Новости знаменска астраханской области на сегодня и завтра подробно

Официальный сайт муниципального образования "Городской округ закрытое административно-территориальное образование Знаменск Астраханской области" 2024 ©. В ходе рабочей поездки в Знаменск губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин передал орден Мужества отцу Надира Акболатова.

Знаменск (Астраханская область) сейчас

На месте нынешних ям стояла котельная. Потом построили новую, на газе. А старую емкость с мазутом забросили. Аналогичная картина - в другом микрорайоне города. Здесь тоже от старой котельной остались резервуары с нефтепродуктами. Кто-то решил поживиться и распилить их на металл. Но самое страшное — то, что яма с мазутом площадью, по словам жителей, более 25 кв.

Люди рассказывают, что в этом резервуаре время от времени тонут собаки, а однажды свалился мальчик — его, к счастью, успели спасти. Летом этого года жители района обратились к депутату совета ЗАТО Знаменск Наталье Лоскутовой с просьбой оказать содействие в решении вопроса об утилизации опасных отходов. Но никакого конкретного ответа жители до сих пор не получили. Знаменская мазутная яма — младшая сестра знаменитых Соколовских нефтеям, которые в прошлом году ликвидировали по нацпроекту «Экология». Не столь большая по размеру и менее почтенная по возрасту Соколовским ямам больше ста лет. Но это такой же объект накопленного экологического вреда. Мазут относится к отходам 3 класса опасности, его нельзя просто присыпать землей и закопать.

Причиной остановки котельной в городе Знаменске, расположенном в Астраханской области, стала коммунальные аварии. Но их последствия сейчас устраняются. Причем, в ускоренном режиме. Сегодня, 14 декабря глава государства Владимир Путин провел совмещенную пресс-конференцию и прямую линию. Вопросов, поступивших Президенту, было огромное количество. Один из них — от жителей Знаменска.

В Знаменске снова ЧП с ребёнком В Знаменске снова ЧП с ребёнком Редактор 25 Меньше минуты Жители Знаменска Астраханской области ещё не успели морально отойти от трагедии прошлой недели, когда сильным порывом ветра перевернуло батут с детьми, мы уже писали об этом , как снова в городе происшествие, жертвой которого стал ребёнок.

Без месяца двухлетний малыш, оставшись без присмотра, выдавил москитную сетку и выпал с 3-го этажа знаменской многоэтажки.

Жители Знаменска Астраханской области снова получают тепло

Жители Знаменска Астраханской области ещё не успели морально отойти от трагедии прошлой недели, когда сильным порывом ветра перевернуло батут с детьми, мы уже писали об этом, как снова в городе происшествие, жертвой которого стал ребёнок. социально-экономического развития Астраханской области» (pdf,11Mb). В SMS-сообщении горожане просили: «Помогите отремонтировать котельную в г. Знаменск Астраханской области!».

Горячие темы

  • Видео ДТП в Знаменске за сегодня
  • Именно сейчас на сайте пользуются спросом прямые трансляции:
  • Погода в Знаменске, Астраханская область - РП5
  • Администрация ЗАТО Знаменск 2024 | ВКонтакте
  • Собаки нападают на жителей Астраханской области, возбуждено дело о халатности чиновников
  • Знаменск - ASTRAKHAN TODAY

Места в тренде

В городе Знаменск Астраханской области завершается ремонт поликлиники. Силы коммунальных служб Знаменска были направлены на устранение аварии. По поручению губернатора Игоря Бабушкина зампредседателя регионального правительства Михаил Богомолов взял ситуацию на личный контроль. сегодня. Новости политики, экономики, культуры, новости спорта, прямые эфиры ключевых текущих событий и происшествий, свежие репортажи, интервью, статьи.

Возобновлена работа котельной в Астраханской области, на которую пожаловались Путину

По инициативе индивидуального предпринимателя дети мобилизованных — учащиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций обеспечены завтраками в рамках благотворительной деятельности. Семьям мобилизованных оказывается помощь в устранении проблем жилищно-коммунального характера. Специальная военная операция объединила всех жителей города вокруг нашего Президента и нашей армии. Все мы ждём хороших известий с передовой и верим в Победу!

Есть мнение, что управляющие компании многоквартирных домов должны приобрести муниципальный статус. Как вы относитесь к этому предложению? Ведь муниципальная управляющая компания была бы особенно уместна в ЗАТО.

Я не против конкуренции в этой сфере, но нахождение управления и обслуживания МКД «в одних руках» позволит более эффективно и качественно оказывать соответствующие услуги нашим жителям. Особенно это актуально в тех муниципальных образованиях, в которых удельный вес жилья, находящегося в собственности муниципального образования, также высок, как и в «закрытых» территориях, в которых именно ОМС решают большинство жилищно-коммунальных вопросов. Где при этом размещаются семьи вновь прибывших военнослужащих?

Однако это не ухудшает жилищную ситуацию в городе. Для вновь прибывших семей военнослужащих предоставляются свободные от заселения жилые помещения. Наш жилищный фонд находится в ситуации часто меняющихся жильцов, что не может не отразиться на его качестве, но мы предпринимаем все меры для обеспечения комфортных условий проживания военнослужащих, прибывающих для прохождения службы на полигоне.

В настоящее время проводятся мероприятия по заключению договора на отлов 20 безнадзорных животных.

В тексте обращения было написано: «Помогите отремонтировать котельную в г. Знаменск Астраханской области! Так, установка, которая подаёт тепло потребителям перестала работать 13 декабря. Коммунальщики провели восстановительные работы. Котельную готовят к запуску и в скором времени подадут отопление в дома.

Фиолетова у женщины похищена сумка, в которой находились сотовый телефон и банковские […] 28. Знаменск в судебном порядке добилась признания информации о реализации незаконных орудий лова водных биоресурсов запрещенной к распространению Прокуратурой ЗАТО г.

Знаменск в ходе мониторинга информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» выявлено 2 сайта, на которых в открытом доступе размещалась информация с предложением приобрести незаконные орудия лова водных биологических ресурсов, предусматривающие воздействие электрическим током. Использование подобных орудий лова водных биологических ресурсов запрещено Федеральным законом от 20. Ахшарумова задержан ранее судимый 51-летний мужчина, у которого обнаружено и изъято 0,60 г курительной смеси.

Специалисты счетных комиссий будут готовы не только принять ваш голос, но и рассказать, о том, какие территории и каким образом планируется благоустроить. Определено время работы комиссий на избирательных участках. Так, 25 и 26 июня проголосовать за общественную территорию можно будет с 15:00 до 19:00. Утвержден перечень мест для первоочередного благоустройства.

Он сформирован с учетом пожеланий жителей города.

В Знаменске снова ЧП с ребёнком

Сегодня, 8 ноября 2023 года, прокурор Астраханской области Сергей Фрост совместно с региональными Уполномоченными по правам человека и ребенка, по защите прав предпринимателей провел прием жителей Ахтубинского района и ЗАТО г. Знаменск в режиме. Кроме того, «распитка» системы, то есть повышенный расход горячей воды, не позволяет оперативно «запитать» тепловой контур котельной. По данным администрации Знаменска, о ЧП проинформировано министерство ЖКХ Астраханской области. Телевидение ЗАТО Знаменск Астраханской области. Новости, сюжеты, репортажи очерки о Знаменске и его жителях. Обо всех событиях также читайте на нашем сайте Свежий выпуск газеты "Орбита" можно найти в магазинах города, а также в редакции.

ДТП в Знаменске за последние сутки

Актуальные свежие новости Знаменска. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Городские события твоего города. Еду сегодня вечером со Знаменска в Астрахань, есть места, примерно в 16:30-17:00. Сегодня в ходе рабочей поездке в ЗАТО Знаменск врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин интересовался ходом реализации региональной госпрограммы «Формирование современной городской среды». После устранения сбоев и возобновления работы котельной, обеспечивающей тепло в ЗАТО Знаменск, теперь поставки тепла следуют по расписанию, установленному для потребителей, сообщили в пресс-службе губернатора Астраханской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий