Египет туры 2024

туры на прямых рейсах от туроператора PEGAS Touristik. Мы продаем авиабилеты в любую точку мира. Звоните 8 (812) 670-59-23. Теперь любой тур можно купить в кредит. Отдыхай сейчас, плати потом. Туры в рассрочку. Туры в Египет по отличной цене Подбор тура в Египет и бронирование путевок онлайн Сравнение цен на отдых с детьми, на двоих, все включено по всем туроператорам.

Цены в Египте (Шарм-Эль-Шейх и Хургада) — 2024: сколько стоит отдых?

это все можно найти на нашем сайте. Здесь вы можете узнать цены на отдых с вылетом из Москвы весной 2024. Достаточно задать необходимые параметры и выполнить поиск туров. Поиск туров в Египет из Москвы. Цены на туры в Египет вполне доступны. Они стартуют от 52 000 рублей за шестидневный тур на двоих в трехзвездочном отеле с перелетом из Москвы. Путевки в Египет с прямым вылетом из Казани в 2024 году. Отдых на курортах Египта все включено в отеле на первой линии у моря.

Отдых в Египте 2024

Большинство отелей предлагают туры в Египет по системе «все включено». Такая путевка подойдет для популярного среди туристов семейного отдыха. Есть туры и для молодежи, предпочитающей развлекаться активно. Отельная инфраструктура приготовлена для времяпрепровождения на любой вкус: от спокойного отдыха на пляжном берегу до подводного плавания на Красном море, поездок по разным городам и походов в музеи. Климат Жаркий тропический климат Египта позволяет наслаждаться пребыванием в этой стране круглый год.

Суточные перепады достаточно ощутимые, особенно в центре страны. Одна из особенностей климата Египта — ветер, который ощущается почти всегда. Он создает прохладу даже в самый раскаленный летний день. Пониженная влажность египетского климата также позволяет с комфортом переносить жару.

В весенний и зимний период дуют сухие горячие ветра «хамсины», которые несут песок с пустыни. Некоторые курортные зоны Египта, например всем известный Шарм-эль-Шейх, окольцованы горами, которые закрывают их от ветра. Тут море еще теплее, а атмосфера и вода зимой практически не остывают. Египет располагается в северо-восточной Африке, часть территории находится в Азии Синайский полуостров.

На севере земли Египта омываются средиземноморскими водами, на востоке — Красным морем. Моря соединяет Суэцкий канал. С юга на север территории протекает одна из самых длинных в мире рек — Нил 6650 км. Туризм — одан из основных статей дохода Египетского государства.

В стране работает туристическая полиция, главная задача которой состоит в помощи приезжающим сюда на отдых людям. Общение с местными жителями не обойдет стороной ни одного гостя. В Египте принято торговаться, активно продвигать и предлагать свои услуги, просить чаевые. Эта сказочная страна имеет багаж из 6 тысячелетий истории, хранит свидетельства древнейших цивилизаций, известные всему человечеству: пирамиды, старинные храмы, полные уникальных экспонатов музеи.

Древний Египет оставил нам неоценимое наследие, прикоснуться к которому может каждый, стоит только посетить египетскую землю.

В городе есть прогулочная зона с кафе и сувенирными лавками. Шарм-ель-Шейх знаменит своей бухтой Наама бэй, где есть прогулочная зона с кафе, сувенирными лавками, клубами, дискотеками. Пляжи в Шарм-эль-Шейхе коралловые, с понтонами, вход в море в специальной обуви. Но кораллы — этой рай для дайверов, со множеством самых разнообразных рыб. Цена за 1 туриста 52 730 Отдых в Египте Утром прогулка по Старому Арбату, а уже вечером — закат над побережьем Красного моря. Отправляемся в путешествие прямо сейчас! Мы знаем, что каждый путешественник мечтает о спокойном и комфортном отдыхе, поэтому мы подготовили для вас самые выгодные предложения.

Под запретом вывоз предметов из слоновой кости, чучел крокодилов, даров моря кораллов, ракушек. Данные вещи покупать можно только в специализированных сувенирных лавках с сохранением чека. Виза Необходимое условие для посещения Египта — действующий загранпаспорт. Въездную визу россияне могут оформить в Посольстве Египта в Москве или по прилету в один из аэропортов страны. Она действительна в течение 30 дней. Транспорт Крупные курортные центры связаны между собой внутренним авиасообщением. Внутри городов и между населенными пунктами курсируют поезда, автобусы, микроавтобусы. Единственное в Египте метро построено в Каире, для туристов удобен маршрут в старый Каир и Коптский музей. Прокат машины в Египте — дорогое удовольствие. Помимо этого, египтяне обладают своим собственным стилем вождения, не каждому приезжему под силу влиться в этот стремительный ритм. Особый способ путешествия по стране — круиз. Роскошные лайнеры ходят по Нилу, представляя собой «плавучие отели» с большим спектром предоставляемых услуг. Валюта Национальная валюта — египетский фунт. Кроме местных фунтов для египтян привычны доллар и евро. В обменных пунктах не возникнет проблем с этими денежными единицами. В сфере услуг Египта развита практика чаевых бакшиш , на этот случай удобно иметь при себе мелкие купюры. Время Время в Москве на 1 час опережает время в Египте. Язык Официальный язык — арабский. Однако в повседневной жизни у египтян распространены два основных диалекта: «масри» и «саеиди». Большинство сотрудников сферы туризма владеют английским языком, в курортных зонах встречаются те, кто знают русский. Частный пляж с белым песком и чистой водой, три открытых бассейна, один из которых с подогревом, спа-услуги, анимация. Для комфортного пляжного отдыха. Особенностями отеля являются хорошее питание и комфортабельные номера. Из номеров открывается великолепный вид на Красное море, лагуну с морской водой или изысканные сады. Большая территория с каскадным ландшафтом. Уютные номера, анимация, аквапарк, красивый коралловый риф, услужливый персонал. Вариант для семейного отдыха и молодежи. Комфортабельные номера выходят на лагуну, сад или море. Отель прекрасно подойдет для активного пляжного отдыха всей семьей. Уютные современные номера, красивая территория, прекрасный пляж, качественное питание и достойный сервис. Масса развлечений для детей и взрослых.

Манго Если вам посчастливилось оказаться в Египте в сезон манго — с августа по октябрь — смело покупайте несколько штук разных сортов. Манго долетят до дома в целости и сохранности и порадуют ваших друзей сладким вкусом сочного египетского солнца. Одежда известных брендов Если не любите торговаться и предпочитаете традиционный шоппинг в европейском стиле, то в Египте есть большие шопинг-молы. В Шарм-Эль-Шейхе тоже есть большой шопинг-молл: Genena. Цены в Египте в 2024 году на одежду известных брендов такие же как везде. Цена на еду в кафе и где вкусно поесть? Мои советы Цены в Египте в 2024 в кафе невысокие даже в заведениях с видом на море. В Египте развивается сеть магазинов алкогольных напитков «Drinkies». На сегодня в Хургаде уже четыре филиала, в Шарме — пока один. Продаётся там алкоголь только местного производства: вина сухие белые, красные и розовые, шампанское, ром, джин, водка и египетское пиво. Да, какие-то местные напитки не будут иметь привычного богатого вкуса, а какие-то будут отменны!

Во сколько обойдётся отдых “всё включено” в Египте в 2024 году

Путевки с вылетом из Москвы в 2024 году году. Распродажа туров в Египет. Поиск и подбор туров онлайн 24/7. Путевки в Египет с вылетом из Москвы. Доступный отдых с недорогими турами в Египет от туроператора ANEX Tour. Мы подготовили полезный обзор новых и обновленных отелей на самых популярных курортах Египта – в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе – в 2024 году.

Цены в Египте (Шарм-Эль-Шейх и Хургада) — 2024: сколько стоит отдых?

Стоимость экскурсий в Египте из Хургады: Каир пирамиды, Луксор, остров утопия, дайвинг. Бесплатный трансфер. Туры со скидками до 20% от цены туроператоров в Египет. Вылеты из Москвы 2024 года все включено. Купите тур в Египет из Калининграда «Всё включено» 2024 на двоих с перелётом: в Хургаду, Шарм-эль-Шейх. Поиск лучшей путёвки по выгодной цене! Звоните и бронируйте: 7 4012.

Туры в Египет все включено

В Хургаде пологие и просторные песчаные пляжи, но далеко не все они могут похвастать ухоженностью и чистой водой. В любом случае, пляжный отдых - это лишь малая часть насыщенной программы, что предлагает Египет. Достопримечательности и интересные места Трудно представить того, кто приехал сюда и не сфотографировал пирамиды Гизы, не впечатлился размерами Сфинкса, не побывал в храмах Луксора и не проникся атмосферой Долины царей. Это, как говорят, "маст-хэв" экскурсионных программ, который дополняется круизом по Нилу, прогулкой по Каиру, посещением Дендеры, скальных комплексов Абу-Симбела. Потрясающие экспозиции Каирского музея знакомят всех желающих с богатым наследием древней культуры и истории, а прогулки по местным колоритным рынкам никого не оставляет без впечатлений и горы сувениров. Местная кухня Египетские кулинары сохраняют восточные традиции, поэтому на столе в изобилии представлены блюда из риса, бобовых, овощей и их виртуозных сочетаний.

Дети, которые отдыхают с родителями, часто ходят в детский клуб и не хотят уходить. Какие национальные блюда готовят в Египте. В Египте их много, но самые популярные это рис, фалафель, финики, лепешки, курица, нут турецкий горох и еще много чего. Едят египтяне все это так - на тарелке лежат несколько лепешек, сверху финики и рис. Потом это все перемешивается и в рот. Так что если вы хотите отведать египетской кухни, то обязательно надо попробовать эти блюда. Вообще еда в Египте очень вкусная, много специй и приправ, мясо, рыба, овощи, фрукты, хлеб и многое другое. В Египте очень много блюд, которые готовят местные жители, но для туристов в отелях как правило преобладает европейская кухня. Например, это блюда из рыбы, а также блюда с морепродуктами. Также здесь очень часто готовят блюда, приготовленные в тыкве. Еще, Египет славится своими лепешками. А также здесь готовят блюда на основе риса, например, рис с овощами. Во многих египетских блюдах можно найти морепродукты. Египет знаменит своими необычными и экзотическими сладостями. Эти сладости славятся своим вкусом, ароматом и внешним видом. Какие сладости в Египте самые популярные и вкусные? В Египте очень много разновидностей сладостей, которые отличаются по вкусу, виду и цене. Здесь можно попробовать восточные сладости, такие как пахлава, финики в карамели, курабье, тахинные конфеты, марципан, халва, нуга, а также сладости из риса, кокоса и другие. Напитки в Египте: водка, виски, джин, пиво, вино, кола, спрайт, фанта, текила, абсент, джин-тоник, яблочный сидр, коньяк, джин. В Египте можно найти и другие напитки: пиво, кофе, чай, соки, фруктовый ликер. На Ближнем Востоке принято пить водку с солью, что делает ее более приятной на вкус. Какие главные достопримечательности в Египте? Конечно же пирамиды и сфинксы. А еще вы с детьми можете отправиться на экскурсию в Долину царей. Египетские пирамиды, а точнее их остатки, являются крупнейшими в мире. Построены они задолго до нашей эры и представляют собой грандиозное зрелище. При строительстве использовались известняковые глыбы, которые были доставлены со склонов Нила. Также в строительстве участвовали рабы. С помощью этих огромных глыб, которые весили порой до 2 тонн, сооружали огромные пирамиды. В Египте есть на что посмотреть и что увидеть. Это страна с богатой историей. Египетские пирамиды, Луксор, Каир, Асуан, Александрия. Что посмотреть в Египте, чтобы было интересно? Туристы любят посещать такие места, как Луксор и Асуан. Там можно увидеть храмы, гробницы, храмы. А также посетить фабрику папируса, где можно будет увидеть, как делают папирус и бумагу.

Программа 2 — в понедельник, вторник, среду, субботу. В Каире посещаете Египетский национальный музей, пирамиды и сфинкса на плато Гиза. Также посещаете фабрику масел. Вечером возвращаетесь в Хургаду.

Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями. Настоящим Я подтверждаю наличие у меня полномочий на предоставление персональных данных лиц, указанных в Заявке, и принимаю на себя обязательство возместить Агенту любые расходы, связанные с отсутствием у меня соответствующих полномочий, в том числе убытки, связанные с санкциями проверяющих органов. Настоящее согласие дается на неопределенный срок и может быть в любой момент отозвано мной, а в части качающейся конкретного лица, субъекта персональных данных, указанного в Заявке, указанным лицом, путем направления письменного уведомления в адрес Агента по почте.

Раннее бронирование туров в Египет на весну 2024

Дополнительно предлагаем отдых на любом курорте Египта на Красном море. Индивидуальный экскурсионный тур с русскоговорящим гидом (от 2-х человек). от 495 у.е. + авиабилеты. В TEZ TOUR и «Русском Экспрессе» предлагают пакетные туры в Египет на летний сезон 2024 года на базе GDS-рейсов с вылетами до конца октября. Купить недорогие путевки в Египет из Москвы на официальном сайте туроператора Sunmar: выгодные акции, низкие цены, горящие туры. Египет, туры из Москвы, путевки, отдых, цены. Поиск туров онлайн. Горящие путевки в отели Египта вы можете купить онлайн в нашем интернет-магазине по ценам от 80230 руб. Поиск туров в Египет с вылетом из Москвы от турагентства Coral Travel в 2024 году. 10 офисов продаж в Москве и области Получите ПРОМОКОД на скидку. Цены на путевки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий