Клуб джаггер санкт петербург афиша

Афиша концертов на площадке "Клуб Jagger" Санкт-Петербург туции, д.2, расписание выступлений всех артистов. Клуб Jagger, Санкт-Петербург: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене. Jagger Club Санкт-Петербург Афиша и Билеты на зрелищные мероприятия. Билеты на концерты в Санкт-Петербурге. Афиша Санкт-Петербурга. 8 (988) 241-21-21. В афише Клуб Jagger (Санкт-Петербург) сейчас представлено 1 мероприятий со стоимостью билетов от 1200 до 1200 рублей.

Jagger Club

Конституции 2 Группа «Джанни Родари» выпустила, пожалуй, самый остросоциальный альбом на российской альтернативной сцене. RU: «Выступать с политическими песнями в наше время — дело неблагодарное, а выпускать целые альбомы, где каждый трек идейный — и вовсе рискованно. Но от группы «Джанни Родари», основанной журналистом и блогером Константином Семиным, было бы, наверное, странно ждать чего-то другого.

Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. Место с лучшим в Петербурге звуком и светом, каждый день принимающее на своей сцене музыкантов со всего света.

Схема зала в Джаггере предусматривает 220 сидячих мест и ещё 400 мест — на танцполе. Никто не останется в стороне. Как добраться: Джаггер расположился на площади Конституции, 2, двух остановках от станции метро Московская.

Неожиданно для всех в этот вечер на сцене клуба появился и сам Сергей Шнуров, исполнив песню про губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Выступление Шнурова вызвало негативную реакцию властей и по анонимному доносу была проведена внезапная проверка клуба «Jagger». Однако директор клуба Ярослав Помогайкин заявил , что нарушений обнаружено не было. По его словам, в баре истекла лицензия на крепкий алкоголь.

Клуб Jagger

В Петербурге вновь заработал легендарный клуб Jagger, исчезнувший с рок-карты Петербурга в 2019 году.-1-3. Концерт Султана Лагучева в Санкт-Петербурге 20 октября 2023 года. Клуб «Jagger». Султан Лагучев сейчас — популярный артист, который собирает полные концертные площадки по всей стране. Билеты на концерты в клубе Jagger в СПБ. По официальным ценам. Расписание, события, адрес, отзывы. ⁃ Если бумажный билет был приобретен в кассе клуба, то для возврата средств необходимо приехать в JAGGER и сдать его.

Санкт-Петербург Клуб «Jagger»

На нашем сайте в разделе афиша Санкт-Петербург вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Санкт-Петербург. Клуб Jagger: описание, расписание и билеты. музыкальный клуб-ресторан в Санкт-Петербурге. Афиша концертов и выступлений на 2024 год.

Смотрим видео с концерта в клубе "Jagger", 24 ноября 2022 года.

Купить билеты в Jagger пл. Конституции, 2. Вся информация о концертах в Jagger. Полную афишу концертов в ночном клубе «Jagger» вы найдете на Мы собрали для вас полный список вечеринок в клубе «Jagger». Места и события Санкт-Петербурга. 12 февраля 19:30 Санкт-Петербург Джаз клуб Игоря Бутмана (СПб). г. Санкт-Петербург, Площадь Конституции, д. 2. Купить билеты на концерты в Клуб Jagger в городе Санкт-Петербург.

Билеты в Клуб «Jagger»

Как добраться: Джаггер расположился на площади Конституции, 2, двух остановках от станции метро Московская. Билеты в Джаггер можно приобрести на spb.

Неожиданно для всех в этот вечер на сцене клуба появился и сам Сергей Шнуров, исполнив песню про губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Выступление Шнурова вызвало негативную реакцию властей и по анонимному доносу была проведена внезапная проверка клуба «Jagger». Однако директор клуба Ярослав Помогайкин заявил , что нарушений обнаружено не было.

По его словам, в баре истекла лицензия на крепкий алкоголь.

Приносим свои извинения! Сэр Элтон Геркулес Джон, является одним из самых известных и успешных сольных исполнителей всех времен. Элтон получил 1 бриллиантовый, 32 платиновых или мультиплатиновых и 21 золотой альбом, более 70 топ-40 хитов, и он продал более 300 миллионов пластинок по всему миру.

В барной карте — пиво, в том числе разливное от собственной пивоварни, вино и крепкий алкоголь. Зал клуба-ресторана Jagger вмещает 220 сидячих мест и ещё 400 мест — на танцполе. Но место популярное, поэтому столик лучше бронировать заранее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий