Новости сегодня могилев

Сегодня кандидат в депутаты Могилевского городского Совета депутатов 29 созыва по Звенигородскому избирательному округу №9 Вячеслав Башаримов встретил. Гороскоп на 11 февраляОвен Сегодня вам ни в коем случае нельзя идти напролом. Клуб получил лицензию. Новости. Презентовал проект актив БРСМ Могилевской областной организации. Главные новости о регионе МОГИЛЕВ на

Новости Могилева

Об этом сообщает пресс-служба УВД Могилевского облисполкома. Мальчик возвращался из школы домой. На месте происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Как сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Татьяна Старосотникова, предварительно установлено, что на момент случившегося светофорный объект не работал.

Автомобиль сбил юного пешехода, когда тот почти перешёл дорогу.

Белорусский президент указал на проблемы и факты бесхозяйственности. В частности, Лукашенко обратил внимание на производственные территории и строительные объекты, содержащиеся в неприглядном виде и беспорядке.

Руководству области и города были поставлены жесткие сроки для устранения проблемы.

Хочешь видеть только хорошие новости? Вернуться в обычную ленту? Один из крупных железнодорожных узлов страны. Расположен на берегах Днепра.

Площадь города — 119 квадратных километров, численность населения — 355 тысяч человек. Однозначной точки зрения на происхождение названия Могилева у историков нет.

До последнего останется интригой распределение мест в беге на дистанции 400 метров у женщин.

В этом виде программы планируется выступление всех лидеров сборной. На дорожку выйдут Анна Михайлова SB — 52. На открытый чемпионат Республики Беларусь также приедет россиянка Полина Ткалич, которая широкой публике больше известна под фамилией Миллер.

После замужества спортсменка взяла фамилию супруга, под которой теперь выступает. Полина уже выбегала из 52 секунд в этом сезоне. В конкурентной борьбе наши девушки тоже смогут ускориться.

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

Данное мероприятие способствовало формированию любви и бережного отношения к природе. Пожалуй, на земле никогда не наступит такое время, когда слово «солдат» станет ненужным и незнакомым. Войны на нашей планете не прекращаются с древних времен. А путь войны всегда страшен. Ушла в историю Афганская война. Никем и никому не объявленная, героическая и трагическая, она оказалась в 2 раза длиннее, чем Великая Отечественная война.

Но в памяти людской ей еще жить долго, потому что ее история написана кровью солдат и слезами матерей. В шестой школьный день для учащихся 2 «В», 2 «Г» и 7-х классов прошли мероприятия, посвященные памяти солдат, погибших в этой войне. Учащиеся узнали о потерях Беларуси и Могилевщины в той войне, о воинах-земляках, героях, многим из которых не было и 20 лет, о том, как оценивали эту войну тогда и как оценивают её сегодня, спустя тридцать пять лет. Для самых маленьких жителей школы был организован конкурс рисунков «Вредные привычки — шаг в пропасть! В теплой дружеской компании ребята реализовали свои творческие идеи, замыслы, и высказали свое отношение к вредным привычкам!

В соответствии с законодательством об обращениях граждан, просим при обращении на «прямую телефонную линию» указывать: Ф. Уважаемые жители и гости Могилевского района! Заявки и претензии на выполнение жилищно-коммунальных услуг Могилевским УКП «Жилкомхоз» принимаются по короткому номеру 115.

Челюскинцев,65 с 10:00 до 12:00.

Предварительная запись осуществляется по телефонам: 604411, 80293506258. Профсоюзный прием граждан проведет главный правовой инспектор по труду Совета Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш» Иван Чеславович Ципко.

В ходе встречи были рассмотрены взаимовыгодные […] 5 января 2024 В Могилеве стартует чемпионат Беларуси по спортивной гимнастике 7 февраля 2024 Могилевские борцы впервые стали победителями «Лиги храбрых»!

Новости по теме: МОГИЛЕВ

МОГИЛЁВ Live — главная лента городских новостей! Анонс ЧБ в Могилеве. Могилев примет главный зимний старт легкоатлетического сезона. В эти выходные могилевский спорткомплекс "Олимпиец" примет главный старт зимнего. Новости подразделений центрального подчинения. Новости Научно-исследовательского института пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций. Новости Авиации МЧС. Последние новости. Утренняя авария в Могилеве: пострадала 15-летняя школьница.

На Могилев сегодня обрушился ливень. Фотофакт

Новости Могилёва | Что происходит в Могилёве читайте на В Могилев-Подольском районе Винницкой области партизаны взорвали воинский эшелон с грузом для ВСУ. С 25 по 27 февраля в Могилеве будет находиться ковчег с частью Пояса Пресвятой Богородицы. Александр Матерухин («Могилев»): Ребята молодцы, заслужили победу! Рад за них, рад, что взяли два очка. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Новости Могилева и Могилевской области

Свежие новости Могилева и Могилевской области из всех источников в одном месте. Актуальная информация и полезные ссылки: погода, расписание транспорта, телефонный. 15 ноября, Могилев /Корр. БЕЛТА/. В Могилеве перебегавшие дорогу на красный свет студентки спровоцировали ДТП, рассказали в УГАИ УВД Могилевского облисполкома. Погода в Могилёве. сегодня. Смотрите осадки на карте. Последние новости [ Новости с фото ]. Результатов: 427.

На Могилев сегодня обрушился ливень. Фотофакт

Затопило городские улицы и частные дома — в МЧС сообщают, что за считаные часы в областном центре выпало больше половины месячной нормы осадков. Сейчас могилевчане делятся последствиями стихии — можете посмотреть, как выглядит Могилев после мощного ненастья. Белорусы вернулись из Таиланда и оказались изгоями в своем городе Белорусы вернулись из Таиланда и оказались изгоями в своем городе 27 марта Галина со своим супругом приехала из Таиланда в Могилев. Белорусы были за границей два месяца — уехали задолго до того, как эпидемия коронавируса вышла за пределы Китая. По приезде жизнь могилевчан изменилась: знакомые начали считать их деньги, угрожать милицией и избегать общения с их родственниками. Это четвертый город страны, где она появилась. Ею уже стабильно пользуются в Гомеле, Борисове и Витебске. Из-за наплыва клиентов сотрудник закусочной принес вегетарианке мясную шаурму.

И очень извиняется. Но что-то пошло не так Могилевчанам пообещали, что Дед Мороз прибудет на открытие елки на вертолете.

Минчанину задержали, в отношении него завели уголовное дело. На суде он полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Минчанин зарегистрирован в качестве ИП, ранее не судим. Его признали виновным и назначили штраф в размере 40 базовых величин 1600 рублей.

В результате механические повреждения получил припаркованный рядом с проезжей частью автомобиль. Девушки не пострадали. Сотрудники ГАИ установили виновниц происшествия. За нарушения ПДД и создание аварийной обстановки им грозит от 3 до 8 базовых величин штрафа.

Белорусы вернулись из Таиланда и оказались изгоями в своем городе Белорусы вернулись из Таиланда и оказались изгоями в своем городе 27 марта Галина со своим супругом приехала из Таиланда в Могилев. Белорусы были за границей два месяца — уехали задолго до того, как эпидемия коронавируса вышла за пределы Китая. По приезде жизнь могилевчан изменилась: знакомые начали считать их деньги, угрожать милицией и избегать общения с их родственниками. Это четвертый город страны, где она появилась. Ею уже стабильно пользуются в Гомеле, Борисове и Витебске.

Из-за наплыва клиентов сотрудник закусочной принес вегетарианке мясную шаурму. И очень извиняется. Но что-то пошло не так Могилевчанам пообещали, что Дед Мороз прибудет на открытие елки на вертолете. Не прилетел Наш читатель рассказывает, что в Могилеве всю неделю говорили о том, что 15 декабря Дед Мороз прилетит на вертолете зажечь главную елку области. Больше половины пришедших очень дружно покинули мероприятие», — говорит могилевчанин.

Могилев.Онлайн - новостной паблик Могилева

Как оказалось, это сделали сразу три человека, причем незнакомых между собой. Подробности сообщает милиция. Цена упала в 5 раз 03. Ее долгое время возглавлял заслуженный строитель Беларуси Николай Патрончик, которого задержали в конце 2017 года по уголовному делу об особо крупном хищении. Спустя четыре месяца заключения Патрончик умер. Изначально комплекс выставляли на аукцион в начале 2022 года за… 3842 1 На руководство белорусского производителя шифера завели уголовное дело. Причина — цены 02. Причина — реализация товара собственного производства на внутреннем рынке страны с завышенной наценкой. Показываем, в каком доме в Беларуси он жил в детстве 27. Realt рассказывает, в каком доме он жил в детстве в Могилеве, и чем этот дом еще примечателен. Как пишет sb.

В итоге украли саму фотоловушку 12. Подробности уголовного дела в эфире программы «Причины и следствие» на «Радио-Минск» рассказала официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова, сообщает агентство «Минск-Новости».

БЕЛ ». Проект направлен на электоральную активность населения в период общественно-политической кампании 2024 года, популяризацию в молодежной среде необходимости участия молодых людей в избирательном процессе. В фойе всех болельщиков встречала группа поддержки с зажигательными танцами, яркий стенд, где каждый мог заполнить почтовую карточку, фотозона, аквагрим и многое другое.

В фойе всех болельщиков встречала группа поддержки с зажигательными танцами, яркий стенд, где каждый мог заполнить почтовую карточку, фотозона, аквагрим и многое другое. Кстати, каждому, кто заполнил карточку - выдавался порядковый номер. После второго периода среди номеров были разыграны крутые памятные подарки и сладкие угощения.

Об этом сообщили в учреждении культуры. Учащийся Могилевского электротехнического колледжа придумал, как увеличить пробег электромобиля без зарядки 15.

Казалось бы, нереальный пробег для такого типа машин. Но 18-летний учащийся Могилевского государственного электротехнического колледжа Никита Калистратов воплотил эту идею в жизнь.

В Могилеве ребенок переходил дорогу по «зебре» и попал под машину. Мальчик погиб

"Финал четырех" Кубка Беларуси пройдет 13-14 января 2024 год в могилевском спорткомплексе "Олимпиец". В полуфиналах 13 января сыграют: 1. 13:30. Последние новости. Утренняя авария в Могилеве: пострадала 15-летняя школьница. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. новости сегодня, события, происшествия в Могилеве, ЧП, ДТП.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий