Новости сегодня марий эл

Новости. Подлечить нервы и набрать аметистов: куда и зачем поехать в России в этом году. Журналист Фетисова заявила о высоком спросе на отдых в русских избах. Лента новостей дня — это самые последние, самые срочные новости о событиях в Йошкар-Оле. Власти прокомментировали громкий хлопок в небе над Вурнарским районом. Ранее жители нескольких районов сообщили о звуке, похожем на взрыв в небе. Ситуацию прокомментировала глава района.

Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Она также публикует житейские истории, обзоры культурных мероприятий и литературное творчество читателей. Со временем, газета активно развивалась в сети, создав свой интернет-сайт, который в 2016 году получил статус сетевого издания. Газета подготовила множество материалов и специальный выпуск, посвященный этому событию.

Газета подготовила множество материалов и специальный выпуск, посвященный этому событию. В настоящее время газета активно работает над проектом оцифровки своего бумажного архива с 1921 года, что позволит сохранить богатое наследие издания и сделать его доступным для широкой аудитории.

А вот земляк Татьяны, увы, в ночь на воскресенье увидел «бойню», которую способен учинить ураган своими глазами. Мужчина до сих пор в шоке: его палатка находилась недалеко от той, где погибла вся семья, в том числе грудная малютка Соня и ее старшая сестра, которой всего год. Эта семья приехала на отдых как раз с «татарской стороны» Кокшайского тракта. Дерево, упавшее на палатку с двумя малыми, точно так же могло упасть в другую сторону и так же убить, но только другую семью. И не знаешь, какое дерево следующее упадет. А их по-моему полсотни разом повалилось.

За какие-то 20 минут. А до этого, когда мы спать ложились, был полный штиль. Если верить сайту базы отдыха на Яльчике, куда держит путь наша собеседница из Зеленодольска, бюджет на свое развитие заведение выиграло в федеральном конкурсе. Что автоматически значит, что место под турбазу должно было проверяться и быть признано годным для отдыха граждан. Значит, правила своей безопасности нарушили сами туристы? Мол, жителям Татарстана пришло предупреждение о «грозах, ливнях и ветре до 24 м в секунду», а абонентам в Марий Эл нет.

А когда так, люди надеются на лучшее и едут, чтобы не торчать выходные в городе. У нас с весны синоптики ни разу в точку не попали, поэтому их никто уже не слушает. Спасшиеся из бурелома на Яльчике земляки Татьяны рассказывают, что «лесоповал» как начался внезапно, так и закончился. А до и после стояла гробовая тишина, которая через полчаса буйства стихии, увы, из фигуры речи обернулась жуткой правдой жизни — то есть смерти.

Одной из жертв стихии в соседнем регионе стала супруга гендиректора Татарстанского деревообрабатывающего комбината Евгения Чулкова. Из них 6 — из Татарстана. Еще 29 человек пострадали, 16 из них в больнице. Всего в Приволжском федеральном округе от непогоды погибли 10 человек и 76 пострадали.

Новости Республики Марий Эл

Республика Марий Эл. Телеканал МЭТР. Новости. Подлечить нервы и набрать аметистов: куда и зачем поехать в России в этом году. Журналист Фетисова заявила о высоком спросе на отдых в русских избах.

Новости Марий Эл

В Марий Эл за 2023 год поступления по налогу на прибыль выросли на 24,2% по сравнению с предыдущим годом. Доля этих поступлений также увеличилась с 9,6% в 2022 году до 11,1% в 2023 году. Телеканал МЭТР. В северной части Марий Эл утром похолодало до -40 градусовВ столице региона к 07:00 температура опустилась до -28 градусов, а на севере республики достигла почти -40. новости Йошкар-Олы и Марий Эл 29 января в 21:06. В среду, 31 января, в прямом эфире ЦУР обсудят вопросы диспансеризации населения. В ДТП в Килемарском районе Марий Эл пострадали трое несовершеннолетних Сегодня около 17:10 на 273-м км автодороги «Поветлужье» столкнулись машины Chevrolet и Geely.

Портал марий эл

Телеканал МЭТР. Самые свежие и актуальные новости Йошкар-Олы в одном месте. Республика Марий Эл сегодня — В детском лагере в Марий Эл произошел пожар.

Портал марий эл

Происшествия 30 июля 2023 00:28 Погибли люди, срывало кровли, валило деревья: в Татарстане и Марий Эл буйствовала стихия Безумие стихии сегодня наблюдали жители Татарстана и соседних регионов. Дождевой водой затопило улицы, ветром валило деревья. Трагически закончился отдых для нескольких семей, решивших отдохнуть на природе с палатками, — в Татарстане погиб ребенок, в Марий Эл шесть человек, трое из которых дети. Подробнее о случившемся в репортаже «Татар-информа». Скопировать ссылку Безумие стихии сегодня наблюдали жители Татарстана и соседних регионов Фото: мэрия Казани Из-за урагана 12 тысяч татарстанцев остались без электричества Сегодня вечером по территории Татарстана, соседней Марий Эл и еще нескольких регионов прошел разрушительный ураган. Погибли и пострадали люди, с домов срывало кровли, здания получили различные повреждения. Только в Татарстане 11 700 человек остались без электричества в результате разгула стихии. В Татарстане почти 12 тыс.

Гидрометцентр Татарстана предупредил, что в течение часа-трех могут пройти грозы и ливневые дожди, град и шквалистый ветер. Республиканское МЧС напомнило о мерах безопасности в надвигающуюся непогоду. Около четырех часов вечера татарстанцы начали выкладывать в соцсети видео града размером с перепелиное яйцо. Писали, что видео снято в Кайбицком районе Татарстана.

Москва, ул. Полковая, дом 3 строение 1, помещение I, этаж 2, комната 21.

Популярные в Йошкар-Оле деятели искусства, культуры, науки, а также бизнесмены, журналисты ведут на сайте блоги, посвященные значимым проблемам региона.

Также на сайте представлен курсы валют, прогноз погоды, каталог компаний. В Йошкар-Оле поймали адвокатов-мошенников Правозащитники хотели получить от клиента больше миллиона для взятки. Мариэлец заставил полицейских искать выдуманных им угонщиков Мужчина сам оказался угонщиком. Марийские заключенные подарили женщинам из другой колонии шиншиллу Детеныш шиншиллы родился в «живом уголке» в режимном учреждении. Марийский чиновник провел махинации с землей, подделав решение депутатов Сельскохозяйственные угодья стали землями населенного пункта. В Марий Эл обезвредили авиабомбу Бомбу обнаружили рабочие.

Новости 19 Февраля 2024 Перед судом предстанет работник одного из сельскохозяйственных предприятий, обвиняемый в нарушении требований охраны труда, повлекших по неосторожности смерть человека Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего работника сельскохозяйственного предприятия, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

Связь будет осуществляться по телефону 8 8362 41-01-16.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий