Новости ростовской области сегодня свежие происшествия

Официальное информации пока нет. Но в нескольких районах города были слышны звуки взрыва. Также грохот услышали жители Зерноградского, Неклиновского районов и Таганрога. Главные новости политики, экономики и бизнеса, комментарии аналитиков, финансовые данные с российских и мировых биржевых систем на сайте Происшествия Ростова-на-Дону. ЧП в Ростове-на-Дону и ростовской области, фото и видео с места событий, коррупция и кража, авто и авиа катастрофы. По свидетельству очевидцев люди в панике бросились бежать с места происшествия. Корреспондент телеканала RT Роман Косарев сообщил, что в штабе Южно-военного округа, в который ранее проникли бойцы ЧВК «Вагнер», раздался взрыв. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Ростова-на-Дону и сводки ГИБДД.

161.RU: В Ростове-на-Дону военная техника оцепила штаб ЮВО

В администрации города был проведен оперативный штаб. Пострадавшим окажут всю необходимую помощь. По данным на 18:00 в медицинские учреждения были доставлены 12 человек. Девяти пострадавшим потребовалась госпитализация. Как уточнил губернатор, у одной из госпитализированных черепно-мозговая травма, ей уже провели операцию. Детей среди пострадавших нет. Изначально Голубев сообщал о 15 пострадавших.

Читайте также В Ростовской области объявили штормовое предупреждение из-за мокрого снега и гололеда В Ростовской области из-за непогоды задерживаются 10 пассажирских поездов "В настоящее время с задержками от 30 минут до 8 часов 40 минут следует 21 поезд", - говорится в сообщении.

В пресс-службе компании отметили, что работы по устранению последствий непогоды в Ростовской области на железнодорожных путях продолжаются. Также сотрудники поездных бригад оказывают всестороннюю помощь и содействие пассажирам, в вагонах поддерживается комфортный температурный режим.

Многие едут с детьми, все-таки сезон отпусков. Власти дали распоряжение спасательным службам обеспечить людей в пробках всем необходимым. Остро стоит вопрос с питьевой водой. Сообщают, что на 11 участках трассы организован ее подвоз. Дорожники просят водителей выбирать маршруты в обход М4. Часть городского центра перекрыта и для машин, и для пешеходов, отменены все массовые мероприятия.

Пострадавшим окажут всю необходимую помощь. По данным на 18:00 в медицинские учреждения были доставлены 12 человек. Девяти пострадавшим потребовалась госпитализация. Как уточнил губернатор, у одной из госпитализированных черепно-мозговая травма, ей уже провели операцию. Детей среди пострадавших нет. Изначально Голубев сообщал о 15 пострадавших. Федеральный центр медицины катастроф Минздрава координирует оказание медпомощи.

Новости Ростова на Дону

Главные новости дня в России и мире на информационном портале Важные события и происшествия сегодня. В «губернаторскую сотню» инвестпроектов Ростовской области включены два новыхПо итогам 2023 года в Ростовской области в стадии реализации находится около 670 инвестпроектов на сумму свыше 700 млрд рублей. Сегодня. Последние новости и актуальные события, произошедшие в Ростовской области. «Трасса М-4 из Ростова на Москву, с 1015 км. левый ряд сняли асфальт» — сообщает Ростовский водитель. Подписаться на ДТП и ЧП Ростов.

«С ним всё умрёт»: в российских регионах провожают Алексея Навального*

  • ДТП в Ростове-на-Дону за последние сутки 2024, видео, сводки, новости
  • В Ростовской области восстановили электроснабжение в 358 населенных пунктах
  • Новости Ростовской области сегодня
  • Автоледи выехала на встречку и угробила человека
  • Поиск по сайту

Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области

RU, принадлежат редакции и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов, опубликованных на сайте VSE42. RU, допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован, при полном соблюдении требований Правил использования материалов. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал VSE42. RU, до или после цитируемого блока.

О проекте VSE42.

По словам главы региона, никто не погиб, но травмы ранения получили минимум 15 человек — все обратились за медицинской помощью. В министерстве обороны России сообщили, что Украина совершила атаку на жилую инфраструктуру города, использовав переоборудованной в ударный вариант зенитной ракетой комплекса ПВО С-200. Российские системы ПВО сбили украинскую ракету, обломки которой и упали в городе. Позже в Минобороны рассказали о повторной попытке обстрела в Ростовской области — украинский снаряд перехватили в районе города Азова.

Таганрог Телефоны рекламного отдела:8 8634 62-23-68, 62-64-95 Информационный портал «DonDay Таганрог» — это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Таганрог, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Наш портал работает ежедневно и круглосуточно.

В министерстве обороны России сообщили, что Украина совершила атаку на жилую инфраструктуру города, использовав переоборудованной в ударный вариант зенитной ракетой комплекса ПВО С-200. Российские системы ПВО сбили украинскую ракету, обломки которой и упали в городе.

Позже в Минобороны рассказали о повторной попытке обстрела в Ростовской области — украинский снаряд перехватили в районе города Азова.

Очевидцы сообщили о взрыве возле штаба ЮВО в Ростове-на-Дону

Новости от военкоров: штурм Авдеевки, клоны «генерала Армагеддона» и сроки взятия Купянска 16:28 Вооруженные конфликты. «Русал» считает предложенные санкции против алюминия происками конкурентов 15:00 Промышленность. Оборот оптовой торговли в Ростовской области вырос на 24,5% в 2023 году. Информационный портал «DonDay Волгодонск» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Волгодонск, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Авиация Вооруженные силы Общество Регионы Чрезвычайные происшествия и катастрофы Белгородская область. Потерпел крушение военно-транспортный самолет Ил-76 с украинскими военнопленными. Информационный портал «DonDay Шахты» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Шахты, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу. Городской портал Ростова-на-Дону с самой богатой историей среди проектов ростовского интернета. Каждый день на портале – оперативные новости, увлекательные репортажи, живое обсуждение событий.

Новости Ростовской области

Ростовская область — последние и свежие новости сегодня и за 2024 год на | Известия Интересуют новости происшествий в Ростове и Ростовской области? Самые свежие и последние криминальные новости сегодня в Ростове-на-Дону.
161.RU: В Ростове-на-Дону военная техника оцепила штаб ЮВО Новости Ростовской области сегодня. Ростовская область сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта.
Стрельба и взрывы в Ростове-на-Дону. Что известно Трансляции новостей ведущих СМИ Ростова, народные новости в формате блога.

Новости Ростова на Дону

Криминал и происшествия в Ростове на дону Вы можете найти на страницах Мы оперативно информируем читателей о самых важных и интересных событиях. Обстановка в Ростовской области, новости последнего часа 25 июня 2023: пенсионер устроил перепалку с бойцами ЧВК “Вагнер” в Ростове-на-Дону. Один из жителей Ростова-на-Дону, пенсионер, был возмущен действиями ЧВК “Вагнер” в центре города. Электробусы связали центр Ростова с микрорайоном ЛевенцовкаЭлектробусы для Ростовской области были закуплены в конце прошлого года, в основном за федеральные средства, в рамках программы «Безопасные и качественные дороги».

Три мощных взрыва услышали жители Ростовской области и Батайска

Электробусы связали центр Ростова с микрорайоном ЛевенцовкаЭлектробусы для Ростовской области были закуплены в конце прошлого года, в основном за федеральные средства, в рамках программы «Безопасные и качественные дороги». Происшествия и ДТП в Ростове на Дону — Сводки ГИБДД о последних авариях в Ростовской области. Видео с видеорегистраторов очевидцев с места происшествий. В Ростовской области местного жителя задержали за сотрудничество с украинской разведкой. Ростовчанин установил контакт с кадровым сотрудником СБУ. Угонщица, императрица и народная певица: 20 января родилась Ирина Аллегрова.

161.RU: В Ростове-на-Дону военная техника оцепила штаб ЮВО

Новости Ростовской области Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на телеканале "ДОН 24". Информационная картина дня на 14.00.
Новости - Пресс-центр - Главное управление МЧС России по Ростовской области Происшествия — все новости по теме на сайте издания Почти 20% ростовчан пожаловались на плохое материальное положение.
ПРОИСШЕСТВИЯ Новости Ростова-на-Дону: последние новости сегодня, самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону ние новости Ростова-на-Дону оперативно.
Стрельба и взрывы в Ростове-на-Дону. Что известно Информационный портал «DonDay Новочеркасск» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник города Новочеркасск, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.
Жители Ростовской области сообщили о новых взрывах — СМИ Официальное информации пока нет. Но в нескольких районах города были слышны звуки взрыва. Также грохот услышали жители Зерноградского, Неклиновского районов и Таганрога.

20 февраля 2024

  • : В Ростове-на-Дону военная техника оцепила штаб ЮВО - 24 июня 2023 - ФОНТАНКА.ру
  • Права и обязанности
  • 161.RU: В Ростове-на-Дону военная техника оцепила штаб ЮВО
  • Происшествия

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий