Новости в аскино

В районном Доме культуры с. Аскино состоялось общее родительское собрание Башкирского сельскохозяйственного профессионального колледжа.

В Аскино состоялся форум «Моя малая родина – Атайсал»

Новости по тегу: Аскино. Уточнить запрос. Применить. Происшествия. В районном Доме культуры села Аскино Республики Башкортостан в рамках реализации национального проекта "Культура" прошел фестиваль афганской песни «Февральский ветер». Новости. МФЦ Башкортостана проведет прямой эфир для предпринимателей.

В Башкирии пенсионеров от неминуемой гибели спас пожарный извещатель

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по РБ, на улице Советской в селе Аскино 41-летний водитель за рулем «Kia Ceed» наехал на 47-летнего пешехода. Инцидент произошел в селе Аскино на улице Мичурина. На место ЧП были направлены силы и средства МЧС, а также добровольная пожарная команда местного сельсовета. ТОЛЬКО 2 ДНЯ 1—2 ФЕВРАЛЯ с 10:00 до 18:00 в с. АСКИНО, ТЦ «ТАНЫП», 2 ЭТАЖ – РАСПРОДАЖА* ШУБ И ДУБЛЕНОК из г. ПЯТИГОРСК АБСОЛЮТНО НА ЛЮБОЙ БЮДЖЕТ.

В Аскино попрощались с Флоритом Карамовым

Необходимо и оснащение нового помещения современным оборудованием. Для реализации проекта необходимо порядка семи миллионов рублей. Расширять производство планирует и Александр Емельянов. Пошивом спортивного оборудования предприниматель занимается с 2019 года. У него имеется торговый объект по продаже туристических снаряжений. На возмещение части затрат, связанных с приобретением объектов недвижимости, на оплату здания и земельного участка рассчитывает индивидуальный предприниматель Гали Ахметов.

Our projects have ranged in size from a single volunteer downloading the data to a small-but-critical site, to over 100 volunteers stepping forward to acquire terabytes of user-created data to save for future generations. The main site for Archive Team is at archiveteam. This collection contains the output of many Archive Team projects, both ongoing and completed. Thanks to the generous providing of disk space by the Internet Archive, multi-terabyte datasets can be made available, as well as in use by the Wayback Machine , providing a path back to lost websites and work.

Капитальный ремонт последний раз проведен в 2006 году. Тогда заменили пол в спортзале, часть окон, дверей, положили плитку на пол. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники.

Он состоялся благодаря реализации нацпроекта «Культура». Участниками праздника песни стали 16 молодых людей в возрасте от 12 до 30 лет. В основе их репертуара песни о Родине и защитниках Отечества.

В Аскинском районе зарегистрировано ДТП с погибшим

Тогда заменили пол в спортзале, часть окон, дверей, положили плитку на пол. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях. Начата доследственная проверка. Известно, что в микроавтобусе «Хонда» находились четыре пассажира, которые направлялись из с. Аскино в Уфу. Вперёд смотреть — везде успеть! Telegram. В районном Доме культуры села Аскино Республики Башкортостан в рамках реализации национального проекта "Культура" прошел фестиваль афганской песни «Февральский ветер». Читайте самые интересные и обсуждаемые посты по теме Аскино. Личный опыт, познавательные статьи, забавные фото и видео.

Радий Хабиров ознакомился с реализацией инфраструктурных проектов Аскинского района

О визите в деталях - Даниль Байков. Проверить оценки и провести уроки. Учителя двадцатой средней школы села Кубиязы занимаются этим здесь уже больше сорока лет. С тех пор в классах и коридорах практически мало, что изменилось. Правда, протекает крыша, и стены прогнили, говорят педагоги. Учебное заведение — первый пункт в рабочей поездке Главы Башкортостана. Радий Хабиров побывал в старых деревянных корпусах, осмотрел столовую и спортзал учреждения.

С апреля начнут строить целый образовательный комплекс. По плану к концу 2024 года здесь появится новое трёхэтажное здание. В нём разместят школу на 120 учеников и детский сад на 60 мест.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Башкортостане» ufa. Уфа, улица Орловская, 22, кв.

Последний раз мы собирались поиграть в футбол два месяца назад — на Сабантуй. Было отрадно увидеть, что спортсмены соскучились по соревнованиям», — рассказал заместитель начальника регионального управления культуры, спорта и молодежной политики Ринат Закиров.

Отметим, что основные мероприятия, посвященные Дню физкультурника, начнутся 17 августа в 14:00 в парке «Яшлек». В программе представлены соревнования по бегу, подтягиваниям, прыжкам. Кроме того, всех ждут стритбол, пляжный волейбол и армрестлинг, а также танцевальный баттл. Благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография» с каждым годом у россиян появляется все больше возможностей для активного и здорового образа жизни.

Tweet В минувший вторник, 21 мая, по приглашению мусульманской общины Аскинского района муфтий Айнур хазрат Биргалин посетил село Аскино. Уже за долго до приезда гостей в центральной мечети собрались местные жители, а также имамы-мухтасибы близлежащих районов. Присутствовали представители Калтасинского и Караидельского районов, городов Бирска и Благовещенска. Также на встречу с муфтием приехали резиденты местной администрации и Коран-хафизы из Турции, которых распределили по районам Республики Башкортостан.

аскино башкортостан Аскинский район

Хотят ли будущие специалисты работать в районе? Кто первым справился с заданием и какие вопросы были самые сложные? Почему семья Аширкаевых переехала жить в село?

Весь жизненный и трудовой путь Флорита Валиевича — яркий пример человека с активной гражданской позицией, преданного своему делу, —— сказала Эльза Кадимовна. Флорит Валиевич родился 16 сентября 1951 года в д. Новые Багазы. В 1974 году окончил Бирский государственный педагогический институт, факультет русского языка и литературы. Свою трудовую деятельность начал в 1969 году в должности учителя начальных классов Ново-Багазинской восьмилетней школы, продолжил заместителем директора по учебно-воспитательной работе, в 1974-1977 годах руководил Ново-Багазинской восьмилетней школой. Под его руководством было закончено многолетнее строительство школы и 1 сентября 1986 года школа распахнула двери для своих первых учеников. И на протяжении практически 30 лет Флорит Валиевич был ее бессменным руководителем.

За годы эффективного руководства школой Флорит Валиевич добился значительных преобразований. Была существенно укреплена материальная база учреждения, сформирован прекрасный преподавательский состав, воспитанники школы становились победителями и призёрами олимпиад и соревнований различного уровня. Внедрялись новые программы, методы обучения, активно велась внеклассная работа.

За годы эффективного руководства школой Флорит Валиевич добился значительных преобразований. Была существенно укреплена материальная база учреждения, сформирован прекрасный преподавательский состав, воспитанники школы становились победителями и призёрами олимпиад и соревнований различного уровня.

Внедрялись новые программы, методы обучения, активно велась внеклассная работа. Под руководством Флорита Валиевича школа стала лучшей базовой школой района, одной из лучших школ республики, два года подряд входила в рейтинг лучших школ Российской Федерации «Топ 200». Традиции, заложенные в школе Карамовым Флоритом Валиевичем, поддерживаются и развиваются по сей день. Благодаря своей плодотворной работе, Флорит Валиевич пользовался заслуженным авторитетом среди жителей района, своих коллег, родителей и сотен своих учеников. Выпускники школы с гордостью называли Флорита Валиевича "наш легендарный директор".

В памяти благодарных учеников, коллег, односельчан навсегда останутся искренность, доброта, неиссякаемый оптимизм Флорита Валиевича. Отличный учитель, мудрый руководитель, отзывчивый человек. Любил детей, понимал родителей, уважал педагогов.

Фактически форум стал платформой для встречи активистов, молодежи районов с меценатами — участниками проекта «Атайсал» и уроженцами муниципалитетов. Программа была насыщенной: в первой половине дня прошли «круглые столы», секция для молодежи, мастер-класс от телестудии «Тамыр», страт-сессия для глав сельских поселений и предпринимателей. Как отметил первый заместитель руководителя администрации Главы Башкортостана Урал Кильсенбаев, проект «Атайсал» оказался востребованным, уникальным начинанием.

Свою идею об этом начинании Глава республики озвучил в марте прошлого года, но сама мысль у него зародилась еще раньше. И мы, его команда, долго думали над тем, как назвать проект.

Радий Хабиров ознакомился с реализацией инфраструктурных проектов Аскинского района

Создавай телевидение вместе с нами! Наш телефон в Уфе: 347 293-777-8 Служба новостей: 347 246-54-54 Пишите на utv ufanet.

Капитальный ремонт последний раз проведен в 2006 году. Тогда заменили пол в спортзале, часть окон, дверей, положили плитку на пол. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники.

С 2008 года Гали Мугтасимович осуществляет деятельность гостиниц. Старые Казанчи планируется создание крестьянско-фермерского хозяйства. В настоящее у обратившегося уже имеется 30 голов КРС, два трактора.

Необходимо предоставление земельного участка. Чурашево планируют построить туристическую базу. Этот проект также был рассмотрен в рамках совещания.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Башкортостане» ufa. Уфа, улица Орловская, 22, кв.

Последние новости

  • В Башкирии возле школы произошёл взрыв
  • В Аскино скоро откроют колледж после ремонта
  • «Башкирия еще осознает, кого мы потеряли»: от коронавируса умер молодой глава Аскинского района
  • В Аскино с размахом отметили День молодежи

Все объявления

ЦИРК ЦИРК ЦИРК 13 ФЕВРАЛЯ в с. Аскино Дом культуры Впервые самое масштабное шоу в АСКИНО! Мы собрали артистов со всей РОССИИ ПРОГРАММА 120 минут • Сибирская. В Межрегиональном конкурсе "Голос диктора -2024," посвященном памяти известного диктора Ахата Муртазина, обучающаяся 6 класса МБОУ СОШ 2 Султ. На площади перед дворцом культуры с. Аскино Республики Башкортостан собрались, как говорится, от мала до велика. Каждый здесь нашел развлечение по душе.

Аскино новости

В СЕЛЕ АСКИНО В БАШКИРИИ СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ В Аскинском районе вечером 11 сентября произошел пожар. Огонь вспыхнул в бревенчатом доме в селе Аскино.
Поиск по сайту 29 марта в селе Аскино состоялась церемония прощания с главой администрации Аскинского района республики Ришатом Маратовичем Дихиным.
Молодёжь села Аскино показала таланты на фестивале «Февральский ветер» нашла юбку, которую сшила в 8-ом классе, мои галоши достойны Вашего лайка#уфа #башкирия #аскино #летосолнцежара.
В Аскино попрощались с Флоритом Карамовым В Аскинском районе вечером 11 сентября произошел пожар. Огонь вспыхнул в бревенчатом доме в селе Аскино.
Поиск по сайту Реконструировано наружное освещение улиц с. Аскино. Проведены линии электропередачи в мкр. Звездный и Высоковольтный в с. Аскино, в д. Кунгак, д. Ташлыкуль и д. Ключевой Лог.

Технологии в тренде

На место ЧП были направлены силы и средства МЧС, а также добровольная пожарная команда местного сельсовета. Прибывшим специалистам удалось оперативно потушить полыхающий дом и не допустить распространения огня. Когда случился пожар, в доме находились пожилые супруги.

Comments disabled Ильяс Гильфанов татарин 10-07-2013 09:52 link Re: Аскино сегодня: дороги покажите вот это тема Comments disabled Ильяс Гильфанов татарин 10-07-2013 09:57 link Re: Аскино сегодня: у моста вовсе разбита.... Щучье беда дорога,вот и ездим то через Карайдель то Балтачь.

По итогам состязание гран-при удостоена Аделина Такиуллина. Первое место разделили Элина Юнусова и Аделия Суфиярова. Серебряным призером соревнований стала Алина Нутфуллина, бронзовым — Карина Рамазанова. Абсолютно всех объединил праздничный концерт. Концертная программа состояла из зажигательных танцев и душевных песен, которые подготовили коллективы дворца культуры.

Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Башкортостан.

Стоит отметить, что слово дали почти всем имамам-мухтасибам. Новый муфтий Айнур-хазрат напомнил мусульманам о пользе Рамадана и поста, дал наставление о том, как лучше провести этот Благословенный месяц. В конце своего выступления Айнур-хазрат поблагодарил Мухаммад-хазрата за хорошую службу идеалам традиционного Ислама и вручил ему подарки.

С наступлением времени вечерней молитвы верующие совместно разделили трапезу, а затем совершили коллективный намаз.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий