Последнее выступление скотта риттера

это резервы. У них не осталось резервов: нет подготовленных солдат, нет оборудования", - сказал он. Риттер добавил, что украинских военнослужащих на линии фронта становится все меньше. Россия Тулси Габбард Джо Байден Fox News НАТО Украина США Скотт Риттер Дуглас Макгрегор Владимир Путин CNN Скотт Риттер новое интервью Скотт Риттер новое видео Скотт Риттер последнее Скотт Риттер сегодня. It's puzzling to me how Scott Ritter is able to tell the truth about the jew control of the US gov in his recent youtube videos concerning the October 7 Hamas attacks.

Скотт Риттер: «Дни крупных наступлений для Украины закончились»

емко прокомментировал последние события и заявления Риттер. По его словам, истинное положение дел продемонстрируют уже учения НАТО Steadfast Defender 2024. Соединенным Штатам нет дела до проигравшей Украины и они всячески пытаются отдалиться от Киева. Такое заявление сделал бывший разведчик американских войск Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. Об этом заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер, сообщает РИА Новости. По словам спикера, Запад отчаянно пытается начать процесс по урегулированию конфликта через переговоры, однако этому препятствует Украина.

Скотт Риттер 24.11.2023 — Последнее выступление | Видео

Позже генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что Украина действительно может стать членом альянса, но не стал говорить, получит ли Киев такую возможность в ближайшее время. До этого Скотт Риттер также высказался об уровне комфорта в России. Уважаемые зрители! Просьба подписаться на русскоязычный телеграм канал Скотта Риттера, там выходит больше информации о боевых действиях на Украине, политические стычки, а также контент который нельзя выкладывать ВК. Scott Ritter по-русски. Статья автора «Scott Ritter | Скотт Риттер по-русски» в Дзене: 22:05.

Русские Никогда не Блефуют скотт риттер- полное интервью

России и достанутся вооружения на сумму в миллиарды долларов, которые украинцы получили от Запада, обратно они уже не вернутся. Да, так и будет. Похоже, Риттер верно визуализировал и такое мероприятие: "Когда Донецкая народная республика проведёт Парад Победы в следующем году, у них будут колонны длиной в километры, состоящие из трофейной западной техники. Вот что произойдёт! Это техника на миллиарды долларов! Риттер прав, в 2023 году всё и будет кончено , если Россия не нарастит свои силы на Украине, чего Москва делать не хочет по целому ряду весьма веских причин. Надо сказать, добавив от себя, что Запад поначалу проявлял в деле поставок оружия Украине разумную осторожность, однако, приняв за слабость отказ России от первоначального плана склонить Киев к добрососедству, утратил меру, стал убеждать себя в возможности украинской "победы", завалив Киев оружием путём опустошения собственных арсеналов. Однако, разобравшись в новой, обречённой на успех тактике России, сулящей Украине военно-экономическое поражение, социальный крах и развал, снова стал проявлять в этом деле определённую осторожность. Особенно страны Западной Европы, которым на Украине нужен мир, а не война , чтобы самим не вылететь в трубу. Риттер также, безусловно, прав, видя, что Запад связался на Украине с нацистами и что лучшее применение выделенных Киеву средств можно было бы найти в самих США для решения многочисленных проблем: "Есть много способов потратить эти десятки миллиардов долларов здесь, а мы выбрасываем их в проигрышном деле, вкладываясь в страну с нацистами, которые недостойны нашей поддержки".

И это то, чего Россия хочет избежать. А вот для киевского режима прямое вмешательство в НАТО, вероятно, единственный способ удержать власть. И нам даже не нужно присутствовать там физически. Мы не платим цену", — отметил Риттер. Но после провала разрекламированного контрнаступа, замечает эксперт, Украина начала сыпаться — и в военном, и в политическом, и в экономическом отношении.

И, когда все придет к точке невозврата, американцы просто бросят своих прокси. Как делали не раз. Это не будет изящно, это не будет красиво, но мы уйдем. Это было противостояние добра и зла, решающая борьба.

В результате Риттер был уволен из ООН и стал активным противником войны в Ираке, выступая против ложных предпосылок и последствий войны. Он также является автором нескольких книг, в которых анализирует политику США и международные конфликты. Оцените статью.

На своём выступлении в Женеве он заявил, что не собирается возвращать физическую версию награды, которая находится в подмосковном замке: "если придут за орденом, будет литься говно со всех башен замка — будет оборона".

Скотт Риттер: Под прикрытием СВО Россия создала самую сильную армию мира

John Miles All materials Former United Nations weapon inspector Scott Ritter says the timing of congressman Mike Turner’s headline-grabbing announcement is not a coincidence. Последние новости о войне на Украине сегодня 19.02.2024 от Скотта Риттера. Смотрите в свежем выпуске на нашем фан-сайте прямо сейчас результаты проведения спецоперации. Scott Ritter in an in-depth analysis of Iran's ascent as a formidable power in the Middle East. This comprehensive exploration covers Iran's strategic alliance with Russia, its challenge to U.S. and Israeli dominance, and its expanding influence across the region. Бывший разведчик и морпех из США Скотт Риттер прибыл в Грозный. Военный эксперт побывал на построении личного состава специального полка полиции. Во время показательного выступления полицейские продемонстрировали свои навыки. емко прокомментировал последние события и заявления Риттер. По его словам, истинное положение дел продемонстрируют уже учения НАТО Steadfast Defender 2024. «Когда россияне дойдут до Одессы, может они и остановятся, чтобы дать Украине шанс пересмотреть весь этот конфликт до того, как Россия реально вступит в бой, возьмет Одессу и заберет у Украины доступ к Черному морю, отрезая страну от него», – отметил Скотт Риттер.

Экс-разведчик США прилетел в Луганск, чтобы рассказать американцам правду

Он напомнил, что Владимир Путин годами обращался к западной аудитории, но до сих пор в США и ЕС предпочитали не смотреть, что говорит российский президент, и не читать того, что он пишет, называя это пропагандой. Но сейчас Такер Карлсон разнесет этот аргумент. Потому что это попадет на сеть Х и весь мир сможет это увидеть. Никто не сможет это проигнорировать — добавил Риттер. По мнению бывшего разведчика, последствия интервью Владимира Путина для Запада будут очень серьезными.

Earlier this week U. Representative Mike Turner, a Republican from Ohio who serves as chairman of the House Permanent Select Committee on Intelligence, took the unprecedented step of making available a raw intelligence report to all members of Congress. Congress to support aid for Ukraine the U. The United States currently maintains an array of satellites surrounding the earth that support intelligence collection, communications connectivity, navigation and guidance and control, without which the U.

These satellites, however, are vulnerable to existing anti-satellite weapons possessed by several nations, including Russia and China, and possibly North Korea and Iran. The U. The satellites will support a wide variety of military missions, including data transmission, communications and ballistic missile warning and tracking. The second capability is similar to the first, but is designed to shoot down hostile missiles after they have been launched. First and foremost, the intelligence that Turner was referring to was not new, but rather familiar to the small circle of Representatives and Senators possessing both the security clearances and the need to know to access this information.

Он оппонирует США во всём, однако кое в чём ошибается. Русский коллега объяснил тонкости жанра. Американский военный аналитик Скотт Риттер - честный человек, что он снова подтвердил в своём блоге серией комментариев насчёт Украины. Для того, чтобы открыто заявить такое в "демократических" США, сегодня нужна большая смелость.

Ведь такого запросто могут и "отменить" или бросить за решётку как "агента" России и Путина. Но некоторых вещей, похоже, американец всё же не понимает. Прежде всего, Риттер, что в переводе с немецкого означает "Рыцарь", совершенно правильно предположил, что война на Украине закончится "безоговорочной капитуляцией" Киева, одной из условий которой будет то, что "украинских военных больше не будет существовать". Поэтому Украина "не будет в состоянии бомбить кого-либо", так как "всё полученное ими оборудование будет либо уничтожено, либо передано русским". России и достанутся вооружения на сумму в миллиарды долларов, которые украинцы получили от Запада, обратно они уже не вернутся. Да, так и будет.

Об этом сообщил американский экс-разведчик Скотт Риттер.

Бывший разведчик подчеркнул, что Йемен - это «обнищавщее» государство, большая часть населения которого нуждается в гуманитарной помощи, а США - это сверхдержава, чьи расходы на оборону достигают триллиона долларов в год.

Россия Готовится Добить Противника. Scott Ritter

Сегодня от Скотта Риттера – все последние новости о войне на Украине. Видео сводка с фронта, обзоры боевых действий и интерактивные карты. Последние новости о войне на Украине сегодня 19.02.2024 от Скотта Риттера. Смотрите в свежем выпуске на нашем фан-сайте прямо сейчас результаты проведения спецоперации. 549 тыс. подписчиков. Скотт Риттер 17.02.2024 • Эксклюзивное Интервью • Часть 2 • Залужный • Масштабная ВОЙНА с Россией. Единственный канал переводов Скотта Риттера в реальном времени, с актуальной аналитикой. Скотт Риттер: «Россия победит в этой войне, это не может продолжаться бесконечно. Запад устал, Запад отворачивается от Украины, Украина останется один на один со своей жертвенностью.

Смотрите также

  • Scott Ritter - writer's latest stories and event reviews - Sputnik International
  • Полное интервью Скотта Риттера для Соловьев Live 30.09.2022 смотреть онлайн
  • Скотт Риттер 2024 | ВКонтакте
  • Скотт Риттер | Видео | Известия | 10.11.2023
  • Экс-разведчик Риттер: Присоединение Швеции к НАТО делает блок уязвимее
  • Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер сообщил о скрытой ненависти к Зеленскому в НАТО

Риттер: Путин – единственный, кто ведет себя по-взрослому

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер рассказал, что на Украине из-за провалов боевиков Вооружённых сил Украины (ВСУ) в зоне боевых действий начался военно-политический кризис. Сегодня смотрите онлайн политическое ток-шоу Шоу Скотта Риттера на канале Соловьев Лайф за 2024 год. Все выпуски программы Шоу Скотта Риттера смотреть бесплатно в хорошем качестве на – заявил Скотт Риттер. Он добавил, что предыдущие публичные выступления Владимира Путина западная пропаганда воспринимала по принципу «не смотрел, но осуждаю». Однако на этот раз такого не будет. Американский военный аналитик Скотт Риттер: Россия побеждает тактически прямо сейчас Я никогда не сомневался в способности русских разбить Украину, и Россия побеждает. это резервы. У них не осталось резервов: нет подготовленных солдат, нет оборудования", - сказал он. Риттер добавил, что украинских военнослужащих на линии фронта становится все меньше. Скотт Риттер: «Россия победит в этой войне, это не может продолжаться бесконечно. Запад устал, Запад отворачивается от Украины, Украина останется один на один со своей жертвенностью.

Скотт Риттер 24.11.2023 — Последнее выступление | Видео

Опубликовано 24. Он стал известен своей работой в Ираке в 1990-х годах, когда он возглавлял команду ООН по поиску и уничтожению оружия массового уничтожения в Ираке. Риттер стал критиковать политику США в отношении Ирака и заявил, что Ирак не обладает оружием массового уничтожения, что противоречило заявлениям американского правительства.

По его словам, пресса будет придумывать разные причины, почему у ВСУ ничего не получилось с контрнаступлением. Однако «ни одна из них не будет связана с тем, что Запад не справился со своей работой», — отметил экс-разведчик Вооруженных сил США. Риттер отметил, что украинская армия изначально не могла победить, и это — правда. Теперь, когда военное поражение Киева стало очевидным, перед СМИ поставлена задача «защитить своего политического хозяина», — сказал эксперт. Бывший разведчик также высказал мнение, что Западу уже надоело наблюдать за «украинским шоу», и поэтому от Зеленского скоро избавятся.

Functional Functional Always active The technical storage or access is strictly necessary for the legitimate purpose of enabling the use of a specific service explicitly requested by the subscriber or user, or for the sole purpose of carrying out the transmission of a communication over an electronic communications network. Preferences Preferences The technical storage or access is necessary for the legitimate purpose of storing preferences that are not requested by the subscriber or user.

Statistics Statistics The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes.

Об этом сообщил американский экс-разведчик Скотт Риттер. Бывший разведчик подчеркнул, что Йемен - это «обнищавщее» государство, большая часть населения которого нуждается в гуманитарной помощи, а США - это сверхдержава, чьи расходы на оборону достигают триллиона долларов в год.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий