Погода яндекс сочи январь

Точный прогноз погоды для пункта Сочи (Адлер) на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Краснодарский край. Сочи (городской округ). Погода в Сочи на две недели.

Погода в Сочи в январе

  • Прогноз по дням на Январь месяц
  • Прогноз по дням на Январь месяц
  • Мы подобрали для вас интересные экскурсии:
  • Температура в Сочи в январе

Погода в январе и феврале в Сочи.

Стоимость 320 руб. До 23 января там проходят ярмарки и фестиваль глинтвейна 2023-2024. Гостей ждут самые невообразимые виды ароматного напитка. А также сувениры, игрушки, сыры, колбасы, варенье, мед и вино местного производства; на новогодние праздники в Сочи откроется новейший научный маршрут для всех желающих с институте медицинской приматологии.

На территории питомника около 6000 обезьян — это более 200 видов. Съездить в Абхазию из Сочи в январе можно будет не только с привычной автобусной экскурсией, но и на ретро-поезде. Его вагоны оформлены в стиле 70-80 гг.

В сезоне 2023-2024 он будет курсировать между Туапсе и Гагрой с 30 декабря по 8 января. Ну может быть чуть скромнее. У кого круче приглашенные звезды, живее анимация и богаче меню.

Сочи на Новый год — солнце, ёлка, пальмы Фото: Dreamstime. В январе 2024 Сочи будет сверкать ярче, чем любой другой город РФ.

Пляжи оборудовали специально для зимнего отдыха. Посмотрите, где и как можно отдохнуть у моря на курортах Краснодарского края зимой.

Узнать все о зимних пляжах Прогнозы синоптиков на Новый год 2024—2025 в Сочи Судя по многолетним наблюдениям, погода в Сочи на Новый год 2024—2025 не удивит ни местных жителей, ни туристов. Будет прохладно, но не морозно. Зимой в Сочи нередки дожди, они обычно идут на побережье. Поэтому нужно захватить с собой зонт и непромокаемую обувь.

Но несколько дней в начале года будут сухими и идеальными для многочасовых прогулок по городским паркам , аллеям и берегу Черного моря.

В ближайший месяц дня ожидается средний геомагнитный шторм G2. Людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями рекомендуется в это время ограничить физ. Какие метеорологические показатели на долгий период Сочи?

Обычно они выступают со среды по воскресенье. Океанариум — самый большой океанариум на всем южном побережье страны. Самое интересное здесь, на мой взгляд — 44-метровый подводный тоннель. Здесь я впервые увидела акул, которые проплывали прямо надо мной. Цена билета — 1 100 рублей. Часы работы: 10:00 — 18:00, понедельник, вторник — выходные Совет: в океанариуме можно подайвить, цена 30-минутного погружения — 6 000 рублей. Морской вокзал — бесплатная достопримечательность Сочи. В морпорте невозможно пройти, чтобы за руку не затащили на яхту. Я поддалась три раза. Первый — был захватывающий, второй — в штиль, почти не качало, а в третий раз мы снова взобрались на нос судна и все 45 минут нас заливало водой. Часы работы: круглосуточно Совет: лучше бронировать морскую прогулку заранее. Почитать отзывы, посмотреть рейтинг капитана и выбрать подходящий «круиз» можно на сайте Sputnik8. Фотография: Викимедиа Мацестинский виадук — один из красивейших мостов Сочи, который ведет к бальнеологическому комплексу.

Погода на Январь 2024 года в Сочи, Россия

Первый месяц года является одним из самых холодных. И даже в южных регионах вовсю ощущается влияние зимы. Впрочем, иногда природа преподносит очень необычные сюрпризы, способные удивить даже опытных метеорологов. Синоптики Гидрометцентра составили прогноз на январь 2024 года и предупреждают о том, какая погода будет в Сочи в январе 2024 года.

Особенности погоды в Сочи в январе Первый месяц года хоть и является одним из самых холодных периодов года даже в Краснодарском крае, но значительным образом отличается от других регионов России. На южных курортах зима очень мягкая, а температура значительно выше. Столбик термометра опускается ниже нулевой отметки крайне редко.

Максимальная ночная температура воздуха 14. Минимальная дневная температура воздуха -0. Минимальная ночная температура воздуха -6. Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 118.

Зима в Сочи. Пальмы в снегу. Январь Уличные кафе, кстати, зимой работают! Выглядит все романтично. Уличное кафе зимой в Сочи В новогодние праздники Сочи красиво украшают: Сочи в феврале Весна в Сочи начинается в феврале. Обычно в середине февраля расцветают цветы.

Случается и ранняя весна — в конце января или первых числах февраля. В любом случае, февраль в Сочи — теплый и солнечный. Смотрите еще фото Сочи в феврале: Море в Сочи зимой Купаться зимой в Сочи можно только в бассейне с подогревом — рекомендуем! Море холодное, зато красивое. Зимнее море в Сочи Местные жители любят приходить на море покормить чаек, сделать красивые фото или просто прогуляться по набережной. Море в Сочи зимой. Январь Гуляя вдоль набережной можно зайти в кафе или просто отдохнуть на берегу. Поэтому, если хочется посмотреть Сочи недорого и с комфортом, то зима — лучшее время. Конечно, кроме новогодних праздников. Даже в самом центре Сочи зимой невысокие цены.

Можно пожить в роскошном отеле у самого Морпорта по цене в 3 раза ниже! Чтобы поехать в Сочи подешевле, выбирайте низкий сезон — ноябрь, первая половина декабря, февраль, апрель. В январе и марте цены выше из-за праздников. Мы перебрали много отелей, квартир и гостевых домов. Ниже расскажем подробнее о лучших недорогих вариантах проживания в Сочи зимой. Не стремитесь брать 5 звезд. Звезды — это доплата НЕ за качество, а за территорию, наличие собственного пляжа, количество ресторанов и пр. Если вам все это не нужно, то зачем платить больше?

Выглядит все романтично. Уличное кафе зимой в Сочи В новогодние праздники Сочи красиво украшают: Сочи в феврале Весна в Сочи начинается в феврале. Обычно в середине февраля расцветают цветы. Случается и ранняя весна — в конце января или первых числах февраля. В любом случае, февраль в Сочи — теплый и солнечный. Смотрите еще фото Сочи в феврале: Море в Сочи зимой Купаться зимой в Сочи можно только в бассейне с подогревом — рекомендуем! Море холодное, зато красивое. Зимнее море в Сочи Местные жители любят приходить на море покормить чаек, сделать красивые фото или просто прогуляться по набережной. Море в Сочи зимой. Январь Гуляя вдоль набережной можно зайти в кафе или просто отдохнуть на берегу. Поэтому, если хочется посмотреть Сочи недорого и с комфортом, то зима — лучшее время. Конечно, кроме новогодних праздников. Даже в самом центре Сочи зимой невысокие цены. Можно пожить в роскошном отеле у самого Морпорта по цене в 3 раза ниже! Чтобы поехать в Сочи подешевле, выбирайте низкий сезон — ноябрь, первая половина декабря, февраль, апрель. В январе и марте цены выше из-за праздников. Мы перебрали много отелей, квартир и гостевых домов. Ниже расскажем подробнее о лучших недорогих вариантах проживания в Сочи зимой. Не стремитесь брать 5 звезд. Звезды — это доплата НЕ за качество, а за территорию, наличие собственного пляжа, количество ресторанов и пр. Если вам все это не нужно, то зачем платить больше? Рядом кафе, торговый центр, магазины. Если надо ехать, то остановка транспорта в минуте ходьбы. В отеле есть сауна и бассейн с подогревом отличный, выходит частично на улицу — так приятно зимой поплавать и погреться.

Прогноз погоды в Сочи на 14 дней

Смотри и другие видео по тегу#черноеморекаждыйдень Сегодня ясно, бриз, 17° Температура моря 10° Погода в Сочи сегодня. Краснодарский край. Сочи (городской округ). Погода в Сочи на две недели. Отдых в Сочи в январе 2024 порадует относительно теплой погодой. Нулевая температура бывает редко, днем показатели термометра находятся на отметке +9° 10°. Ночью намного прохладнее, около +2°. Иногда заморозки случаются и в дневное время. Сочи (Sochi) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place. Например, на градуснике + 12, то при солнечной погоде, температура может ощущаться как + 16 +17, но как только садится солнце, при этой же температуре становится холодно, как при +8. Январь и февраль в Сочи достаточно теплые, дожди кратковременные, снег это роскошь.

Сочи: График дневной и ночной температуры в Январе

  • Подробный почасовой прогноз погоды в Сочи
  • Погода в январе на других курортах России
  • Сочи подробный прогноз погоды на 2 недели
  • Погода в Сочи в январе
  • Данные на основе статистики за 10 лет

Погода в Сочи

Сочи в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 07:47, закат 17:19; В последний день восход в 07:11, закат 17:58; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 09:32, в последний день 10:47. Ближайшие локации.

В Краснодаре 26 и 27 января ожидается до 15-17 градусов тепла, а 28 января похолодает. В дневные часы температура воздуха опустится до 5-7 градусов тепла, по ночам столбики термометров будут держаться на отметке около нуля. И только 31 января температура начнет повышаться до 12-15 градусов. В Сочи ожидается усиление ветра до 16-18 метров в секунду и дожди с 28 января.

В основном ясная погода была, чего не скажешь о январской погоде 2019 года. Были и ветреные дни, когда шапку срывало, вот в такие дни к морю даже не выходили. Зато как красив Сочи вечером в пасмурную погоду, когда вокруг все светится. А по экскурсиям ездить было не судьба, значит, приеду в Сочи снова — надо же все увидеть! Дата поездки: Январь 2019 Nataklip Сочи в январе: весна среди зимы Глупо отказываться от недели весны посреди зимы, решила я, и поехала в Сочи в январе. И тут красота: расцветают мимоза, нарциссы, прекрасное море, которое даже зимой шикарно.

Восточное побережье Азовского моря На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня — переменная облачность и без осадков. В Приморско-Ахтарске — такая же погода. В Темрюке — переменная облачность, осадков синоптики не обещают.

Погода в Сочи в январе 2024

Погода Сочи Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Сочи. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Сочи в Январь. Метеорологи прогнозируют образование льда на дорогах в горах и предгорье Сочи. Гололедица ожидается в ночь с 23 на 24 января, а также утром. Погода в январе в Сочи: среднестатистическое количество солнечных и дождливых дней, температура по дням, температурные рекорды января для города Сочи. Например, на градуснике + 12, то при солнечной погоде, температура может ощущаться как + 16 +17, но как только садится солнце, при этой же температуре становится холодно, как при +8. Январь и февраль в Сочи достаточно теплые, дожди кратковременные, снег это роскошь. В сезон Сочи переполнен туристами, а зимой он удивительным образом преображается. Улицы становятся приятными для прогулок, народу немного, цены резко снижаются, отличные отели становятся доступными.

Отдых в январе 2024 в Сочи. Чем заняться на отдыхе с детьми

Температура воды держится около 9 градусов. Холодно ли в Сочи в январе? В январе месяце дневная температура в Сочи, обычно, держится на уровне 9 градусов, однако может достигать 21 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -11 градусов минимальная зарегистрированная температура. Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой демисезонную куртку или пальто будет правильным решением. Можно ли купаться в Сочи в январе?

Но несколько дней в начале года будут сухими и идеальными для многочасовых прогулок по городским паркам , аллеям и берегу Черного моря. В праздничные дни в Сочи обещают прохладную и дождливую погоду. Фото: globallookpress. Зимой там лежит снег. При низких температурах на Новый год он может пойти уже на высоте 1000 метров. Правда, будет мокрым и с дождем. Где снег будет точно — так это на горнолыжных трассах Сочи.

Минимальная ночная температура воздуха -6. Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 118. Минимальное количество осадков 50. Минимальная скорость ветра 8.

И хотя погода в Сочи в январе далеко не пляжная, интерес туристов к этому направлению не пропадает. Соотечественники приезжают отдыхать в сочинские отели и санатории на новогодние праздники, разнообразят отпускную программу посещением олимпийских объектов, круглый год работающего дельфинария, выставок и городских достопримечательностей. Главным культурным событием месяца традиционно становится фестиваль команд КВН, открывающий новый сезон.

Сочи (Sochi)

Температура воздуха в январе в Сочи днем равняется +10 °C, в ночное время: +3 °C. Наибольшое значение за январь днем отмечено 13.01.2021 и составило +24 °C, наименьшее 30.01.2017: 1 °C. Сводка погоды в Сочи за январь 2024. В четверг, 25 января, потеплеет до +5, начнется дождь, атмосферное давление составит 759 мм В пятницу температура воздуха прибавит еще пару градусов, а дождь только усилится, синоптики прогнозируют мощные осадки. В среднем дневная температура воздуха в Сочи в январе достигает +9 +10 °C, в ночные часы температурные показатели снижаются до +2 °C. Не только по ночам, но и днем возможны заморозки, и погода часто преподносит подобные сюрпризы. Какой будет погода в Сочи — самый точный прогноз погоды на 30 дней. Актуальный прогноз синоптиков на январь 2024. 4, 5 и 6 января днем будет +10, а ночью +7. По-настоящему зимняя погода придет в Сочи на Рождество, 7 января температура воздуха резко снизится до +5 днем и +3 ночью. А 8 января ожидается мокрый снег и +3, а ночью вообще +1.

Погода в Сочи по месяцам

  • Где лучше отметить Новый год в Сочи
  • Погода в Сочи в январе. Прогноз погоды Сочи - Россия, Краснодарский край
  • Прогноз погоды в городе Сочи
  • Новости погоды
  • Погода в Сочи в январе
  • Температурный тренд на графике

404 - страница не найдена

По данным Яндекс Погоды, 20 января в Сочи будут ливни, а температура днем достигнет +14°. Скорость ветра с утра составит 4 м/с, а вечером – 2,8 м/с. В воскресенье, 21 января, будет небольшой дождь. Погода в Сочи за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Сочи. В этой статье расскажу про свое зимнее путешествие и отзывы туристов об отдыхе и погоде в Сочи в январе. Поделюсь, где и за сколько снять жилье, где лучше селиться туристу, и какая погода в январе в Адлере и Сочи.

Сочи в январе — 2024

Погода в Сочи на январь 2024 будет умеренной. Количество ясных дней будет заметно уступать пасмурным, а также дням с переменной облачностью: 7-8 против 15-17, все остальное время будут лить дожди. Обратите внимание: ожидается геомагнитная буря, ослабленные и больные люди могут плохо себя чувствовать Во вторник, 23 января 2024, погода в населённом пункте Сочи будет малооблачной, холодной и слегка ветреной, осадков не ожидается. Сочи подробный прогноз погоды на 2 недели. воскресенье, 21 января 2024. Получить промо-код до 2000 рублей на покупку тура в Сочи на январь вы можете здесь →. Вы так давно хотели поехать в Сочи зимой и вот, наконец, билеты куплены на январь — долгожданный отпуск в городе-курорте начнётся совсем скоро. Долгосрочный прогноз на месяцСочи, Россия(Краснодарский край) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном давлении и осадках. Судя по многолетним наблюдениям, погода в Сочи на Новый год 2024–2025 не удивит ни местных жителей, ни туристов. Будет прохладно, но не морозно. В праздничные дни воздух прогреется до +10 градусов. Зимой в Сочи нередки дожди, они обычно идут на побережье.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий