Шоу навки 2024 купить билет

от 1 800 ₽. Купить. Ледовое шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе 2.0». Окунитесь в магию на льду на шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады» Посетите «Ганина яма» – место, связанное с историей последних дней семьи Романовых. Разглядывайте произведения искусства в Екатеринбургском музее изобразительных искусств. В продаже имеются билеты от 1500 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. С 23 декабря по 7 января во дворце спорта «Мегаспорт» в Москве состоится премьера новогоднего ледового представления Татьяны Навки «ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ» по мотивам повестей В Омске остановили продажу билетов на ледовое шоу Татьяны Навки. Продолжительность шоу – 2 часа с антрактом. Сладкий подарок в фирменной жестяной коробке стоит 1500 рублей и приобретается отдельно. Дети до трёх лет могут пройти по одному билету со взрослым и сидеть у него на коленях.

История любви Шахерезады. Ледовое шоу Татьяны Навки 0+

С 22 декабря по 7 января во дворце спорта «Мегаспорт» в Москве состоится премьера новогоднего ледового представления Татьяны Навки «ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ» по мотивам повестей Продолжительность шоу: 2 часа (с антрактом). Дети до 3-х лет посещают шоу бесплатно без предоставления отдельного места (на коленях у родителей). Если ребёнку больше 3-х лет, на него необходимо приобретать билет. Ледовое шоу будет проходить на арене "ДС Мегаспорт". Наша компания готова предложить купить билеты на это шоу на льду, стоимость билетов всего от 2000 рублей, заказ можно сделать онлайн самостоятельно или позвонив по телефону +7(495)215-21-30. Навка Лебединое озеро 2021. Мегаспорт шоу Татьяны Навки. Лучшие шоу Татьяны Навки в Москве в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на шоу в Москве. Билеты на ледовые шоу Ильи Авербуха: 2024-2025 — купить от 1200 рублей, афиша представлений на льду.

Ледовое шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе»

В Омске остановили продажу билетов на ледовое шоу Татьяны Навки. 2 часа с антрактом. Купить билеты на сайте онлайн! Сделайте себе и близким незабываемый подарок на праздник! Билеты на новогоднее представление Татьяны Навки "Щелкунчик" можно купить уже сегодня. Новогоднее шоу на льду Татьяны Навки 2024-2025 смотрите с 20 декабря 2024 по 7 января 2025. Ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств» (г. Сочи). билеты по ценам организаторов, расписание и афиша. Купить билеты на Ледовые шоу на и по телефону +7 (495) 665-9999. Место проведения: Ледовый дворец Ice Palace,г. Краснодар, ул. Пригородная, 24-2. Дата: С 08.03.2024 по 08.03.2024. Возрастное ограничение: 0+. Продолжительность: 120 мин.

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств"

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Это захватывающее музыкальное действо поразит Вас своей красотой, элегантностью и изяществом.

Главным действующим лицом мюзикла станет Татьяна Навка, покорившая в фигурном катании все мыслимые и немыслимые высоты.

Три раза она становилась чемпионкой Европы и России, дважды выигрывала чемпионат мира. Поклонникам она известна, как блистательная исполнительница центральных ролей в мюзиклах «Бременские музыканты» и «Кармен», поставленных, разумеется, на ледовом покрытии. И вот теперь, по словам Навки, она вкладывает всю свою душу в пушкинскую Людмилу, а помощь ей оказывают члены суперпрофессионального коллектива, которым руководит режиссер Алексей Сеченов, давно снискавший любовь публики такими запоминающимися работами, как концертные программы Первого канала, посвященные Новому году, представление на фоне Кремля в честь 60-летнего юбилея победы в Великой Отечественной войне и иные поражающие воображение проекты.

Ледовое шоу Татьяны Навки в Сочи, шоу состоится на площадке Дворец зимнего спорта «Айсберг» 5 января 2024, купить билеты на официальном сайте «Афиша Сочи» по цене от 2000 руб. Мероприятие состоится в городе Краснодар! Дети до 3х лет бесплатно без предоставления места.

Потрясающая музыка, написанная специально для мюзикла, красочная сценография, яркие декорации и масштабные видеоинсталляции не оставят равнодушным даже самого искушенного зрителя, создадут сказочную атмосферу и подарят всем гостям хорошее настроение. Герои мюзикла на льду влюбляются, сражаются, тонут и даже оживают. Красивые скольжения и чувственные поддержки — визитная карточка ледовых шоу Татьяны Навки.

Ледовое шоу Татьяны Навки в Сочи с участием олимпийских чемпионов

Мы предлагаем простой и удобный онлайн-билетинг, чтобы каждый желающий мог быстро и легко приобрести билеты на это грандиозное событие. История любви Шахерезады в СК Юбилейный, 07 января 2024. Выбрать лучшие места и купить билеты на Ледовое шоу в Санкт-Петербурге на сайте. Гастрольный тур ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств» пройдёт в Екатеринбурге с 30 НОЯБРЯ ПО 1 ДЕКАБРЯ 2023 года на арене Уралец. Купить билеты на ледовое шоу Татьяна Навка.

Спящая Красавица

Продажу билетов на ледовое шоу Татьяны Навки прекратили в Омске 06.12.2023 При покупке билетов на ледовое шоу “Спящая красавица. Легенда двух королевств” в Санкт-Петербурге в период с 11 по 16 октября 2022г., каждый обладатель билета получает эксклюзивную возможность встречи и фото с Анной Щербаковой после шоу.
Билеты на ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады» Вернитесь на уже открытую вкладку бронирования «Шоу Татьяны Навки в Казани 31.03.2024» и завершите процесс или начните заново, нажав на кнопку ниже.

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица"

Мюзикл на льду Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Цены на билеты. С 22 декабря 2023 года по 7 января 2024 года во дворце спорта «Мегаспорт» пройдет премьера новогоднего ледового представления Татьяны Навки «Вечера на хуторе» по мотивам повестей Н. В. Гоголя. Окунитесь в магию на льду на шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады» Посетите «Ганина яма» – место, связанное с историей последних дней семьи Романовых. Разглядывайте произведения искусства в Екатеринбургском музее изобразительных искусств. Посмотреть расписание, цены и купить билеты на ледовое шоу Навки в Сочи Парке вы можете на сайте Svoy Hotel. Всего с 20 июня по 30 сентября в «Сочи Парке» состоятся более 80 показов «Спящей красавицы». Новогоднее ледовое представление Татьяны Навки «Вечера на хуторе» по мотивам повестей Н. В. Гоголя. Если ребёнку больше 3-х лет, на него необходимо приобретать билет. Продолжительность шоу — 2 часа с антрактом.

Татьяна Навка. История любви Шахерезады

Ледовое шоу Татьяны Навки в честь Масленицы прошло в столице – Москва 24, Бесплатная доставка в пределах Москвы; Вариант покупку электронного билета на ледовое шоу Татьяны Навки: Вечера на хуторе (отправляется Вам на почту); Большой выбор мест на ёлки Москвы 2023-2024 на любой вкус и кошелек!
Афиша ледовых шоу 5 января 12:00 на площадке «СК Юбилейный» состоится грандиозное ледовое мероприятие Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады».
с 03.01 по 05.01.2024 г. приглашаем в Москву на ледовое шоу Татьяны Навки "ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ" Навка Лебединое озеро 2021. Мегаспорт шоу Татьяны Навки.

Партер (VIP правый) - 4 ряд с 1-20 место

40 объявлений о продаже билетов по доступным ценам в Москве. На Авито вы можете недорого купить путёвку в путешествие или тур, билет на концерт, в театр, оперу и на балет, в кино или цирк, а также билеты на матчи и другие спортивные мероприятия. С декабря 2024 г. включительно по январь 2025 г. дети и взрослые могут посетить шоу на льду. 31 Март сб 13:00 Дворец Спорта «Мегаспорт». По многочисленным просьбам зрителей Татьяна Навка возвращается на лёд со своим мюзиклом «Руслан и Людмила» в дни весенних школьных каникул! Татьяна Навка представляет: 31 марта 2024г. в Татнефть Арене состоятся гастроли грандиозного ледового представления компании NAVKA SHOW «История любви Шахерезады».

Билеты на ледовое шоу Татьяны Навки

Татьяна Навка шоу спящая красавица. Татьяна Навка Ледовое шоу. Навка Татьяна шоу Лебединое озеро. Ледовое шоу Татьяны Навки 2022. Руслан и Людмила Навка. Шоу Навка Руслан. Сочи Айсберг 2022.

Ледовое шоу Сочи август 2022. Ледовой шоу в Ледовом Лебединое озеро. Лебединое озеро на льду Татьяны Навки в Сочи. Навка шоу Лебединое озеро Айсберг. Ледовый дворец СПБ Лебединое озеро. Ледовое шоу Навки в Сочи.

Навка шоу. Шахерезада Навка шоу. Татьяна Навка шоу Руслан и Людмила. Новогоднее шоу Татьяны Навки 2023. Ледовое шоу Навки 2022. Руслан и Людмила Сочи Ледовое шоу.

Руслан и Людмила мюзикл на льду Татьяны Навки. Ледовое шоу Руслан и Людмила Сочи парк. Аленький цветочек Ледовое шоу Татьяны Навки. Аленький цветочек Ледовое шоу актеры. Аленький цветочек Ледовое шоу Краснодар. Ледовое шоу логотип.

Аленький цветочек Навка в главной роли. Аленький цветочек Ледовое шоу Виктория Синицына.

Этой зимой ведущие роли в "Истории любви Шахерезады" будут исполнять Анна Щербакова и Камила Валиева - мировые звёзды фигурного катания. Только любовью и добром можно победить любое зло, преодолеть любую преграду на своем пути», - отмечает Татьяна НАВКА, генеральный продюсер проекта, автор идеи и режиссёр шоу. Наступило долгожданное время премьерных показов ледового шоу «История любви Шахерезады» в Петербурге в новогодние канинулы. Главные герои говорят голосами звёзд российской эстрады. Широкий репертуар, от хитов Юрия Антонова до легендарных композиций группы Queen, не оставит равнодушным никого.

Лирическая линия любви Шахерезады и Шахрияра сопровождается музыкальной композицией Мишеля Леграна, известной по картине «Шербурские зонтики».

В главных ролях культового шоу выступят звёзды мирового фигурного катания, многократные чемпионы России, Европы и мира, олимпийские чемпионы — Татьяна Навка, Пётр Чернышев, Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас и другие именитые фигуристы. Гоголя, перенесёт в фантастический мир, где молодой кузнец Вакула оседлает самого чёрта и добудет царские черевички ради любви к капризной красавице Оксане. Дети до 3-х лет посещают шоу бесплатно без предоставления отдельного места на коленях у родителей.

Если ребёнку больше 3-х лет, на него необходимо приобретать билет.

Визуальные эффекты в каждой сцене «Спящей красавицы», кажется, стирают грани между вымыслом и реальностью, а звёздная команда фигуристов, покоривших пьедесталы мировых состязаний, с олимпийским размахом открывает тайны силы любви. Сюжет отличается от классической сказки Шарля Перро, написанной автором более 300 лет назад, и скорее, напоминает «Малефисенту» Роберта Стромберга. Постановка создана с применением передовой технологии мэппинга BlackTrax, позволяющей делать наложение видео на движущиеся объекты. Постановка богата на спецэффекты — на ледовой арене, кроме прокатов фигуристов, можно увидеть трюки, световое и фаер-шоу, декорации-трансформеры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий