Зачупейко андрей викторович воронеж депутат новости последние

Новости воронежа за сутки. Количество ЦРБ Воронежской области. Воронеж улицы. В Воронеже сбили мужчину Пешестрелецкая. Место Воронеж. Надземный пешеход Воронеже. Зачупейко Андрей. зачупейко Андрей викторович Плехановская ул., 8, Воронеж, Воронежская область, Россия, 394018. Вы можете оценить работу депутатов Воронежской городской Думы, проголосовав за каждого из и наименование должности взяты с официального сайта Воронежской городской Думы.

Жители Воронежа просят депутата горДумы избавить их от свалки и оборудовать удобную дорогу

Анатолий Насонов, соучредитель общественной организации «Союз горожан», председателем правления которой выступает другой гордумец - Александр Сысоев. Депутат воронежской городской Думы Андрей Зачупейко встретился с активистами ТОСа и жителями улицы Лейтенанта Дзотова в районе Чижовка. Потерявшая в ходе СВО мужа многодетная мать из Воронежа в течение 8 месяцев не могла добиться положенных ей по закону социальных выплат.

Воронежские новости вчера и сегодня (9 фото)

Проект «Память нужна живым» посвящен увековечиванию памяти героев войн одного из районов Воронежской области. Андрей Зачупейко готов оказать посильную помощь. Депутат рассказал, что к нему обратился представитель медицинской военной службы. фотографии пользователя, интересные факты, друзья. Разобраться в ситуации вдове удалось только с помощью депутата городской Думы Андрея Зачупейко. Глава данного семейства ушел на фронт добровольцев, но, к сожалению, погиб в ходе боев. Государство оказывает материальную поддержку близким умерших солдат. The post Депутат горДумы Андрей Зачупейко поддержал идею создания туристической тропы в центре Воронежа first appeared on Новости Воронежа | Депутат Воронежской городской Думы Андрей Зачупейко провел прием граждан. Воронеж. 27.12.2022. – Судья Коминтерновского райсуда Воронежа Юлия Воищева решила вызвать в суд по делу о мошенничестве на выборах в качестве свидетеля депутата Андрея Прытыкина и его помощницу Наталью Бубнову.

Депутат Андрей Зачупейко встретился с активистами патриотической организации «Будущее Отечества»

Сессия править Основной формой работы Воронежской городской Думы является сессия. Сессия состоит из заседаний Воронежской городской Думы, а также проводимых в период между ними заседаний её комиссий и депутатских слушаний. Первая неделя каждого месяца в течение сессии отводится для работы депутатов в своих избирательных округах. Заседания Воронежской городской Думы проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в 3 месяца. О невозможности присутствовать на заседании депутат обязан заблаговременно проинформировать председателя Воронежской городской Думы, либо одного из его заместителей с изложением причины своего отсутствия.

Полная история изменений с 30 сентября 2019 года 08.

В настоящее время находится по адресу 394004, Воронежская область, г. Воронеж, пер.

Ещё одна проблема 67-го ТОСа - это бродячие собаки. Они собираются в своры по 15-17 штук и кидаются на людей. По закону усыплять собак нельзя, а строительство муниципального приюта для животных пока не законченно. Чтобы внести улицы в туристическую тропу, нужно от трёх месяцев до года. Что касается собак, то сейчас механизм несовершенен.

Несмотря на то, что мусорка не является стихийной и находится здесь на законных основаниях, жители просят ее убрать. Оказалось, что под тяжелыми мусорными контейнерами на небольшой глубине проходят городские коммуникации, водоснабжение и газопровод. Кроме того, мусор к этой свалке несут не только жители Чижовки, но и соседних улиц. Андрей Викторович взял решение этих острых вопросов на депутатский контроль. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном: Другие новости Общество.

Политический деятель, Андрей Зачупейко

Они собираются в своры по 15-17 штук и кидаются на людей. По закону усыплять собак нельзя, а строительство муниципального приюта для животных пока не законченно. Чтобы внести улицы в туристическую тропу, нужно от трёх месяцев до года. Что касается собак, то сейчас механизм несовершенен. На данный момент от граждан и депутатов отправлено письмо в областную Думу для дальнейшей передачи в государственную Думу, с просьбой внести изменения в законодательство о бездомных животных», - ответил депутат городской Думы Андрей Викторович Зачупейко.

Государство оказывает материальную поддержку близким умерших солдат. Однако в этот раз произошла почему-то заминка. Однако в ближайшее время с помощью депутатского запроса дело наконец-то должно сдвинуться с «мертвой точки». Андрей Викторович во время личного приема проконсультировал женщину, что делать далее, чтобы вопрос был решен. Региональные социальные выплаты должны вскоре поступить.

Депутат Воронежской гордумы оказался в центре уголовного скандала вокруг увода домов ПИКа «Жилищным стандартам» 2 Декабря 2021 Главное управление МВД по Воронежской области сообщило о возбуждении уголовного дела по признакам мошенничества часть 3 159-й статьи УК РФ, до шести лет , которое выразилось в подделке протоколов для смены одной из управляющих компаний в Коминтерновском районе Воронежа. В то же время уголовное дело связано с двумя городскими депутатами, Александром Сысоевым и Андреем Зачупейко, а также руководителями областной Госжилинспекции Дианой Гончаровой и городского управления ЖКХ Дмитрием Соломахой. По версии полицейского следствия, должностные лица одной из УК Коминтерновского района вступили в сговор с семью другими укашками для хищения права на управление многоквартирными домами. По уголовному делу допрошено восемь человек. В их числе, как уточнили в полицейском главке, есть руководители УК, которые признали свою вину. По месту жительства фигурантов уголовного дела и в используемых ими офисах прошли обыски, изъята компьютерная техника, электронные носители информации и документы. Но вот фамилии фигурантов и названия управляющих компаний в полиции не раскрывают. Впрочем, тайной за семью печатями ни фамилии, ни укашки не являются. В дальнейшем он же сообщил, что в отношении депутата Андрея Зачупейко выделен отдельный материал для его передачи в региональное следственное управление.

В свою очередь, по версии «Спойлера», рано утром 30 ноября Брянчин, «директор зачупейкиной укашки «Жилищные стандарты», побывал на допросе в следственном отделе полиции по Коминтерновскому району. Но Олега Брянчина никто не задерживал: «Допросился и вернулся домой». И здесь, конечно, стоит напомнить, что в первой половине августа «ПИК-Комфорт» обратился в полицию с заявлением о массовом уходе МКД Коминтерновского района из ее укашек. Его проверкой занялись и прокуратура, и полиция. В укашках «ПИК-Комфорта» факт возбуждения уголовного дела комментировать не стали. А Зачупейко заверил «Коммерсантъ», что с его обстоятельствами не знаком.

Женщина 8 месяцев не может оформить положенные в таких случаях социальные выплаты. Андрей Зачупейко проконсультировал жительницу Воронежа по вопросам региональных выплат и пообещал, что в ближайшее время вопрос будет решен положительно.

Компании, в которых Зачупейко Андрей Викторович является учредителем

  • Другие новости Воронежа
  • Воронеж новости последние на сегодня (11 фото)
  • Лента новостей
  • Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
  • Депутат горДумы Андрей Зачупейко поддержал идею создания туристической тропы в центре Воронежа
  • Жители Чижовки попросили депутата Гордумы решить проблемы с благоустройством

Зачупейко Андрей Викторович, Воронеж

Андрей Зачупейко проконсультировал жительницу Воронежа по вопросам региональных выплат и пообещал, что в ближайшее время вопрос будет решен положительно. Кроме того, до полного разрешения ситуации обращение будет на особом контроле у депутата. Депутат Воронежской городской думы Андрей Зачупейко встретился с активистами ТОС №67, за которым закреплены два переулка и шесть улиц за главным корпусом ВГУ. Для решения озвученных проблем Андрей Викторович Зачупейко планирует обратится в профильные подразделения администрации города и области. В частности, выяснилось, что за аферой с домами стоят депутаты городской думы Андрей Зачупейко и Александр Сысоев, а также глава управления ЖКХ Воронежа Дмитрий Соломаха. Последний на пару с Сысоевым разработал мошенническую схему. Депутат воронежской городской Думы Андрей Зачупейко встретился с активистами ТОСа и жителями улицы Лейтенанта Дзотова в районе Чижовка.

Управление юр. лицом приведшее к включению в РНП

  • Жители Воронежа просят депутата горДумы избавить их от свалки и оборудовать удобную дорогу
  • Общие сведения
  • Фармацевтический завод могут построить в Воронежской области — Интернет-канал «TV Губерния»
  • Другие новости Общество

Андрей Зачупейко разбирался в текущих проблемах большого города

Получил голосов. Результат. Выборы депутатов Воронежской городской Думы пятого созыва. Узнайте каким бизнесом занимается ЗАЧУПЕЙКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ ИНН 366408931123, какими компаниями он владеет и когда он был индивидуальным предпринимателем. Соискатель Зачупейко Андрей Викторович, резюме на должность Руководитель в городе Воронеже: возраст 25 лет, опыт работы. Депутат городской думы Воронежа Андрей Зачупейко предложил «легализовать» стрит-арт в областнмо центре «по примеру Москвы, Санкт-Петербурга и соседнего Курска» — в формате фестиваля на разрешенных площадках, рисунки на которых будет заранее согласовывать мэрия. Жители улицы Лейтенанта Дзотова, которая находится в микрорайоне Чижовка, жалуются на переполненную свалку и плохую дорогу. Об этом они рассказали депутату горДумы Андрею Зачупейко. Парламентарий лично встретился с активистами ТОСа и избирателями15 ноября. Депутат Воронежской городской думы Андрей Зачупейко встретился с активистами ТОС №67, за которым закреплены два переулка и шесть улиц за главным корпусом ВГУ.

КАК ГЛАВНЫЙ ВОРОНЕЖСКИЙ КОММУНАЛЬЩИК СОЛОМАХА ВМЕСТЕ С ДЕПУТАТ | ВЧК-ОГПУ

В Воронеже депутат встретился с приехавшими к нам в город жителями атакованного Шебекино По некоторым данным, в нем может фигурировать мать депутата городской Думы Андрея Зачупейко. 1 декабря стало известно о пресечении мошенничества в сфере ЖКХ в Коминтерновском районе Воронежа.
Зачупейко Андрей Викторович 29 марта депутат Воронежской городской Думы Андрей Викторович Зачупейко встретился с жителями ТОСа № 67. Активисты пожаловались на качество дорог, свору бездомных собак, а также обратили внимание на туристическую значимость их земли.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий