Новости сегодня аксай

В Аксае опора линий электропередач упала на жилой дом. Снимки с места очевидцы опубликовали 14 декабря в соцсетях. Страна: Россия. Субъект федерации: Ростовская область. Муниципальный район: Аксайский. Основан: 1924г. Прежние названия: ст-ца Аксайская.

Погода в Аксае

Территория считается одной из наиболее перспективных в области с позиции экономического потенциала. Все дело в географическом положении. Район имеет общие границы не только с Ростовом, но и с Батайском, а также Новочеркасском. По территории проходят железнодорожные магистрали и автодороги регионального и федерального значения.

По сообщению пресс-службы «Россети Юг», сейчас работает более 200 бригад, которые работают над восстановлением инфраструктуры. При этом, для ремонтных работ были привлечены специалисты из других регионов России. Было интересно? Хотите быть в курсе самых интересных событий в Ростове-на-Дону?

Им следует как можно скорее обратиться в аварийные службы.

Фото: СоцСети.

С первой волной непогоды без перерыва справлялись специалисты «Россети Юг» и прибывших на помощь бригад из соседних регионов.

Большей части Аксайского района вернули электричество. Работали круглосуточно, несмотря на невыносимые условия — ледяная корка превращала спецодежду и перчатки в панцирь, подойти техникой к некоторым местам нарушений было невозможно — приходилось проходить пешком не один километр. Но не прошло и суток, как в ночь на 15 декабря вторая волна вновь обесточивает население.

Новости Аксайского района

В состав мониторинговой группы вошли депутаты Государственной Думы, донского парламента и Собрания депутатов Аксайского городского поселения от «Единой России». Въезды в Ростов-на-Дону со стороны городов Аксай и Новочеркасск перекрыты спецтехникой. По данным ТАСС, движение автомобилей перекрыто по трассе М4 "Дон". Камфарина Евгения Николаевича за 2023 год. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Аксая и сводки ГИБДД. Две прогулочные территории благоустроили в городе Аксай Ростовской области по нацпроекту «Жилье и городская среда». Об этом сообщили в региональном правительстве.

Все новости Аксая

  • В Аксае крупный пожар на складе макулатуры
  • Город Аксай в Ростовской области остался без света
  • Аксай — последние новости сегодня |
  • Аксай Город - новости и события @aksay Telegram канал

Технологии в тренде

Читайте последние новости дня по теме Аксай: В Аксае три дня не будет воды из-за крупной аварии, Родители Эмира из Аксая перечислили 49 миллионов тенге другим детям со СМА. Ряд Telegram-каналов опубликовали недостоверную информацию о бездействии силовых структур по поводу нападения мигранта на ребенка в поселке Красном Аксайского района. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники. Карим Бабаев, главный обвиняемый в деле об аксайских рынках, во время очередного судебного заседания указал на махинации чиновников с частной и муниципальной землей.

Голубев заявил о круглосуточной работе по решению ситуации с рынками в Аксае

В Аксае на ул. Западной могут снести здания по делу семейства Бабаевых | Эксперт ЮГ В Аксае опора линий электропередач упала на жилой дом. Снимки с места очевидцы опубликовали 14 декабря в соцсетях.
Над Аксаем Ростовской области развевается черное облако дыма — Строительство 35-километрового обхода Аксая дорожники планируют завершить 10 июня 2023 года, сообщил в ходе встречи с премьер-министром России Михаилом Мишустиным глава.
В Аксае больше восьми тысяч жителей вновь остались без света из-за аварии на ЛЭП. Что известно читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления.

Часть Аксайского района из-за замерзших проводов остаётся без отопления

Едва ли не на каждом шагу здесь встречаются неразорвавшиеся боеприпасы и брошенные целые арсеналы. Много вот такого натовского железа здесь находим. То есть Запад действительно поставляет вооружение, но оно не всегда работает у них». Щедро поставляемое Западом вооружение от разгрома в Авдеевке украинскую армию не спасло. По мнению военных аналитиков, теперь может посыпаться вся украинская линия обороны в Донбассе.

После взятия города российским войскам открывается дорога на Константиновку, Дружковку, Краматорск и Славянск. Позывной Татарин: «Победа за ними! Слава России!

По данным полиции, конфликт начался с приставаний пьяного мигранта к 39-летнему инвалиду у Дома культуры. Подросток решил заступиться за мужчину. После этого многие Talegram-каналы начали распространять информацию о том, что силовые структуры бездействуют, а обвиняемому ничего не будет. Поделиться ссылкой:.

Русская Церковь — основа нашей государственности и культуры. Москва — Третий Рим. Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение — ключевая задача государства.

Напомним, 1 января мигрант из Средней Азии напал на несовершеннолетнего мальчика в поселке Красный Аксайского района. По данным полиции, конфликт начался с приставаний пьяного мигранта к 39-летнему инвалиду у Дома культуры. Подросток решил заступиться за мужчину. После этого многие Talegram-каналы начали распространять информацию о том, что силовые структуры бездействуют, а обвиняемому ничего не будет.

Новости Аксайского района

Аксай — все новости по теме на сайте издания Уровень воды в реке Дон в Ростовской области поднимется до опасной отметки. 2500 кв. м пожара сейчас тушат в Аксае. Об этом сообщает пресс-служба управления МЧС России по Ростовской области. Строительство 35-километрового обхода Аксая дорожники планируют завершить 10 июня 2023 года, сообщил в ходе встречи с премьер-министром России Михаилом Мишустиным глава. город в Ростовской области. Новости, события, реклама. В ночь на седьмое февраля в Западно-Казахстанской области началась метель. Порывы ветра достигали 20 метров в секунду. Особенно досталось жителям Аксая.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий