Новости вурнарской средней школы 1 имени и н никифорова в чувашии

Директор школы №1 имени И.Н. Никифорова поселка Вурнары в Чувашии признана виновной в 7 эпизодах совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры республики. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вурнарская средняя общеобразовательная школа№1 им. рова» п. Вурнары Чувашской Республики.

МБОУ ВУРНАРСКАЯ СОШ №1 ИМ. И.Н. НИКИФОРОВА ИНН 2104005543

13 февраля на базе Вурнарской СОШ №1 им. рова прошла встреча с членами выездной комиссии Общественной палаты Чувашской Республики по сохранению и укреплению традиционных российских. и Вурнарского района Ирина Максимова провела урок по вопросам защиты от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности, безопасного поведения на дорогах и транспорте с учащимися четвёртого «а» класса МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова». 13 февраля на базе Вурнарской СОШ №1 им. рова прошла встреча с членами выездной комиссии Общественной палаты Чувашской Республики по сохранению и укреплению традиционных российских. В СОШ № 1 им. И.Н. Никифорова в Вурнарском районе республики с большой задержкой завершен капитальный ремонт. Школа должна была полностью преобразиться к началу нового учебного года. Рабочим необходимо было заменить кровлю, фасад, водопровод, канализацию.

Вурнары школа (89 фото)

В итоге дети будут учиться в нормальных условиях, установленных на сегодняшний день стандартами для организации образовательного процесса», — рассказал Олег Николаев журналистам. Министр строительства и архитектуры Чувашии Александр Героев, который ранее возглавлял строительную компанию, был более эмоционален. Начинается с проектно-сметной документации, считаю, что она разработана некачественно — вот как матом тут не выругаться…», — остановил съёмку министр, подбирая цензурные слова: «…Это неквалифицированные кадры со стороны подрядчика, ну и, надо честно сказать, — не совсем профессиональная работа заказчика». По словам Александра Героева, для оперативного и эффективного решения проблемы в Вурнарах «придётся поселить минстрой, службу единого заказчика, проектировщиков, госэкспертизу и дополнительных подрядчиков»: «Думаю, что в течение двух дней мы определимся, какие это дополнительные ресурсы — денежные, людские, какие решения нужно предпринять, чтобы внести изменения в проектно-сметную документацию, узаконить и получить дополнительные ресурсы.

Потому что то, что мы сегодня на объекте видели, по меньшей мере не внушает доверия». Стоит задача сдать объект до конца сентября. В настоящее время 345 детей младших классов ходят в здание начальных классов при школе, ученики средних и старших классов пока учатся дистанционно.

По поручению Олега Николаева контроль над завершением капремонта перейдёт к республиканской службе единого заказчика. Отчёт о выполнении работ будет представляться ежедневно.

Глава Чувашии Олег Николаев заявил, что на следующей неделе хочет лично посетить школу после ремонта и поручил запланировать выезд в Вурнарский район в своем рабочем графике. И давайте глав администраций там соберем, будет такой показательный объект, как нельзя было делать, — сказал он, напомнив о множественных нареканиях по поводу качества ремонтных работ — Собирались сдавать — слава богу, мы не допустили этого — практически аварийную же школу». С сентября ученики начальных классов вынуждены учиться в старом здании школы, построенном почти сто лет назад, а ребята среднего и старшего звена находятся на дистанционном обучении.

Наши выпускники успешно сдают выпускные экзамены, получают образование в ВУЗах. Мы рады видеть вас в нашей школе! Обращайтесь к нам со своими предложениями! Уверены, что вы сможете почувствовать доброжелательную и теплую атмосферу «второго дома».

Вурнары ВСОШ 1. Чувашия день знаний. Вурнарская СОШ 1 2020. Вурнарская средняя общеобразовательная школа 1. Первая школа Вурнары. Вурнарский сайт ДШИ. Учителя Краснослободской городской гимназии. Краснослободская средняя школа 2. Абызовская школа Вурнарского района. МБОУ Вурнарская школа 2. Школа 8 Новосибирск. Школу номер 8 НСК. Вурнары школа. Вурнарская СОШ номер 2. Вурнарская СОШ 1 3б класс. Школа номер 1 Вурнары. Вурнары 1 школа 1 сентября. Вурнарская СОШ 1 имени Никифорова. Вурнарский район Чувашской Республики школа номер 2. Вурнарская школа номер один 2020. Вурнарская средняя школа 1 директор. Фото Вурнарская СОШ. Илья Чернов Вурнарская средняя образовательная школа 1. Вурнарский район директор школы 2. Директор СОШ 1 Вурнарского района. Учителя 1 школы Вурнарского района Чувашской Республики. Директор в 1 Вурнарского района Чувашской Республики 1 школы. Средняя школа Вурнарского района Чувашской Республики. Учителя из 2 школы Вурнарского района Чувашской Республики. Вурнарская СОШ 2 выпускной 2019. Абызовская СОШ Вурнарский.

Вурнарская сош 1 - 88 фото

Краткое наименование: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВУРНАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМ. И.Н. НИКИФОРОВА П. ВУРНАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ. Чувашия, Вурнарский м.о., пгт. Так, 817 учеников Вурнарской школы №1 не переступили порог своей школы. Причиной тому стал незавершенный в срок капитальный ремонт учебного заведения. Сегодня в муниципалитет отправился врио Главы Чувашии Олег Николаев. Так, 817 учеников Вурнарской школы №1 не переступили порог своей школы. Причиной тому стал незавершенный в срок капитальный ремонт учебного заведения. Сегодня в муниципалитет отправился врио Главы Чувашии Олег Николаев.

МБОУ ВУРНАРСКАЯ СОШ №1 ИМ. И.Н. НИКИФОРОВА

В МБОУ "СОШ № 1" создан оперативный штаб, разработан план организационных санитарно-противоэпидемических (профилактиченских) мероприятий по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019 (). Иван Никифорович Никифоров (06.02(24.01).1910 — 12.03.2003) — учитель Вурнарской средней школы, Вурнарский район Чувашской АССР. Электронный дневник и журнал района Вурнарский район рассчитан на преподавателей, учеников и их родителей. Из-за незавершенного капремонта в Вурнарской школе не прошел День знаний. 1 сентября 817 учеников Вурнарской СОШ №1 не переступили порог своей школы, Чувашинформ. 13 февраля на базе Вурнарской СОШ №1 им. рова прошла встреча с членами выездной комиссии Общественной палаты Чувашской Республики по сохранению и укреплению традиционных российских.

В Чувашии осудили директора школы, которая отбирала премии у подчиненных

С 1946 года более 30 лет работал учителем математики в Вурнарской средней школе. В своей работе, он ориентировался на сильного ученика. Каждый его урок — это «духовный заряд», желание познать новое, преодолеть себя. Никифорова отличали высокая интеллектуальность, способность мыслить широко, творчески, эрудиция, великолепное знание предмета, уважение и доверие к ученику. Многие его воспитанники, беря пример с учителя, связали свою жизнь с математикой. Был бессменным председателем районной предметной комиссии учителей математики, членом совета РОНО, председателем районного комитета защиты мира, народным заседателем. Неоднократно избирался делегатом съездов учителей.

Начало в 12. Начало в 21. Начало в 22. Начало в 20. До 22. Кино На этой неделе на экраны чебоксарских кинотеатров вышли следующие премьеры: биографический фильм «Одна жизнь», мелодрама «Лёд 3», мультфильм «Супер Крылья. Фильм» и другие.

Гурьева Д. Степанова Е. В номинации "Декоративно-прикладное творчество" победителем признана Ермолаева Василиса, ученица 3 Г класса рук. Кулагина Л. В конкурсе исследовательских работ победителем стала ученица 3 Г класса Медведева Злата.

Надеемся, что такие встречи станут доброй традицией сотрудничества, обмена опытом и профессионального роста педагогов.

В Вурнарской СОШ №1 им. И.Н.Никифорова прошла встреча с участником СВО

Статус: действующая с 29. ОКПО 35953417. Никифорова" находилось по адресу: 429220, Чувашская Республика - Чувашия, поселок городского типа Вурнары, улица Ленина, 56. Компания работает 21 год, с 29 января 2003 по настоящее время.

Вурнары Кассирова Ирина Андреевна. Классный руководитель — не профессия, а призвание, это счастливый человек, сумевший реализовать свою мечту в творческом сотрудничестве с юными единомышленниками. На сцене состоялось чествование классных руководителей, самых классных классных.

Есть в школе человек, к которому можно обратиться в трудную минуту и ученику, и родителю. Социальный педагог — соратник ребенка и его педагогическое искусство состоит в том, чтобы не делать все за ребенка, а вовлечь его в деятельность. Именно такие качества были продемонстрированы на муниципальном этапе республиканского конкурса «Социальный педагог года — 2022».

В ходе чествования слово было предоставлено победителю муниципального этапа и лауреату республиканского конкурса «Учитель года Чувашии-2022» Ильиной Марии Германовне. Она поблагодарила своих наставников за поддержку, за помощь в подготовке к конкурсу, пожелала всем педагогам успехов на профессиональном поприще.

По информации ведомства, в период с ноября 2017 года по декабрь 2020 года злоумышленница незаконно требовала от трех работников школы отадавать ей часть полученных премий. Сотрудники учебного заведения выполняли незаконные требования руководителя. В течение трех лет женщина получила от них около 150 тысяч рублей.

Далее работа продолжилась по секциям: «Крепкая семья - сильное государство", «О роли отца в воспитании детей в семье и школе», «Роль общественных организаций в формировании здоровых семейных отношений». В каждой секции выступили спикеры по своим направлениям. Отметим, что вопросы пропаганды здорового образа жизни, сохранения традиционных семейных ценностей, духовно-нравственного и творческого развития детей являются важными для всего общества и находятся в приоритете.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий