Прогноз погоды в талдыкоргане на январь 2024

Погода Талдыкорган Январь Информация о температуре, солнечных часах >>Талдыкорган погода в Январь >>Текущая температура и прогноз погоды для Талдыкорган. Казгидромет передал прогноз погоды в Казахстане на сегодня, вторник, 23 января 2024 года. / Программы, 12:00, Вчера 12:00. Прогноз погоды на среда! Будьте в курсе погодных изменений, смотрите Важные и оперативные новости в telegram-канале "". 3 Января 2024. +7° -5°. облачно. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Талдыкорган.

В талдыкоргане на 10

Районы актюбинска. Погода в кокшетау на неделю точный. / Программы, 12:00, Вчера 12:00. Прогноз погоды на среда! Будьте в курсе погодных изменений, смотрите Важные и оперативные новости в telegram-канале "". Отмечается, что из-за кратковременных скачков температуры воздуха ожидаются гололедные явления. Морозы больше всего ощутят жители западных регионов 11 и 13 января, северных регионов 11-12 января, здесь столбики термометров ночью опустятся до -20-32°. 3 Января 2024. +7° -5°. облачно. 0 °C 16 января. Ветер юго-восточный на северо-востоке, в центре, горных районах области порывы 15-20 м/с. В Талдыкоргане 11 января ночью и утром ожидается туман.

Прогноз погоды на месяц в Талдыкоргане

На юге, в горных районах Алматинской области временами ожидается туман. Ветер восточный, юго-восточный, днем в центре области с порывами до 15-20 метров в секунду. На юге, в центре Атырауской области сохраняется гололед. На большей части области ожидается метель. Ветер северный на севере, юге области с порывами до 15-20 метров в секунду.

На западе, севере Западно-Казахстанской области ожидается туман. Утром и днем на севере, западе Костанайской области ожидаются метель, туман.

Представлены карты: прогноз осадков и облачности, анимация ветра, карта температуры воздуха, карта атмосферного давления и карта качества воздуха. На карте осадков и облачности вы найдете движение областей с различной интенсивностью осадков, а также распределение количества облаков, которое визуально имитирует спутниковые снимки. На карте анимации ветра вы наглядно увидите движение атмосферного воздуха, на ней также хорошо видны атмосферные вихри, такие как циклоны, тайфуны и ураганы.

На карте температуры вы увидите прогнозируемое распределение тепла и холода в приземном слое атмосферы.

До конца рабочей недели будет преимущественно без осадков, местами небольшой снег. Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

Погода на первые дни января прогнозируют относительно комфортную погоду. Ночью 1 января столбики термометров опустятся до -10, а днем потеплеет до -7. Со 2 по 4 число на улице будет -3…-9.

А вот потом начнутся температурные качели: сначала станет холодно до -15 градусов, а 8 января потеплеет до -1. При этом снега не ожидается. Две недели января дневная температура будет колебаться от -4 до -17 градусов. Самый холодный день месяца ожидается 16 января: тогда ночная температура составит -26, а днем потеплеет всего на один градус. Метеорологи Gismeteo считают, что особых перепадов температур не будет.

Погода в Талдыкоргане в январе 2024 года

переменная облачность, без осадков. 19.01.2024. 0 °C 16 января. Ветер юго-восточный на северо-востоке, в центре, горных районах области порывы 15-20 м/с. В Талдыкоргане 11 января ночью и утром ожидается туман.

Погода в Талдыкоргане на 10 дней подробно

Прогноз погоды в Талдыкоргане на 01.01.2024. Самая точная почасовая погода в Талдыкоргане, Казахстан на 1 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. максимальная дневная температура +9°C будет в четверг 11 января, минимальная - в среду 03 января +2°C. Ночью, самая низкая температура в Талдыкоргане прогнозируется в среду 03 января до -7°C. Талдыкорган — погода рядом на 4 января 2024. Температура воздуха ночью -13 -15°C, днём -5 -7°C. На юге, в центре области ожидается низовая метель. В Талдыкоргане переменная облачность, без осадков, ветер 2-7 м/с.

Погода в Талдыкоргане

Прогноз погоды в Талдыкоргане (Алма-Атинская область Казахстан). Сейчас Вы сможете посмотреть точный прогноз погоды в Талдыкоргане на 2 недели вперед, а также узнать специальную информацию для водителей, садоводов, метеочувствительных людей. Сегодня, 18 января 2024, погода в населённом пункте Талдыкорган будет ясной, очень холодной и слегка ветреной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит -6 °C. Ветер: северный, 2 м/сек. Температура воздуха ночью -13 -15°C, днём -5 -7°C. На юге, в центре области ожидается низовая метель. В Талдыкоргане переменная облачность, без осадков, ветер 2-7 м/с. Месячный прогноз на следующие 30 дней для Талдыкоргана. Ежедневная погода включает температурные диапазоны, наличие осадков, процент влажности, ветре и другие данные на

Погода на январь 2024 года. Будет теплее, чем обычно

Ночью и утром туман. Температура воздуха ночью 0-2, днем 8-10 градусов тепла. В Алматы малооблачно, без осадков. Температура воздуха ночью 5-7 градусов мороза, днем 4-6 градусов тепла. В Астане переменная облачность, без осадков.

Температура воздуха ночью 17-19, днем 7-9 градусов мороза.

В январе месяце дневная температура в Талдыкоргане, обычно, держится на уровне -8 градусов. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением. Осадки в Талдыкоргане в январе В среднем, за январь в Талдыкоргане выпадает 21 мм осадков.

На юге, севере, в центре области ожидается гололёд.

На юге, в центре области ожидается низовая метель. На юго-востоке, в центре области ожидается низовая метель.

Пресс-служба РГП «Казгидромет» Согласно консультативному прогнозу во второй и третьей декадах января 2024 года на большей части Казахстана ожидается частая смена погодных условий, морозные дни будут сменяться оттепелями, при которых учащаются прохождение циклонов и атмосферных фронтов и как следствие снегопады в южной половине РК осадки , метели. А при смене воздушных масс наблюдаются гололедные явления, туманы. Однако с северо-западным вторжением антициклонов на территорию страны прогнозируются несколько волн холода.

Погода в Астане с 15 по 21 января 2024 года

По их данным, погоду Казахстана часто будут определять Атлантические циклоны и связанные с ним атмосферные фронты, сообщает Zakon. Также сказано, что на большей части республики прогнозируются осадки дождь, снег , в северных регионах — преимущественно в виде снега. По стране часто ожидаются метель, гололед, усиление ветра до 15-28 метров в секунду.

Следите за прогнозом погоды в Талдыкоргане на Погоде Mail.

Фото На этой странице вы найдёте подробный прогноз погоды Талдыкорган Казахстан на день и общий прогноз за 5 дней. Мы получаем данные от 40 000 гидрометцентров по всему миру, что обеспечивает максимально точное прогнозирование. Первый публичный прогноз погоды был опубликован в газете Times в 1861 году. С тех пор технологии шагнули далеко и мы можем предсказывать состояние атмосферы Земли с высокой точностью.

RU В Челябинской области 24 января ночная температура воздуха упадет до минус 35 градусов. Днем в низинах температура может достигнуть минус 19 градусов. Информация об этом размещена на сайте регионального ЦГМС. В низинах она опустится до 35 градусов мороза. Днем столбики термометра покажут минус 9-14 градусов, но в низинах похолодает до минус 19 градусов», — указано на сайте Челябинского гидрометцентра.

Казахстанские синоптики рассказали о погоде в январе 2024 года

Аномально теплая погода в Талдыкоргане продолжится еще несколько недель, по прогнозам синоптиков. Средняя температура воздуха в январе 2024 года составила +5°C, что на 10 градусов выше нормы. Гаджет для WINDOWS. Приложение для Android. Дневник погоды для школьников. ПОГОДНИК: Погода Талдыкорган на 10 дней САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Талдыкорган, Коксуский район, Алматинская область, Казахстан

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий