Октябрь кинотеатр гродно афиша на сегодня

Расписание фильмов в кинотеатре. Kinoteatr afisha. Афиша расписание кино. Октябрь. Адрес. Гродно, ул. Поповича, 3 р-н Октябрьский. Телефоны. По запросу не найдено ни одного друга. У Кинотеатр Октябрь нет друзей ВКонтакте. В январе 1987 года был открыт кинотеатр «Октябрь», первый трехзальный кинотеатр на территории БССР. Кинотеатр построен по индивидуальному проекту[5]. В мае 2002 года в большом зале кинотеатра «Октябрь» впервые в Гродно была установлена система звука Dolby. Гродненская. Гродно. Октябрь. 9. Гродненская.

Кинотеатр Октябрь

Большой Зал: 29 — 31. Грювитация» — 10:30, 12:30, 14:30, 16:30 29. Happy end» — 22:00 30 — 31. Life» — 11:00 29. Новое поколение» — 11:15 30.

Ходим, конечно, фильмы смотреть, но комфорта все же хочется! Vip зал с столиками и офицантами. Средний зал с мягкими мешками и есть обычные кресла. Персонал дружелюбный,звук хороший. Еду проносить нельзя.

Спортивный зал Гродненского государственного медицинского университета. Чемпионат Республики Беларусь среди мужских команд, высшая лига. Высшая лига. Гродно, стадион Гродненского областного комплексного центра олимпийского резерва. Чемпионат Республики Беларусь.

В кинотеатре «Октябрь» три комфортабельных зала: «Большой»на 400 мест, «Малый» на 160 мест, а также отреставрированный в 2014 году«VIP»-зал на 40 мест с мягкой мебелью и столиками. Уютная атмосфера последнегорасполагает к проведению не только киносеансов, но и деловых конференций,презентаций, банкетов, корпоративов и иных торжественных мероприятий. В предвкушении кинопросмотра можно оформитьзаказ и наслаждаться кулинарными изысками кинобара «Cinema Сity» на протяжениивсего показа фильма. В ночное время в кинотеатре проходит музыкальноевидеомероприятие «Сова».

Кинотеатр "Октябрь"

Бизнес-портал Гродно – Мероприятия в Гродно на октябрь 2023 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Афиша гродненских кинотеатров с 29 апреля по 1 мая. Репертуар кинотеатра «Октябрь» г. Гродно Большой Зал: 29.04.-01.05.

Наши контакты

  • Кинотеатр «Октябрь» Гродно: афиша на сегодня
  • Ваш браузер устарел
  • Посещение кинотеатра «Октябрь» —
  • Как добраться
  • Киноафиша в Минск
  • По заданным параметрам мероприятий не найдено

Афиша кинотеатров Минска

В кинотеатре самый большой бесшовный экран 22х10 м. Об уникальной акустике зрительного зала знают все, так как при строительстве он задумывался как киноконцертный зал. Просторное кассовое фойе, зимний сад с экзотическими птицами, мягкие и удобные диваны для отдыха.

Поэтому всем советую опаздывать на сеанс на минут 10.

В каком современном кинотеатре ноги будут прилипать к полу?! Видите ли тут еще и клуб по совместительству... А туалеты?

Ходим, конечно, фильмы смотреть, но комфорта все же хочется!

Отличный выбор контента, 3 зала, 2 бара, в которых особо нечего купить - кухни своей нету. Будем считать это плюсами. Из минусов: - нет возможности оплатить билеты частично с карты, остальное - наличными, пришлось идти к банкомату; - заставляют смотреть рекламу благо, что ее немного , которую я успешно могу и дома посмотреть по телеку, и за Ералаш приклеивают 10 копеек к цене билета, ну это ладно, он хоть не бесит. Поэтому всем советую опаздывать на сеанс на минут 10. В каком современном кинотеатре ноги будут прилипать к полу?! Видите ли тут еще и клуб по совместительству...

Еду проносить нельзя. А так, наверное это один из самых удобных и хороших. Одно из немногих мест в городе, где можно зайти в туалет. За 50 копеек, конечно. Или бесплатно, если билет есть, конечно Павел Антушевич.

Что можно посмотреть в кинотеатре “Октябрь” с 14 по 18 февраля

Чемпионат Республики Беларусь среди женских команд. «Городничанка» (Гродно) – «Березина» (Бобруйск). Гродно, Спортивный комплекс управления спорта и туризма Гродненского облисполкома. 25 октября, 17.30. Кинотеатр «Октябрь» обновил афишу. Что интересного в прокате на выходных 27 мая, суббота: 17:00 – Три разбойника и лев Сюжет: Городок Кардамон был бы. ДЕНЬ ПРЕМЬЕР! Из новинок на этой неделе: Родители строгого режима 12+ - комедия (кинотеатры «Октябрь», «Космос», «Красная звезда», МЦ «Гродно») Приключения царя 6+ - мультфильм (кинотеатры «Октябрь», «Космос», «Восток») Клон 16+ - фантастика. Кинотеатр «Октябрь»: Кинотеатр, Октябрь – отзывы, телефоны, график работы и карта проезда. Kinoteatr Oktyabr Пн-Вс 09:30-21:00. Кинотеатра Октября из города Гродно, Беларусь.

Сегодня в кино

А туалеты? Ходим, конечно, фильмы смотреть, но комфорта все же хочется! Vip зал с столиками и офицантами. Средний зал с мягкими мешками и есть обычные кресла. Персонал дружелюбный,звук хороший.

Светлана 02 января 2020 в 4:08 Цены дороже, чем во всех кинотеатрах города. Кресла удобные, летом комфортно в зале. Персонал на входе очень приветлив и помог найти нужный зал. Персонал на верху, контролирующий вход в зал хамовитые дамы, которые не скрывают пренебрежение к молодёжи, но замечания мужланам, мешающим просмотру фильма, не делают.

ГимназияШОУ 31 декабря 2019 в 12:19 Хороший звук и картинка, но сиденья в большом зале и некоторый персонал не весь оставляет ждать лучшего. Более широкий выбор сеансов в течении дня чем в других кинотеатрах. В целом неплохой кинотеатр всем советую сходить. Наталья 21 декабря 2019 в 16:13 Один из кинотеатров, кула любим ходить семьёй. Мягкие удобные кресла, отличный звук. В фокй можно приобрести поп-корн, воду, сок и т. А ещё удачно предложена сувенирная продукция, которую тут же можно выбрать в стеклянной витрине Вера 12 декабря 2019 в 23:06 Сегодня были на премьере Холодное сердце 2.

В фойе второго этажа регулярно экспонируются выставки. Кинотеатр «Октябрь» расположен рядом со станцией метро «Академия наук».

А туалеты? Ходим, конечно, фильмы смотреть, но комфорта все же хочется! Vip зал с столиками и офицантами. Средний зал с мягкими мешками и есть обычные кресла. Персонал дружелюбный,звук хороший.

Посещение кинотеатра «Октябрь»

официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон отдела кадров, контакты, как добраться до адреса ул. Поповича 3, Гродно, Беларусь, фото. "Октябрь". 2-х зальный кинотеатр, стереозал в формате 5D, бар ул. Поповича, 3 (0152) 53-19-42 (0152) 50-17-56. Кинотеатры в Гродно. Наверняка, каждый любит смотреть фильмы и мультики. КИНОТЕАТР «ВОСТОК». Пр. Космонавтов 41/1 ‌+375 33 666 51 82. КУПИТЬ БИЛЕТ.

Мелодрама, комедия, триллер. Афиша кинофестиваля «Лiстапад» в Гомеле

По запросу не найдено ни одного друга. У Кинотеатр Октябрь нет друзей ВКонтакте. Кинотеатр «Октябрь»: Кинотеатр, Октябрь – отзывы, телефоны, график работы и карта проезда. Kinoteatr Oktyabr Пн-Вс 09:30-21:00. постер к Кино Сезон охоты. Суперкоманда на Детям Катки Квесты и квизы Кино Концерты Обучение и тренинг Опера и балет Рекомендуем Спектакли Спорт. Места Подобрать. Кинотеатр Октябрь.

Кинотеатр октябрь гродно афиша - 88 фото

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Гродно, похожих на компанию «Кинотеатр Октябрь». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Однажды парень встречает бывшего одноклассника Дархана, который предлагает ему воспользоваться государственной программой и переехать на север страны в аул. Канат с радостью принимает предложение, забирает жену Айжамал и двух товарищей Ерома и Мансара. Парень шокирован тем, что в этом ауле все разговаривают на русском, и никто не знает казахских традиций.

Из минусов: - нет возможности оплатить билеты частично с карты, остальное - наличными, пришлось идти к банкомату; - заставляют смотреть рекламу благо, что ее немного , которую я успешно могу и дома посмотреть по телеку, и за Ералаш приклеивают 10 копеек к цене билета, ну это ладно, он хоть не бесит. Поэтому всем советую опаздывать на сеанс на минут 10. В каком современном кинотеатре ноги будут прилипать к полу?!

Видите ли тут еще и клуб по совместительству... А туалеты?

Погружайтесь в магию кино в уникальных залах mooon с концепцией повышенной комфортности. В mooon — 4 высокотехнологичных кинозала с лучшим качеством звука и изображения Зал Classic В зале Classic найдут особый комфорт зрители, которые любят классику и кинотеатральную сдержанность: удобные мягкие кинокресла, подстаканники в сочетании с фирменным попкорном помогут в полной мере насладиться просмотром премьеры на большом экране. Зал Premiere Самый большой киноэкран в Беларуси и только последние новинки кино — подарят заряд эмоций и незабываемые впечатления! Наслаждайтесь просмотром в удобных креслах или эргономичных диванчиках для двоих, а также в отдельных Private Suite, где вы получите максимум уединения и комфорта. Зал Resto Зал Resto — это формат ресторана и кино. Интерьер и обслуживание, двухместные комфортные диванчики со столиками и индивидуальной системой подсветки отправляют зрителя в обстановку настоящего ресторана с личным кинопросмотром на большом экране.

Во всем зале установлены удобные кресла-реклайнеры со столиками, которые погружают вас в атмосферу фильма и позволяют почувствовать себя как дома.

Сеансы фильмов для всей семьи

  • По заданным параметрам мероприятий не найдено
  • Вы владелец организации?
  • Вы владелец организации?
  • SilverScreen Cinemas
  • Другие мероприятия

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий