Онлайн новости бреста

Информационный портал города Бреста: ежедневные новости, события, происшествия и полезная информация, комментарии. Главные новости Беларуси на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь далее. О здравоохранении и Брестского района далее. вся информация о городе Бресте в одном месте.

ШОП-ТУРЫ из Бреста!!!

В его личных вещах нашли наличные деньги в сумме более 70 тысяч долларов. При этом сообщается, что деньги мужчина получил от знакомого, а его заданием было доставить их в одну из стран Евросоюза. Деньги изъяли. Обвиняемый брестчанин находится под подпиской о невыезде. Напомним, без заполнения декларации через границу можно перемещать не более 10 тысяч долларов. Иллюстративное фото Фотофакт. В Бресте проржавел арт-объект «счастливый сапог богатства» Ржавчина проела дыру в «счастливом сапоге богатства», который установили на улице Советской в 2013 году. По прошествии более десяти лет у скульптурной композиции пропала кованная трость, а сам сапог прохудился.

Ржавчина проела в железной обувке большую дыру. Арт-объект установили возле бизнес-центра Didas Persia в сентябре 2013 года. Он выполнен в форме сапога XIX века, который по городской легенде принес баснословные деньги его владелице. По семейной легенде стоит только примерить их — и финансовая удача никогда не отвернется от вас», — рассказал «КП» инициатор идеи памятника сапогу Евгений Маркевич. Ржавчина на арт-объекте в Бресте Украинцев не пускают в Беларусь через Брест и досконально допрашивают на границе ПЦ «Вясна» сообщает , что в пункте пропуска «Брест» 13 февраля беларуские пограничники не пустили в страну около 10 граждан Украины. Когда все зашли в здание для проверки паспортов, то закрыли дверь и спросили, есть ли среди присутствующих граждане Украины и собираются ли они потом ехать в Россию. Допросы украинцев длились до двух часов.

Причины отказа въезда в Беларусь никак не объяснили. Водителю автобуса пограничники сказали не ждать и ехать. Кроме этого, милиционеры задержали одного беларуса. Ему прямо в пограничном здании надели наручники и повели в милицейскую машину. Причины задержания и фамилия задержанного неизвестны. Пункт пропуска «Брест» и силовики. Беларус рассказал, как съездил домой после двух лет жизни в Польше В Барановичском районе многодетный отец заказал тест на отцовство и узнал, что пятеро детей оказались не его Случаи, когда семейные пары находятся в бракоразводном процессе, и мужчины инициируют ДНК-экспертизу, не редкость.

Вопрос выплаты алиментов в таких историях является значимым. Как отметили в Государственном комитете судмедэкспертиз, иногда сомнения не напрасны. Оспорить отцовство по отношению к пятерым малолетним детям решил житель Барановичского района. Кровные связи с детьми у него всегда были под сомнением. Мужчина разводился с супругой и вопрос выплаты алиментов являлся ключевым. В этой истории точку поставили результаты ДНК-исследования.

Предприятие Брестской области является одним из крупнейших в мире по производству необходимых материалов для нанесения разметки на уличную дорожную сеть. Ну и наши предприниматели, дизайнеры тоже активно продвигают свой продукт». Тем временем в Минске открылся белорусско-тюменский бизнес-форум Задача — познакомить представителей тюменского и белорусского бизнеса для дальнейшего сотрудничества.

Кроме того, вы можете бесплатно оставлять объявления в соответствующем разделе с более чем 20-ю популярными категориями, в том числе оставлять информацию о продаже и покупке товаров, потерянных или найденных вещах, сборе средств на помощь нуждающимся, поиске единомышленников и т.

Мы открыты к сотрудничеству! Все желающие могут поучаствовать в создании контента для нашего портала и опубликовать свою новость или даже статью. Для этого можно напрямую связаться с редакцией или же просто добавить свой материал в раздел «Народные новости». Наш портал также работает с бизнесом и компаниями. Все желающие могут бесплатно разместить информацию о мероприятии или своей организации. Также мы предоставляем площадки для рекламы на выгодных условиях. Подробнее ознакомиться с нашим предложением и оставить заявку можно здесь. Мы обязательно свяжемся с вами! Мы рады тесно сотрудничать с нашими читателями и делать информацию более доступной. Именно поэтому у нашего портала простой и интуитивный интерфейс, а также удобная мобильная версия.

Так как большинство пользователей захотят на наш сайт именно со смартфона, то мы создали приложение MediaBrest , которое доступно в Play Market.

Фото от читателя. На этаже дома, в котором я проживаю, соседи устроили себе «велосипедный паркинг». Это разве нормально? Школьный дневник своей бабушки нашла жительница Барановичей.

Брест- Молодёжная столица Республики Беларусь-2024!

Афиша мероприятий в Березовском районе 19—25 февраля 17. Березы 20 февраля — драматическая баллада Брестского академического театра драмы «Не покидай меня». Начало — 18. Вход платный. Анонс выпуска газеты «Маяк» за 17 февраля 16.

Оспорить отцовство по отношению к пятерым малолетним детям решил житель Барановичского района.

Кровные связи с детьми у него всегда были под сомнением. Мужчина разводился с супругой и вопрос выплаты алиментов являлся ключевым. В этой истории точку поставили результаты ДНК-исследования. Эксперты-генетики исключили отцовство мужчины, пятеро детей оказались не его. Для установления отцовства к экспертам обратился житель Кобрина.

Вместе с супругой они воспитывали четырех детей. Во время развода, женщина на эмоциях обмолвилась, что отцом малышей является другой мужчина. Для подтверждения или опровержения этих слов кобринчанин решил провести генетическую экспертизу. Получив заключение эксперта, мужчина был удивлен — его отцовство по отношению к детям исключено. Сомнения в кровном родстве возникли и у жителя Лунинецкого района.

С супругой они воспитывали четырех детей, младшим из которых исполнилось четыре года. Мужчина инициировал проведение генетической экспертизы. У заявителя и детей отобраны образцы крови и слюны. Иллюстративное фото ГКСЭ В Барановичах женщина пришла на прием к прокурору, а после этого у нее забрали двух внуков, у которых она была опекуном В Барановичах у бабушки забрали двух детей, которых она воспитывала. Об этом сообщила пресс-служба Генпрокуратуры.

То, что с ментальным здоровьем у бабушки не все хорошо, заметил барановичский межрайонный прокурор Александр Карлюк. В ведомстве не привели подробностей, что сказала или сделала женщина на приеме. Но в тот же день была создана рабочая группа из числа представителей прокуратуры, органов опеки и попечительства, медицинских работников, которая оперативно выбыла по месту жительства детей. Иллюстративное фото Генпрокуратуры В Ивацевичах щуки «пополоскались» на 40 кубов воды Заядлый любитель рыбалки из Ивацевичей поселил свой улов в ванной в квартире на семь суток, в итоге счет за воду удивил его супругу. Соответствующее видео мужчина опубликовал в TikTok, заметило «Зеркало».

На кадрах его жена показывает «жировку» и рассказывает, что вместо обычных пяти кубов они из-за щук израсходовали 40, при том, что сама она не могла мыться дома, пока в ванной жили рыбы, а ходила к соседям. Подписчики рыбака в комментариях усомнились в том, что такое возможно, и отметили, что даже для такого «аквариума» 40 кубов — это слишком много. Они также посоветовали поменять счетчики: «Не представляю, что надо делать в квартире, чтоб в месяц 40 ушло. Мы в засуху огород поливаем, душ, баня, быт, небольшой бассейн и то меньше уходит»; «40 тонн воды — это не реально, объем ванны посчитай»; «Вызовите специалиста, возможно, дело в счетчике, а с рыбой просто так совпало. Рыболов превратил свое противостояние с супругой в настоящий сериал, за которым его подписчики следят с января, когда он начал публиковать ролики о том, как жена мстит ему за его хобби, но он не останавливается.

К слову, в последнем видео супруга рыболова пообещала ему, что больше рыбы в их доме не будет. Щуки в ванной в квартире в Ивацевичах.

Подробно остановился на принципе работы автономного пожарного извещателя, правилах эксплуатации огнетушителей и шагах спасения в случае чрезвычайной ситуации.

Предприятия из Беларуси получат доступ к субсидиям РФ и льготному лизингу Москва и Минск официально закрепили проведение единой промышленной политики, а также решили согласовывать проекты по замещению импорта. Минпром Беларуси и Минпромторг России подписали план по сотрудничеству в рамках Союзного государства на 2024-2026 годы, сообщила пресс-служба белорусского министер... Мужчина пять лет прожил в гостинице бесплатно. Его все же собираются выселить С 2018 года одну из комнат в историческом отеле New Yorker на Манхэттене занимал некий Микки Баррето. Мужчина не платил за проживание, воспользовавшись лазейкой в местном законодательстве. Однако, похоже, номер придется освободить.

Кроме того, герою истории грозит обвинение в мошенничестве. Пять ле... В незапертом автомобиле мужчина по ночам хранил ценное имущество... Потерпевший рассказал, что из его незакрытого автомобиля марки «Опель» ввиду неисправности центрального замка, пропали слесарные ключи стоимостью свыше 200 рублей. Прибывшие на место происшествия правоохранители... Швед: в нынешних условиях беспилотник - это не просто летательный аппарат, это еще и оружие Бесконтрольное использование летательных аппаратов является, по сути, проблемой национальной безопасности, заявил генеральный прокурор Андрей Швед в Палате представителей на совместном заседании Палаты представителей и Совета Республики, передает корреспондент БЕЛТА.

В 2023 году по инициативе Генп...

Руслан Кухарук: Тюмень и Брест усилят сотрудничество

Онлайн Брест. 38. подписчиков. Последние новости города Бреста, Беларуси и Мира. самое актуальное на сегодня. 7 по будням и в значимые для Бреста дни можно узнать новости города и мира – каждый час с 8.30 до 18.30. Слушайте нас онлайн на территории Республики Беларусь. Главные новости Беларуси Читайте самые свежие новости онлайн Лента интересных новостей в реальном времени на сайте Smartpress. Последние новости Беларуси и мира. В соцсетях распространился фейк о предполагаемой атаке на школы Бреста. В Березе прошел электоральный пикет. Вячеслав Метлицкий проведет прямую телефонную линию 17 февраля.

БРЕСТ ОБРЕЛ СТАТУС МОЛОДЕЖНОЙ СТОЛИЦЫ-2024

ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники. Взгляни на Брест шире. Новости, события, люди, история Бреста и Беларуси. Использование материалов разрешено только при указании прямой ссылки на сайт Виртуальный Брест! Онлайн Брест. 38. подписчиков. Последние новости города Бреста, Беларуси и Мира. Новости по теме: БРЕСТ. В Бресте проходят предвыборные агитационные пикеты. -патриотическому воспитанию СШ №12 г. Бреста Денис Романюк.

Брест и Брестская область Республики Беларусь

Глава посетил город-побратим. В 2024 году отмечается 25 лет с момента подписания соглашения побратимских отношений между Тюменью и Брестом. Самые свежие и проверенные новости Дрогичина и Дрогичинского района. Главное Только что. Главные новости. Хоккей 00:23.

Новости по теме: БРЕСТ

Для этого достаточно заполнить данные на нашем портале. В разделе «Вопрос — ответ» каждый желающий может задать волнующий его вопрос или ответить на запрос другого пользователя. Чтобы бесплатно задать вопрос достаточно заполнить форму на нашем портале. Еще один большой раздел нашего портала — каталог организаций. В нем собрано большинство компаний Бреста от автосалонов до медицинских центров и от организаторов торжеств до религиозных организаций. В огромном каталоге вы можете найти практически все услуги и товары, которые вам могут понадобиться. Там размещены и отзывы от реальных клиентов.

Вы также можете быстро и просто поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с ними, написав отзыв. Если же вы владелец бизнеса и хотите оставить о вашей организации информацию в нашем каталоге, то достаточно заполнить специальную форму.. Кроме того, вы можете бесплатно оставлять объявления в соответствующем разделе с более чем 20-ю популярными категориями, в том числе оставлять информацию о продаже и покупке товаров, потерянных или найденных вещах, сборе средств на помощь нуждающимся, поиске единомышленников и т. Мы открыты к сотрудничеству! Все желающие могут поучаствовать в создании контента для нашего портала и опубликовать свою новость или даже статью.

Говоря иными словами, информация на нашем сайте представлена из «первых рук».

Фактически все статьи сопровождаются фото, а многие и видеоматериалами. Претензии и предложения разного рода отправляйте на основной адрес электронной почты: situr14 gmail.

Индустриальный парк должен стать точкой роста в развитии Пинска. Такое мнение высказал заместитель п... Президент Беларуси Александр Лукашенко 15 февраля принял верительные грамоты послов восьми зарубежны...

Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худык анонсировал прибытие в Беловежскую...

Это часть широкой кампании дезинформации и провокаций, которые направлены на нарушение общественной стабильности и доверия к власти. В УВД Брестоблисполкома также отметили, что в органах внутренних дел работают высококвалифицированные специалисты, которые занимаются интернет-разведкой и мониторингом интернета. Работники милиции обладают достаточными ресурсами и силами для выявления и пресечения функционирования деструктивных аккаунтов, а также установления причастных к этому людей. Распространение пропаганды насилия и жестокости карается законом.

Новости по теме: БРЕСТ

Жители Березовского района рассказали, почему примут участие в выборах 19. Кто-то по сложившейся традиции отправится на избирательный участок вс... В суровом небе: вертолетчик Моторный рассказал о службе в Афганистане 18. Именно на них, пилотов «вертушек», возлагалась огромная ответственность и лежала колоссальн... Все остается людям: какой вклад в развитие здравоохранения Березовского района внес Эдуард Вержбицкий 18.

Брест- Молодёжная столица Республики Беларусь-2024! Студенты и магистранты приняли участие в образовательных тренингах, практико-ориентированных семинарах, в диалоговой площадке «Молодежь и выборы». Представители ведущих молодежных объединений приняли участие в вебинаре «Современный лидер». Проректоры по воспитательной работе обсудили свою деятельность, обменялись опытом и выработали предложения по унификации терминологии и изменения в нормативные правовые акты.

Пострадавший парень должен был уезжать на гастроли за границу с хором, сообщает сайт брестского УВД. По всей видимости, поездку пришлось отложить. Температурная карта пока горит и светится, но все может очень быстро закончиться.

Так что ловим момент и смотрим, как белорусские южане ловят жару. Со слов одноклассников, парень хотел продемонстрировать умение вращаться на перекладине с вытянутыми руками. Посмотрели, как зимой живет самая тусовочная улица Бреста Как зимой живет самая тусовочная улица Бреста Пандемия и закрытые границы — печальная история для тех, кто не любит сидеть в четырех стенах, а привык путешествовать и узнавать мир. Но найти выход из непростой ситуации можно. В преддверии Рождества и Нового года мы запускаем небольшую серию текстов о белорусских пешеходных улицах, в которых расскажем, где можно атмосферно прогуляться зимой, поужинать и узнать для себя что-то новое и необычное. Для оплаты проезда нужно скачать приложение T-Pay или написать в телеграм-бот. Начинается все с регистрации.

Кроме того, в смартфоне должно присутствовать мобильное приложение банка, так как через него и проходит оплата.

Кроме того, мы обсудили проблемные вопросы, возникающие в работе, что позволило более подробно взглянуть на ряд направлений нашей работы, — поделилась Ирина Громова, специалист по работе с молодёжью ОАО «Гомельстекло». Нашли ошибку в тексте?

ШОП-ТУРЫ из Бреста!!!

вся информация о городе Бресте в одном месте. Вся информация о Бресте и Брестской области Беларуси: новости, погода, достопримечательности на туристическом сайте Суд Московского района Бреста 14 февраля рассмотрел уголовное дело против 40-летнего Константина Сергеевича Соломиюка. Заседание провели прямо в брестском СИЗО. Глава посетил город-побратим. В 2024 году отмечается 25 лет с момента подписания соглашения побратимских отношений между Тюменью и Брестом. Сводка последних новостей Бреста. Все происшествия, ЧП, ДТП, криминал, события, которые произошли в Бресте — телеканал ОНТ.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий