно

Точный прогноз погоды в Анапе. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. температура воздуха, воды, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов. Наглядный погоды в Анапе на 3 дня. Подробный прогноз погоды в Анапе на 14 дней (2 недели) с голосовым сопровождением робота. Прогноз погоды в Анапе на январь Погода в Анапе (Россия) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ Январь в Анапе. Макс. температура +14,2°C. Мин. температура -17,6°C. Ветер, м/с Ветер 8. Влажность, % Влажность 81%. Давление, гПа Давление 1010. Pogoda 33 Погода 33: Анапа на месяц. Особенности зимы в Краснодарском крае, к какой погоде готовиться путешественникам в январе, достопримечательности Анапы, что взять с собой в отпуск в Анапу в январе.

Анапа в январе 2024 года: погода, одежда, развлечения

Здесь можно увидеть археологические находки, древние монеты, оружие, костюмы, картины и другие ценные предметы. Музей находится в историческом здании бывшего городского собора. Дельфинарий «Немо». Это современный дельфинарий, который открылся в 2011 году и является самым большим в России. Дельфинарий предлагает посмотреть захватывающие шоу с участием дельфинов, морских котиков, белух, моржей и других морских животных. Здесь можно также поплавать с дельфинами, сделать фото с ними и получить массу положительных эмоций. Дельфинарий находится в парке «Олимп». Кроме того, в январе в Анапе можно посетить различные парки, скверы, памятники, храмы, театры, кинотеатры, рестораны и кафе. Анапа в январе — это отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и насладиться красотой и уютом южного города. Как добраться до Анапы и где остановиться в январе?

Анапа — один из самых популярных курортов на Черном море, который привлекает туристов не только летом, но и зимой. Если вы хотите посетить Анапу в январе, то вам нужно знать, как лучше добраться до этого города и где найти комфортное жилье. Самый удобный и быстрый способ добраться до Анапы — это самолет. В январе 2024 года из Москвы в Анапу будет летать несколько авиакомпаний, таких как Аэрофлот, Победа, С7 и другие. Средняя стоимость билета в одну сторону составит около 5000 рублей. Время полета — около 2,5 часов. Вы приземлитесь в аэропорту Анапы, откуда до центра города можно доехать на такси, автобусе или маршрутке за 15-20 минут. Если вы предпочитаете железнодорожный транспорт, то вам придется потратить больше времени и денег. Время в пути — от 24 до 36 часов.

Стоимость билета в плацкарт — от 2500 рублей, в купе — от 4500 рублей.

Желающие могут пройти сеанс дельфинотерапии. Парк аттракционов «Джунгли» Адрес Ул. Красноармейская, 1П В парке находятся более 40 аттракционов. Здесь есть 70-метровое колесо обозрения, «американские горки», веревочный парк, лодочная станция и много различных детских развлечений.

Желающие могут пройти сеанс дельфинотерапии. Парк аттракционов «Джунгли» Адрес Ул. Красноармейская, 1П В парке находятся более 40 аттракционов. Здесь есть 70-метровое колесо обозрения, «американские горки», веревочный парк, лодочная станция и много различных детских развлечений.

При перепечатке и использовании информации с сайта Телерадиокомпании «Анапа Регион» активная ссылка на использованный материал обязательна. При использовании материалов в печатных СМИ указывать "Источник - www. Учредитель: Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования город-курорт Анапа "Медиа-группа "Анапа" Главный редактор: Иванов В.

В первый день 2023 года в Анапе пасмурно

Прогноз геомагнитных возмущений (магнитных бурь) на три дня (показаны максимальные значения за сутки). Подробный прогноз погоды в Анапе в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Морской прогноз погоды обновляется ежедневно и дается с разделением по 3 часа, таким образом что в прогнозе дважды содержится погода на каждые ночь, утро, день и вечер. Точный прогноз погоды в Анапе. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. В январе 2024 года в Анапе ожидается средняя температура воздуха, которая будет колебаться в пределах определенного диапазона. По данным прогноза погоды, средняя температура воздуха в январе будет около определенных значений.

Погода в Анапе на Новый год

При перепечатке и использовании информации с сайта Anapa. Media активная ссылка на использованный материал обязательна. При использовании материалов в печатных СМИ указывать «Источник — www.

Поэтому рекомендуется одеваться тепло и принимать меры предосторожности при выходе на улицу. Важно отметить, что прогноз погоды всегда может быть незначительно скорректирован вплоть до самого января 2024 года, поэтому рекомендуется следить за обновлениями прогноза для более точной информации о минимальной температуре воздуха в Анапе в январе 2024 года. Максимальная температура воздуха в январе 2024 года В январе 2024 года в Анапе ожидается достаточно низкая максимальная температура воздуха. Согласно прогнозам, средняя максимальная температура будет колебаться в районе 3-5 градусов Цельсия, хотя в некоторые дни она может кратковременно повышаться до 7 градусов Цельсия. Учитывая, что январь — зимний месяц, это значительно ниже средней для других сезонов.

В это время года в Анапе преобладает холодный климат, с характерными периодами мороза и снегопадов. Максимальная температура воздуха в такие дни может оказаться на несколько градусов выше нуля, что позволяет жителям и гостям города по-прежнему наслаждаться активностями на открытом воздухе, такими как прогулки по набережной или посещение кафе с открытой террасой. Однако стоит быть готовым к возможным изменениям погоды в течение января. Максимальная температура может колебаться в зависимости от погодных условий, ветра и солнечной активности. Поэтому рекомендуется следить за самыми актуальными прогнозами погоды и принимать соответствующие меры для комфортного пребывания на открытом воздухе. Осадки в Анапе в январе 2024 года Январь 2024 года в Анапе будет характеризоваться разнообразными осадками. В основном, это будет дождь, но также возможны снег и град.

Осадки будут равномерно распределены на всем протяжении января, причем интенсивность осадков будет колебаться. Согласно прогнозу погоды, в первых днях января ожидается преимущественно дождь, который будет переходить в снег ближе к середине месяца. Также не исключается возможность града, особенно в конце января. Общий объем осадков может быть значительным, что может повлиять на повседневные дела, дорожное движение и туристические мероприятия. Периоды существенных осадков обычно сменяются сухими периодами, когда осадков практически нет. Такие сухие периоды, возможно, будут достаточно продолжительными, поэтому жители и гости Анапы должны быть готовы к кратковременным изменениям погоды. С учетом этих прогнозов, необходимо иметь при себе зонт или дождевку в течение всего января, а также надевать теплую и водонепроницаемую одежду для защиты от снега и града.

Оценка класса пожароопасности лесов около г. Анапа от 1 до 5. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Развлекательные программы проходят в клубах, куда приезжают известные резиденты.

Кафе и рестораны зазывают гостей ароматом шашлыка, морепродуктов , изысканных блюд. Есть и традиционное новогоднее меню с оливье и селедкой под шубой. Если не пугает легкая прохлада, встретить празднество можно на улице — на Театральной площади или на пляже, любуясь зимним морем. На крещенье море в Анапе не замерзает, поэтому купели не прорубают, а копают, как шутят горожане. Так что здесь это настоящий подвиг.

Места для крещенских купаний в ночь на 19 января в Анапе традиционно оборудуют на Центральном пляже и в Малой бухте.

Погода в Анапе в январе

Погода в Анапе в январе 2024 года 8 января, по информации «Гисметео», в городе-курорте будет плюсовая температура. Термометры покажут 3-6 градусов тепла. Облачно, с прояснениями, небольшой дождь. Ветер – юго-западный, -11 метров в секунду. Напоминаем, что сегодня в Анапе выпал первый снег.
Погода в Анапе на 10 дней. Прогноз погоды Анапа 10 дней - Россия, Краснодарский край Средняя температура воздуха в Анапе в Январе днём +4°C, температура воды в море +8°C, дождливых дней 13, солнечных дней 5, количество осадков 60мм.
Архив погоды в Анапе за январь 2024 Чем заняться в Анапе в январе, куда сходить с ребенком — список развлечений, снять жилье в Анапе, какая погода, температура воздуха и воды.
Погода в Анапе в январе 2024 года Как сообщают синоптики Гисметео, в среду, 10 января, в Анапе ожидается переменная облачность, осадков синоптики не обещают. Ночью похолодает до 6°C со знаком минус, днем термометры покажут 1°C мороза при северо-восточном, северном ветре 5-9 м/с.
Температура воды и воздуха в Анапе в январе Прогноз погоды гисметео для города Анапа на январь. среда, 17 января, г. Анапа. ночь +2°C, без осадков, малооблачно, ветер Северный,4 м/с, влажность 79%.

Анапа (Anapa)

Молотова позднее Горьковский автомобильный завод — «ГАЗ». Рима Баталова 1964 , советская легкоатлетка, многократная паралимпийская чемпионка, общественный деятель, Сергей Глазьев 1961 , российский политик, экономист, советник президента В.

Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Анапа от 1 до 5. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

События в этот день 1622 год — Папской канцелярией было принято решение считать началом года 1 января ранее год начинался 25 марта. Молотова позднее Горьковский автомобильный завод — «ГАЗ».

Не забывайте о правильном обогреве жилых помещений. Убедитесь, что у вас есть надежное отопление в вашем отеле или гостинице. Важно также проверить состояние и изоляцию окон и дверей, чтобы сохранить тепло внутри. В январе может выпадать снег и образовываться гололедица. Будьте осторожны на дорогах и тротуарах, особенно после осадков. Используйте антигололедные средства на своей обуви, чтобы избежать скольжения и падений. Если вы планируете посетить Анапу в январе, не забудьте взять с собой теплую одежду и обувь, чтобы быть готовыми к холодам и насладиться зимней атмосферой этого курортного города. Осадки Большинство осадков в январе в Анапе приходится на морские бури. В этот период году ветра приобретают более северное направление, что может привести к возникновению сильных ветров и штормовых условий. Осадки, как правило, происходят кратковременно и могут сопровождаться грозами. Однако, несмотря на небольшое количество осадков, в январе в Анапе часто бывают снежные выпадения. Показатели снегопадов варьируются в зависимости от года, но средняя температура января позволяет снежным осадкам сохраняться достаточно долго, придавая некоторой зимней атмосферы городу. Таким образом, осадки в январе в Анапе могут включать дождь, снег и возможные грозы. Туристам следует быть готовыми к переменчивым погодным условиям и иметь с собой необходимую одежду и обувь для защиты от осадков и холода.

Погода в Анапе на январь

  • Какая погода в Анапе будет в новогодние каникулы?
  • Погода в графиках
  • Погода в Анапе на 14 дней подробно
  • Погода в Анапе в январе 2023 года
  • Описание методологии и источников данных прогноза

Прогноз погоды Анапа январь 2024: подробная статистика и прогнозы

Прогноз погоды на январь в городе Анапе. Самая точная погода для города Анапы, Анапский район, Краснодарский край на месяц. По прогнозу синоптиков, Новый год встретит анапчан комфортной для зимы температурой и пасмурным небом. Столбики термометров покажут +12 градусов, а вот со 2 января температура воздуха понизится. Какая погода в Анапе в январе? В 2023 году самая высокая дневная температура в январе составляла 16°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -8°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 6.9°С и 2.5°С. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Анапе.

Погода в Анапе в январе 2023 года

Морской прогноз в Анапе Узнайте погоду в Анапе (Россия) в январе 2023 Ср. ночная температура: +13°С Ср. дневная темп.
В Анапе 21 января будет не выше +3 Прогноз погоды в Анапе на 14 дней содержит краткую сводку по максимальной и минимальной суточной температуре и осадкам на 2 недели.
Погода в Анапе в январе, прогноз погоды январь – Анапа, Краснодарский край, Россия – НУ И ПОГОДА Погода в анапе в январе 2024. Прогноз погоды в Анапе.
Погода в Анапе в январе года, температуры воды в Анапе Статистика погоды за январь 2023 по г. Анапа, Краснодарский край предоставляется бесплатно.
Прогноз погоды в Анапе на январь 2024 года Статистика погоды за январь 2023 по г. Анапа, Краснодарский край предоставляется бесплатно.

Анапа в январе: новогоднее настроение морского курорта

максимальная и минимальная температура, вероятность осадков, скорость и направление ветра, средняя влажность воздуха и атмосферное давление, максимальный ультрафиолетовый индекс по дням - Анапа, Краснодарский край, Россия. MeteoCast: Погода в Анапе на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Анапе. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Анапа, Краснодарский край, Россия. 10 января днем воздух на курорте прогреется до 3 градусов тепла, будет солнечно, но ветрено. Одевайтесь теплее. Ночью похолодает до минусовых температур. Кстати, программу городских мероприятий в Анапе с 10 до 15 января вы найдете ЗДЕСЬ. Погода в Анапе сейчас • Прогноз погоды на 14 дней • Температура воды в море • Температура воздуха • Погода по месяцам • Погода на курортах России.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий