Прогноз погоды в геленджике на январь 2024

Прогноз погоды в Геленджике, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Геленджике (Краснодарский край) - это погода от проекта U-ZONTA. 8 января холодает на пару градусов, а потом все снова возвращается на круги своя – днем +5 +6, ночью 0 -1. Вообще для первой половины января на Кубани свойственна теплая погода.

Бесплатная заявка на подбор тура

Температура в Геленджике в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Геленджике в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Геленджике в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Кроме того, хороший вариант можно поискать и в других региона — например, в Сочи или Анапе , а то и в самом Крыму. Что посмотреть: начать знакомство с Геленджиком стоит с великосветской прогулки по центральной набережной и Старому парку , посещения историко-краеведческого музея и осмотра многообразных, но немногословных обитателей океанариума. Детей можно сводить в дельфинарий и сафари-парк , а также в целых 3 аквапарка.

Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Геленджике в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Геленджике в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Геленджике в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха.

Холоднее всего будет в Красноярске, Новосибирске, Иркутске и Омске. Там дневная температура будет варьироваться от -19 до -15 градусов. Об этом порталу 93. RU рассказали в пресс-службе «Яндекс.

Погода в Геленджике на январь 2024

Осадков выпадает 73. В тоже время в предыдущий период, на 20. Погода в Геленджике в январе в первой и второй половине месяца указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра Средняя скорость в январе составляет 5.

Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени. Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

Рейтинг в период из пяти месяцев колеблется с 3. Количество дождливых дней в январе 7, и он занимает 2 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 73. В тоже время в предыдущий период, на 20.

Иногда дуют норд-осты, из-за которых вода резко охлаждается на пару-тройку градусов.

Летом на пляжах Геленджика и ближайших поселков яблоку негде упасть! Если однообразный отпуск не для вас, побывайте в «Старом парке» в Кабардинке в 11 км от Геленджика. За одну экскурсию вы окунетесь в атмосферу Античности или Средневековья, Кавказа или Индии. Кроме детализированных сооружений парк порадует буйной растительностью и многоцветьем. Еще вариант активного отдыха - джиппинг к «Грозовым воротам», где снимали одноименный фильм. Увлекательная поездка проходит мимо дольменов, водопадов с остановкой на самой высокой точке горы Шахан, где расположена крепость «Грозовые ворота».

Ее развалины выглядят очень реалистично. Кажется, что рукой подать до облаков, а какой здесь воздух! На память останется фото, сделанное на высоте более 600 м над уровнем моря. В начале июня в городе проходит Фестиваль воздушных шаров. Из бухты организуются морские прогулки - короткие и часов на 5-6.

Штормовой ветер и мороз до минус 10 ожидает жителей Новороссийска, Геленджика и Анапы

Во многом настроение в этот долгожданный праздник определяет погода. О том, какой она будет, рассказали эксперты сервиса Погодамэйл. Похожая погода держится вплоть до Рождества.

В Джанхоте , Кринице и Бетте тихо, уединенно и очень живописно. Кроме того, хороший вариант можно поискать и в других региона — например, в Сочи или Анапе , а то и в самом Крыму. Что посмотреть: начать знакомство с Геленджиком стоит с великосветской прогулки по центральной набережной и Старому парку , посещения историко-краеведческого музея и осмотра многообразных, но немногословных обитателей океанариума.

Фотографии в это время года получаются особенно атмосферными и уникальными. В Геленджике есть много возможностей для отдыха и развлечений, особенно для тех, кто любит активный отдых. Вы можете покататься на сноуборде или лыжах в горах, отправиться на прогулку по живописным тропам, посетить спортивные мероприятия или попробовать себя в подводном плавании. Не забудьте, что Геленджик в январе — это тихий и спокойный город, в котором вы сможете насладиться природой и отдыхом от городской суеты. В этот период года здесь нет такого большого потока туристов, поэтому вы сможете наслаждаться уединением и покоем. Выберите Геленджик в январе для отдыха и получите незабываемые впечатления от зимнего морского побережья. Дополнительная информация Погода в Геленджике в январе обычно холодная и ветреная. Однако, солнце часто радует своим присутствием, что создает особую атмосферу зимнего отдыха. Одежда для посещения Геленджика в январе должна быть теплой. Рекомендуется надеть теплую куртку, шапку, шарф и перчатки, а также удобные и теплые ботинки. Не забудьте также про теплые носки и термобелье. Не смотря на то, что в январе не самое лучшее время для купания, пляжи Геленджика остаются популярными местами для прогулок.

Однако, климат Геленджика в январе благоприятен для любителей активного зимнего отдыха, таких как горные лыжи или сноубординг. В окрестностях города расположены горнолыжные курорты, где можно насладиться прекрасными горными пейзажами и заняться спортом на свежем воздухе. Дни с температурой свыше нуля в Геленджике во время января являются редкостью, их количество обычно не превышает нескольких. На протяжении месяца можно ожидать ветреную погоду и периоды снегопадов, особенно в начале и конце января. Рекомендуется готовиться к низким температурам воздуха, но не забывайте, что погода может меняться, поэтому всегда лучше иметь при себе теплую одежду и защиту от ветра. Ожидаемое количество осадков в январе Январь в Геленджике известен своим обилием осадков. В этом месяце прогнозируется значительное количество осадков, включая снег и дождь. По данным метеорологических служб, среднее количество осадков в январе составляет около 100 мм. Это означает, что жители и гости Геленджика должны быть готовы к частым дождям и снегопадам. Осадки могут быть интенсивными и продолжительными, что может вызвать проблемы в городе. В связи с этим, рекомендуется готовиться заранее и быть готовыми к возможным неприятностям. Необходимо иметь при себе зонты, плащи, теплую обувь и одежду. Также рекомендуется следить за прогнозами погоды и быть в курсе изменений, чтобы своевременно принимать необходимые меры. В январе осадки могут сопровождаться сильным ветром, что делает погодные условия еще более непредсказуемыми. Поэтому важно быть осторожными и не рисковать своим здоровьем в случае неблагоприятной погоды. Важно помнить: Защищайте себя от осадков с помощью качественной одежды и обуви. Не забывайте про наличие зонта или дождевика.

Прогноз погоды в Геленджике на январь 2024: подробный прогноз и условия пребывания

Прогноз погоды в Геленджике, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Отзывы туристов о погоде в Геленджике (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Геленджике (Краснодарский край) - это погода от проекта U-ZONTA.

Геленджик в январе: погода

  • Какая погода ожидается в Геленджике в январе 2024 года
  • Погода в Геленджике в январе 2024 года: прогноз на месяц
  • Погода в Геленджике в январе
  • Погода в Геленджике в январе года Краснодарский край - подробный прогноз погоды на месяц

Новости погоды

  • Морской прогноз в Геленджике
  • Погода на 2024 год в Геленджике
  • Геленджик подробный прогноз погоды на неделю
  • Погода в Геленджике по месяцам

Бесплатная заявка на подбор тура

Фото На этой странице вы найдёте подробный прогноз погоды Геленджик Россия на день и общий прогноз за 5 дней. Мы получаем данные от 40 000 гидрометцентров по всему миру, что обеспечивает максимально точное прогнозирование. Первый публичный прогноз погоды был опубликован в газете Times в 1861 году. С тех пор технологии шагнули далеко и мы можем предсказывать состояние атмосферы Земли с высокой точностью.

Следите за прогнозом погоды в Геленджике на Погоде Mail.

О текущей ситуации в курортных городах специалисты советуют следить по сообщениям СМИ, по телевидению и радио.

О возникающих ЧП следует сообщать в спасательные службы. Ранее «Кубань Информ» писал о штормовом предупреждении в связи с лавиноопасностью и гололедицей на Кубани до 10 января.

С каждым следующим днём качество прогноза будет падать всё сильнее. Чтобы узнать погоду на конкретную минуту, передвигайте чёрный ползунок по графику — значения ниже изменятся. Ниже вы найдёте прогноз погоды на 5 дней, с интервалом в 3 часа, включающим: облачность, уровень осадков, влажность, атмосферное давление, а так же скорость и направление ветра. Все данные дополнительно представлены в виде графиков и на цветовой карте.

Температура морской воды в Геленджике сегодня

Геленджик (Gelendzhik) - Weather Forecast Maps | Ventusky Не забудьте обязательно проверить прогноз погоды перед тем, как выбрать свою одежду на завтра! Прогноз на следующую неделю. Ниже приведены ожидаемые погодные условия в Геленджике на каждый день следующей недели.
Погода на 2024 год в Геленджике В воскресенье, 21 Января в Геленджике как обещают синоптики, будет облачно, без осадков. Температура воздуха составит днем от -1 до +1, ночью от -5 до -3 градусов. Ветер северо-восточный, свежий, 9 м/с.
Прогноз погоды в Геленджике на 10 дней Город - 19 января 2024 - Новости Краснодара -

Погода в Геленджике в январе 2024 года: прогноз на месяц

В воскресенье, 21 Января в Геленджике как обещают синоптики, будет облачно, без осадков. Температура воздуха составит днем от -1 до +1, ночью от -5 до -3 градусов. Ветер северо-восточный, свежий, 9 м/с. Геленджик в январе в 2024 году: погода, экскурсии и развлечения. В статье описано чем заняться в Геленджике в январе и куда сходить. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Геленджике. Описание погоды в Геленджике в январе 2024 г., информация о температуре воздуха в Геленджике в январе от «Тонкостей туризма».

Дневник погоды в Геленджике за Январь 2024 г.

Прогноз погоды на ближайшие дни обещает постепенное потепление и таяние снега в Геленджике. По данным Гидрометцентра России, с 19 по 21 января ожидается облачная погода с небольшими осадками в виде дождя или мокрого снега. Петр, я думаю это несколько дней и их можно пережить. Сама с Сибири, живу уже давно Горячем Ключе, обожаю Геленджик вне сезона. Этот невероятно красивый, чистый и ухоженный город. В этом году НГ встречала здесь и счастлива, что имею такую возможность. Город - 19 января 2024 - Новости Краснодара -

Дневник погоды в Геленджике за Январь 2024 г.

Температура морской воды в Геленджике сегодня На этой странице вы найдёте подробный прогноз погоды Геленджик (Россия) на день и общий прогноз за 5 дней.
Рп5 прогноз погоды в Геленджике в январе - точный прогноз погоды Этот город-курорт двумя изогнутыми мысами нежно обнимает Чёрное море. В июне 2024 года в Геленджике вас ждут пляжные развлечения, посещение прохладных музеев и свежая черешня на городских рынках.
Погода в Геленджике на Январь 2024 Средняя температура воды в Геленджике в январе 2023 года составила 11.0°C. В то время как минимальная и максимальная температура воды в море достигала 10.2°C и 12.1°C соответственно.

Погода Геленджик

Погода в Краснодарском крае на 21 января: гроза, шторм и снежные заносы Узнайте, какая погода ожидается в Геленджике в январе 2024 года, как принять участие в зимнем фестивале льда и снега, какие меры безопасности будут приняты на мероприятии и как забронировать билеты и проживание на фестиваль.
Погода в Геленджике на месяц Долгосрочный прогноз на месяцГеленджик, Россия(Краснодарский край) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности.
Геленджик в январе - отдых и погода в Геленджике, Россия Город - 19 января 2024 - Новости Краснодара -

Геленджик (Gelendzhik)

Погода на новогодние праздники в Геленджике за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. Установите в доме дополнительные средства защиты — пожарные извещатели, которые являются наиболее надежным средством предотвращения пожаров. В случае чрезвычайных ситуаций звоните 01, 101 или 112. 23.01.2024 17:44Обновлено: 23.01.2024. Интерактивный график изменения температуры в Геленджике на период с 09 по 22 января. Минимальное значение дневной температуры, прогнозируется на отметке -6°C, максимальное +12°C. Ночью минимальная температура воздуха составит -9°C, а максимальная +11°C. Прогноз погоды в Геленджике на январь Погода в Геленджике (Россия) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий