Прогноз погоды белокуриха январь 2024

Погода на 25 января 2024 в Белокурихе. Россия, Алтайский край. Прогноз на 14 суток. Карты погоды.

Прогноз погоды в Белокурихе на 7 дней

Прогноз погоды в Белокурихе на сегодня и ближайшие дни с точностью до часа. Долгота дня, восход солнца, закат, полнолуние и другие данные по городу Белокуриха. Прогноз погоды в Белокурихе на 01.01.2024. Самая точная почасовая погода в городе Белокурихе, Алтайский край на 1 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. Точный прогноз погоды на 14 дней в Белокурихе. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Белокурихе, Алтайский край, ГО Белокуриха. Погода на январь месяц 2024 года в городе Белокуриха. пятница, 19 января. ночь -22°, без осадков, безоблачно, ветер Юго-Восточный,1 м/с. Что делать в Белокурихе в январе? Какая температура, какая погода в январе? Чем можно заняться и куда сходить? В каких санаториях, отелях в Белокурихе комфортно отдыхать с детьми? Сейчас Вы сможете посмотреть точный прогноз погоды в Белокурихе на 2 недели вперед, а также узнать специальную информацию для водителей, садоводов, метеочувствительных людей.

Прогноз погоды по Краснодарскому краю на 22 января 2024 года

В Вологодской, Архангельской областях снег 24-25 января с мокрым снегом , гололед. В Донецкой Народной Республике снег, мокрый снег, налипание мокрого снега, гололед. В Запорожской области осадки в виде мокрого снега и дождя, гололед.

Особенности погоды Белокуриха, как и другие города Алтайского края, характеризуется своими уникальными особенностями погодных условий. Здесь совмещаются влияние континентального климата и горного рельефа, что создает необычайные явления и прелести. В январе 2024 года в Белокурихе ожидается холодная погода. Температура воздуха может опускаться до -20 градусов Цельсия и ниже.

Дневные значения будут достигать отметки -10 градусов Цельсия, а ночью столбик термометра покажет -25 градусов Цельсия и ниже. Осадки в январе в Белокурихе также являются характерными. Снег будет падать в течение продолжительного времени, осаживаясь на землю и создавая пушистый снежный покров, который будет радовать глаз и создавать атмосферу зимней сказки. Снежный покров в Белокурихе будет достаточно обильным. В горах его количество может превышать несколько метров, а на равнинах и в долинах — около полуметра. Это создает прекрасные условия для зимних видов спорта, таких как лыжный спорт, сноубординг, снежные горки и прогулки на снегоступах. Особенности погоды в Белокурихе привлекают множество туристов, желающих насладиться уникальной атмосферой сказочных зимних пейзажей и активного отдыха.

Посещение города в январе — отличная возможность окунуться в волшебный мир зимы и получить незабываемые впечатления.

Ветра в Белокурихе практически не бывает. Для атмосферного давления в этом регионе не характерны большие скачки. Снежный покров в Белокурихе устанавливается в ноябре.

Что касается погоды в следующем зимнем месяце, то, по предварительным прогнозам Дальневосточного регионального управления по гидрометеорологии, январь 2024 года в Амурской области ожидается с температурами теплее нормы на 1-2 градуса с количеством осадков около или меньше нормы многолетних значений. А в Благовещенске предстоящий январь будет похож по погоде на январь 2019 года, который был самым теплым за всю метеоисторию амурской столицы. Скопировать токен.

Прогноз погоды по Краснодарскому краю на 22 января 2024 года

На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в Белокурихе на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%. METEO7 Точный прогноз погоды в городе Белокуриха (городской округ Белокуриха, Алтайский край) на неделю. Погода в Белокурихе на неделю. В 06:00 на метеостанции «Бийск» (~76 км) было -26.4°C, ясно, ветер северный 1 м/с. Белокуриха: когда лучше ехать и стоит ли? Погода, цены 2023, как добраться? Что посмотреть в Белокурихе, куда можно съездить с экскурсией — в обзоре Детальная погода в Белокурихе в январе, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков. Подробный прогноз погоды в Белокурихе в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.

Обзор атмосферных процессов и наиболее важных явлений погоды, ожидаемых с 23 по 25 января 2024 г.

Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются. Прогноз погоды на 24 января. # Завтра, 24 января ожидается облачная с прояснениями погода. Описание погоды в Белокурихе в январе 2024 г., информация о температуре воздуха в Белокурихе в январе от «Тонкостей туризма». Температура воздуха в Белокурихе в январе, °С.

Прогноз погоды на 24 января

Прогноз погоды Белокуриха 2, Мишина гора Норвежский сайт погоды. АиФ-Москва. Заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина представила прогноз погоды на последний месяц зимы. Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются. Прогноз погоды на 24 января. # Завтра, 24 января ожидается облачная с прояснениями погода. Прогноз погоды на неделю. В субботу, 20 Января в Белокурихе по прогнозам синоптиков будет ясно, без осадков. Термометры покажут днем от -6 до -4, ночью от -11 до -9 градусов. Ветер северо-западный, тихий, 1 м/с.

Погода в России по месяцам

  • Гроза и ветер 30 м/с: как Алтайский край пережил январский шторм
  • Прогноз погоды на 24 января 2024 года
  • Погода в Белокурихе
  • Погода в Белокурихе на месяц (33 дня): долгосрочный прогноз погоды в Белокурихе от Погоды 33
  • Дневник погоды в Белокурихе за Январь 2024 г.

Челябинские синоптики обновили прогноз погоды на ближайшие дни – обещают до -35 °C! Скрин

Снега днем будет достаточно, выпадет порядка 2—4 миллиметров осадков. Порывы ветра могут достигать 14—17 метров в секунду, — предупреждает синоптик Татьяна Позднякова. Скорее всего, метель придет из Петербурга — посмотрите, какая ситуация развернулась ночью в Ленобласти, где из-за непогоды был закрыт аэропорт Пулково. Еще чуть-чуть и видео загрузится Москве стоит приготовиться к чему-то подобному? Среда, 24 января, станет самым теплым днем на этой неделе.

Погода в Белокурихе на 10 дней. Погода в Белокурихе. Белокуриха в июне.

Белокуриха в ноябре. Климат в июле в Белокурихе. Температура в Белокурихе на 10 дней. Погода в Белокурихе на неделю. Гисметео Белокуриха. Погода в Белокурихе на 14. Температура в Белокурихе.

Яндекс погода Белокуриха. Листовка Белокуриха. Белокуриха буклет. Белокуриха летом чем заняться. Белокуриха Алтай погода. Погода в Белокурихе на 14 дней. Белокуриха погода на неделю 14 дней.

Санаторий Родник Алтая на карте Белокурихи. Алтай климат по месяцам. Горный Алтай климат по месяцам. Погода в Белокурихе на завтра. Белокуриха прогноз погоды на две недели. Прогноз погоды на неделю в Белокурихе. Погода в Новосибирске на 29.

Температура в июне в Белокурихе по годам. Погода на дан недели вперед. Погода в Белокурихе на август 2021. Алтайский край зима Белокуриха. Белокуриха ландшафт Алтайский край. Белокуриха Алтай зимой. Белокуриха Алтай горы зимой.

Белокуриха Алтай зима. Солнечная Поляна Белокуриха зимой.

Важно отметить, что в сложных погодных условиях, когда осадки достигают своего пика, рекомендуется соблюдать предосторожность на дорогах и использовать соответствующее транспортное средство, чтобы избежать возможных неудобств и создать безопасные условия для передвижения. Таким образом, ожидается, что в январе 2024 года осадки в Белокурихе будут характеризоваться высокой интенсивностью и создадут определенные сложности в повседневной жизни. Поэтому жители и гости города должны быть готовы к возможным изменениям в погодных условиях и принять все необходимые меры для комфортного пребывания в данном регионе. Осадки в Белокурихе в январе 2024 Осадки в Белокурихе в январе бывают различной интенсивности. В течение месяца можно ожидать как мягкий дождь, так и сильный снегопад. Иногда погода может меняться в течение дня, и снег может смениться дождем или наоборот. Поэтому важно быть готовым к разным погодным условиям и иметь подходящую одежду и обувь. Снегопады в январе обычно длительные и могут продолжаться несколько дней подряд.

Иногда снегопады сопровождаются сильным ветром, что создает неприятные условия для выхода на улицу. Поэтому рекомендуется следить за прогнозом погоды и быть готовыми к таким возможным ситуациям. В целом, январь в Белокурихе — снежный и влажный месяц, который может доставить как радость от зимних развлечений, так и вызвать некоторые неудобства из-за осадков. Однако, при подготовке и правильном выборе одежды, можно насладиться всеми прелестями этого зимнего месяца в курортном городе.

В связи с этим власти региона усилили работу всех экстренных служб — в некоторые районы края были направлены специальные бригады, чтобы в случае опасности незамедлительно прийти на помощь. Все профильные службы перешли в усиленный режим работы. Одним словом, край подготовился встречать ураган. В краевой столице ветер начал усиливаться к вечеру 10 января.

Около полуночи в Барнауле пошел дождь, который сопровождался мощным ветром. Наибольшие порывы ветра фиксировали в западных, южных, восточных частях края, а также в пригороде Барнаула. При этом, по данным паблика «Погода и природа Алтая» , перепад температур с вечера 10 числа до утра 11 января по краю достигал 20-30 градусов. Жители региона в соцсетях сообщали, что в столице и некоторых районах края ночью прошла гроза. Пользователи делились кадрами, на которых можно заметить вспышки, похожие на разряды молнии. И действительно, метеостанции зафиксировали «январские» молнии в центральной, южной и северной частях региона. По словам очевидцев, ветер в некоторых районах «сбивал с ног». Дальше носа ни чего не видно.

А в Барнауле дождь и молния», — писали пользователи.

Сильный ветер, мокрый снег и в конце недели морозы до -15°C. Прогноз на 23-28 января

Точный прогноз погоды в Белокурихе на 1 января 2024. Россия, Алтайский край. Подробная погода Белокуриха 1 января 2024. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра. В минувшие выходные на Международной выставке-форуме «Россия» прошел День строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства, 22.01.2024. Дневная температура в январе 2024 в Белокурихе. Дневная температура — это средняя температура воздуха, измеренная в период с 6:00 утра до 6:00 вечера. В январе в Белокурихе ожидается очень холодная погода с низкими температурами. Погода на январь месяц 2024 года в городе Белокуриха. пятница, 19 января. ночь -22°, без осадков, безоблачно, ветер Юго-Восточный,1 м/с. Погода в Белокурихе в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий