Самоизоляция в хмао до какого числа последние новости

В Югре был продлён режим самоизоляции до 5 июля. Губернатор Наталья Комарова подписала данное постановление. Документ опубликовали на официальном телеграмм-канале правительства округа. В Югре из-за неблагоприятной эпидобстановки по коронавирусу экстренно ужесточили антиковидные меры. Сразу в нескольких муниципалитетах объявлена обязательная самоизоляция для непривитых граждан.

В нескольких городах ХМАО ввели обязательную самоизоляцию для непривитых от коронавируса

Ознакомиться с документом можно здесь. Департамент общественных и внешних связей Югры 23.

Она также настоятельно рекомендовала ввести утренние фильтры и обязательное ношение масок как для персонала, так и для посетителей. Губернатор ХМАО выразила поддержку этим мерам, подчеркнув, что ситуация требует немедленных и решительных действий для предотвращения дальнейшего распространения инфекции. Мы должны действовать оперативно и эффективно," — заявила Наталья Комарова.

RU подготовило актуальный список запретов и разрешений, которые действуют в Югре на время пандемии. В ХМАО запрещено: Без необходимости покидать жилье людям старше 65 лет, людям с хроническими заболеваниями, сниженным иммунитетом, а также беременным женщинам; Детям до 14 лет находиться в общественных местах без сопровождения взрослых на улицах, стадионах, в парках, скверах, общественном транспорте, торговых центрах, кафе. Исключением считаются только походы в школу; Работать детским игровым комнатам и иным развлекательным центрам для детей, в том числе находящихся на территории ТРЦ; Вести коммерческую деятельность ресторанам, барам, клубам и другим заведениям общепита с 23:00 до 6:00 за исключением доставки ; Очно заниматься школьным классам и детсадовским группам, если среди детей или педагогов выявлен случай коронавируса; Заключать браки без предварительной записи в органах ЗАГС; Находиться в общественных местах и общественном транспорте без медицинской маски или респиратора; Работать кальянным. Власти ХМАО рекомендуют: Посещать общественные места, регистрируя свой номер телефона в системе самоконтроля «Цифровое уведомление» путем сканирования QR-кода; Минимизировать посещение общественных мест; Соблюдать дистанцию в 1,5 метра от окружающих.

Сейчас финансовыми возможностями банка активно пользуются 238 тыс. В нашей дальнейшей стратегии - развитие цифровых сервисов, сети отделений и курьерской доставки, продолжение качественной интеграции с «Открытием» и создание новых услуг, которые в ежедневном режиме позволят жителям округа быстро и комфортно решать финансовые вопросы» МОСУНОВ Виталий Ханты-Мансийск уже в 11-й раз станет лыжной столицей России. Уверен, что для многих любителей спорта Югорский марафон — добрая и обязательная традиция, яркое закрытие лыжного сезона. Поддержка такого прекрасного семейного спортивного праздника соответствует ценностям, принятым в группе ВТБ. В прошлом году марафон установил рекорд по количеству участников, надеюсь, что в этом году мы возьмем новую высоту МОСУНОВ Виталий Рост спроса на сбережения в рублях зафиксирован по всей стране, поскольку произошло значительное повышение ставок.

В Югре с 1 апреля будет отменен режим обязательной самоизоляции

Такое решение принято губернатором Югры и закреплено постановлением № 79 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре». Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. В ХМАО режим повышенной готовности в связи с пандемией коронавируса продлен до 12 июля включительно.

Режим самоизоляции продлен в Югре до 30 июня включительно

Режим самоизоляции в Югре продлили до 27 июля - Новостной портал На основании этих данных на заседании штаба было озвучено требование Роспотребнадзора – продлить самоизоляцию в автономном округе до 23 июня включительно.
В ХМАО продлили режим обязательной самоизоляции Правительство региона приняло решение продлить самоизоляцию на ХМАО до определенного числа. Это решение было принято в связи с продолжающимся ростом числа заболевших коронавирусом и непредсказуемостью текущей эпидемиологической ситуации.
Telegram: Contact @muksun_fm В Югре ряд ограничений и самоизоляцию продлили до 18 октября. Об этом губернатор округа Наталья Комарова сообщила сегодня на заседании регионального оперативного штаба.
Режим самоизоляции в ХМАО продлили до 23 августа для граждан 65 лет и старше С 1 апреля соблюдение режима самоизоляции для отдельных категорий граждан будет носить рекомендательный характер. Об этом заявила губернатор округа Наталья Комарова на заседании оперштаба.

Власти ХМАО продлили режим самоизоляции до 6 сентября

участников долевого строительства Ханты-Мансийского автономного. Губернатор Югры Наталья Комарова до особого решения продлила в автономном округе режим повышенной готовности, а также до 1 мая – режим обязательной самоизоляции граждан. В Ханты-Мансийском автономном округе продлили режим самоизоляции до 23 августа включительно для граждан 65 лет и старше, имеющих хронические заболевания и беременных женщин. Об этом в субботу сообщается на сайте госорганов Югры. В Ханты-Мансийском автономном округе продлен режим самоизоляции до 6 сентября по решению губернатора Натальи Комаровой. Как говорится в постановлении, которое подписала губернатор Наталья Комарова, локдаун вводится для жителей городского округа Югорск и поселения Советский. Режим самоизоляции будет действовать со 2 по 23 июля.

В ХМАО Возвращают Масочный Режим на Фоне Роста Заболеваемости COVID-19 на 190%

Пункт 12 изложить в следующей редакции: "12. Рекомендовать исполнителям коммунальных услуг осуществлять проверки достоверности сведений о показаниях установленных в жилых помещениях индивидуальных приборов учета и их состояния с применением дистанционных технологий без поквартирного обхода. Подпункт 18. Приложение 4 признать утратившим силу.

По данным региональных властей, в автономном округе снята часть ограничительных мер. Тем не менее продлено приостановление оказания стоматологических услуг, за исключением экстренных случаев.

Прекращена деятельность межмуниципальных контрольно-пропускных пунктов на 571-м километре дороги Тюмень - Ханты-Мансийск в Нефтеюганском районе и на 175-м километре дороги Сургут - Ноябрьск в Сургутском районе.

По мнению Натальи Комаровой, это зависит в первую очередь от ответственности граждан. Значит, необходимо обязательное использование средств индивидуальной защиты. В соответствии с протоколами безопасности организовать трудовую деятельность. Четко, неукоснительно следовать рекомендациям Роспотребнадзора», — подчеркнула губернатор.

КоАП РФ нарушение должностным лицом заказчика срока и порядка оплаты товаров работ, услуг при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В нескольких городах ХМАО ввели обязательную самоизоляцию для непривитых от коронавируса

Так, например, при передвижении с использованием личного автомобиля, такси (за исключением общественного транспорта, маршрутного такси) ограничить число пассажиров в нем не более одного или совместно с лицами, находящимся на самоизоляции в одном жилом помещении. Снижение заболеваемости COVID-19 отмечается последние 4 недели», — сообщили в надзорном ведомстве. Заболеваемость в Ханты-Мансийске выше прошлой недели, но ниже эпидемического порога. То есть 40 человек на 10 тысяч населения. Югре (ХМАО-Югра) продлили по 15 июня.

По всему ХМАО объявили актированные дни из-за сильных морозов

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Владимировна Комарова. Напомним, на 8 августа в регионе зарегистрировано 17 619 случаев новой коронавирусной инфекции (127 из них — за последние сутки). Под наблюдением находятся 13 401 человек, сняты с наблюдения – 64 284. Утром 19 февраля температура воздуха на территории ХМАО опускается от минус 27,1 до минус 40,8 градусов. Скорость ветра достигает 0-4 метров в секунду. В результате школьникам первой смены необходимо оставаться дома. Власти Ханты-Мансийского автономного округа до 5 декабря ввели режим обязательной самоизоляции для непривитых. Эта мера распространяется на жителей Нефтеюганска, Нягани, Урая и ряда населенных пунктов в Кондинском муниципальном районе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий