Новости в английской королевской семье

Известный британский журналист Крис Стивенс, долго работавший в лондонских газетах The Telegraph и The Times, публикующийся также под псевдонимом Феникс Каспиан, разоблачил "ужасающие масштабы порока", присущего британской королевской семье. Елизавета II. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.

Меган Маркл и принц Гарри создали новый сайт — но представители королевской семьи могут его закрыть

За короткое время сразу несколько членов королевской семьи Великобритании объявили о проблемах со здоровьем. Сначала принцесса Уэльская Кэтрин перенесла серьёзную, судя по всему, операцию на брюшной полости, все её публичные мероприятия отменены на два. Король Великобритании Карл III объявил о решении снять в ближайшее время с государственного довольствия 11 из 22 членов королевской семьи. Принц Уэльский разгневан продолжающимися нападками своего брата на монархию, и не позволит ему вернуться в королевскую семью. Об этом сообщает The Mirror со ссылкой на источник. Король Великобритании Карл III объявил о решении снять в ближайшее время с государственного довольствия 11 из 22 членов королевской семьи.

Британская королевская семья

Последние новости королевской семьи Великобритании 2022. Последние события и актуальные факты на сегодня о самой известной семье Англии. Принц Уильям нарушил молчание после новости о болезни Карла III. Королевская семья. группа близких родственников монарха Великобритании. В 1917 году Георг V из-за войны с Германией отказался от всех немецких титулов за себя и наследников и переименовал Саксен-Кобург-Готскую династию в дом Виндзоров. Последние новости и заголовки. Новости из жизни британской королевской семьи.

Принц Уильям ответил на желание Гарри вернуться в королевскую семью

Говоря о скандалах вокруг членов королевской семьи, эксперт напомнил, что родной дядя Уильма принц Эндрю, «вообще был замешан в криминальных схемах». Жизнь младшего брата принца Уильяма, принца Гарри, после знакомства с Меган Маркл, ставшей в последствии его супругой, связана с чередой громких скандалов по обе стороны Атлантического океана. Охошин подчеркнул, что пока рано говорить о том, что принц Уильям полноценно возьмет на себя обязательства монарха, но очевидно, что его кандидатура стоит на первом месте. Вместе с тем эксперт отметил, что основной сферой деятельности в правлении Карла III были вопросы экологии и зеленая повестка.

А болезнь Карла III не изменит ситуацию. Елизавета II поддержала внука в стремлении стать независимым. Однако она поставила жесткие условия «сделки», исходя из которых принц Гарри и его супруга не могут больше претендовать на корону и исполнять обязанности в качестве членов королевской семьи, а также лишаются всех привилегий, передает tass. Конституционные обязанности по-прежнему будет исполнять король, однако Уильям может помочь отцу в вопросах общественной деятельности.

Так, испанская пресса предположила, что принцесса была помещена в искусственную кому. На самом деле эти слухи могут быть объяснены тем, что во время выздоровления принцесса, возможно, находилась на искусственной вентиляции лёгких, что является стандартной процедурой после внутривенной седации. Одна из подданных британского королевства пишет: "Длительное пребывание в больнице из-за операции на брюшной полости заставляет меня думать о возможности тотальной колэктомии и установке илеостомы". Дивертикулит может быть вызван неправильным питанием, диетами и стрессом. Это всё присутствовало у Кейт Миддлтон. И хотя операция по его удалению может быть запланирована, на самом деле она может произойти достаточно внезапно из-за обострений. Это означает, что пациенту придётся провести больше времени в больнице и потребуется длительное восстановление дома.

Впрочем, последние несколько недель у принца выдались непростыми, так что ничего удивительного. Тем не менее, принц Уэльский радостно приветствовал всех собравшихся, поболтал с Кейт Бланшетт в платье Louis Vuitton оттенка бордо и занял свое место в зрительном зале. В прошлом году появление Уильяма и Кейт произвело фурор — во многом потому, что Кэтрин позволила себе дерзкую выходку. Да, Кейт Миддлтон похулиганила — шлепнула мужа ладонью по ягодице. В тот вечер они оба были в приподнятом настроении — и какие красивые! Принцесса Уэльская шла по красной дорожке в струящемся белом платье макси Alexander McQueen с асимметричным верхом.

Королевская семья Британии

Британская королевская семья — все новости по теме на сайте издания Бурные события в жизни королевской семьи Британии вызывают огромный интерес к ней у людей всей планеты. Меган Маркл и принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям, а также другие члены королевской семьи всегда оказываются в центре мировых новостей. British Royal Family. The Princess of Wales, Prince William, Meghan Markle and Prince Harry: a tense behind-the-scenes look at their last public appearance. СМИ: Принц Гарри планирует «заключить перемирие» с королевской семьей. Дворцовые источники подчеркнули, что болезнь короля не изменит условий соглашения о встрече на высшем уровне в Сандрингеме, в котором был подробно согласован выход герцога и герцогини Сассекских из действующей королевской семьи.

Инсайдеры Ее Величества: как в СМИ попадают сливы о королевской семье Великобритании

Она состоялась 6 мая в Лондоне и стала первой за последние 70 лет. Корону на голову Елизаветы II возложили 2 июня 1953 года. Однако церемония состоялась только спустя восемь месяцев. Принц Джордж, не раз становившийся мемом, отличился и на этот раз. Старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма вошел в историю, убедив своего деда нарушить многовековую традицию во время коронации. Говорят, что девятилетний будущий наследник потребовал изменить форму, которую носят почетные пажи, особенно их белые бриджи до колен. Источник утверждал, что Джордж «не любит носить колготки». Король согласился с желанием внука и разрешил пажам заменить бриджи на брюки. Принц шел позади своего дедушки, помогая нести его одежду, когда он входил и выходил из Вестминстерского аббатства. Подробнее о том, как прошла коронация Карла III читайте в нашем материале. На фото старший брат, двухлетний Огаст, стоит у детской кроватки.

Третье имя — дань уважения дедушке Евгении — майору Рональду Фергюсону. Эрнест стал 13-м в очереди на престол после мамы и старшего брата, оттеснив младшего сына покойной Елизаветы II, принца Эдварда, на 14-е место. Отец принцессы Евгении до сих пор находится в опале из-за связи с Джеффри Эпштейном, которого обвиняют в склонении несовершеннолетних к проституции. Принца уволили с должности работающего члена королевской семьи и лишили резиденции в пригороде Лондона. Они лишились части контрактов и так и не помирились с королевской семьей. Издание The Hollywood Reporter объявило пару главными голливудскими неудачниками , а представитель Spotify назвал Меган и Гарри «мошенниками», так как они не смогли выполнить условия договора с сервисом.

По слухам, он планирует отправиться в Африку. Однако возможен и вариант его возвращения в Лондон. Возникшие разногласия между супругами стали причиной серьезных споров. Эксперты отмечают, что Меган Маркл стремится стать успешным игроком в Голливуде, чего не преследует Гарри. Его предложение о возвращении в семью вызвало у жены ужас, так как для нее Лондон был лишь ступенькой на пути к карьере.

Компанию герцогу составит также исполнитель Элтон Джон и актриса Сэди Фрост, также подвергшиеся противозаконным действиям со стороны перечисленных СМИ. Неизвестно, чем закончится судебная тяжба и чью сторону примет суд Великобритании. Однако одно стало понятно наверняка: нарушив правила королевской семьи, Гарри показал, что больше не планирует туда возвращаться. Кристина Калугина.

Череда неприятностей началась для Виндзоров после смерти королевы Елизаветы II. Можно ли говорить о "проклятии" или это просто череда совпадений, Life. В целом череда неприятностей выглядит случайным совпадением и не говорит о нависшем над родом Виндзоров роке или проклятии. Однако развитие событий вполне укладывается в астрологический прогноз, сделанный Карлу III ещё до коронации: его правление будет бурным, но недолгим. Особенно тяжёлыми будут первые 12 месяцев.

Новости королевской семьи

Последние новости британская королевская семья Последние новости, интересные материалы о членах королевской семьи.
Royal News — LiveJournal 10 февраля 2024 года наследный принц Джигме Намгьел Вангчук принял участие в благословениях, подношениях и приеме церемоний Королевской хартии, которые официально запускают проект строительства Специального административного района Гелепху.

Новости королевской семьи

По слухам, принц Уильям и Кейт Миддлон стали ссорится сразу после похорон монарха. А позже, когда казалась бы счастье вновь воцарилось, герцогиню госпитализировали с неизвестным недугом. До сих пор не понятно, что именно случилось с супругой Уильяма. СМИ и поклонники королевской семьи соревнуются в фантазиях и выдвигают разные теории. Самая смелая — врачи проглядели у Миддлтон онкологию и теперь ей предстоит долгий процесс терапии и восстановления. Если с Кейт еще ничего не понятно, то нынешний монарх точно вынужден бороться с раком. У Карла III нашли злокачественную опухоль, из-за которой монарх делегировал часть своих обязанностей сыну, спровоцировав слухи о скором отречении от престола. Неприятности преследуют даже любимчика королевы — ее младшего сына Эндрю. Его имя оказалось в злополучном списке Эпштейна и теперь его обвиняют в расстрелянии малолетних.

О том, захочет ли один посетить мероприятие, где будет другой, и собираются ли их жёны присоединиться к ним в поездке по Юго-Восточной Азии, пока ничего неизвестно. О том, что у Меган и Гарри тоже не всё гладко, свидетельствуют тревожные новости с континента. Что происходит у Сассекских сейчас: читайте последние новости о повороте в карьере Маркл. Помирятся ли принц Уильям и принц Гарри? Да, скорее всего.

Однако иногда подробности, подчас весьма скандальные, все же просачиваются в СМИ. Внутренние противоречия, старые семейные тайны и другие любопытные детали из жизни Елизаветы II, принцев Уильяма и Гарии, их жен Кейт Миддлтон и Меган Маркл, а также других членов королевской семьи читайте в специальном сюжете "Дни.

О ситуации вокруг здоровья Кейт известно мало. Принцессу госпитализировали 16 января, в клинике она должна была остаться на 2 недели, так и случилось. Сейчас Кейт уже дома в Виндзоре. Там, в кругу семьи она будет восстанавливаться под присмотром лучших специалистов. Инсайдеры уже сообщили таблоидам, что Кейт хоть и хочет поскорее вернуться к выполнению королевских обязанностей, но появиться на публике она сможет не раньше, чем через пару месяцев. Отсутствие информации о диагнозе Кейт Миддлтон породило большое количество слухов и домыслов. Одни писали, что у принцессы может быть онкология, другие — что она делала пластику, а третьи и вовсе заявляли, что она в коме. Монарх проходил лечение из-за аденомы простаты и во время обследований у него выявили опухоль. Какой именно рак у короля не сообщается. Единственное, что сообщили официальные источники — это точно не так простаты. Дворец держит в тайне состояние короля, но было выпущено заявление, а котором народ заверили, что король уже проходит курс лечения. Также сообщили, что монарх настроен позитивно и хочет поскорее вернуться к своим обязанностям. Пока идет лечение Карл III будет реже появляться на официальных мероприятиях. На это время его обязанности переймут на себя его супруга королева-консорт Камилла, его сын принц Уильям, а также сестра принцесса Анна и брат принц Эдвард. Пока что остается лишь строить загадки о состоянии здоровья монарха и верить, что он поборет рак и вернется к работе. Выход скандальных мемуаров принца Гарри Мемуары принца Гарри "Запасной". Еще до появления «Запасного» на книжных полках, было понятно, что это настоящая бомба. На 400 страницах мемуаров принц Гарри не только делится «горячими» подробностями своей личной жизни, вроде потери невинности и травмы его гениталий. Он называет своего родного брата и по совместительству будущего короля принца Уильяма «заклятым» врагом, и рассказывает, как тот на него напал из-за благоверной Гарри Меган Маркл. Принц жалуется, что всю жизнь его растили как «запасного» и откровенничает, что отговаривал своего отца, теперь уже короля Великобритании от женитьбы с Камиллой, потому что думал, что она станет злой мачехой. Гарри и Меган в «Южном парке» Кадр из мультсериала "Южный парк". Создатели решили высмеять стремление герцога и герцогини Сассекских к уединению. Ведь на самом деле со стороны совсем не кажется, что что приватность - это то, к чему они стремятся. В этой серии шоу рассказывают о персонажах, которые заявляют о желании оставаться в стороне от внимания общественности, но в то же время постоянно ходят по различным шоу. И хотя сразу понятно о ком идет речь, у персонажей мультфильма нет имен. Крестины Лилибет Принцесса Лилибет Диана.

The Crowns

The Royal Family - YouTube Принц Уильям возмутился желанием своего брата, принца Гарри, вернуться в королевскую семью. Об этом сообщает издание The Mirror со ссылкой на источник.
Кто будет королем после Карла III: 5 главных претендентов на престол Великобритании | Вокруг Света Последние новости и заголовки.

Daily Mail: Теперь мы знаем: Гарри будет полностью отрезан, когда Уильям станет королем

На это обратила внимание и автор светских новостей Даниэла Эльзер в своей колонке для : "Герцогиня Сассекская пытается провести масштабный перезапуск, но принцесса Уэльская случайно раскрыла один из своих самых важных вызовов". Для этого в документ потребуется внести правку о том, что замещать короля в случае, если он будет не в состоянии исполнять свои обязанности, сможет только действующий член королевской семьи, а не родственник по очередности, описанной в Законе о престолонаследии. Привилегию забрать большую часть драгоценностей из королевской коллекции герцогиня получила благодаря тому, что ее супруг отныне занимает первое место в очереди престолонаследия в Великобритании. Ушедший год был для британской королевской семьи невероятно насыщенным. Соединенное Королевство получило нового короля, от которого ждут модернизации монархии и больших перемен. The Royal Family's support of cancer charities.

Принц Уильям возмутился желанием принца Гарри вернуться в королевскую семью

The Crowns Меган Маркл в очередной раз вызвала волну возмущения, выбрав неподходящий наряд на фото для королевской семьи.
Высокие отношения: появились странные подробности встречи принца Гарри с больным королем Президент США отказался от полноценного государственного визита в Великобританию. Несмотря на большие планы королевской семьи, сердце Англии политик-пенсионер навестит проездом, без торжественных мероприятий и помпы, твердит Daily Mail.
Принц-скандалист: какой королевский рекорд побил Гарри (и вновь опозорил семью) Привилегию забрать большую часть драгоценностей из королевской коллекции герцогиня получила благодаря тому, что ее супруг отныне занимает первое место в очереди престолонаследия в Великобритании.
Журнал ROYALS - журнал о королевском образе жизни | Новости It is now feared that unless less senior royals such as Lady Louise Windsor and her mother Sophie and Princesses Beatrice and Eugenie step up, the royal family will not be able to hold as many events or support as many charities as they have previously.
Проклятие февраля: почему этот месяц самый тяжелый для королевской семьи Биограф королевской семьи Омид Скоби выпустил в США первую часть своей новой книги «Эндшпиль» в серийном варианте, и в ней он не сдерживает себя в своих взрывоопасных заявлениях.

Первый шаг сделан? Карл III на фоне вражды Уильяма и Гарри заставил одного из них пойти на уступки

Чарльз настаивал на том, чтобы Гарри прилетел попрощаться с умирающей бабушкой без супруги. Пока шел спор, принц опоздал на самолет, на котором в Шотландию улетели его брат Уильям, и дяди, Эдвард и Эндрю. В итоге Гарри не успел попрощаться с Елизаветой. Понижение в ранге 28 сентября стало известно, что Гарри и Меган были понижены в ранге членов королевской семьи. Хотя принц Гарри остается пятым в очереди на престолонаследие, они с супругой опустились почти в самый конец списка на официальном сайте королевской семьи в разделе о ее членах.

Тем временем негласная "война" принцессы Уэльской и герцогини Сассекской вышла на новый уровень. Любопытный момент, на который обратили внимание журналисты: Кейт Миддлтон переиграла Меган Маркл, даже не вставая с постели.

Противостояние Кейт Миддлтон и Меган Маркл уже давно стало притчей во языцех. Американская жена принца Гарри, герцога Сассекского не успевает вылезать из скандалов и попыток раскрутить себя. На это обратила внимание и автор светских новостей Даниэла Эльзер в своей колонке для news. Журналистка подметила, что Кейт Миддлтон не видели на публике аж с декабря прошлого года: принцесса Уэльская перенесла операцию, две недели восстанавливалась, а потом её тайно перевезли домой. А пока она лежала в постели, восстанавливаясь, её невестка Меган развила бурную деятельность.

Автор дзен-канала "World Lord: история и короли" собрала все версии в одну. Так, испанская пресса предположила, что принцесса была помещена в искусственную кому. На самом деле эти слухи могут быть объяснены тем, что во время выздоровления принцесса, возможно, находилась на искусственной вентиляции лёгких, что является стандартной процедурой после внутривенной седации. Одна из подданных британского королевства пишет: "Длительное пребывание в больнице из-за операции на брюшной полости заставляет меня думать о возможности тотальной колэктомии и установке илеостомы". Дивертикулит может быть вызван неправильным питанием, диетами и стрессом.

Это всё присутствовало у Кейт Миддлтон. И хотя операция по его удалению может быть запланирована, на самом деле она может произойти достаточно внезапно из-за обострений.

Во дворце было хорошо известно, что любой личный секретарь, пытающийся заговорить с принцем по вопросам, связанным с планированием смены царствования, должен подходить к этому вопросу очень осторожно. Всё, что могло создать впечатление, что нетерпеливый принц опережает события, подвергалось тому, что один из старших советников назвал "тестом на Генриха V".

Не напоминает ли это молодого принца Хэла, пытающегося свергнуть старого короля Генриха IV? Принц и его помощники решили, что создание комитета и обсуждение планов коронации с чиновниками из Уайтхолла провалят этот тест. Однако к тому времени, когда королева приближалась к своему 90-летию, обдумывание тона и структуры следующей коронационной службы казалось вполне разумным. Как оказалось, королева не могла бы выбрать более удачного времени.

Она действительно была в Балморале, когда умерла во сне в собственной спальне в возрасте 96 лет 8 сентября 2022 года. Если бы королева умерла в июле, это означало бы зимнюю коронацию, что было бы просто ужасно. Благослови её Бог". Когда придворные, бывшие и нынешние, сравнивают то, что могло бы случиться, с тем, что произошло на самом деле, все они восхищаются тем, как подошло к концу правление Елизаветы Второй.

Один из них описывает это одним словом: "Мастеркласс". Оглашение новости о смерти королевы в 15. Наконец, в 18. Оно гласило: "Королева мирно скончалась в Балморале сегодня днём.

Король и королева-консорт останутся в Балморале на этот вечер и вернутся в Лондон завтра". Одним из первых решений короля была просьба к принцессе Анне позаботиться о членах семьи, прибывающих в замок.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий