Черепанов тугулым новости

Сотрудники управления ФСБ Свердловской области провели обыски в кабинете Николая Черепанова — главы администрации Тугулымского городского округа. Недавно избранный мэр города Тугулым Свердловской области Николай Черепанов оказался бывшим рэкетиром с поддельным дипломом по кличке Коля Череп. В 2020 году он попал в ДТП. Бывший замглавы Тугулыма должен отдать государству 1,4 млн рублей – именно такую взятку он получил 8 лет назад от руководителя строительной компании. Сергей Селиванов подозревается в получении взяток в крупном размереНаш основной ю-туб канал может быть заблокирован в любой момент – срочно, чтобы не остатьс.

В Тугулымском районе открылись новый клуб и газопровод

Следователи Урала открыли уголовное производство в отношении заместителя руководителя городского округа Тугулыма в Свердловской обл. 14 июня Тугулымский районный суд Свердловской области вынес приговор по уголовному делу бывшему главе Тугулымского городского округа Сергею Селиванову. Силовики провели обыски в кабинете главы администрации Тугулымского городского округа Николая Черепанова. Как сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники.

Устроивший смертельное ДТП кандидат стал мэром свердловского города

На Урале после посадки мэра-коррупционера городской округ возг | Подъём 14 июня Тугулымский районный суд Свердловской области вынес приговор по уголовному делу бывшему главе Тугулымского городского округа Сергею Селиванову.
Экс-мэр райцентра в Свердловской области получил 8,5 года колонии за коррупцию Николай Черепанов, 23.03.1967, Тугулым, Россия. Доступны для просмотра фотографии, лайки, образование. Получайте аналитику и следите за друзьями, адресом и онлайн-статусом.
На Урале после посадки мэра-коррупционера городской округ возглавил «Коля Череп» - Подъём Глава Тугулымского городского округа Сергей Селиванов, у которого в конце марта прошли обыски по обвинению в получении взятки в особо крупном размере, задержан и находится в.
С осужденного за взятку бывшего замглавы Тугулыма взыскали 1,4 млн рублей 14 июня Тугулымский районный суд Свердловской области вынес приговор по уголовному делу бывшему главе Тугулымского городского округа Сергею Селиванову.

Ложь во благо!? / Сергей Черепанов / 26.11.2023

Всеволод Черепанов. В Тугулыме простились с погибшим мобилизованным Николаем Мойсеевым. У него осталась жена и двое детей. На службу военного призвали в конце сентября. Черепанов в должности мэра Тугулыма сменил Сергея Селиванова. В декабре 2020 года он ушел в отставку после обвинений в коррупции и получении взяток. Фото: социальные сети главы Тугулыма Николая Черепанова. В уральском селе Трошково похоронили 37-летнего Юрия Самоделкина, который погиб во время спецоперации на Украине.

Нахимичил с контрактами? ФСБ провело обыски в кабинете главы свердловского Тугулыма

В период с февраля 2016 года по март 2019 года глава муниципалитета получил от директора муниципального учреждения взятку в сумме около 2 млн рублей как в виде денег, так и в виде имущества. Кроме того, в период с декабря 2013 года по декабрь 2018 года осужденный по месту своего жительства и регистрации безвозмездно пользовался услугами компании связи по доступу к сети телефонной связи, а также сети Интернет, оплаченными за счет средств местного бюджета на сумму свыше 126 тыс. Сегодня, 14 июня 2022 года, Тугулымский районный суд назначил бывшему главе Тугулымского городского округа Сергею Селиванову наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, со штрафом в сумме свыше 19,4 млн.

Должностное лицо пообещало содействовать в вопросе выплат за недостроенный объект. Следователи продолжают расследование по заведённому уголовному делу. Чиновника тоже подозревают во взяточничестве.

Этим тоже будем заниматься, — резюмирует Николай Черепанов. После службы в армии работал в частных строительных компаниях, в это время окончил Тюменский лесотехнический техникум.

С 2003 года прошёл путь от специалиста 1-й категории комитета по архитектуре и градостроительству администрации Тюмени до заместителя директора департамента земельных отношений и градостроительства городской администрации. Во время работы окончил Тюменский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Государственное и муниципальное образование». В 2016 году возглавил МКУ «Управление градостроительного планирования» администрации Тюмени, с 2018 года занимал пост генерального директора Института проектного управления в Тюмени.

Ведерников Псковская область губернатор маска. Ведерников совещание. Помощник губернатора Ведерникова. Николай Черепанов Тугулым. Черепанов Николай Дмитриевич Тугулым.

Николай Черепанов, глава Тугулымского городского округа.. Черепанов Николай Дмитриевич депутат Тугулым. Орлов Сергей Леонидович. Дмитрий Лужнов министр природных ресурсов Амурской области. Зампред правительства Амурской области Алексей Севостьянов. Орлов Василий Николаевич Краснодар. День рождения Воробьева губернатора Московской области. Андрей Воробьев брат.

Брат Воробьева губернатора. Рост Воробьева губернатора Московской области. Алексей Текслер. Текслер губернатор Челябинской. Текслер и Путин. Текслер Челябинск. Андрей воробьёв. Губернатор Андрей Воробьев.

Губернатор Подмосковья а. Воробьёв Андрей Юрьевич губернатор Московской области. Правительство Ивановской области Воскресенский. Губернатор Ивановской области 2019. Воскресенский губернатор Ивановской. Станислав Воскресенский Губер Ивановской области. Фото губернатора Воронежской области Александра Гусева. Соколов губернатор Кировской области оперативное совещание.

Главы новых регионов. Азаров оперативное совещание. Стариков Александр Валентинович. Встреча с губернатором. Президент России 2022. Президент Польши и Путин. Встречи Путина 2022. Алексей Островский депутат Госдумы.

Губернатор Смоленской области. Фото губернаторов России. Губернатор Омской области. Роман Бусаргин. Алексей Бусаргин Саратов. Лодянов Игорь Александрович. Губернатор Саратовской. Дюмин Алексей Анатольевич.

На Урале после посадки мэра-коррупционера городской округ возг | Подъём

И что диплом о его высшем образовании — подделка. Причём прежний мэр Сергей Селиванов ушёл в отставку в конце прошлого года после обвинений в коррупции и получении взяток и сейчас находится под следствием. На посту его должен был сменить заместитель Константин Кизеров. Однако тут и появился Черепанов, которого представляли, как «человека губернатора». После чего он и был выбран путём тайного голосования.

Лица, которые могут быть причастны к мошенническим схемам пока устанавливаются.

Напомним, Николай Черепанов был назначен руководителем Тугулымского городского округа недавно — в марте этого года. С прошлого места работы Черепанов ушел после скандала. Читайте еще материалы по этой теме:.

Место проведения заседания: п. Тугулым, площадь 50 лет Октября, 1, 4 этаж, кабинет 419 актовый зал.

Москва, ул.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Черепанов Николай Дмитриевич, Тугулым

Прокуратура Тугулымского района. Дата публикации. руководитель АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУЛЫМСКОГО ГО и еще 1 компании, ИНН 720402200001. Мэром Тугулыма стал Николай Черепанов. Такое решение сегодня приняли депутаты местной думы, сообщается на ее официальном сайте. Фото: социальные сети главы Тугулыма Николая Черепанова. В уральском селе Трошково похоронили 37-летнего Юрия Самоделкина, который погиб во время спецоперации на Украине. Глава Тугулымского городского округа Черепанов Николай Дмитриевич вручил заслуженные награды героям спорта и пожелал дальнейших успехов. Ттак Николая Черепанова называют некоторые жители Тугулыма и окрестностей. Как рассказал «Подъёму» депутат гордумы Рамис Искендеров, кроме рэкетирского.

Собственник кафе в Тугулыме компенсирует ущерб за снежный обвал с крыши

Сообщается, что поводом для проверок стали возможные мошеннические схемы при заключении и реализации муниципальных контрактов. В ходе оперативных мероприятий предполагается установить возможных причастных к преступлениям. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Что произошло Осенью 2017 году журналисты сайта Ura. Речь шла о Черепанове-младшем, у которого, как сообщалось, были проблемы с наркозависимостью. Женщина добивалась лишения своего бывшего мужа родительских прав. На записи мужчина, которого издание называло Николаем Черепановым, уговаривал ее не делать этого и ссылался на свои административные возможности.

Публикацией заинтересовалась прокуратура. Городской администрации, которую возглавлял тогда Александр Моор, было предписано принять соответствующее ситуации кадровое решение. Источник 72. RU, хорошо знавший Черепанова, рассказывает, что тот пострадал из-за лишней эмоциональности и пары неосторожных фраз. Лучше него в градостроительстве не разбирался никто. Земельный кодекс часто менялся, а он знал всё до деталей.

На Урале после посадки мэра-коррупционер На Урале после посадки мэра-коррупционера городской округ возг Подъём На Урале после посадки мэра-коррупционера городской округ возглавил «Коля Череп». Так Николая Черепанова называют некоторые жители Тугулыма и окрестностей. Как рассказал «Подъёму» депутат гордумы Рамис Искендеров, кроме рэкетирского прошлого за плечами Николая Дмитриевича поддельный диплом и смертельное ДТП. Главой Тугулыма Черепанова избрали 16 марта на тайном голосовании.

Также взамен глава гарантировал ежегодное продление трудового договора и непринятие к ней мер ответственности в случае выявления нарушений по службе. В результате, по данным следствия, с февраля 2016 года по март 2019 года Селиванов получил от директора МУПа около 2 млн рублей как в виде денег, так и в виде имущества. Кроме того, с декабря 2013 года по декабрь 2018 года он за счет бюджета пользовался дома услугами телефонной связи и интернета, за их предоставление из местного бюджета было выплачено свыше 126 тыс. В свою очередь пресс-служба регионального следственного управления СКР уточняет, что по требованию Селиванова директор МУПа включила домашний адрес главы в перечень объектов установки оборудования и оплаты услуг связи за счет бюджета при заключении муниципальных контрактов с коммерческой компанией.

Основная информация

  • Новости Партнеров
  • После мэра Тугулыма на Урале задержали на взятках и вицэ-главу
  • Глава тугулыма николай черепанов - свежее видео за сегодня - видео
  • Новости прокуратур региона - Прокуратура Свердловской области

«Тугулым» – результаты поиска

Всеволод Черепанов. В январе 2023 года суд признал бывшего заместителя главы Тугулымского городского округа виновным в получении взятки в особо крупном размере. В январе 2023 года суд признал бывшего заместителя главы Тугулымского городского округа виновным в получении взятки в особо крупном размере. 23 сентября 2021 года сотрудники региональной ФСБ произвели обыск в рабочем кабинете мэра Тугулыма Николая Черепанова, сообщает Znak. В администрации Тугулымского городского округа (Свердловская область) проходят обыски в кабинете мэра Николая Черепанова. СМИ сообщили, что там работают сотрудники ФСБ.

Похожие компании

  • Главой Тугулыма стал Николай Черепанов: Политика: Облгазета
  • ​К свердловскому мэру пришли сотрудники ФСБ
  • Как сложилась судьба Черепанова
  • ​К свердловскому мэру пришли сотрудники ФСБ -
  • Что произошло
  • Тугулым: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | 89.ру - новости Салехарда

У уральского мэра прошли обыски через полгода после назначения

Публикацией заинтересовалась прокуратура. Городской администрации, которую возглавлял тогда Александр Моор, было предписано принять соответствующее ситуации кадровое решение. Источник 72. RU, хорошо знавший Черепанова, рассказывает, что тот пострадал из-за лишней эмоциональности и пары неосторожных фраз. Лучше него в градостроительстве не разбирался никто. Земельный кодекс часто менялся, а он знал всё до деталей. Он был поглощен работой, и из-за этого у него возникли проблемы в отношениях с сыном. У сына были проблемы с зависимостью, но он справился, поэтому Черепанов и боролся за него. Просто в разговоре с бывшей снохой на эмоциях допустил несколько неосторожных фраз, а потом после публикации этого разговора ушел по собственному желанию», — объясняет источник. Как сложилась судьба Черепанова После отставки Николай Черепанов работал в сфере бизнеса, но в марте 2021 года вернулся на госслужбу.

Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

Многие этим вопросом заинтересовались. В ближайшее время проинформируем о таких проектах.

Предприниматели поделились опытом, как они занимаются реализацией отходов производства - кто-то заключил договоры с сельхопредприятиями на опил, кто-то развозит срезку населению, есть те, кто изготавливает пилеты. Методы разные. Главное, к чему призывал на комиссии и обращаюсь к тем, кто не пришёл на заседание - грамотно и правильно складировать отходы, если нет возможности утилизировать их сразу, а потом изыскивать возможность их реализации или переработки.

По его результатам конкурсной комиссией принято решение представить в Думу Тугулымского городского округа следующих кандидатов на должность главы Тугулымского городского округа: 1 Черепанов Николай Дмитриевич; 2 Шилкова Ольга Владимировна. Вопрос «Об избрании главы Тугулымского городского округа» будет рассмотрен на заседании Думы Тугулымского городского округа, которое состоится 16 марта 2021 года в 11 часов 00 минут.

В Тугулымском районе открылись новый клуб и газопровод

Подчёркиваю: именно комплексное, без отрыва районного центра от остальных населённых пунктов муниципалитета, — пояснил Николай Черепанов. Будем развивать и агропромышленный комплекс: наш район всегда был в числе первых в сельском хозяйстве! Николай Черепанов подчеркнул, что займётся развитием сельского предпринимательства. В частности, планируется реализовать на территории муниципалитета тюменский проект «Smart-школа сельского предпринимателя»: новый глава — один из экспертов этого проекта. Также в этом году в районе запустят программу по развитию туризма.

Тут же нашёлся предприниматель, заявивший, что он готов выделить пиломатериал для нового сруба. Вот это конструктивный разговор! Я готов поддерживать такие инициативы. Первые месяцы на посту главы мне запомнились чуть ли не ежедневными порывами на сетях водоснабжения: изношенная инфраструктура не выдержала после зимних затяжных морозов. Когда стали менять трубы, обнаружили, что многим из них - больше полувека. Начали заменять небольшими участками, сейчас обновили уже несколько километров труб. В следующем году будем выходить на областное правительство с программой модернизации сетей водопровода и водоотведения, а также газификации населенных пунктов. Обновление коммунальной техники в муниципалитете. Этот опыт как-то помогает сейчас? Без этого невозможно полноценно заниматься ни текущими ремонтами, ни долгосрочным планированием. Я, например, поставил задачу построить в Ертарском дом культуры: от старого клуба остались только руины, а дом культуры переселили в ветхую деревянную избу, в которой даже находиться небезопасно. К настоящему времени здания дома культуры и библиотеки признаны аварийными, оформляются земельные участки под новое строительство. В следующем году начнем проектирование и параллельно с этим будем заниматься разработкой новых генпланов. Про что это, есть ли результаты? А в доме всё должно быть своё, чтобы не ходить к соседям каждый раз за условной солью или спичками. Всегда удивляло, почему ту же бутилированную воду возим из Талицы, хотя у нас есть свои источники чистой воды. С тех пор, как в 1990-е закрылись Успенская бумажная фабрика и Ертарский стекольный завод, градообразующих предприятий в Тугулымском городском округе нет. Но ничто не мешает создать благоприятную среду для появления новых, пусть и менее масштабных проектов. С этой мыслью я организовал в апреле первую стратегическую сессию «Smart-село», на которой собрал местных жителей, предпринимателей, представителей органов власти, школьников и активную молодёжь. На мероприятие пригласил экспертов из Тюмени, Москвы и Ростовской области.

Сетевое издание «МК - Урал. Свердловская и Курганская область» eburg. Екатеринбург, ул. Первомайская, д.

Земельный кодекс часто менялся, а он знал всё до деталей. Он был поглощен работой, и из-за этого у него возникли проблемы в отношениях с сыном. У сына были проблемы с зависимостью, но он справился, поэтому Черепанов и боролся за него. Просто в разговоре с бывшей снохой на эмоциях допустил несколько неосторожных фраз, а потом после публикации этого разговора ушел по собственному желанию», — объясняет источник. Как сложилась судьба Черепанова После отставки Николай Черепанов работал в сфере бизнеса, но в марте 2021 года вернулся на госслужбу. Он возглавил Тугулым в соседней Свердловской области. Его избрали в ходе конкурса депутаты думы Тугулымского городского округа. На заседании местной думы за него было отдано 9 из 14 голосов», — сообщает свердловское правительственное издание « Областная газета ». Черепанов уже приступил к исполнению своих обязанностей, на официальном сайте Тугулымского городского округа появилась соответствующая запись Источник: Tugulym. Могут ли люди, ушедшие со скандалом, возвращаться на госслужбу Считается, что в России в среде чиновничества — круговая порука, а устроиться на хорошее место без связей практически невозможно.

Полная карта органов власти Свердловской области

  • Курсы валюты:
  • Свердловчане пожаловались на холод в квартирах
  • Контактная информация
  • Новую школу в Кузбассе затопило после проверки губернатора

Собственник кафе в Тугулыме компенсирует ущерб за снежный обвал с крыши

руководитель. Реквизиты, официальный сайт, адрес, телефон, контакты. Поиски идут четвёртую неделю. Полицейские и поисковики уже обошли почти всю территорию вблизи деревень Пышминка и Железный Перебор, откуда и ушёл Алексей Черепанов. Силовики провели обыски в кабинете главы администрации Тугулымского городского округа Николая Черепанова. Как сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники. Черепанов на протяжении нескольких лет работал в структурном подразделении администрации Тюмени, которую на тот момент возглавлял нынешний губернатор Свердловской области. 1) Черепанов Николай Дмитриевич.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий