Новозыбков кинотеатр октябрь афиша на сегодня

Кинотеатр «Октябрь» в Новозыбкове, ул. Коммунистическая, 20. Кинотеатр «Октябрь» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Кинотеатр Октябрь в Новозыбкове по адресу Россия, Брянская область, Новозыбков, Коммунистическая улица, 20 — отзывы, телефон и время работы на. Кинотеатры Новозыбкова Кинотеатр Октябрь в Новозыбкове находится по адресу Россия, Брянская область, Новозыбков, Коммунистическая улица, 20 в городе Новозыбков.

КИНОТЕАТР ОКТЯБРЬ НОВОЗЫБКОВ

Узнайте полный список Афиш на сегодня в городе Новозыбков. Кино, мультфильмы во всех кинотеатрах города. Кинотеатр Октябрь. Wikimapia Карта, создаваемая вами! Кинотеатр «Октябрь» (Новозыбков). Кинотеатры Новозыбков, В 1954 году было сдано в эксплуатацию новое здание кинотеатра «Октябрь».

Вонка *(предсеанс. обсл.) + м/ф "Сколько весит облако."

Информация о (Сегодня в кино 9 Декабрь Кинотеатр "Октябрь"). МУ Кинотеатр "Октябрь" (ИНН 3204001167) Новозыбков реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile. Кинотеатра-Октября Новозыбкова из города Новозыбков, Россия. Wikimapia Карта, создаваемая вами! Кинотеатр «Октябрь» (Новозыбков). Кинотеатр «Аврора». Районное муниципальное бюджетное учреждение культуры «Почепская межпоселенческая дирекция киносети» (РМБУК «Почепская МДК»). 7 мая 17:00. Большой концертный зал КДЦ «Октябрь» Стоимость билета – 250 рублей Билеты в кассе и на сайте в разделе «online-покупка билетов».

Кинотеатр «Октябрь». 1954. Новозыбков.

В нашем репертуаре вы сможете найти фильмы различных жанров, которые подходят для просмотра в любом возрасте. Это история о невероятном путешествии мальчика Хиккапа, который находит настоящего друга в неожиданном месте. Эта анимационная комедия огре Шреке и его верном спутнике Ослике навсегда войдет в сердца зрителей. Здесь есть место для смеха, непринужденности и, конечно же, важных жизненных уроков.

Его запоминающиеся формы и дерок, в виде советской лепнины. А также надпись «Октябрь». Думаем впредь будем описывать и кинотеатры! Это интересно!

Компания присутствует в рубриках каталога: Кинотеатры.

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Вы можете предложить изменения для данной страницы, если считаете, что информация о компании обновилась. Узнайте, есть ли у компании филиалы, кто еще записан в справочнике с этим номером 74834354964. Похожие категории.

Кинотеатр-Октябрь Новозыбков - видео и фото

Кинотеатры Новозыбкова Кинотеатр Октябрь в Новозыбкове находится по адресу Россия, Брянская область, Новозыбков, Коммунистическая улица, 20 в городе Новозыбков. Режиссер: Пол Кинг. В ролях: Тимоти Шаламе, Оливия Колман, Салли Хокинс. Молодой и бедный Вилли Вонка мечтает открыть в своем городе магазин шоколада, но обнаруживает, что этой индустрией заправляет картель жадных шоколатье. Адрес: Коммунистическая ул., 20, Новозыбков, Россия. Телефоны. Расписание сеансов в кинотеатре Октябрь на сегодня, город Новозыбкова. Афиша кинотеатр июнь. Kinoteatr afisha. Расписание кинотеатра. Расписание афиша кинотеатра. Кинотеатр Знамя Усть-Лабинск. Кинотеатр победа 4 зал. личная страница в соцсетях.

Кинотеатр «Октябрь». 1954. Новозыбков.

Добавить часы работы Кинотеатр "Октябрь" Находится в центральной части Новозыбкова 170 метров По следующему адресу Коммунистическая Улица, 20, Новозыбков, Брянская обл. Компании часто меняют график работы, а также не работают в праздничные дни. Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Кинотеатр "Октябрь"".

Компания работала 9 лет 10 месяцев, с 24 ноября 1993 по 02 октября 2003. Сведения о видах деятельности "Октябрь" отсутствуют. Регистрационный номер ФСС 320504008532051.

Это история о невероятном путешествии мальчика Хиккапа, который находит настоящего друга в неожиданном месте. Эта анимационная комедия огре Шреке и его верном спутнике Ослике навсегда войдет в сердца зрителей. Здесь есть место для смеха, непринужденности и, конечно же, важных жизненных уроков. Фильм покажет детям, что ничто не страшно, если рядом есть настоящие друзья и заботливые родители.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

КИНОТЕАТР ОКТЯБРЬ НОВОЗЫБКОВ

Все кинотеатры Рядом На карте Рейтинги. Киноафиша Новозыбкова Кинотеатры Октябрь Расписание сеансов кинотеатра «Октябрь». Расписание сеансов кинотеатра «Октябрь». В целях соблюдения санитарно-эпидемиологического режима посещение сеансов «Ночи кино» 29-30 августа осуществляется по пригласительным билетам, которые можно получить безвозмездно в кассах кинотеатра «Октябрь». Режим работы касс. Кинотеатр октябрь новозыбков афиша. Расписание кино. Фильмы 2023 в кинотеатрах афиша. Все кинотеатры Рядом На карте Рейтинги. Киноафиша Новозыбкова Кинотеатры Октябрь Расписание сеансов кинотеатра «Октябрь». Расписание сеансов кинотеатра «Октябрь». Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Октябрь» в Новозыбков по адресу Коммунистическая улица, 20, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты.

Кинотеатр «Октябрь». 1954. Новозыбков.

Здание кинотеатра "Октябрь",которое Период создания: 1951. Источник: Приобретено у фотографа 1951г. Wikimapia Карта, создаваемая вами! Кинотеатр «Октябрь» (Новозыбков). Расписание кино в доме культуры на 13 июня. Кинотеатр октябрь новозыбков расписание сеансов. Афиша кино 2023 январь. Кино в городе. Новозыбков. Кинотеатры: 2 организации в Новозыбкове. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Смотрите на Афиша на 10.02.23, пятница.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий