Новости ржд красноярск

Данный сайт не является официальным сайтом РЖД, официальный сайт РЖД —

Krasnoyarsk Railway

Евгений Богданов, руководитель команды КрасЖД: — География наших игроков обширна, поэтому я думаю, что будем подключать к этому виду спорта. У нас и так на дороге на нашей участвуют 6 команд, это Чуноярский узел, Иланский узел, Боготольский узел и Красноярский и Абаканский регионы. Развитие спортивного движения — одно из важных направлений в РЖД. С каждым годом количество участников кубка растёт, хоккей с шайбой становится все более популярен у сотрудников железной дороги.

Сейчас заканчиваются работы по возведению новой станции Овсянка, которая находится в непосредственной близости от будущего Национального центра Виктора Петровича Астафьева. В России уже есть 10 ретро-маршрутов, но проходят они в основном по европейской части страны.

Об этом сообщил начальник Красноярской железной дороги и депутат Алексей Туманин в ходе выездного заседания комитета по экономике и налоговой политике Законодательного Собрания. В ходе поездки парламентарии посетили инфраструктурные объекты на пассажирской линии Красноярск — Дивногорск, где за последний год пассажиропоток вырос в 1,3 раза.

В целом же объемы погрузки на КрасЖД составили 80,4 млн тонн, а со станций отправились в поездки 7,8 млн человек. Сейчас завершается строительство новой 90-метровой пассажирской платформы Овсянка, которая расположена в шаговой доступности от будущего Национального центра Астафьева.

Кроме того, для выяснения обстоятельств происшествия выехала комиссия ВСЖД.

Материал из группы вк " Российские желеzные дороги РЖД".

Главные новости

  • Читайте также:
  • РЖД рассматривает запуск ретропоезда «Красноярск…Дивногорск»
  • Популярные материалы
  • Новости Красноярского края
  • Социальная сфера КрасЖД ОАО РЖД | Group on OK | Join, read, and chat on OK!

Бывший замначальника подразделения «РЖД» в Красноярском крае будет осужден

Красноярские железнодорожники выполнили ремонт пассажирских платформ на трёх остановочных пунктах электричек в Красноярском крае. Так, обновление посадочного. РЖД: Одобрен проект Козинского тоннеля в Красноярском крае. дальнейшее сотрудничество КрЭВРЗ и. Новое железнодорожное ЧП в Сибири. Под Красноярском сошли с рельсов вагоны с углём. Движение пассажирских поездов и электричек было остановлено, на месте побывали. Транспортная прокуратура Красноярского края выясняет обстоятельства столкновения автомобиля с грузовым поездом на переезде вблизи станции Саянская. Президент России Владимир Путин поручил правительству и РЖД изучить вопрос строительства второго железнодорожного пути вдоль Коркинского моста в Красноярске.

В Махачкале работника РЖД раздавило насмерть между вагонами

Документ основан на существующих ПНД, действие которых в данный момент приостановлено, и временных правилах перевозок РЖД, которые действуют в настоящее время. Организовала акцию «Единая Россия». В фуре окопные печи, средства связи, генераторы, строительные инструменты. Все новости Красноярского края, Сибири и России. События в Красноярске, Норильске, Минусинске, Назарово, Канске, Ачинске, Шарыпово. Фотографии и вмдео событий края. В компании также предложили усилить административную ответственность за нарушение на железнодорожных путях, увеличив минимальный срок лишения прав до 6 месяцев. По предварительным данным 02.01.2023г около 15 часов местного времени в Рыбинском районе Красноярского края при производстве маневровых работ на железнодорожных путях станции.

Социальная сфера КрасЖД ОАО РЖД

В РЖД продвигают также идею ужесточения административной ответственности по статье 12.10 КоАП, которая применяется при выезде на переезд при запрещающем сигнале светофора. Красноярский краевой суд признал виновным по делу о злоупотреблении полномочиями бывшего на читать далее на "Интерфакс-Россия". В воскресенье 6 августа 2023 года город Красноярск вместе со всей страной отметит День работника железнодорожного транспорта! В этом году у РЖД юбилей – 20 лет!

Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России

  • Красноярская железная дорога - все новости по этому тегу
  • Другие новости Красноярска
  • [email protected]
  • Поиск по этому блогу
  • В Красноярске стартовал кубок РЖД по хоккею с шайбой - Прима

Большой вызов для «железных» людей

N исх-11210 приказываю: 1. Управлению инфраструктуры и перевозок обеспечить внесение указанных изменений в перечень железнодорожных станций, открытых для выполнения соответствующих операций, и выполняемых ими операций и публикацию их в Тарифном руководстве N 4. Настоящий приказ вступает в силу через четырнадцать дней со дня его подписания.

Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Sibmedia. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ".

В декабре 2017 года к замначальника обратился представитель охранного агентства, которое охраняло вокзал в Красноярске. Он сообщил, что сотрудников не хватает для исполнения всех обязательств по договору и предложил изменить его условия, снизив сумму оплаты. Обвиняемый предложил не менять условия договора, если агентство даст взятку.

Также развивается технология отправки грузов в контейнерах с открытым верхом типа «Open top». Максимальную автоматизацию перевозочных процессов обеспечивают цифровые сервисы РЖД — электронный документооборот, электронная торговая площадка «Грузовые перевозки» и др.

Алексей Туманин напомнил, что с Красноярской магистрали начинается Восточный полигон РЖД, который сейчас работает в условиях максимальной загруженности. При этом планы по модернизации инфраструктуры БАМа и Транссиба выполняются в полном объеме.

РЖД рассматривает запуск ретропоезда «Красноярск…Дивногорск»

В результате выполненных работ полезная площадь комплекса выросла в 2 раза и составила более 55 тыс. ДФЭ в год. Возможности обновленного терминала позволяют обеспечивать выгрузку и погрузку до 165 условных вагонов одновременно. Емкость терминала, благодаря реконструкции существующей и строительству новых контейнерных площадок, увеличилась в 2,3 раза и составила 3 тыс.

Платформа позволит не только достойно принять большое количество гостей и туристов, которые приедут на юбилейные мероприятия, но и повысит уровень комфорта жителей самого поселка и всех, кто пользуется электропоездами на маршруте Красноярск — Дивногорск.

Для развития инфраструктуры агломерации необходимо строительство транспортно-пересадочных узлов в районе Шинного завода и на станции Красноярск-Северный. До 2028 года будет реализован второй этап проекта «Городская электричка». На дивногорской ветке прорабатывается возможность запуска ретро-поезда. Чтобы увеличить пассажиропоток на этом направлении, надо запустить восемь дополнительных рейсов, модернизировать транспортную инфраструктуру.

Всё это потребует финансирования из бюджета.

Как выяснилось, Ячменьков организовал изменения в проектной документации объекта строительства «Комплексное развитие участка Междуреченск-Тайшет Красноярской железной дороги». А именно, при обустройстве временной автодороги при доставке грунта заказчику строительства был причинен ущерб на общую сумму более 50 млн рублей.

Кроме того, в Ачинске железнодорожники заменили тротуарную и тактильную плитку на остановочном пункте пригородных поездов Ачинск-2, а в Красноярске отремонтировали перроны на станции Водопьянова в Советском районе.

До конца теплого сезона КрасЖД планирует благоустроить ещё три остановочных пункта пригородных поездов, которыми активно пользуются пассажиры. Это две платформы в Иланском районе - Бузюк и Дачная, а также береговая платформа и прилегающая к вокзалу территория на станции Енисей в Красноярске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий