Ольга савельева концерт

Ольга Савельева. Ассорти юморных жизненных конфет-историй с разной начинкой, повествующих о том, что жизнь — сложная штука, порой невыносимая. Писатель, блогер, мотивирующий спикер и прекрасный рассказчик жизненных историй ОЛЬГА САВЕЛЬЕВА (г. Москва) выступит в Минске 12 мая 2022 года в 19.00 с программой «ЛУЧШЕЕ». Билеты на концерт Юлии Савельевой и «Голос Хикари» в Kozlov Club Unplugged 20 марта 2024 от 1000 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland. Новый моноспектакль в исполнении писателя Ольги Савельевой ВПЕРВЫЕ В ТОМСКЕ. Мероприятие «Ольга Савельева в Кирове», Киров, Комсомольская улица, 3, Дворец Культуры РЖД. Начинается: 5 октября 2023 в 19:00 (МСК).

Стендап Ольги Савельевой «Вынырнуть из супа».

Ольга Савельева. ООО "Релакс-Центр", 2012. ДК а, количество билетов ограничено. Встреча с Ольгой Савельевой 26 сентября 2023, Московский дом книги в Москве — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Уважаемые зрители! 30 ноября в Русском драматическом театре состоится встреча с писателем Ольгой Савельевой. Ольга Савельева — популярный блогер, писатель, общественный.

Ольга Савельева: Психологический стендап «Наладится»

Уважаемые зрители! 30 ноября в Русском драматическом театре состоится встреча с писателем Ольгой Савельевой. Ольга Савельева — популярный блогер, писатель, общественный. Красивое растение признали наркосодержащим и приравняли к опиумному маку и е садоводы и дачники, проверьте свою рассаду и запасы семян. А как только. Рассказываю, как сходили на моноспектакль Ольги Савельевой. Новая программа Ольги называется "Шпаргалка". Помните, раньше в учебниках по математике были ответы на последней странице? Ну, то есть, ты решаешь-решаешь сам, а получив ответ.

Ольга Савельева, 15 ноября 2022

О том, что с тобой всё в порядке, даже если ты не создал шедерв, не совершил подвиг и не собрал зал, а просто сварил суп. Ассорти ярких историй о живых людях и жизни-синусоиде: то вверх — то вниз, то вверх — то вниз от писателя, который... Ольга Савельева, популярный блогер с международной аудиторией около 500 тысяч человек, общественный деятель, инфлюенсер, писатель, автор девяти бестселлеров.

Гости смогут задать писательнице свои вопросы о литературном творчестве, сфотографироваться с ней, купить и подписать книги. Встреча пройдет на сцене литературного кафе на втором этаже. Добавить в избранное Другие события в этом районе Событие завершено.

О мотивации жить и работать, о том, почему мы иногда буксуем и никак не выезжаем в эффективность, о параличе желаний и его преодолении, о розетках, которые могут зарядить нас новой энергией и о том, почему счастье не продается в магазинах. Два часа, полных смеха, эмоций и прозрений. Ольга Савельева, популярный блогер с международной аудиторией более 100 тысяч человек, общественный деятель, инфлюенсер, писатель, автор бестселлеров «Ну ма-а-ам», «Лучше», «Два сапога», «Попутчица» и «Апельсинки», первый тираж которой был распродан на стадии предзаказа , и которая победила в номинации "Лучшая художественная книга" по версии OZON, колумнист "Сноб", мотивирующий лектор с многолетним опытом выступлений, ведущая масштабных мероприятий и фестивалей.

У вас будет возможность приобрести книгу Ольги.

В фойе ресторана организуем продажу книг. После стендапа, примерно в 21:00, вы сможете взять автограф, подписать книгу, сделать памятное фото. Кстати, про заветные билеты!

Стендап Ольги Савельевой «НАЛАДИТСЯ!»

Концерт на крыше в Москве. Концерты в оранжерее ВДНХ. в Москве, Kozlov Club Unplugged. Характеристика мероприятия. Блогер, Шеф-повар бестселлеров Ольга Савельева 1 марта 2023 в Уфе! «Микс стендапов» с Ольгой Савельевой — 23 апреля в библиотеке в корпусе 607А Событие закончилось Центральная библиотека №249 Возраст 18+. 2023 в «Городской Дом культуры Родина» состоится концерт «Стендап Ольги Савельевой «НАЛАДИТСЯ!»», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 4500 руб.

Ольга Савельева в Саратове с программой "НАЛАДИТСЯ"

Не ограничиваясь вокалом, Юлия продолжает исследовать новые грани японской музыки и обучается сейчас игре на трёхструнном щипковом инструменте сямисэн в Московской консерватории. Проект «Голос Хикари», созданный Юлией, объединяет единомышленников, влюблённых в многогранную японскую культуру. Музыканты погружают слушателя в мир восточной философии, где ценны каждое мгновение, созерцание смены сезонов природы, внимание к ритму течения своей жизни во всей её несовершенности и красоте. Их опыт работы в самых разноплановых коллективах, от джаз-роковых до авангардных, позволяет раскрыть новые грани таланта каждого в бережном и заинтересованном обращении к новой этнической специфике.

В книгу вошли статьи популярных российских психологов. Гости смогут задать писательнице свои вопросы о литературном творчестве, сфотографироваться с ней, купить и подписать книги. Встреча пройдет на сцене литературного кафе на втором этаже.

Москва выступит в Минске 12 мая 2022 года в 19. Это разговорный терапевтичный стендап, в котором автор рассказывает истории, основанные на реальных событиях. Честно и просто о том, что сложно и больно.

Милые жизненные миниатюры, в которых зритель неизменно узнаёт себя, никого не оставляют равнодушным, концерт превращаются в задушевную встречу близких друзей. Рассказы Ольги всегда о человеке, о том, что случается с ним каждый день — радости, неудачи, победы и все это с огромной долей юмора и веры в лучшее. Истории о каждом из нас.

Встреча с Ольгой Савельевой в «Московском доме книги»

Ольга Савельева. Мотивационный стендап 3 октОльга Савельева в Ижевске Удмуртская Республика, , ул.
"Ольга Савельева. Наладится", моноспектакль-стендап - сайт По Ольга Савельева. Популярный блогер с международной аудиторией, писатель, общественный деятель, инфлюенсер, автор бестселлеров «Попутчица» и «Апельсинки».
Концерт Юлии Савельевой и «Голос Хикари» Спикерами выступили руководитель благотворительного центра помощи детям «Радуга» Валерий Евстигнеев и московский блогер, писатель и общественный деятель Ольга Савельева.

Стендап писателя Ольги Савельевой

Эффективность человека нельзя измерить, но можно повысить. Существуют механизмы, позволяющие сбалансировать собственную жизнь и достичь счастья в любых предложенных обстоятельствах! Присоединяйтесь к нашему лекторию по адресу: г.

Иначе в наше время пандемии просто нельзя… Ольга Савельева, популярный блогер с международной аудиторией более 200 тысяч человек, автор бестселлеров «Два сапога», «Попутчица», «Ну Мааам» и самого известного романа — «Апельсинки», первый тираж которого был распродан на стадии предзаказа, и который победил в номинации «Лучшая художественная книга» по версии OZON в 2018 году. А еще она мотивирующий лектор, ее стендапы — это истории из жизни, яркие, веселые, иногда с горчинкой и порой до слез, но всегда о счастье и о смысле жизни. Тонкая наблюдательность простой жизни не оставляет равнодушным никого, встречи превращаются в задушевные посиделки , где каждый — как будто лучший друг, сопереживающий общую историю.

Близкому человеку нужна помощь. И из нас двоих это понимала только я. От скорой он отказывался наотрез. Говорил, что хочу от него избавиться, сбагрить в больничку.

А ему нужно было ложиться. Оля могла бы собрать вещи и уйти с двумя детьми. И ей тогда точно бы стало легче. Но у мужа бы пропала мотивация выкорабкиваться. Выйдешь тут из депрессии, когда дома никто не ждет. Они справились. И сохранили семью. Я убедила Сему вызвать врачей и его забрали. Ночью я плакала.

Как будто и правда от него избавилась. Но, поражение легких было уже слишком большим. Там вообще без вариантов. Только ложиться. Его вытащили. И мой Сема стал прежним. Точнее самим собой. Оля, бывает, припоминает мужу то время и как он себя вёл. Но он все отрицает.

Как перестать ставить себе двойки в дневник хорошего родителя? Честный и смешной разговор о материнстве с позиций: «это самое трудное, что случилось со мной» и «это самое лучшее, что случилось со мной». Моноспектакль в исполнении писателя Ольги Савельевой, популярного блогера с аудиторией более 200 тысяч человек, автора бестселлеров «Попутчица», «Ну Мааам» и самого известного романа — «Апельсинки», первый тираж которого был распродан на стадии предзаказа, и который победил в номинации «Лучшая художественная книга» по версии OZON в 2018 году. Челюскинцев, д.

Ольга Савельева

В Томске пройдет моноспектакль-стендап писательницы Ольги Савельевой — Встреча с Ольгой Савельевой 26 сентября 2023, Московский дом книги в Москве — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.
В Томске пройдет моноспектакль-стендап писательницы Ольги Савельевой Мероприятие евой "Вынырнуть из супа" переносится на новую локацию, расположенную по адресу: Большая Якиманка, 26. Вход в мраморные двери.

Стендап Ольги Савельевой «Ну Мааам»

Много лет Ольга помогает благотворительным фондам и родителям детей с особенностями здоровья. Ольга как мать двоих детей делится собственным опытом, с юмором и иронией. Фанаты отмечают, что её выступления напоминают сеанс психотерапии, где можно расслабиться, посмеяться и взглянуть на проблемы под другим углом.

Милые жизненные миниатюры, в которых зритель неизменно узнаёт себя, никого не оставляют равнодушным, концерт превращаются в задушевную встречу близких друзей. Рассказы Ольги всегда о человеке, о том, что случается с ним каждый день — радости, неудачи, победы и все это с огромной долей юмора и веры в лучшее. Истории о каждом из нас.

И каким бы ни было ваше настроение до начала стендапа — из зала вы обязательно выйдете немного другим с обязательным ответом на извечный вопрос, а в чем оно, моё счастье? Ольга Савельева родилась 5 ноября 1981 года в Москве.

Ну, то есть ты решаешь-решаешь сам, а получив ответ, можешь убедиться, что он правильный. Жизнь - это урок, к которому нет учебника, и уж тем более в нем нет правильных ответов.

Эффективность человека нельзя измерить, но можно повысить. Существуют механизмы, позволяющие сбалансировать собственную жизнь и достичь счастья в любых предложенных обстоятельствах! Присоединяйтесь к нашему лекторию по адресу: г.

Стендап Ольги Савельевой "ВЫНЫРНУТЬ ИЗ СУПА"

Ольга Савельева в Саратове с программой "НАЛАДИТСЯ" Ольга Савельева родилась 5 ноября 1981 года в Москве. По семейным обстоятельствам до 13 лет жила в Калининграде.
Ольга Савельева | Саратов | 14.06.2023 Моноспектакль “ШПАРГАЛКА” Ольги Савельевой. Дата и время: 3 октября 2023 г. в 19. Ольга Савельева, популярный блогер с международной аудиторией около.

Афиша на февраль 2024 года

Эффективность бизнеса можно измерить цифрами дохода, но жизнь — это не только бизнес, это баланс самых разных сфер: семьи, друзей, саморазвития, призвания. Эффективность человека нельзя измерить, но можно повысить. Существуют механизмы, позволяющие сбалансировать собственную жизнь и достичь счастья в любых предложенных обстоятельствах!

И в этот момент я понимаю, что похвастаться подобным не могу.

От слова совсем. Мы с подружкой были на стенд-апе Ольги Савельевой. И моё внимание постоянно уплывало.

В прошлое, внутрь себя. Мелькали какие-то кусочки из жизни. Вот прям точно как те, что доносились со сцены.

В жизни она ещё лучше, чем на фото В жизни она ещё лучше, чем на фото Господи, как похоже! Или она это я? Как понять?

Оля вспоминала как девятимесячной дочке поставили диагноз глухота. И муж сильно изменился. Из весёлого хохмача превратился в вечно унылого зануду, бубнящего и всем недовольного.

Однажды дошло до того, что он в ярости разбил на кухне плитку на стене. Ударил с размаху кулаком. Это была депрессия.

Оля понимала: ему нужна помощь. Но как помочь, если человек не признает проблему? Когда мой Сема болел известным вирусом тяжелой его стадией , в доме было нечто подобное.

Он стал неразговорчив, временами груб и всем недоволен. Суп, ему не суп, облепиха горькая, чай холодный, комната душная, я зануда со своими таблетками. А ещё дура, потому что в куртке дома.

Я сегодня попала на фантастическое мероприятие к человеку-празднику, зажигалочке и вдохновлялочке Ольге Савельевой! Однажды она захватила меня в плен своими душевынимающими постами, расплакала своими рассказами, вывернула наизнанку мои отношения с родителями, примирила мое родительство со мной. И вот я уже перечитала все ее книги и продолжаю наслаждаться постами в соцсетях. Оля не только чудесный оратор, но еще и мотивирующий лектор, коуч и психолог в одном флаконе. Подзарядила мои батарейки так, что я взахлеб рассказывала о мероприятии незнакомым людям, а потом еще и таксисту. Ольга Савельева - блогер, и пишет она так, что пальчики оближешь! Прекрасный повод купить ее книги, чтобы повысить градус удовольствия.

И моё внимание постоянно уплывало. В прошлое, внутрь себя. Мелькали какие-то кусочки из жизни. Вот прям точно как те, что доносились со сцены. В жизни она ещё лучше, чем на фото В жизни она ещё лучше, чем на фото Господи, как похоже! Или она это я? Как понять? Оля вспоминала как девятимесячной дочке поставили диагноз глухота. И муж сильно изменился. Из весёлого хохмача превратился в вечно унылого зануду, бубнящего и всем недовольного. Однажды дошло до того, что он в ярости разбил на кухне плитку на стене. Ударил с размаху кулаком. Это была депрессия. Оля понимала: ему нужна помощь. Но как помочь, если человек не признает проблему? Когда мой Сема болел известным вирусом тяжелой его стадией , в доме было нечто подобное. Он стал неразговорчив, временами груб и всем недоволен. Суп, ему не суп, облепиха горькая, чай холодный, комната душная, я зануда со своими таблетками. А ещё дура, потому что в куртке дома. А как без неё, если в январе у нас открыты окна? Мне хотелось сбежать куда-нибудь, потому что при любом пересечении я была в чем-то виновата. Но сбежать было нельзя.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий