Новости ягок

Актуальные новости компании МАС Альбион, а также свежие статьи о химических продуктах. В субботу, 11 ноября, правительство Чукотского АО заключило соглашение с компанией "Атомредметзолото". На следующем этапе установки, после завершения первого, специалисты ЯГОК будут контролировать работу ФОС, подбирая наиболее эффективные режимы очистки шахтных вод. Благодаря проекту комбинат сможет повысить качество доменной руды. ЯРОСЛАВСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ Статистика производства.

Прокуратура начала проверку после пожара на Яковлевском ГОКе

Глубокая модернизация обогатительного оборудования на Стойленском ГОКе была осущствлена группой НЛМК. В рамках мероприятий две из четырех секций обогатительной. Череповецкий металлургический комбинат. Новости. Клиентам. Лицензии и сертификаты. По словам главы ЯГОКа Дениса Голубничия, в период с 2017 по 2022 годы на. На официальном сайте Арбитражного суда Иркутской области размещен полный текст решения по делу ЯГОК vs МК Байкал (ООО Тысяча вольт), резолютивная часть которого была оглашена. Меморандум по проекту подписали Группа НЛМК, администрация Белгородской области и Минпромторг России. Яковлевский ГОК (ЯГОК, предприятие Северстали) исключает травматизм сотрудников с помощью цифровых технологий.

Вячеслав Гладков поучаствовал в открытии новой подземной выработки Яковлевского ГОКа

В пассажирских автобусах тестируют систему мониторинга за состоянием шахтеров, а также устанавливают на самосвалы специальные датчики для ограничения движения с поднятым кузовом. Новости отрасли.

Губернатор поможет Ярославскому горно-обогатительному комбинату Губернатор поможет Ярославскому горно-обогатительному комбинату 12 июня 2017, 16:11 Экономика Приморье По словам губернатора, экономическая политика краевой администрации состоит в том, чтобы создавать одинаковые конкурентные условия для всех предприятий, однако комбинат находится в исключительном положении, и поэтому не останется без прямой поддержки властей. Ярославский ГОК — единственное российское предприятие на территории от Тихого океана до Урала, производящее плавиковый шпат, и его проблемы не связаны с отсутствием спроса на продукцию. По словам Сергея Дарькина, кризис на предприятии в 90-х годах связан с недостаточной компетентностью команды менеджеров которая уже частично сменилась и общероссийскими проблемами: приватизацией, падением объемов промышленного производства, ростом тарифов на электроэнергию и железнодорожные перевозки. Реальной поддержкой со стороны краевых властей, руководство комбината называет в первую очередь дотацию на электроэнергию, которую ежеквартально перечисляет энергетикам краевой бюджет. В настоящее время, только благодаря дотациям, продукция Ярославского ГОКа может приносить прибыль.

Стратегия развития предприятия предусматривает увеличение объемов добычи руды до 5 миллионов тонн к 2023 году. При перепечатке и цитировании полном или частичном ссылка на РИА "Новости" обязательна. Другие новости.

Сейчас ведомственные органы уточняют детали инцидента. Другие данные о состоянии людей, оказавшихся заблокированными, не известны. На месте работают экстренные службы.

Яковлевский ГОК направил более 100 млн рублей на реконструкцию котельной

Если Вы ранее уже регистрировались на сайте: Введите свой e-mail и пароль, которые указывали при регистрации. Для проверки бонусного счета подтвердите Ваш номер телефона в профиле. Не приходит код Проверьте, включен ли телефон, не находится ли он в режиме "самолета", доступна ли сотовая сеть. Проверьте, верно ли указан номер телефона.

Напомним, что в начале июля на Яковлевском ГОКе внедрили инновационную фитоочистную систему. Над исследованием и реализацией проекта трудилась команда ученых Института биологии внутренних вод им. Главная составляющая новой системы — прибрежно-водные растения, которые специалисты подобрали с учетом особенностей сточных вод Яковлевского ГОКа.

Режим работы: Пн. Комбинат тестирует головные светильники с видеокамерой и возможностью записи, а также внедряет систему машинного зрения в камерах складирования материалов шахты. Кровлеоборочные машины начали оснащать камерами с возможностью записи и передачи данных по wi-fi в 2019 году в шахте развернули 12-километровую оптоволоконную линию и установили более 200 точек wi-fi на поверхность.

Это и приезжие из других регионов специалисты, и сотрудники, которые решили вернуться после работы вахтовым методом. Но в основном мы ориентируемся на местные кадры. Большинство наших работников — жители Яковлевского городского округа. У нас выстроены хорошие деловые отношения с Яковлевским политехническим техникумом. По соглашению с Правительством Белгородской области мы ремонтируем и комплектуем оборудованием его мастерские.

На базе техникума проводим обучение рабочих по горным специальностям. Проводим подготовку и переподготовку. Например, иногда к нам приходят люди, которые не имеют необходимых компетенций. Им мы предлагаем пройти обучение в техникуме, затем практику в шахте. Только после этого они приступают к своим обязанностям. У нас объективно хорошая заработная плата, поэтому многие готовы тратить время на обучение. Это какой-то отельный проект ГОКа в рамках корпоративной социальной ответственности? Согласно этому документу, который был подписан в прошлом году, мы проводим капитальный ремонт мастерских техникума и закупаем новое оборудование для обучения студентов.

На эти цели предприятие направит 35 млн рублей. Сейчас мы завершаем капитальный ремонт лаборатории горного дела, площадь которой составляет 350 квадратных метров. Восстановительные работы подразумевают замену инженерных сетей, установку подвесного потолка, полимерного напольного покрытия, стен и окон. По завершении ремонта лаборатория будет оснащена современным оборудованием для обучения студентов. Здесь появятся тренажеры-симуляторы погрузочно-доставочной машины, проходческого комбайна и самоходной буровой установки. Будет создан учебный класс, включающий в себя не только мебель, слесарные верстаки, но и интерактивное оборудование. Для погружения студентов в производственный процесс Яковлевский ГОК изготовит уменьшенный макет шахты и установит детали и узлы горно-шахтной техники. В минувшем году в учреждении обучились 214 сотрудников Яковлевского ГОКа, среди которых: стропальщики, проходчики, горнорабочие подземные и машинисты подземных самоходных машин.

В 2019 году программы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации уже прошли 68 сотрудников предприятия. В этом году учебное заведение запустило новые программы по обучению взрывников, доставщиков крепежных материалов, машинистов электровозов для Яковлевского ГОКа. Что регион приобретает от того, что «Северсталь» вкладывает беспрецедентные инвестиции в предприятие? В декабре минувшего года Яковлевский ГОК стал площадкой для проведения инновационно-технологического совета Белгородской области, в рамках которого губернатор региона Евгений Степанович Савченко поддержал представленную нами стратегию предприятия. Яковлевский ГОК станет одним из драйверов развития Белгородской области. Предприятие войдет в число крупнейших работодателей региона. Будет создано более тысячи новых высокооплачиваемых рабочих мест. Если в 2017 году здесь трудилось около 1200 человек, то к концу 2019 года штат предприятия расширится до 2000 работников.

Это означает, что мы обеспечим большое количество местных жителей стабильной работой, дадим уверенность в завтрашнем дне. Еще один очевидный плюс для региона — это развитие бизнес-кооперации.

Яковлевский ГОК вышел на рекордную добычу железной руды

Яковлевский горно-обогатительный комбинат. Яковлевский горно-обогатительный комбинат (ЯГОК) является одним из крупнейших горнодобывающих предприятий России. Новости. Дайджест. Последние Новости Последние Новости. В Алтайском крае создают курорт мирового уровня.

Похожие новости

  • Янгелевский ГОК проиграл суд с «МК Байкал» - МК Иркутск
  • Яковлевский ГОК «Северстали» добыл 3-миллионную тонну железной руды меньше, чем за год!
  • Еженедельный выпуск №7
  • ЯГОК направит 35 млн руб на ремонт и оснащение Яковлевского политехникума - Rosmining
  • Всероссийская конференция

Публикации по теме

  • Свежие комментарии
  • ЯГОК: КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР В ДЕЙСТВИИ - 27.07.2023
  • Ярославский ГОК: полвека в строю
  • «Северсталь» с осени инвестировала в ЯГОК 230 млн рублей
  • Популярное на сайте

ГОК построят на золоторудном месторождении "Совиное" на Чукотке

Переработка олова: новый металлургический комбинат. Новости. 18/07/2023. GuberniaTV - YouTube Читайте самые свежие и актуальные новости компании STEP на нашем сайте.
БелГУ принял участие в создании фитоочистных сооружений Яковлевского ГОКа | ИА Красная Весна Кроме того, за указанный период на ЯГОК поступило свыше 200 единиц специализированной техники. Напомним, в прошедшем году на Яковлевском ГОКе добыли 2,5 млн т железной руды.
Яковлевский ГОК Читайте последние новости ООО «КАНЕКС ШАХТОСТРОЙ» и узнавайте первыми о достижениях компании.

На Яковлевском ГОКе погиб рабочий

Четверо рабочих оказались под завалами в Ярославском ГОК | Новости России Последние Новости Последние Новости. В Алтайском крае создают курорт мирового уровня.
Переработка олова: новый металлургический комбинат. Новости. 18/07/2023. GuberniaTV - YouTube Новости. 7 Февраля 2024. Металлоинвест рассказал о реализации экологических проектов в современных условиях.
Яковлевский ГОК вышел на рекордную добычу железной руды Коронавирус в Белгороде — последние новости. 1004. Права потребителей.
ЯГОК борется с травматизмом с помощью информационных технологий — НПО "ПРОМТРАНСИЗДЕЛИЯ" НОВОСТИ. Спецпроекты.

Прокуратура начала проверку после пожара в шахте под Белгородом

ЯГОК борется с травматизмом с помощью информационных технологий. Бывший зампред правительства Забайкалья, действующий депутат Госдумы Андрей Гурулёв заявил о том, что руководство мебельного комбината «Рассвет», который горел в селе Баляге. Последний проект, реализованный в IV квартале, — замена мобильного грохота на стационарный: как отмечают в ЯГОКе, новое оборудование снизит времязатраты на. Google Новостях. Новости СМИ2. Интерфакс: "Северсталь" сообщила, что планирует инвестировать в Яковлевский ГОК в 2024 году более 6,6 млрд рублей.

На Яковлевском ГОКе погиб рабочий

Последние Новости Последние Новости. В Алтайском крае создают курорт мирового уровня. Последние Новости Последние Новости. В Алтайском крае создают курорт мирового уровня. Яковлевский горно-обогатительный комбинат (ЯГОК) (дочернее предприятие ПАО “Северсталь”), инвестировал более 450 миллионов рублей в проекты в области безопасности и.

Смотрите также:

  • Читайте также
  • Вячеслав Гладков поучаствовал в открытии новой подземной выработки Яковлевского ГОКа —
  • Переработка олова: новый металлургический комбинат. Новости. 18/07/2023. GuberniaTV - YouTube
  • На Яковлевском ГОКе выделили более 500 позиций для импортозамещения.
  • Лебединский ГОК произвёл 20-миллионную тонну сушёного железорудного концентрата

Яковлевский ГОК

«Северсталь» запустила фитоочистку шахтных вод - ESGport. Подробнее – в группе ЯГОК в VK.
Почему «Янгелевский ГОК» Эдуарда Дикунова проиграл суд «МК Байкал»? Новости. На ЯГОК (Яковлевский рудник) ЧП. Серьезное возгорание. Горит одна из подземных выработок в шахте.
Сделано в России Вредное производство Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК) должно быть закрыто и выведено за пределы города, заявил президент России Владимир Путин на встрече.

БелГУ принял участие в создании фитоочистных сооружений Яковлевского ГОКа

На Яковлевском ГОКе (входит в структуру ПАО «Северсталь») подошел к концу I этап создания уникальных сооружений по фитоочистке сточных вод. Главное особенностью проекта является. Последний проект, реализованный в IV квартале, — замена мобильного грохота на стационарный: как отмечают в ЯГОКе, новое оборудование снизит времязатраты на. Весенний розыгрыш призов проекта «Фабрика Идей» ЯГОК. региона Дмитрий Кусков поздравил работников Калининградского янтарного комбината с Днем шахтера. Кроме того, ЯГОК подписал контракт с российской компанией «Машиностроительный холдинг» на поставку трех самоходных буровых установок.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий