Новости волгограда авария

Сегодня в городе Волгоград произошло аварийное отключение телевизионного вещания, оставив многих жителей без доступа к любимым программам и новостям. Причины данного. В результате ДТП водитель автомобиля «БМВ» доставлен в медучреждение, 26-летний пассажир автомобиля скончался на месте. В Волгограде массовое ДТП с цементовозом парализовало Третью Продольную магистраль. По словам очевидцев, в результате аварии с тремя легковушками и большегрузом есть погибшие.

ДТП на границе с Саратовской областью: фура сгорела, пивные бочки покрыли трассу

На железнодорожном переезде у станции Алешино тепловоз снес легковушку Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области Поделиться Утром в Балахнинском районе произошла страшная авария — на железнодорожном переезде тепловоз снес легковушку. В ДТП погибли водитель и пассажир, находившиеся в машине. Как сообщили NN. RU в пресс-службе ГЖД, машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным для того, чтобы остановиться.

Сейчас неизвестно, когда женщина сможет ходить. Как передает V1. Фото: VSE42.

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Как рассказали в полиции, 37-летний водитель «Урала» находился в состоянии алкогольного опьянения. Навстречу ехала колонна. Парень был начальником участка, эта KIA за ним закреплена была.

V1: Военный грузовик вылетел на встречную полосу и устроил смертельное ДТП под Волгоградом

В Волгоградской области расследуют обстоятельства ДТП, жертвами которого стали пять человек. Трупы нашли в машине, упавшей в оросительный канал. Последние новости о криминале и происшествия в Волгограде и Волгоградской области, пожарах и чрезвычайных ситуациях за сегодня, сутки, неделю, месяц. Сбили двоих пешеходов под Белой Калитвой. В ночь с 16 на 17 февраля на дороге в Ростовской области большегруз сбил двоих пешеходов, один из них погиб. В Калачевском районе в ДТП пострадали ребенок и двое взрослых. Авария произошла на дороге «ский-Луганск» вчера в дневное время.

Курсы валюты:

  • дтп - новости по ключевому слову | «Городские вести»
  • В лобовом ДТП под Волгоградом разбилась машина медслужбы с пациенткой
  • Лента новостей
  • Пассажир BMW скончался на месте после столкновения иномарки с грузовиком под Волгоградом
  • В Самарской области на «встречке» столкнулись грузовик и легковушка. Погибли люди
  • Начало новой недели в Волгограде будет отмечено снегопадом

ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП

Днем можно ожидать снег, который перейдет в дождь. Ночью и утром возможен туман, а на дорогах будет гололед. Похожие погодные условия ожидаются и во вторник.

Главный редактор: Карпова Наталья Алексеевна 8 8442 43-60-49 id-vpravda yandex. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.

Как уточняет корреспондент ИА «Высота 102», после столкновения с грузовиком маршрутное такси врезалось по инерции в иномарку. Водитель Kia в настоящее время находится на месте и также успел рассказать нашим журналистам подробности. Иномарку она задела по касательной. Со слов водителя Kia, люди, ставшие очевидцами, бросились помогать пассажирам, находившимся в салоне маршрутки. Те пассажиры, которые выпали из салона при столкновении, погибли моментально, — сообщает Антон Ольховатский.

Он пришел к приятелю под предлогом погашения долга. Однако мужчина не собирался возвращать деньги. Волгоградец ударил приятеля, и тот потерял сознание, после чего фигурант дела забрал украшения и денежные средства, которые смог отыскать, после чего поджег квартиру. Свою вину местный житель отрицает.

Четыре человека погибли в ДТП с фурами под Волгоградом

Да и муж накануне звонил, говорил, что сильно хочет домой. О трагедии мне сообщили сотрудники волгоградской полиции вчера вечером около 23:00. Сейчас Ирина не понимает, как быстро доставить тела на родину и хватит ли у нее денег. Сколько будет стоить транспортировка, пока не знаю: ритуальные услуги в Кыштыме не работают по выходным. В нашей местной администрации сказали, что у них нет возможности помочь, — сообщила Ирина. Корреспондент 74.

Кроме того, проводится проверка по факту причинения травм двоим участникам конфликта и повреждения имущества. Работники скорой помощи в конфликте не участвовали и не пострадали, заявлений в полицию от них не поступало, подчеркнули в ГУ МВД России по Волгоградской области. Напомним, ранее об инциденте сообщили в службе скорой помощи.

Об этом сообщила пресс-служба главка МВД по региону. В результате столкновения водитель легковушки скончался, двух пассажиров отвезли в больницу. Реклама Ведомство по факту ДТП начало проверку, следователи установят все обстоятельства происшествия.

Навстречу ехала колонна. Парень был начальником участка, эта KIA за ним закреплена была. Он один в ней ехал», — рассказал он журналистам.

Смотрите также

  • О компании
  • дтп - новости по ключевому слову | «Городские вести»
  • Происшествия – ПРИЗЫВ
  • ДТП в Волгоградской области унесло жизни четырех человек - | Новости

Житель Волгограда напал на бригаду скорой помощи с ножом

В Волгограде из-за технологического нарушения на электросетях изменилась схема движения трамвайных маршрутов №№ 2, 6 и 12. Об этом корреспонденту «Ъ — Средняя Волга». Последние новости о происшествиях и инцидентах Волгограда и Волгоградской области, рубрика «Происшествия» за сегодня. ИСТЕЦ: ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда АДМ. ОТВЕТЧИК: Нешин Роман Алексеевич. Резников Евгений Владимирович. Авария со смертельным исходом произошла на 867-м километре трассы Р-22 «Каспий» в Волгоградской области. Об этом сообщила пресс-служба главка МВД по региону. – В настоящее время на месте аварии работает много сотрудников ГУ МВД, бригады скорой помощи, – сообщает корреспондент информагентства Антон Ольховатский.

Два человека погибли в ДТП в Волгограде

помочь людям, попавшим в ДТП и другие неприятные ситуации на дороге. Здесь мы выкладываем записи с наших камер. В Волгограде отметили Лунный новый год. 27 октября в Волгограде произошла коммунальная авария. Сбежавшего в Турцию бизнесмена из Волгограда обвиняют в смертельной аварии с пассажирским автобусом. В результате ДТП 11-летнему мальчику оторвало руку и обе ноги.

Происшествия и криминал

V1: Военный грузовик вылетел на встречную полосу и устроил смертельное ДТП под Волгоградом Сбежавшего в Турцию бизнесмена из Волгограда обвиняют в смертельной аварии с пассажирским автобусом. В результате ДТП 11-летнему мальчику оторвало руку и обе ноги.
В Волгограде в ДТП погибли трое детей и взрослый - Российская газета В Волгоградской области рейсовый автобус попал в ДТП из-за сильного гололеда.
Два человека погибли в ДТП в Волгограде Два человека погибли при столкновении LADA Priora с троллейбусом в Волгограде, сообщает в субботу пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

Другие новости Происшествия

  • Первое меню
  • 34-летней волгоградке грозит 12 лет тюрьмы за смертельное ДТП
  • В Волгограде ДТП с погибшим водителем попало на видео
  • Происшествия – Новости Волжского - Волжская правда

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий