Октябрьский бкз афиша

Торжественное открытие Большого концертного зала "Октябрьский" состоялось осенью 1967 года. 25 октября прошел первый концерт для строителей БКЗ "Октябрьский". БКЗ Октябрьский в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам.

БКЗ "Октябрьский"

Главная • Концертные залы • БКЗ «Октябрьский» • На календаре. Афиша и билеты на мероприятия в БКЗ Октябрьский. БКЗ "Октябрьский" Адрес: Петербург, Лиговский просп., 6. Телефон: +7(812) 275-13-00. Афиша и билеты на мероприятия в БКЗ Октябрьский. БКЗ "Октябрьский" Адрес: Петербург, Лиговский просп., 6. Телефон: +7(812) 275-13-00. Санкт-Петербургская академическая филармония имени Д.Д. Шостаковича.

БКЗ Октябрьский, афиша мероприятий

Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн. Как получить билет? После оплаты заказа вы получите ваши билеты на ваш email адрес. Не пришел билет на электронную почту? Выполните следующие шаги: 1.

YL Есть ли запись концерта вчерашнего? Я был очень рад по бывать в Вашем в тёплом уютном доме. Я так был счастлив увидев нашу Советско-Российскую актрису кино и театра милую Крючкову Светлану Николаевну я там мечтал увидеть её! Но у меня не большое замечание я не знаю кто был организатором этого мероприятия посвящённый дню памяти нашей любимой Советско-Польской певицы Анны Герман.

Так и просидели с мокрыми ногами и спинами до конца концерта. Претезия к буфетчитцам,которые продают бутылками хотят заработать. А позиция служб охраны порядка, которые их пустили в зал вообще не понятна. Они бутылки несли открыто не прятали. Про поведение этих не трезвых людей говорить даже не хочется.

Изначально планировалось, что здание «Октябрьского» будет чем-то вроде Кремлёвского дворца съездов. В нём высшие чины намеревались проводить торжественные и мемориальные мероприятия. Однако, со временем БКЗ эту концепцию перерос и превратился в полноценный культурный центр. Сам проект «Октябрьского» был разработан коллективом архитекторов во главе с Александром Жуком — действительным членом Российской академии художеств.

Афиша клуба БКЗ Октябрьский

Афиша Петербурга: Большой концертный зал “Октябрьский”. Месяц. Расписание рок-концертов площадки БКЗ «Октябрьский», Санкт-Петербург: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Концертный зал Октябрьский СПБ афиша. Репертуар на апрель в БКЗ Октябрьский. Билеты в БКЗ Октябрьский. Билеты в БКЗ Октябрьский.

Бкз октябрьский санкт петербург афиша - фото сборник

Вы хотите купить билеты в БКЗ "Октябрьский" на ? Афиша спектаклей на ближайшие даты. Купить билеты в «БКЗ Октябрьский в Санкт-Петербурге»: расписание интересных выступлений, полная афиша спектаклей на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. 24 марта 2024 19:00Гала-концерт звезд мюзиклов 24 марта на сцене БКЗ «Октябрьский» Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной 800-3500 р. БКЗ Октябрьский. Адрес: Санкт-Петербург Лиговский пр., 6. Телефон: (812) 275-13-00, (812) 275-12-73.

Афиша Большой концертный зал Октябрьский в Санкт-Петербурге

Билеты в БКЗ Октябрьский. Большой концертный зал «Октябрьский» уже четыре десятилетия один из самых. Вы хотите купить билеты в БКЗ "Октябрьский" на ? Афиша спектаклей на ближайшие даты. БКЗ Октябрьский Расписание предстоящих концертов Удобная афиша 2024 Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты в БКЗ Октябрьский на

Евгений Григорьев (Жека)

  • Билеты в БКЗ "Октябрьский" (г. Санкт-Петербург)
  • БКЗ "Октябрьский" (СПб)
  • Большой Концертный Зал «Октябрьский»
  • БКЗ Октябрьский 2024 | ВКонтакте
  • БКЗ «Октябрьский» афиша расписание купить билеты на концерты в Санкт-Петербурге |

Большой концертный зал Октябрьский

Компактное и сверкающее здание, созданное по проекту группы архитекторов во главе с А. Жуком, поражало ультрасовременным дизайном и тем, как органично оно вписалось в исторический облик старинного города. БКЗ создавался как аналог Кремлёвского дворца съездов и предназначался для проведения различных торжественных городских мероприятий. Классика, эстрада, шансон, стэндап, рок, опера, балет - сцена БКЗ открыта для различных жанров и направлений. Их объединяет только высокое исполнительское качество и любовь зрителей. В дни школьных каникул БКЗ превращается в настоящую Планету детства, где всегда царит праздник.

Пешком добраться до БКЗ «Октябрьский», который находится по адресу Лиговский проспект, 6, можно от станции метро Площадь восстания. К концертному залу удобно добираться 15, 22, 74 и 105 автобусами, 51 и 76 маршрутным такси. Показать еще... Вход зрителей в здание БКЗ начинается за 1 час до начала мероприятия. Вход в Зал осуществляется строго по билетам. Билет необходимо сохранять до конца представления. Каждый зритель независимо от возраста должен иметь билет. Несовершеннолетние зрители на эти мероприятия не допускаются. Дети до 6 лет на представления не допускаются исключение составляют детские мероприятия. Место в зрительном зале занимается согласно приобретенным билетам.

Зал был открыт в связи с празднованием 50-летия Октябрьской революции, за что и получил свое наименование. В нем проводятся не только музыкальные концерты, но и театральные, оперные представления, а также танцевальные вечера и выступления балетных трупп. Арена особо популярна у мировых и отечественных знаменитостей: как признанных, так и совсем юных. Вместимость БКЗ «Октябрьский» составляет 3 727 гостей вместе с балконом 1 043.

Кроме этого, в помещении театра проходят детские спектакли и представления, праздники и фестивали. Внутри - удобные гардеробные, просторный холл, большая сцена и зрительный зал с хорошим обзором. Вместе с балконом зал насчитывает 3727 посадочных мест. Ежегодно Октябрьский посещают больше миллиона зрителей — жителей Санкт-Петербурга и его гостей.

Развлечения: БКЗ Октябрьский

Здесь вы можете увидеть все события, которые проходят в БКЗ октябрьском в Санкт-Петербурге. 25 октября, БКЗ «Октябрьский» — теплый музыкальный вечер с неповторимой Ани Лорак! Билеты только в кассах БКЗ "Октябрьский". Купите билеты на лучшие мероприятия в БКЗ Октябрьский! В афише БКЗ Октябрьский (Санкт-Петербург) на январь сейчас представлено 7 мероприятий со стоимостью билетов от 1700 до 3100 рублей. адрес, цены, как пройти, режим работы, фотографии и отзывы посетителей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий