Пари нижний новгород локомотив 1 апреля

1 апреля «железнодорожники» на выезде встречались с «Пари НН». Игра завершилась убедительной победой «Локомотива» — 4:0. В первом тайме дубль оформил Артём Дзюба, ещё одним голом отметился Дмитрий Баринов, а в самой концовке матча забил Антон Миранчук. В Нижнем Новгороде 1 апреля ФК «Пари НН» проиграл московскому «Локомотиву» со счетом 0:4. Счет открыл Дзюба на 15 минуте первого тайма, еще спустя 12 минут Баринов забил еще один мяч нижегородцам. «Пари Нижний Новгород» одержал волевую победу дома над «Оренбургом» — 3:1. Наконец, отличился Зе Турбо, также первый мяч за волжан забил Боселли и свой очередной армянин Эдгар Севикян. Локомотив. Чемпионат России. Премьер Лига 2022/2023. 1 апреля 2023. Стадион Нижний Новгород, Нижний Новгород.

"Локомотив-Кубань" повел в серии 1/4 финала баскетбольной Единой лиги против нижегородцев

Затем прилетели дальние от Бабурина и Чадова, а Сане пришлось еще и четырежды встать на штрафную линию. В итоге в раздевалки команды ушли при минимальном отставании — 39:40. Вторая половина После большого перерыва «Локо» буквально за пару минут перевел «Пари НН» в роль догоняющих благодаря дальним попаданиям Емченко и Щербенева. Защита нижегородцев не всегда успевала накрыть молодых российских игроков. Хорошее время для гостей длилось примерно четыре минуты, после чего команда в белом начала медленно, но уверенно догонять. Капитанская трешка помогла, но еще больше помогло неожиданное попадание Виталия Лютыча из-за дуги. Ну а дальше пришло время для шоу в исполнении мистера Лава. Он просто сделал то, что умеет в атаке и счетчик тут же передвинулся в сторону «Пари НН» — 57:56.

Правда, благодаря штрафным броскам краснодарцы забрали преимущество в одно попадание, и все же решение о победителе команды оставили на последнюю четверть.

К 31-й минуте «Локомотив» вел уже со счетом 0:3, причем Дзюба оформио дубль, забив в схожей комбинации, после которой отличился Баринов. Нижегородцы до перерыва попытались отквитать хотя бы один мяч, но из всей созданной ими опасности болельщикам запомнилось попадание мячом в штангу да перспективный прострел в штрафную Лантратова, который никто не смог замкнуть. Перед свистком на перерыв еще один новичок «Локо» Сергей Пиняев едва не довел счет до 0:4, эффектно обыграв защитника и убежав на рандеву с Нигматуллиным, но в итоге пробил мимо. Замены позволили усилить давление на ворота Лантратова, но гости грамотно отоборонялись.

Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в столице и завершилась со счетом 3:2. У гостей отличились Хуниор Алонсо 29 и Джон Кордоба 39.

Таким образом, на счету Дзюбы уже шесть мячей в последних четырёх играх за «железнодорожников». В этот клуб футболист перешёл в феврале 2023 года.

Пари НН - Локомотив. Голы и лучшие моменты (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол

Ответом стал дальний удар в исполнении Камано, но тоже мимо. Ближе к концу матча «Пари Нижний Новгород» имел небольшое территориальное преимущество, но воплотить его в гол не сумел. А вот наши парни соорудили ещё одно взятие ворот. Константин Марадишвили протащил мяч до чужой штрафной и в падении отдал передачу на Антона Миранчука — наш полузащитник хладнокровно отправил мяч в дальний угол. Итог — 0:4. Лучшим игроком встречи был признан нападающий «Локомотива» Артём Дзюба. Благодарим наших болельщиков за поддержку на выездной игре!

Баринов, 27 0:2. Дзюба, 31 0:3. Предупреждения: Рыбчинский, 54. Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород». Пресс-служба ФК «Локомотив».

Помогли Галактионову стать топ-тренером, рад его успехам в супер-клубе. С другой стороны, я сам никогда не мечтал, чтобы наши клубы были супер-командами по бюджетам и возможностям. Всегда хотелось и хочется показывать суперэффективность и способность решать максимум задач при минимуме возможностей. Сейчас конец сезона выглядит сложным.

Ранее соперники встречались между собой 27. Статистика угловых команд по 10 последним матчам: средний тотал хозяев равен 8.

Сами же за это время ушли далеко вперед — 23:6 после двух точных штрафных Кирилла Елатонцева. Тем не менее, стартовая четверть завершилось парой метких штрафных Владимира Ивлева, а уже в начале второй нижегородцы бросились в стремительную погоню. Не прошло и трех минут, а от внушительного преимущества гостей осталось всего 5 очков! В середине третьего периода Михаил Беленицкий, наконец, сравнял счет, а спустя еще несколько атак «Пари Нижний Новгород» вышел вперед. Четвертая четверть началась для волжан ужасно: за три неполные минуты они не набрали ни одного очка и перебрали лимит фолов — 64:61 уже в пользу соперников. Дело с мертвой точки сдвинул Стребков, восстановивший равенство метким трехочковым. И после этого ни одной из команд не удалось оторваться больше, чем на 3 очка. За минуту до конца «Локо» вел с минимальной разницей.

Прямая трансляция футбола Пари НН - Локомотив Москва

Но Емченко моментально ответил ещё одной трёхой — 10:3. Вскоре настало время бенефиса ДеВона Акун-Пёрселла, который набрал 7 очков подряд акробатическими лэй-апами после слаломных проходов в одной из этих атак на форварде «Локо» сфолили, и тот реализовал штрафной бросок. Окаро Уайт последовательно отметился в протоколе блок-шотом, перехватом и результативной передачей на убежавшего в отрыв Акун-Пёрселла, который на этот раз завершил атаку размашистым, но аккуратным броском сверху. И с каждой минутой проблемы с составом у гостей становились всё заметнее. Самый большой из оставшихся в распоряжении Зорана Лукича игроков — Владимир Ивлев — быстро утратил свежесть и резкость движений.

При этом далее подправил на капитана гостей снаряд пяткой Михайлов, ну а Дмитрий, в свою очередь, зряче пробил низом аккурат под левую от себя стойку! Ах ты... Взял сейчас Пиняев на себя игру, как и в матче с Ираком, слева от чужой штрафной, в итоге и тут сместившись чуток правее.

Ну а следом пробил Сергей метров с 19-ти со страшной силой над головой Нигматуллина, после чего пролетел снаряд ещё и чуток выше перекладины!... Были подозрения у хозяев, что мог кто-то из гостей минутой ранее сыграл рукой в своей штрафной, но свисток Шафеева промолчал. При этом далее, во второй кряду атакующей волне москвичей, снял Нигматуллин снаряд кулаком с головы как раз Артёма, после чего, после прострела Ненахова от правого фланга, красиво занёс всё тот же седьмой номер гостей сферу пяткой в сетку метров с девяти в борьбе с Гоцуком!... Отчаянно вопит он что-то непонятно для кого, ну а попутно разыгрывают стороны газона Гоцук и Баринов. Первыми же мяч в игру вводят гости! Во встрече же с аутсайдерами из "Торпедо" двухнедельной давности, с учётом всего вышеизложенного, подопечные Горлова просто обязаны были набирать три очка, и первый шаг к этому нижегородцы сделали по истечении получаса игры, когда точным ударом отметился Гоцук, однако далее Нижний не смог удержать даже и ничью, получив в итоге техническую "баранку" по причине участия в матче дисквалифицированного Михайлова… Посмотрим же теперь, удастся ли "Пари НН" в поединке с куда более грозным оппонентом прервать свою "чёрную полосу", ну а трансляцию проведу для вас я, Александр Малышев! При этом первым противостоянием для Галактионова в его текущем статусе стал кубковый поединок как раз с "Пари НН", из коего он, напомню, и перешёл в середине ноября в "Локомотив", где в очной борьбе "железнодорожников" и нижегородцев решалась судьба второй строчки тамошнего квартета, для чего красно-зелёным надо было обязательно побеждать волжан.

И с этой задачей столичные футболисты справились более чем успешно, подойдя к компенсированному арбитром Ивановым временному отрезку со счётом 3:0 в свою пользу, после чего Тимур Сулейманов всё же размочил его точным ударом с 11-метровой отметки, до того самостоятельно заработав данный пенальти. Причём нынешняя структура Кубка России такова, что наши оппоненты затем оказались в одной и той же региональной части его сетки, где коллектив Артёма Горлова, в свою очередь, минимально уступил дома вездесущему "Ростову", сумевшему, к слову, одолеть Нижний дважды кряду в течение нескольких дней.

Казалось, 14 очков если и возможно отыграть, то не за одну четверть, но «Пари НН» хватило пяти минут. Все началось с того, что ДеВон Акун-Перселл не забил стопроцентный данк — Ганькевич убежал в быстрый отрыв и отдал передачу на Салаша. Затем прилетели дальние от Бабурина и Чадова, а Сане пришлось еще и четырежды встать на штрафную линию.

В итоге в раздевалки команды ушли при минимальном отставании — 39:40. Вторая половина После большого перерыва «Локо» буквально за пару минут перевел «Пари НН» в роль догоняющих благодаря дальним попаданиям Емченко и Щербенева. Защита нижегородцев не всегда успевала накрыть молодых российских игроков. Хорошее время для гостей длилось примерно четыре минуты, после чего команда в белом начала медленно, но уверенно догонять. Капитанская трешка помогла, но еще больше помогло неожиданное попадание Виталия Лютыча из-за дуги.

Ну а дальше пришло время для шоу в исполнении мистера Лава.

Он же забил ещё один мяч, на 31-й минуте. Другие два гола на счету у полузащитников Антона Миранчука и Дмитрия Баринова.

Это была четвёртая встреча московской и нижегородской команд в рамках РПЛ.

Пари НН - Локо Москва

Локомотив в 13:00, время московское. Локомотив 0:41 апреля 2023 года. Стадион Нижний Новгород 6350 зрителей.0:00 - перед матчем7:36 - первый тайм8:35 - 0-1 (Дзюб. 01 апреля 2023 года. Счет 3:1 был зафиксирован в крайнем матче между этими командами.

Читайте также

  • Как "Локомотив" разнёс "ПАРИ Нижний Новгород". ВИДЕО
  • Протокол хода матча
  • Смотрите также
  • Пари Нижний Новгород (футбольный клуб) — Википедия
  • Крупно обыгрываем «Пари НН» в гостях – 4:0! | ФК «Локомотив» Москва ⚽
  • «Пари Нижний Новгород» - последний участник «Финала четырех» / Российская Федерация Баскетбола

Общая таблица

  • «Пари Нижний Новгород» интересуется защитником «Локомотива» Магкеевым
  • Нижний Новгород - Локомотив видео обзор матча 1 апреля 2023
  • "Локомотив" разгромил "Пари НН" в матче РПЛ
  • Материалы по теме:
  • «Нижний Новгород» обыграл «Локомотив»

«Локомотив» разнес «Пари НН», Дзюба «выстрелил» дублем

Артем Дзюба оформляет дубль! Просто безобразно играет на правом фланге «Пари НН», без проблем Карпукас полез вперед, не встретив никакого сопротивления, отдал пас на Дзюбу, который спокойно с точки пенальти покатил мяч в угол. Дмитрий Баранов оказывается первым на подборе после прострела от Жемалетдинова и делает счет 2:0! Это третий гол для капитана «Локомотива» в нынешнем сезоне, браво!

Однако Стоцкий пока действует безошибочно.

Воспитанник алтайского футбола Артём Карпукас провёл на поле весь матч и отметился голевой передачей. На 31-й минуте встречи Карпукас взял на себя игру: обыграл соперника, вошёл в штрафную площадь и отдал передачу на Артёма Дзюбу, который хладнокровно её замкнул. Счёт стал 3:0. Нам сейчас нужно набирать очки в каждом матче и здорово, что так и получается на деле. Есть настроение, есть позитивные эмоции, есть результат.

Естественно, мы хотим сохранить все это до конца чемпионата и будем стремиться это сделать.

Ранее соперники встречались между собой 27. Статистика угловых команд по 10 последним матчам: средний тотал хозяев равен 8.

К этой встрече соперники подошли с диаметрально противоположными результатами. А вот измученный травмами «Пари Нижний Новгород» в 19 последних матчах уступил 17 раз и оказался на предпоследнем месте. Впрочем, лазарет хозяев перед этой игрой заметно опустел: наконец, вернулись в строй восстановившиеся от травм Андрей Воронцевич и Дмитрий Хвостов, а Иван Стребков проводил лишь вторую встречу после продолжительной паузы. Вот только поначалу волжанам это не помогло. После равного дебюта 6:6 краснодарцы не позволяли «Пари Нижнему Новгороду» набирать очки почти 7 минут! Сами же за это время ушли далеко вперед — 23:6 после двух точных штрафных Кирилла Елатонцева. Тем не менее, стартовая четверть завершилось парой метких штрафных Владимира Ивлева, а уже в начале второй нижегородцы бросились в стремительную погоню. Не прошло и трех минут, а от внушительного преимущества гостей осталось всего 5 очков!

«Локомотив» разнес «Пари НН», Дзюба «выстрелил» дублем

К тому же, Бубе была доверена персональная опека главного снайпера «Локо» Джейлена Барфорда — 10:4. После результативного прохода Салаша Александр Секулич решился на первый тайм-аут. Надо сказать, что он помог — краснодарцы нашли лазейки, через которые прошли трехи Барфорда и Узинского, а затем вместе с сиреной залетела еще одна от Андрея Мартюка — 16:20. Во втором отрезке страсти на паркете достигли своего пика. Несколько судейских челленджей подряд и постоянные пробивные фолы — так выглядели первые пять минут четверти. К сожалению, для хозяев паркета, они своими возможностями не воспользовались — с линии они не добрали 7 очков.

А вот «Локомотив» был точен, а потому начал постепенно отрываться. Их рывку поспособствовали два точных попадания Квитковского и Емченко — 22:36. Казалось, 14 очков если и возможно отыграть, то не за одну четверть, но «Пари НН» хватило пяти минут.

Тренирует данный коллектив Галактионов, Михаил. Команда, находится в нормальной форме. У гостей хорошие шансы на победу, учитывая их реализацию моментов в гостевых поединках. Посмотрим на игровые показатели последних встреч: Крайний раз команда Локомотив в гостевом поединке сыграла против клуба Акрон Тольятти. Матч получился не скучным, поскольку пробил ТБ 2. Однако успех остался за командой хозяев.

Нарушений в матче было предостаточно, что вылилось в 6 желтых карточек. В данном игре произошла довольно редкая ситуация, команда за игру реализовала более 2-х одиннадцати метровых ударов. Матчем ранее команда Локомотив в гостевом поединке сыграла против клуба Ахмат. Грамотная игра в обороне и минимальное превосходство в счете решило исход встречи в пользу гостей.

Игра, проходившая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Дублем отметился Артем Дзюба 15-я и 31-я минуты , первый мяч нападающий «Локомотива» забил пяткой. В матче отличились Дмитрий Баринов и Антон Миранчук. С одной стороны, понимаю, что мы не ошиблись с тренером в начале сезона.

Нижегородцы до перерыва попытались отквитать хотя бы один мяч, но из всей созданной ими опасности болельщикам запомнилось попадание мячом в штангу да перспективный прострел в штрафную Лантратова, который никто не смог замкнуть. Перед свистком на перерыв еще один новичок «Локо» Сергей Пиняев едва не довел счет до 0:4, эффектно обыграв защитника и убежав на рандеву с Нигматуллиным, но в итоге пробил мимо. Замены позволили усилить давление на ворота Лантратова, но гости грамотно отоборонялись. На 72-й минуте все тот же Пиняев снова мог увеличить счет.

Пари НН - Локомотив. Голы и лучшие моменты (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол

В первом матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский «Локомотив» на выезде разгромил «Пари НН». Игра завершилась со счетом 4:0. «» вела текстовую онлайн-трансляцию события. ФК «Пари НН» потерпел поражение в игре с «Локомотивом» 1 апреля. Матч на стадионе «Нижний Новгород» закончился со счетом 0:4. На нем присутствовали 6,3 тысячи болельщиков, передает корреспондент NewsNN. Актуальное расписание матчей футбольного клуба Пари Нижний Новгород из города Нижний Новгород. Продажа билетов на игры ФК Пари Нижний Новгород онлайн! Выбирайте места и покупайте билеты на нашем сайте! «Пари Нижний Новгород» (сокращённый вариант — «Пари НН») — российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода. С 2021 года выступает в РПЛ и Кубке России. ФК «Пари Нижний Новгород» грозит техническое поражение в матче с московским «Торпедо» Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» выбыл из розыгрыша Кубка России ФК «Пари НН» встретится с «Ростовом» в четвертьфинале Пути регионов Фонбет Кубка России.

Дубль Дзюбы помог «Локомотиву» одержать четвертую подряд победу

Столичный «Локомотив» одержал победу над «Пари Нижний Новгород» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Дубль Дзюбы помог «Локомотиву» разгромить «Пари НН» в матче РПЛ. Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба 1 апреля оформил дубль в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против соперников из «Пари Нижний Новгород».Сначала форвард отличился на 15-й минуте, оформив гол пяткой после прострела Максима Ненахова. Актуальное расписание матчей футбольного клуба Пари Нижний Новгород из города Нижний Новгород. Продажа билетов на игры ФК Пари Нижний Новгород онлайн! Выбирайте места и покупайте билеты на нашем сайте!

Содержание

  • Артём Карпукас помог «Локомотиву» разгромить «Пари НН»
  • Комментарии
  • Дубль Дзюбы помог "Локомотиву" разгромить "Пари НН" в матче Мир РПЛ — 01.04.2023 — Спорт на РЕН ТВ
  • Содержание

Пари НН - Локомотив. Обзор матча Мир РПЛ 01.04.2023

«Локомотив» - «Пари Нижний Новгород»: чьи эмоции сильнее? - В мире спорта В первом матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) московский «Локомотив» на выезде разгромил «Пари НН». Игра завершилась со счетом 4:0. «» вела текстовую онлайн-трансляцию события.
Пари НН - Локомотив Добившись большого отрыва уже в стартовой четверти, «Локомотив-Кубань» обыграл «Пари Нижний Новгород» со счётом 89:64.
Пари НН - Локо Москва 18 февраля на «Локомотив Арене» прошел двадцать четвертый тур PARI Суперлиги.
«Пари Нижний Новгород» уступил дома «Локомотиву-Кубань» в первом матче плей-офф ФК Пари Нижний Новгород. ДЕНЬ МАТЧА. Мир РПЛ, 21 тур«ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД» – «ЛОКОМОТИВ» (Москва) Стадион «Нижний Новгород» 1 апреля в 14:00 (мск). МАТЧ ПРЕМЬЕР Прямая трансляция: https.

«Локомотив» разгромил «Пари НН» в матче РПЛ благодаря дублю Дзюбы

Возраст: 53 года Назначение: 4 апреля 2023 года Срок действия контракта: 30 июня 2025 года Показатель успеха в качестве тренера: 1,59 промилле. «Пари Нижний Новгород» уступил первый матч в серии с «Локомотивом-Кубань» — 81:93. Прямая трансляция матча Пари НН – Локомотив (21 тур) 01.04.2023 в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре Иви. Интересно, что по сути единственный опасный момент в матче «Пари НН» создал, когда проигрывал 0:3. И в первом тайме. Магкеев выше всех выпрыгнул после навеса и срезал мяч в собственную штангу. Второй тайм получился куда менее событийным.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий