Племянница ханде эрчел мави последние новости

Ханде Эрчел с сестрой Гамзе и племянницей Мави. Семья. Помимо работы и съемок, большую часть своего времени Ханде Эрчел посвящает своей семье, а именно родной сестре Гамзе и племяннице Мави. Ханде Эрчел Мави, известная своим ярким актерским талантом и прекрасной внешностью, стала настоящей звездой турецкого кинематографа и телевидения. Однако, за ее успехами скрывается одна загадочная история, связанная с исчезновением ее племянницы. Ханде Эрчел впервые ответила о здоровье любимой племянницы Айлин Мави, которая сейчас проходит лечение от рака: Сестра Ханде, Гамзе, мать Мави, разговаривать с журналистами не захотела.

Вылитая Ханде Эрчел: в Сети нашлась русскоязычная копия звезды «Постучись в мою дверь»

Актриса столкнулась с ужасным горем. У ее маленькой племянницы обнаружили рак. Девочке всего два с половиной года. Поклонники турецкого кинематографа знают, как 28-летняя Хенде Эрчел нежно любит свою племянницу. Она нередко публикует в соцсетях фотографии с двухлетней Айлин Мави на руках.

В марте они попали в больницу из-за вздутия живота у ребенка. После обследования доктора нашли опухоль и, к сожалению, девочка проходит лечение", - рассказал он в своей программе. Здоровья девочке! Поделитесь с друзьями!

Сестра актрисы Ханде Эршель и ее муж оказывают помощь после разрушительного землетрясения в Турции. Поскольку тысячи детей остались без семей, пара решила усыновить нуждающегося ребенка После разрушительного землетрясения, произошедшего в Турции в прошлый понедельник, многие пришли на помощь нуждающимся. Среди них дуэт сестер Ханде Эрчел и ее муж Джанер, которые приняли судьбоносное решение усыновить ребенка, потерявшего семью в результате катастрофы. Пока Турция пытается оправиться от трагедии, известные деятели кино и телевидения также жертвуют большие суммы денег на благотворительность.

Мама девочки хочет преодолеть этот сложный путь в тишине, не под прицелом видеокамер и журналистов. А когда появятся хорошие новости, она пообещала вернуться и поделиться ими с общественностью. Не пропустите Ранее семья Эрчел уже сталкивалась с раком. В 2019 году мама сестер Ханде и Гамзе скончалась от злокачественного новообразования. Увы, она не смогла закончить курс лечения. Кроху Мави назвали ее в честь.

Ханде Эрчел скорбит: Ее племянница тяжело больна

Дополняйте в комментариях, вдруг я что-то забыл а я скорее всего что-то забыл Подтверждено:.

Это будет трудный процесс, долгий процесс, немедленного ответа не будет. Но мы решили это сделать, и мы сделаем все возможное, если это будет сочтено целесообразным», — написал мужчина в своем блоге. Важно отметить, что семья пошла на этот смелый и достойный уважения шаг даже несмотря на то, что у Джанера и Гамзе хватает переживаний — они воспитывают свою двухлетнюю дочь Мави, у которой в марте прошлого года обнаружили рак.

И сейчас племянница актрисы проходит лечение. Гемзе с дочкой и Ханде Эрчел Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. Фото: Соцсети, Legion-Media.

Мужчина сообщил, что врачи диагностировали злокачественную опухоль у ребенка и в данный момент девочка проходит сложное лечение. В марте они попали в больницу из-за вздутия живота у ребенка. После обследования доктора нашли опухоль и, к сожалению, девочка проходит лечение», — рассказал он в своей программе. Мама Гамзе и Ханде Эрчел, а честь которой назвали малютку, скончалась от рака Информацию подтвердила Гамзе, сестра артистки, в своих социальных сетях. Она рассказала, что малютка действительно уже две с половиной недели проходит курс лечения. Женщина попросила с пониманием отнестись к ситуации.

После обследования доктора нашли опухоль и, к сожалению, девочка проходит лечение», — объяснил он. Сестра звезды сериала «Постучись в мою дверь» Гамзе подтвердила эту информацию на своей странице в соцсети. Она рассказала, что девочка действительно уже две с половиной недели проходит курс лечения.

Землетрясение в Турции: сестра актрисы Ханде Эрчел усыновит оставшегося сиротой малыша

Страшная трагедия произошла в семье актрисы Ханде Эрчел (Hande Erçel). У ее маленькой племянницы обнаружили рак. Малышке Айлин Мави нет даже и трех лет. Поклонники сериала «Постучись в мою дверь» знают, как сильно актриса любит свою родственницу. У Мави обнаружили онкологию. Где сейчас Ханде Эрчел и чем она занимается. Что случилось с племянницей Ханде Эрчел. После произошедшего в Турции землетрясения многие люди стараются помочь пострадавшим. Так, сестра популярной турецкой актрисы Хандэ Эрчел заявила, что намерена усыновить малыша, который потерял родителей во время происшествия. На сегодняшний момент сообщается, что число погибших достигло 18 342 человек, ранены 72 424 человека. Семья сестры турецкой актрисы Ханде Эрчел, которая известна по роли Эды в сериале «Постучись в мою дверь», решила усыновить ребенка. Биография: Ханде Эрчел (24 ноября 1993). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2024 на портале Узнай Всё. Маленькая Айлин Мави, племянница известной актрисы Ханде Эрчел, звезды турецкого сериала «Постучись в мою дверь», наконец победила опухоль. Это потрясающая новость, которую сообщает издание Starhit.

Ханде Эрчел перерезала пуповину племянницы

первая в рейтинге турецких актрис. Подробная информация о биографии и личной жизни. Последние новости на сегодня. О том, что Мави, племянница турецкой звезды из сериала «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел больна раком, общественность узнала в прошлом году. первая в рейтинге турецких актрис. Подробная информация о биографии и личной жизни. Последние новости на сегодня.

У маленькой племянницы Ханде Эрчел обнаружили рак

Ханде Эрчел впервые ответила о здоровье любимой племянницы Айлин Мави, которая сейчас проходит лечение от рака: Сестра Ханде, Гамзе, мать Мави, разговаривать с журналистами не захотела. Здесь каждый день миллионы человек смотрят контент в разных тематиках: от гейминга до путешествий, от бьюти до технологий. А умные алгоритмы рекомендуют публикации, учитывая интересы пользователей. Ханде Эрчел Мави, талантливая и обворожительная актриса, переживает тяжелейший период своей жизни. Ее племянница, имя и фамилию которой она не раздавала СМИ, загадочным образом исчезла.

Биография Ханде Эрчел

  • Семья знаменитости подтвердила информацию таблоидов.
  • Плохие новости! Это рак! Заболела племянница Ханде Эрчел! | Видео
  • Теперь без фото: Ханде Эрчел и ее семья решили больше не делиться кадрами с Мави из-за ее болезни
  • Что случилось с племянницей Ханде Эрчел Мави - Тайна исчезновения

Трагедия в семье актрисы «Постучись в мою дверь»: «Обнаружили рак, сейчас она проходит лечение»

В 2012 году дизайнер участвовала в мероприятии организации Miss Face of Cinema. По результатам конкурса ей был вручен титул «Мисс кино». За годы карьеры Гамзе успела стать участницей многочисленных крупных проектов. Спектр интересов многогранной личности довольно широкий. Она часто общается с сестрой и гордится ее успехами в кинематографе. Ей самой удалось появиться в нескольких картинах. Зрители могли отметить ее актерский талант во время премьеры турецкого сериала Umuda Handcuffs Not Sad. Личная жизнь О личной жизни сестры известной турчанки публике известно немного. Обаятельная и веселая девушка давно встретила свое счастье и сейчас сентябрь, 2022 проживает вместе с супругом. На протяжении нескольких лет девушка встречалась с турецким парнем по имени Джанер Йылдырым. Их роман в 2019 году закончился свадьбой.

Я не знаю, как рассказать, как передать те моменты. Этот путь целиком прошел со мной мой муж: каждую минуту я терпела сокращение матки, пока спустя 40 часов на свет появилась наша дочка, он взял ее на руки, а затем положил ее мне на грудь. Когда я ощутила ее тепло, вся моя усталость куда-то исчезла, а эти мгновения стали самыми ценными в моей жизни! Самое главное, что со мной были мой муж, который не отходил от меня ни на шаг, поддерживал меня и придавал мне сил, правда иногда все же засыпавший, и Ханде, которая ничего не говорила и просто была рядом, и вся наша семья… Несмотря на то, что я очень хотела родить малышку естественным путем, в воде, через 30 часов я уже кричала: «Я не смогу!

В сентябре 2023 года родители племянницы Ханде стали обеспокоены тем, что у ребенка вздулся живот, и обратились к врачу. В ходе диагностики было выявлено, что у Мави есть злокачественная опухоль. Борьба была непростой, поддерживать девочку старалась вся семья.

Семья сестры турецкой актрисы Ханде Эрчел, которая известна по роли Эды в сериале «Постучись в мою дверь», решила усыновить ребенка. Об этом сообщил муж Гамзе Эрчел в запрещенной сети. Мы подали заявку, чтобы стать семьей для ребенка.

Теперь без фото: Ханде Эрчел и ее семья решили больше не делиться кадрами с Мави из-за ее болезни

Племянница Ханде Эрчел Мави: последние новости. Племянница Ханде Эрчел Мави, известной турецкой актрисы, за последнее время стала настоящей звездой соцсетей и набирает все большую популярность. Ханде Эрчел родилась в мусульманской семье 23 ноября в Бандырме, Балкесир, Турция. Актриса – второй ребенок Кайи и Айлин Эрчел. Ее старшая сестра-погодок – известная в Турции дизайнер и актриса Гамзе Эрчел. Ханде Эрчел впервые ответила о здоровье любимой племянницы Айлин Мави, которая сейчас проходит лечение от рака: Сестра Ханде, Гамзе, мать Мави, разговаривать с журналистами не захотела. Гамзе Эрчел и ее муж Джанер показали в личных соцсетях уведомление, с которым они обратились в органы опеки с целью взять в семью одного из малышей-сирот, потерявших родителей из-за землетрясения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий