Олег борисович аккуратов концерты

Find Олег Аккуратов's top tracks, watch videos, see tour dates and buy concert tickets for Олег Аккуратов. Олег Аккуратов появился на свет 21 октября 1989 года в Краснодарском крае, где и прошли его юные годы. В 2016 году на лейбле Butman Music Records вышел дебютный альбом Аккуратова “Golden Sunray”, записанный пианистом в составе Квартета Игоря Бутмана. В 2018 году Олег Аккуратов занял II место на Международном конкурсе имени Сары Воэн в США.

Трио Олега Аккуратова

Его игра характеризуется отличной техникой, стилем исполнения и безупречным вкусом. Его импровизации разнообразны и виртуозны. С 2013 года музыкант активно участвует в международных проектах Игоря Бутмана.

Прозвучат шедевры мировой и отечественной классики — джазовой и не только. Творческая деятельность народной артистки России Ларисы Долиной широка и разнообразна: пожалуй, нет ни одного жанра, в котором бы она не блеснула. Каждый концерт певицы — аншлаговый, каждый её выход на сцену — грандиозный подарок для любителей разных стилей и направлений музыки.

За его плечами опыт выступления на лучших сценах России, Европы, Америки, Китая.

В 2014 году выступление Олега завершало церемонию закрытия Паралимпийских игр в Сочи. С 2013 года музыкант активно участвует в международных проектах Игоря Бутмана. В 2019 году музыкант стал Лауреатом Премии Президента Российской Федерации для молодых деятелей культуры.

В программе прозвучат произведения великих классиков и современников. Вас ожидают как известные фрагменты произведений Моцарта, Вивальди, Бетховена, Чайковского, Римского-Корсакова, Мусоргского, так и композиции из советских кинофильмов и спектаклей 20-го века, а также эстрадные композиции в оригинальной аранжировке.

Оркестр часто принимает участие в музыкальных фестивалях разных уровней и является лауреатом многочисленных премий, а также участвует в концертах.

Концерт Олега Аккуратова ко Дню России в БКЗ Московской консерватории

Олег Аккуратов — уникальный пианист. При полной слепоте он обладает абсолютным слухом, артист — лауреат премии президента РФ, виртуозный исполнитель как классики, так и джазовой музыки. Программа зимнего концерта в Мариинском театре будет обнародована позднее. Билеты и цены Цена билета на концерт Хиблы Герзмава и Олега Аккуратова, который состоится 27 декабря 2023 года в концертном зале Мариинского театра в Санкт-Петербурге, от 3200 до 5600 рублей.

Принимал участие в мастер-классах Королевской академии музыки в Лондоне.

В 2017 году в Светлановском зале Московского международного Дома музыки состоялся первый большой сольный концерт музыканта. Олег Аккуратов — лауреат Российского конкурса молодых исполнителей джазовой музыки в Саратове 2002 , Всероссийского открытого конкурса-фестиваля юных пианистов им. Константина Игумнова в Липецке 2003 , конкурса-фестиваля «Рояль в джазе» в Москве 2006, Гран-при в номинации «Исполнитель джазовой музыки» и диплом I степени в номинации «Композиция, аранжировка и импровизация» , Международного конкурса пианистов памяти Веры Лотар-Шевченко в Новосибирске 2008, I премия , Всероссийского фестиваля-конкурса вокального искусства «Хрустальный голос» 2012, Гран-при , II Всероссийского музыкального конкурса 2014, II премия , Международного конкурса джазовых вокалистов им. Был знаком и сотрудничал с Людмилой Гурченко, которая сделала его прототипом героя своего фильма «Пёстрые сумерки» 2009.

В августе 2016 года пианист со своим трио блестяще выступил на первом международном фестивале Skolkovo Jazz. Стоимость 1000 - 17000.

Музыкальная колонна пройдет по улице... Для жителей Челябинска и Магнитогорска выступят известные музыканты из... Среди 4 исполнителей - джазовый и академический пианист Олег Аккуратов на...

Олег Аккуратов

Believe in Love Klaus Meine Солнце на ладони К. Арсенев, М. Савин Город влюбленных людей я, Ходит песенка по кругу ан, , н Humors Day Олег Аккуратов Волной любви ская, ский Golden Grove , О. Концерт Олега Аккуратова. Невероятно талантливый суперфиналист телепроекта «Голос», лауреат Премии Президента для молодых деятелей культуры пианист и вокалист Олег Аккуратов известен миллионам людей со всего мира. Олег Аккуратов – лауреат Российского конкурса молодых исполнителей джазовой музыки в Саратове (2002), Всероссийского открытого конкурса-фестиваля юных пианистов им. Константина Игумнова в Липецке. Олег Борисович Аккуратов – талантливый российский музыкант. Незрячий пианист, исполнитель джаза. Лауреат и победитель многочисленных музыкальных конкурсов. уникальный музыкант мирового класса, лауреат многочисленных международных.

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов

Олег Аккуратов родился в 1989 году в Ейске (Краснодарский край). Обучался в Армавирской специализированной музыкальной школе для слепых и слабовидящих детей, в московском Музыкальном училище эстрадного и джазового искусства (класс Михаила Окуня). "Олег Аккуратов – удивительный музыкант: c рождения не имеющий возможности видеть мир, он стал виртуозным пианистом. Его игра характеризуется отличной техникой, стилем исполнения и безупречным вкусом. Олег Аккуратов в Тульской филармонии. #афиша концерт Олега Аккуратова, невероятное drum-шоу, «Дюймовочка» с оркестром— неделя с Тульской филармонией.

Концерт Хиблы Герзмава и Олега Аккуратова

Олег Борисович Аккуратов – талантливый российский музыкант. Незрячий пианист, исполнитель джаза. Лауреат и победитель многочисленных музыкальных конкурсов. Олег Аккуратов — виртуозный пианист, джазовый импровизатор, певец, уникальный музыкант мирового класса, лауреат многочисленных международных конкурсов, блестяще исполняющий как академическую, так и джазовую музыку. Афиша Курган: Олег Аккуратов 21 апреля 2024, Филармония. По многочисленным просьбам зрителей долгожданный концерт Олега Аккуратова. В Москве 23 марта 2024 в «Джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке» пройдет концерт «Трио Олега Аккуратова», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 1000 руб.

Как купить билеты?

  • Последние выпуски программы
  • Олег Аккуратов в Тульской филармонии
  • Похожие концерты
  • Олег Аккуратов | Билеты на ближайшие концерты | GigUp
  • Мероприятия в Джаз-клубе Игоря Бутмана
  • Популярное

Билеты на концерт Олега Аккуратова «Рождественский джаз»

У него превосходная техника, стиль исполнения и безупречный вкус. Его импровизации разнообразны и виртуозны, и всё это вместе с харизмой не оставляет равнодушным никого, он завоевывает сердца слушателей раз и навсегда. В репертуаре исполнителя большое количество музыки, классика джаза и песни из репертуара Nat King Cole, Frank Sinatra и многих других, а также авторские песни Олега.

Он прекрасно поёт, на всех языках. Его импровизации разнообразны и виртуозны, а каждый концерт неповторим. За его плечами опыт выступления на лучших сценах России, Европы, Америки, Китая. В 2014 году выступление Олега завершало церемонию закрытия Параолимпийских Игр в Сочи.

С 2013 года музыкант активно участвует в международных проектах Игоря Бутмана. В 2020 году Олег участвовал в девятом сезоне проекта «Голос» на Первом канале, в котором стал суперфиналистом.

Музыкальная колонна пройдет по улице... Для жителей Челябинска и Магнитогорска выступят известные музыканты из... Среди 4 исполнителей - джазовый и академический пианист Олег Аккуратов на...

Поделиться: Описание концерта Пианист и вокалист Олег Аккуратов - уникальный музыкант мирового класса, лауреат многочисленных международных конкурсов, игру которого слышали сотни миллионов людей по всему миру — в марте 2014 года выступление Олега завершало церемонию закрытия Параолимпийских Игр в Сочи. На счету Олега Аккуратова множество побед на академических и джазовых конкурсах. Состязания в разных городах от Краснодара до Новосибирска, Международная премия «Филантроп», Всероссийский конкурс молодых исполнителей джазовой музыки «Рояль в джазе» г. Москва , - ни с одного из них Олег не уезжал без первой премии или Гран-при.

Олег Аккуратов в Тульской филармонии

Его импровизации разнообразны и виртуозны. С 2013 года музыкант активно участвует в международных проектах Игоря Бутмана. Трио Олега Аккуратова — самый знаковый проект музыканта.

Москва , — ни с одного из них Олег не уезжал без первой премии или Гран-при. В 2013 году Олег Аккуратов стал настоящей сенсацией фестиваля «Триумф Джаза»: «Он показал отличный исполнительский класс — как в джазовом музицировании, так и в исполнении классического репертуара, а также уместно сопровождал игру ансамбля скэтом и битбоксом и прекрасно пел a capella,» — так о его выступлении отозвался Борис Барабанов в газете «КоммерсантЪ». Вместе с контрабасисткой Кейт Дэвис, барабанщиком Марком Уитфилдом и саксофонистом Франческо Кафисо Олег стал участником международного проекта Игоря Бутмана «Будущее джаза», с которым выступил на фестивалях «Черешневый лес» в Москве и «Акваджаз.

В октябре 2017 года оркестр стал хедлайнером Всемирного фестиваля молодежи и студентов. В 2018 году Биг-бэнд стал первым в мире оркестром, который выступил на главном джазовом событии планеты — «All-Star Global Concert» Международного Дня Джаза. Биг-бэнд выступал с многими популярными российскими артистами, а также с лауреатом премии «Грэмми» альтистом Юрием Башметом и его ансамблем «Солисты Москвы», с оркестром Владимира Спивакова «Виртуозы Москвы».

Исполняет классические произведения и легендарные джазовые стандарты в оригинальных обработках, аранжировки на знаменитые песни и авторские композиции. Его импровизации разнообразны и виртуозны, а каждый концерт неповторим. Он — сама музыка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий