Новости отрадненского района краснодарского края последние свежие

В Отрадненском районе прошел сильный ливень, в результате которого произошли подтопления дворов. В станице Отрадной заполнило водой 6 дворов, еще 20 — в поселке Отрадно-Тенгинском.

Новости Отрадной

В Отрадненском районе благоустроят «Центральный парк» В Отрадненском районе благоустроят «Центральный парк» 16. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края В Отрадненском районе Краснодарского края благоустраивают «Центральный парк». Работы ведутся в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Там дороги превратились в бурные реки. При этом в последней публикации в аккаунте администрации, сделанной вечером 15 июня, указано, что «уровень воды в реках Кува, Уруп пока не поднимается. Ситуация мониторится и находится на контроле». Информация после 19 часов вечера не обновлялась.

Об этом накануне предупреждал Гидрометцентр Краснодарского края. Холоднее всего было в Мостовском и Отрадненском районах, где ночью было около минус 10 градусов. Синоптики обещают, что и днем … Члены участковой избирательной комиссии погибли в ДТП на Кубани 11:57, 9 сен 2019 Трое членов участковой избирательной комиссии и наблюдатель погибли в автоаварии в Отрадненском районе Краснодарского края при перевозке бюллетеней.

Об этом информирует краевая избирательная комиссия. Трагедия произошла в ночь на понедельник, сообщили в администрации Спокойненского сельского поселения. В пресс-службе краевого управления МЧС сообщили, что в реке Аргош поднялся уровень воды, что привело к подпоплению … Крушение потерпел легкомоторный самолет на Кубани 15:19, 12 апр 2019 На участке между хутором Романчуков и хутором Стукановский Отрадненского района Краснодарского края упал легкомоторный самолет. Пилот госпитализирован в ЦРБ.

Работы ведутся в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Работы ведутся на территории площадью более 14 тысяч кв. Рабочие уже демонтировали требующие замены детскую и спортивную площадки, лавочки и опоры освещения.

Зигующих жительниц Отрадненского района нашли

Новости. Новости. © 2010-2024 Надежненское сельское поселение Отрадненского района Краснодарского края Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Надежная, ул. Кооперативная, 35 Карта сайта | Законодательная карта | Письмо вебмастеру | Версия для. Будьте в курсе последних новостей, событий, предстоящих мероприятий в Отрадненском районе Краснодарского края. Самая полная афиша Отрадненского района. В связи с этим районная прокуратура внесла главе Отрадненского сельпо представление. По результатам его рассмотрения, в станице Отрадной на улице Рабочей осуществили грейдирование трассы. На данный момент права граждан восстановлены.

Подпишись на нас

  • В Отрадненском районе после вмешательства прокуратуры отремонтировали дорогу
  • Последние документы
  • В нескольких районах Кубани слышны взрывы, работают противоградовые ракеты - Новости
  • Отрадненский район - актуальные новости, статьи, события по теме | Кубанские новости
  • Пять человек стали жертвами ДТП в Краснодарском крае
  • В нескольких районах Кубани слышны взрывы, работают противоградовые ракеты - Новости

В нескольких районах Кубани слышны взрывы, работают противоградовые ракеты

В Отрадненском районе прошел сильный град. Председатель отдела по делам молодежи Армавирской епархии иерей Николай Лихачев вместе с руководителем МКУ «Комитет по делам молодежи МО Отрадненский район» Анжеликой Андреевной Ковалевой, поприветствовал молодежь и пожелал успехов в игре, а также пожелал. Отрадненский Район — главные события и последние новости сегодня на сайте Вестник Кавказа. Постановлением губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева на Кубани образован новый природный заказник "Чехрак". "Заказник "Чехрак" в Отрадненском районе. В центре Армавира в одном из супермаркетов по улице Ленина по личной инициативе участника группы «Стоим Zа Донбасс АрмаVир» Самвела Григоряна установили короб для сбора гуманитарной помощи для братьев из Отрадненского района.

Тех. поддержка

  • Сводка с Передовой
  • В Отрадненском районе Кубани по нацпроекту обновили сквер Мира
  • Отрадненский район - актуальные новости, статьи, события по теме | Кубанские новости
  • Отрадная Сегодня | OK
  • Прокуратурой Отрадненского района выявлены нарушения при заключении муниципальных контрактов
  • В Отрадненском районе ливень привел к подтоплению нескольких десятков дворов

Новости Отрадной

Использование материалов, опубликованных на сайте kuban. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал kuban. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Люди просят о внесении изменений в закон, регулирующий порядок получения необходимых документов для осуществления реализации на рынке и ярмарке продукции, выращенной у себя на подворье. Решение вопросов по ремонту дорог и помещения для спортсменов требует немалых финансовых затрат. Не буду давать пустых обещаний, будем заниматься.

На Кубани появился новый природный заказник 22:39, 23 мая 2022 Постановлением губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева на Кубани образован новый природный заказник "Чехрак". Мужчину по фамилии Козлов четыре дня возили по социальным объектам и слушали его … Руководитель муниципалитета Кубани предстанет перед судом 15:10, 8 окт 2020 В отношении главы сельского поселения в Отрадненском районе возбуждено уголовное дело за превышение должностных полномочий, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края. В результате проверок было выяснено, что подозреваемая, … Кубанский полицейский ответит в суде за разбойное нападение на бизнесмена 10:30, 20 авг 2020 Кубанские следователи завершили расследование в отношении 39-летнего командира взвода отдельной роты ППС отдела МВД России по Отрадненскому району, а также его 29 и 33-летнего сообщников, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю. По данным пресс-службы ведомства, самый высокий класс пожароопасности … Морозную погоду обещают синоптики Кубани 11:18, 7 янв 2020 Похолодание пришло на Кубань сегодня ночью.

Об этом накануне предупреждал Гидрометцентр Краснодарского края. Холоднее всего было в Мостовском и Отрадненском районах, где ночью было около минус 10 градусов. Синоптики обещают, что и днем … Члены участковой избирательной комиссии погибли в ДТП на Кубани 11:57, 9 сен 2019 Трое членов участковой избирательной комиссии и наблюдатель погибли в автоаварии в Отрадненском районе Краснодарского края при перевозке бюллетеней.

Втянули в криминал История с источником в Передовой оказалась тесно связана с именем некоей Анной Базан 1989 года рождения, которая по слухам является родственницей одного из чиновников районной администрации. Вскоре после своего стремительного назначения на должность главы поселения, Анна Базан —выпускница Невиномысского аграрно-технического колледжа, втайне от депутатов единолично внесла изменения в Устав Передовского сельского поселения. Эти изменения затронули и юридический статус источника водоснабжения, который сменил юрисдикцию — с местной на районную. Как следует из материалов прокурорской проверки, «10 июня 2020 года Анна Базан, понимая, что она нарушила порядок и срок принятия изменений, и желая это скрыть, подписала официальные документы, в которые были внесены ложные сведения о проведении заседания Совета Передовского сельского поселения, на котором якобы решался вопрос о внесении указанных изменений. При этом с момента ее избрания, 1 марта, и до 10 июня 2020 года заседания Совета не проводились». Возбуждение уголовного дела оказалось полной неожиданностью для протеже Базан. Многоходовый план Отрадненской администрации, с внедрением Базан в ст. Передовую и рассчитанный на некомпетентность станичников, с треском провалился. Как говорится, не прокатило! Опомнившись, районные чиновники, используя всевозможные методы давления, попытались заставить большую часть передовских депутатов на внеочередной сессии принять внесённые ранее Базан изменения в уставные документы поселения. Однако, нашлись среди депутатов люди, посмевшие встать на защиту источника. Вскоре у многих из них начались проблемы. К примеру, на местного депутата Геннадия Еременко был наложен штраф в полмиллиона рублей по надуманным обстоятельствам. Проблемы появились и у других «защитников» родника. За спиной Кондратьева Пока вокруг водозабора шли разборки, жители сидели без воды и ситуация вышла на краевой уровень. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев 24 марта провел незапланированную встречу с жителями станицы в рамках рабочей поездки в Отрадненский район. Стоит ли говорить о том, что власти района сделали всё, чтобы не допустить инициативную группу передовских депутатов к губернатору. Однако, вышло иначе: увидев с воздуха толкотню на земле, Вениамин Иванович приказал остановить передовцев и встретился с ними лично. Услышав суть проблемы, Кондратьев на месте распорядился выделить деньги на реконструкцию водопровода, поручив передовским депутатам и своим заместителям контролировать ход работ.

В Отрадненском районе после вмешательства прокуратуры отремонтировали дорогу

Сайт Администрации Отраденского сельского поселения Отрадненского. Новости. Новости. © 2010-2024 Подгорненское сельское поселение Отрадненского района Краснодарского края Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Подгорная, ул. Красная, 28 Карта сайта | Законодательная карта | Письмо вебмастеру | Версия для печати | Версия для. Детей забрали и направили в специализированный реабилитационный центр. Сейчас им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Ранее в новостях Краснодарского края: Миллион за голову участкового предложила киллерам пенсионерка из Краснодара. Отрадненский суд удовлетворил исковые требования прокурора города о взыскании с ОГБ расходов на приобретение больным сахарным диабетом пациентом лекарственных средств, а также компенсации морального вреда. Об этом сообщает сайт прокуратуры Самарской области. Смотрите видео на тему «отрадненский район затопило» в TikTok (тикток).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий