Прогноз погоды в сургуте на январь 2024

Погода в Нефтеюганске в декабре, январе и феврале 2023–2024 года.

Прогноз погоды на 2024 год

Обратите внимание: будьте осторожны на дорогах, ожидается ухудшение видимости до 2% Сегодня, 21 января 2024, погода в населённом пункте Сургут будет снежной, очень холодной и ветреной. Описание погоды в Сургуте в январе 2024 г., информация о температуре воздуха в Сургуте в январе от «Тонкостей туризма». Синоптики прогнозируют продолжение холодной погоды в Сургуте на протяжении оставшейся части зимы после января 2024 года. Ожидается, что температуры будут держаться на низком уровне, достигая рекордно низких значений в некоторые дни. Таблица с прогнозом погоды. По прогнозам синоптиков, в феврале 2024 года погода в Сургуте должна стать более мягкой и солнечной. Ожидается повышение температуры до -15°C в дневное время и до -25°C в ночное. Вероятность осадков будет низкой, а атмосферное давление будет высоким.

Борьба с ненастьем: ЦОДД предупреждает о грядущем снегопаде — прогноз погоды в России на 24 января

Город - 4 января 2024 - Новости ХМАО — Югры - Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Сургуте. температура воздуха, облачность, осадки, давление, влажность и многое другое на Погоде Погода на 10 дней. Подробный прогноз погоды.

Первая неделя сентября в Сургуте пройдет без осадков

Автомобильный прогноз погоды в Сургуте на неделю Погода в Сургуте в январе 2024.
По прогнозам синоптиков, ветер в Сургуте вскоре стихнет и немного похолодает понедельник, 22 января 2024. Солнце: Восход Солнца 08:52, Заход Солнца 15:44.
Архив погоды в Сургуте за январь 2024 По сравнению с декабрем в январе в Сургуте холоднее на 3-5 градусов. Январская температура в городе в дневное время составляет -18.6°C, ночью -21.8°C. Снег в Сургуте выпадает около двадцати трех дней за январь.
Погода в Сургуте 1 Января , Понедельник январь (-18,0°C) В среднем зимой практически не бывает дождей.
В Сургут на новогодних каникулах придут экстремальные морозы - Лента новостей Сургута По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Сургуте в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -20.0 днем и примерно -22.5 ночью.

Автомобильный прогноз погоды в Сургуте на неделю

Ночью температура в Сургуте в январе опускается до -6. Колебания температур между днем и ночью составляют 2. Какая погода в Сургуте в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2.

В январе месяце дневная температура в Сургуте, обычно, держится на уровне -16 градусов, однако может достигать 3 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -54 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением. Осадки в Сургуте в январе В среднем, за январь в Сургуте выпадает 25 мм осадков. Количество солнечных дней - 2, а ненастных - 0.

В первый день 06:57, в последний день 09:35. Ближайшие локации.

Столбик термометра опустится ночью до -26 градусов, днем до -22 градусов. Если прогноз сбудется, то учащиеся с 1 по 8 классы могут рассчитывать на продление каникул. В феврале сильные морозы отступят, но пара холодных ночей все же будет. Температура воздуха 11 и 16 числа опустится до -22 градусов, при этом днем обещают -17 градусов. Так, что актировки маловероятны. Добавим, что на протяжении месяца будет 18 солнечных дней и лишь один день со слабым снегом.

Погода в Нефтеюганске в декабре, январе и феврале 2023—2024 года В декабре у нефтеюганских школьников начальных классов практически нет шансов на актировку. Месяц обещает быть снежным и пасмурным. Максимально холодный день ожидается 22 декабря: ночью будет -23 градуса, днем -19. В новогоднюю ночь прогнозируют снег и мороз до -22 градусов. Январь по традиции в Нефтеюганске будет самым холодным. Как и в Ханты-Мансийске морозы начнутся со 2 числа и продлять почти до конца первой учебной недели. Самый холодный день будет 11 января.

Температура опустится до -27 градусов ночью, до -23 днем. Поэтому ученики начальных классов могут рассчитывать на актировку, среднему звену обучающихся нужно верить, что к морозам прибавится и сильный ветер. В феврале в Нефтеюганске будет довольно пасмурная погода. Температура не будет опускаться ниже -22 градусов ночью и -18 днем. Рассчитывать на актировку нефтеюганским школьникам не стоит. Отметим, что прогноз на зиму 2023-2024 предварительный и рассчитан на среднюю температуру дня. Не исключено, что температура может опуститься ниже указанных средних значений.

Ранее сообщалось, что жители Ханты-Мансийска через соцсети пытаются привлечь внимание городской мэрии к проблемам нечищеных тротуаров. Читайте также:.

Погода в Сургуте на 10 дней

Погода в Сургуте за 1 Января 2024, Понедельник, какая была погода в Сургуте 1.01.2024, Ханты-Мансийский автономный округ. Погода в Нефтеюганске в декабре, январе и феврале 2023–2024 года. По сравнению с декабрем в январе в Сургуте холоднее на 3-5 градусов. Январская температура в городе в дневное время составляет -18.6°C, ночью -21.8°C. Снег в Сургуте выпадает около двадцати трех дней за январь. В понедельник, 22 Января в Сургуте по прогнозам синоптиков будет облачно, без осадков. Столбик термометра поднимется днем от -9 до -7, в ночные часы от -14 до -12 градусов.

Прогноз погоды на 2024 год

Восход и закат солнца в Сургуте / Продолжительность светового дня / Данные за весь год Сейчас: Все страны — Россия — Ханты-Мансийский автономный округ — Сургут (городской округ) — Сургут.
Погода в Сургуте 1 Января , Понедельник понедельник, 22 января 2024. Солнце: Восход Солнца 08:52, Заход Солнца 15:44.
Архив погоды в январь г. в Международный аэропорт Сургут, Россия - Weather Spark Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ) - это погода от проекта U-ZONTA.
Погода в Сургуте в январе 2024 года Get the monthly weather forecast for Сургут, Ханты-Мансийск, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.

Прогноз погоды в сургуте

Согласно прогнозу погоды, в Сургуте в январе 2024 года ожидается суровая зима с средней температурой воздуха -25°C. Однако, в некоторые дни температура может опускаться до -35°C и ниже, поэтому необходимо одеваться тепло и следить за своим здоровьем. MeteoTrend: Погода в Сургуте на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Сургуте. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Россия. В понедельник, 22 Января в Сургуте по прогнозам синоптиков будет облачно, без осадков. Столбик термометра поднимется днем от -9 до -7, в ночные часы от -14 до -12 градусов.

Прогноз погоды на 2024 год

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Сургуте, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия - погода, сургут, прогноз, четверг, морозы, Сургутянам обещают морозный четверг. Прогноз погоды составляется ежедневно и дается с разделением по 6 часов, таким образом что в прогнозе содержится погода на каждые ночь, утро, день и вечер. Погода в Нефтеюганске в декабре, январе и феврале 2023–2024 года. Отзывы туристов о погоде в Сургуте (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. Get the monthly weather forecast for Сургут, Ханты-Мансийск, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.

Первая неделя сентября в Сургуте пройдет без осадков

Временами ожидаются осадки. В целом же погода будет вполне комфортной для этого времени года. Юлия Балабанова Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!

Температура в Москве сейчас. Прогноз погоды Воткинск осадки на карте. Какая погода будет двадцатого числа. Погода число. Прогноз погоды на прошлый месяц январь.

Погода на 20. Погода в Астрахани 20 октября. Прогноз погоды в Нордовке на неделю. Погода в Душанбе. Погода в Душанбе на завтра. Погода в Душанбе погода. Погода Душанбе погода Душанбе. Погода Брянск.

Погода г Сургут. Погода в Биробиджане на 10 дней. Прогноз погоды Биробиджан. Гисметео Хабаровск. Какая погода в Биробиджане. Яндекс погода. Яндекс пого;да. Yandex погода.

Яндекс погода на месяц. Температура в Сургуте завтра. Погода в Магнитогорске. Прогноз погоды на месяц. Погода в Вологде на месяц.

Днем столбики термометров в разных районах города поднимутся до -12…-15. В Омске и Омской области к концу недели ожидается ухудшение погоды. В ночь на 24 и 25 января температура воздуха будет составлять -18…-23 градуса, при прояснении -25…-30, днем -10…-15 градусов, местами до -20. В отдельных районах будет наблюдаться образование изморози и тумана. С 26 января на смену антициклону придёт циклон с юго-запада, вытесняющий морозы, но принеся с собой снегопад. В Башкирии в ближайшие дни не будет существенных осадков.

Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Погода на 2024 год в Сургуте

Прогноз погоды в Сургуте на январь года: что ждать от зимы в ХМАО? По прогнозам синоптиков, в феврале 2024 года погода в Сургуте должна стать более мягкой и солнечной. Ожидается повышение температуры до -15°C в дневное время и до -25°C в ночное. Вероятность осадков будет низкой, а атмосферное давление будет высоким.
Weather in Surgut in January 2024 Фото: Постепенное потепление ожидается в Сургуте на следующей неделе: морозы продержатся до вторника, свидетельствует «».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий