Про новости ютуб

Лучшие информативные ролики у нас Хотим улучшить этот мир! Мир во всем миреАвторский информационный канал По поводу рекламы: aysszar@ Пушков о блокировке "БесогонТВ" на YouTube, Игорь Ашманов: Цифровые платформы РФ не поняли, что идёт война. Пушков о блокировке "БесогонТВ" на YouTube, Игорь Ашманов: Цифровые платформы РФ не поняли, что идёт война. Как сообщало EADaily, в прошлом году YouTube заблокировал массу каналов российских СМИ, органов власти и чиновников.

Общественник объяснил, как новые правила YouTube отразятся на российских блогерах

Эксперт назвал ситуацию в украинской армии катастрофической.

Мы должны продвигать отечественные решения. Очевидно, что если наша цель — строительство подлинного цифрового суверенитета, то другого выхода нет. Но это явно будет не быстро. Наши операционки мало просто допилить. Нужно еще, чтобы конкретно под них была подстроена линейка гаджетов.

Без такой линейки развитие любых отечественных ОС будет делом попросту бессмысленным. И почему сервис RuTube, основанный еще в 2006 году, так до сих пор не смог им стать? Там изначально были приняты неправильные менеджерские решения.

Планируется ли, например, по умолчанию ставить российские ОС на новые устройства — как это было с магазином RuStore, предустановку которого в ноябре прошлого года сделали обязательной на всех новых гаджетах? Мы должны продвигать отечественные решения. Очевидно, что если наша цель — строительство подлинного цифрового суверенитета, то другого выхода нет. Но это явно будет не быстро. Наши операционки мало просто допилить.

Нужно еще, чтобы конкретно под них была подстроена линейка гаджетов. Без такой линейки развитие любых отечественных ОС будет делом попросту бессмысленным. И почему сервис RuTube, основанный еще в 2006 году, так до сих пор не смог им стать?

Конечно, тут же высказываются версии о том, что тем самым "Газпром-Медиа" хочет попросту опередить всех и уйти с площадки без потерь прямо перед её скорым закрытием. Аккаунт телеканала "ТНТ" пополнился всего несколькими видео, хотя тут возможно просто медленная работа SMM-команды телесети. Аккаунт телеканала НТВ и вовсе заблокирован самой площадкой еще с марта 2022 года.

Пользователям массово запретят смотреть видео на YouTube. И власти тут ни при чем

Он мог бы стать полноценным конкурентом YouTube, но менеджеры стали развивать его по другой модели. И он проиграл. YouTube и технологически, и идеологически встроился в рунет, построил самую масштабную сеть доставки контента, внедрил постмодерацию и вообще выиграл по качеству. И мы этот рынок в свое время потеряли.

Но сегодня у нас просто другого варианта не осталось — нужно формировать альтернативы. Тем более что YouTube для многих наших граждан стал фактически вторым телевизором и активно используется в том числе в информационной войне. Сегодня у нас есть два сервиса, один из которых должен «выстрелить»: RuTube и VK-видео.

Я лично делаю ставку на последний, хотя в RuTube недавно произошла очередная смена команды, и, может быть, что-то у них теперь получится.

Судя по примерам видео с использованием фрагментов сгенерированного ИИ контента, которые были опубликованы в блоге YouTube, правило направлено на борьбу с фейками. В частности, с дипфейками, в которых образ человека делает или говорит то, чего не делал и не говорил на самом деле, а также изображениями, реалистично демонстрирующими вымышленные события. В релизе YouTube также указано, что платформа берет на себя полномочия по удалению некоторых видеороликов, в которых используется сгенерированный контент и присутствует необходимая отметка.

Под ударом оказался и канал ГТРК «Самара», который заблокировали в конце 2023 года, без объяснения причин. Александр Хинштейн обратился к журналистам с предложением подать иск в суд к корпорации Google, владеющей хостингом YouTube, а взысканные деньги направить в мирное русло. Напомним, ранее YouTube заблокировал канал «Дума-ТВ», депутат Госдумы подал в суд на Google и служители Фемиды постановили, что корпорация обязана заплатить штраф.

В Kotaku сомневаются, что новое правило будет действовать безоговорочно, поскольку у YouTube вряд ли существуют инструменты для точного выявления сгенерированного контента. Ранее опрос показал , что каждый пятый россиянин использует ИИ в работе. Подписывайтесь на «Газету.

YouTube в России никто не блокировал, но скоро он загнётся и сам

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: YouTube заблокировал канал Никиты Михалкова "Ледоруб" пробил "Ютуб". Депутат Госдумы Антон Горелкин («Единая Россия») отрицает, что в России планируют заблокировать YouTube. Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин заявил, что решений о блокировке в России видеохостинга YouTube не принималось. В рейтинге «лучшие образовательные каналы на YouTube» мы определенно отдаем этому каналу одну из лидирующих позиций. Смотрим новости.

YouTube в России никто не блокировал, но скоро он загнётся и сам

YouTube в России не будут блокировать в ближайшее время — так полагает Антон Горелкин, заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным. YouTube задумал ограничивать доступ к видеороликам тем, кто пользуется блокировщиками рекламы, после просмотра трех. Лучшие информативные ролики у нас Хотим улучшить этот мир! Мир во всем миреАвторский информационный канал По поводу рекламы: aysszar@

YouTube начал бороться с созданными нейросетями фейками

YouTube сегодня — Число просмотров интервью Путина Карлсону в соцсети X достигло 150 млн. YouTube заблокировал канал Никиты Михалкова. Будьте в курсе последних событий: обзор актуальных новостей о блокировке YouTube в России в 2023 году. Лучшие информативные ролики у нас Хотим улучшить этот мир! Мир во всем миреАвторский информационный канал По поводу рекламы: aysszar@ Новости Статьи Что будет с Казахстаном? Все новости Лента новостей Hardware Software События в мире В мире игр IT рынок Новости сайта.

Новости по тегу: Youtube

YouTube - новости и статьи | Rusbase 2 Новость о закрытии YouTube в России. 3 Причины закрытия Ютуба в России в 2023 году.
YouTube заблокируют… для школьников. Это что, первый знак? У российских авторов нет будущего на YouTube, заявил заместитель главы комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин.

Новости по тегу: Youtube

Они включали только официальные кадры, предоставленные разработчиками", - заявили в VGTimes. При этом журналисты полагают, что отправитель с этой компанией никак не связан, поскольку он не указан как контакт на официальных страницах студии. Более того, GSC имеет договор с Anti-Piracy Protection, которая ранее присылала изданию письма, подкрепленные соответствующими документами. Третий "страйк" был отправлен VGTimes 26 июня на ролик "Самые ожидаемые игры 2022 года", в котором также были кадры из S.

Создание Сценариев: Использование AI для написания сценариев позволяет экономить время и силы, а также обеспечивает структурированность и логичность повествования. Редактирование: AI может автоматизировать процесс редактирования, обеспечивая более высокое качество видео за меньшее время.

Новый функционал должен быть доступен для всех авторов Ютуб. Как новая функция повлияет на продвижение канала в Ютуб AI Dubbing Aloud должна упростить продвижение канала и дать блогерам больше возможностей. Но, вместе с тем, стоит понимать, что все видео можно будет автоматически переводить на другой язык, что повысит и уровень конкуренции в Ютуб. Сервис обеспечивает нужное количество просмотров роликов Ютуба в максимально короткие сроки. С помощью смм сервиса можно увеличить просмотры на Ютубе любого видео, вне зависимости от его тематики и давности публикации.

Он не исключил, что платформа будет проводить более агрессивную политику по распространению незаконных видео.

В этом контексте он упомянул, что у «российских контентмейкеров на YouTube нет будущего». Депутат считает, что сейчас в России нет «адекватной и полноценной замены YouTube». Хинштейн добавил, что Google владеет YouTube «занимает достаточно субъективную и политически мотивированную позицию по отношению к России».

Подборка ютуб каналов про политику. Юрий Подоляка, Онуфриенко, Соловьёв, Караулов и др.

В России не будут блокировать YouTube, пока не появится его полноценный аналог. YouTube — скачайте официальное приложение YouTube для телефонов и планшетов с Android. Все новости Лента новостей Hardware Software События в мире В мире игр IT рынок Новости сайта. Сегодня мы рассмотрим несколько наиболее интересных YouTube — каналов, каждый из которых рассказывает о своем видении политической ситуации в нашей стране. Подборка политических ютуб каналов, обсуждающих новости политики и международных отношений. У российских авторов нет будущего на YouTube, заявил заместитель главы комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий