Продэкспо 2024 кто может посетить

В «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на Красной Пресне идет активная подготовка к «Продэкспо-2024». Продэкспо 2024, которая проходит на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве.

В Москве проходит международная выставка «Продэкспо-2024»

В Москве состоится выставка «ПродЭкспо 2024» 26 декабря 2023 Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья «ПродЭкспо 2024» посвящена многообразию продовольствия в различных странах мира. На мероприятии будут представлены повседневные и функциональные продукты, питание для спортсменов и детей, халяльные продукты, а также оборудование, стеклотара и продукция для индустрии гостеприимства. В течение пяти дней состоятся тематические сессии, круглые столы и конференции.

Имеет сертификат международного аудитора в сфере систем качества. Имеет международные сертификаты в сфере технологий по кондитерскому, хлебопекарному, мясному производству.

Дмитрий Токарев Специалист в сфере сетевой розничной торговли, бизнес процессов мультиканальной торговли, категорийного менеджмента, брендинга и продакт менеджмента. Основные компетенции: Фокусировка и усиление потребительской ценности CVP розничных форматов исходя из потребительских Категорийный менеджмент и выстраивание ассортиментной политики розничных форматов Бизнес процессы управления ассортиментом, поставщиками, товарным движением в офлайн и онлайн каналах и их автоматизация. Разработка, создание и управление товарами Private Label технология, критические точки контроля Управление поставщиками и сотрудниками коммерческиой службы, переговорные компании и KPI Промо политика и политика ценообразования Максим Клименко Эксперт по технологической стратегии и внедрению технологий. Chief Technical Officer, более 20 лет в разработке программных продуктов.

Ведущий эксперт Агентства Рациональных Практик и Методов для бизнеса Управление командами разработки полного цикла для облачных решений. Людмила Веремей Практикующий эксперт и консультант в области организации закупок и логистики, системы категорийного менеджмента, финансов в закупках, имеет собственный практический опыт: Руководство отделами закупок, маркетинга — 10 лет; Формирование и управление системой категорийного менеджмента на предприятии — 6 лет; Работа в должности генерального директора предприятия — 5 лет; Работа аудитором и тренером-консультантом — 5 лет; С 2021г. В 1999 году организовал информационно-техническую службу распространения информации по факс каналам под названием FAXLine. Спикер и модератор крупнейших конференций в сфере ритейла.

Принимал участие в сотнях исследований отраслей и рынков для коммерческих и государственных структур. Любовь Кельбах Эксперт категорийного менеджмента, покупательского поведения и трейд-маркетинга. Директор образовательных программ, партнер Mania Business Simulations. Более 70 мероприятий.

Калужская экспозиция была организована при содействии Центра поддержки экспорта Калужской области, который действует на базе Агентства развития бизнеса. Участие предприятий стало возможным благодаря нацпроектам «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт». Представители одной из компаний-участников отметили, что это значимое мероприятие, которое позволяет наладить отношения с текущими дистрибьюторами и подключить новых.

Александр Ефремов пообщался с каждым из экспонентов.

Зарегистрировано 66915 уникальных посетителей из 112 стран Деловая программа выставки «Продэкспо-2019» была, как всегда, насыщена и многопланова. Прошли крупные международные отраслевые форумы, конференции, круглые столы, мастер-классы, многочисленные презентации. Были проведены авторитетные профессиональные конкурсы.

Информация для посетителей

В Москве проходит 31-я Международная выставка «Продэкспо-2024». Ее организаторами выступают «Экспоцентр» при поддержке Минсельхоза РФ и ТПП РФ. В этом году образцы продуктов и технологии демонстрируют свыше 2,1 тысячи компаний из 40 стран. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (м. «Выставочная», «Деловой центр»). Продэкспо 2024, которая проходит на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в Москве. С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2024». Дорогие друзья! приглашаем посетить наш стенд на выставке Продэкспо 2024, которая будет проходить в ЦВК Экспоцентр с 5 по 9 февраля 2024 года. Посещение крупнейшей международной выставки продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе — «Продэкспо» — это возможность, Выставки Продэкспо 2023.

Место, где можно увидеть продовольствие со всего мира

  • Компании Республики Мордовии принимают участие в выставке "ПРОДЭКСПО-2024"
  • Информация о выставке
  • Стоимость посещения и участия
  • Продэкспо 2024: узнайте о участниках и способах участия
  • Поиск авиабилетов

ПРОДЭКСПО 2024

Нижегородские предприятия приглашаются для участия в выставке «Продэкспо 2024» Ждем вас на ПРОДЭКСПО 2024 по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14. Приходите на наш стенд №22D60 и станьте частью этого замечательного события!
Продэкспо 2024: узнайте о участниках и способах участия Бизнес-зал Центр Розничных Сетей создан для комфортного участия розничных компаний в выставке Продэкспо. Воспользоваться услугами Центра вы можете бесплатно на протяжении всей выставки.
Стоимость участия и посещения выставки Продэкспо 2024 Приглашаем Вас посетить наш стенд 75С60 (павильон 7, зал 5) на международной выставке Продэкспо 2024, которая проходит с 5 по 9 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

Получите бесплатный билет на выставку "Продэкспо-2023". Москва. «Экспоцентр». 6-10 февраля 2023

На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. Только здесь собрана крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран.

Одно из основных правил в нашей работе — жесточайший контроль качества и постоянные исследования в собственной лаборатории. Но самое главное — нам удалось собрать команду профессионалов своего дела, благодаря которой наше мороженое ценится не только на Дальнем Востоке, но теперь и в Западной части страны, и даже за пределами России. Например, уже сейчас к нашему мороженому есть интерес со стороны торговых сетей из Китая, Казахстана, Киргизии. Для нас это еще одно подтверждение того, что выбранный нами путь является верным.

Зарегистрировано 66915 уникальных посетителей из 112 стран Деловая программа выставки «Продэкспо-2019» была, как всегда, насыщена и многопланова. Прошли крупные международные отраслевые форумы, конференции, круглые столы, мастер-классы, многочисленные презентации. Были проведены авторитетные профессиональные конкурсы.

Посещение крупнейшей международной выставки продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе — «Продэкспо» — это возможность, которую нельзя упустить! Огромный выбор продуктов, от основных продуктов питания до изысканных деликатесов, органические продукты, спортивное питание, здоровый образ жизни, халяль, кошерные и экзотические продукты — вы не будете разочарованы! О выставке Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «Продэкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков включая алкоголь и в течение более 25 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. За годы своего существования ровесник российского продовольственного рынка мега-проект «Продэкспо» сыграл важную роль в процессе формирования и развития продовольственного сектора российской экономики.

common:consultationTitle

  • Выставка продуктов питания "Продэкспо-2024" открылась в столице – Москва 24, 05.02.2024
  • Приглашаем на ПРОДЭКСПО 2024!
  • Катман на ПРОДЭКСПО 2024
  • Объявления
  • Пригласительный билет
  • Фабрика мороженого "УРСА" получила дипломы выставки "ПРОДЭКСПО"

Приглашаем на ПРОДЭКСПО 2024!

В 2024 году она пройдет с 5 по 9 февраля в Москве на территории выставочного комплекса «Экспоцентр». Продэкспо 2024 представит широкий ассортимент продуктов питания от более чем 2500 участников из 65 стран мира. Деловая программа выставки 2024 года сфокусируется на темах качества, безопасности продуктов питания и напитков, вопросах развития продаж и взаимодействии закупщиков торговых сетей, общественного питания, корпораций с производителями и поставщиками. 2024», который традиционно проводится в рамках «Продэкспо». 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства. «ПРОДЭКСПО»– крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России, презентующая продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа.

Пригласительный билет

крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от. Дорогие друзья! приглашаем посетить наш стенд на выставке Продэкспо 2024, которая будет проходить в ЦВК Экспоцентр с 5 по 9 февраля 2024 года. ю международную выставку продуктов питания, напитков и сырья для их производства: «ПРОДЭКСПО-2024» — одно из самых значимых событий в индустрии питания и напитков! Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья «ПродЭкспо 2024» посвящена многообразию продовольствия в различных странах мира. На мероприятии будут представлены повседневные и функциональные продукты. В Москве проходит 31-я Международная выставка «Продэкспо-2024». Ее организаторами выступают «Экспоцентр» при поддержке Минсельхоза РФ и ТПП РФ. В этом году образцы продуктов и технологии демонстрируют свыше 2,1 тысячи компаний из 40 стран. Производители продуктов питания из Москвы презентуют свою продукцию на 31-й Международной выставке «Продэкспо-2024», которая пройдет в столице до 9 февраля.

Выставка продуктов питания "Продэкспо-2024" открылась в столице

Международная выставка-форум «Агротехнологии – 2024» 5 февраля 2024 г. в Экспоцентре открывается крупнейшая международная выставка продуктов питания.
Производители из Москвы представили свою продукцию на выставке «Продэкспо-2024» С 05 по 09 февраля в г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», проходит «Продэкспо-2024» – крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.
«Продэкспо — 2024»: Вот где рай для гурманов Выставка Продэкспо в Москве. Выставка пройдет с 5-9 февраля 2024 года в Экспоцентре, Краснопресненская набережная, 14, стр. 11. У нас вы можете узнать программу выставки, что на ней покажут.
Продэкспо - 2024 С 05 по 09 февраля в г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», проходит «Продэкспо-2024» – крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.
Приглашаем на выставку "ПРОДЭКСПО 2024" Кто может посетить Продэкспо 2024 и как это сделать? Что можно увидеть на Продэкспо 2024 и какие преимущества получат посетители? Когда и где пройдет Продэкспо 2024.

Что еще почитать

  • Как попасть на выставку Продэкспо? - Гид туриста
  • ПРОДЭКСПО-2024 - События - Виноскоп
  • «Продэкспо-2024»: столичная пищевая промышленность представила свои достижения
  • Выставка продуктов питания "Продэкспо-2024" открылась в столице
  • ПРОДЭКСПО-2024
  • Выставка продуктов питания "Продэкспо-2024" открылась в столице

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий