Новости орши и оршанского района за неделю

Государственное учреждение оршанский зональный центр гигиены и эпидемиологии. 211391, Витебская область, г. Орша, ул. Льва Толстого, 14. Действительно, с момента подписания Президентом Указа №506 «О развитии Оршанского района Витебской области» здесь произошли колоссальные преобразования во всех сферах, которые способствуют более комфортной и уютной жизни населения. Подведены итоги работы профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации УЗ «Оршанская центральная поликлиника» за 2023 год. Их озвучила профсоюзный лидер учреждения Наталья Познякова в ходе отчётной.

В Орше вчера обнаружили тела четырех детей

Глава государства посетил роботизированный молочно-товарный комплекс «Павлинка» агрокомбината «Юбилейный», ознакомился с работой этого комплекса и продукцией агрокомбината и предприятий Оршанского района. Вечером 14 февраля в одном из многоквартирных домов Орши были обнаружены тела четырех детей в возрасте от одного года до восьми лет со следами удушения. Мать малышей задержали по подозрению в убийстве. Еще двоих детей спасло то, что они в это время были у бабушки. Оршанский и прилегающие к нему регионы полностью обеспечены продукцией. #новости_орши #оршанка_бай #orshanka_by #орша #orsha #происшествие #чс #пожар #хлеб. Новости города Орша и Оршанского района. Водитель пояснил, что отмечал свой день рождения и направлялся к друзьям для продолжения банкета. В аварии никто не пострадал, автомобиль доставлен на штрафстоянку. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и читайте новости раньше всех! Забрали Оршанский район – теперь он наш (улыбается). По игре – хорошее было движение, имели местами неплохие моменты. Но все равно у нас есть два нюанса, с которыми мы пока не можем справиться, наладить.

Под Оршей загорелся дом — трое погибших

Орша — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Орши (мнения, рейтинги, комментарии) на В Оршанском районе столкнулись легковушка и грузовой поезд, погиб водитель авто Фото УГАИ УВД Витебского облисполкома Около 3 часов ночи 20 января возле деревни Новое Хороброво Оршанского района произошло ДТП. городской информационный портал Оршанская АФИША афиша, погода, полезная информация, объявления, концерты, спектакли.

Шокирующее происшествие в Орше: найдены тела четверых детей

Новости орши и оршанского района за неделю Орша нашли. Орша Оршанская больница. Погода в Орше. Пропавшие в Белоруссии. Пропала жена. Что пропало. Орша розыск Теги. Орша Белоруссия. Орша город. Орша центр города. Центр г Орша. Оршанский район ножевое убийство. Новости Орши криминальные.
ОРШАНКА · СЕГОДНЯ Тела детей обнаружили в одной из многоэтажек. Продолжается расследование убийства четверых детей в Орше. Оценку действиям служб Оршанского района, которые отвечают за защиту прав и интересов детей, даст Генеральная прокуратура.
Рабочая поездка Александра Лукашенко в Оршанский район Витебской области 18 мая 2023 года в ОАО ”Оршанский мясоконсервный комбинат“ состоялся день информирования с участием судьи суда Оршанского района и города Орши Шамковой Илоны Дмитриевны.
Орша нашли - фото сборник Sputnik Беларусь.

Есть признаки удушения: в Генпрокуратуре рассказали подробности убийства детей в Орше

Фотофакт: Горки заметно преображаются к Единому дню голосования Кинолекторий «Афганистан. Дороги мужества» провели для учащихся городских и сельских школ Коллектив Горецкой детской школы искусств и художественных ремесел отмечен грамотой Министерства культуры Татьяна Кузневская: «От нашего с вами сегодняшнего выбора зависит, какие люди станут депутатами» Стали известны обладатели почетного звания «Человек года» Подведены итоги соревнования по социально-экономическому развитию Горецкого района за 2023 год фоторепортаж Никто никого из дома не выгоняет — власть Горецкого района реагирует на необоснованные обращения Горецкий районный музей приглашает принять участие в выставке-конкурсе «Котовасия — 2024» Горецкая районная инспекция объявляет конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику.

Орши поступило обращение от пенсионерки, проживающей в Орше, о том, что в неустановленное время период приблизительно с 13 по 18 сентября из ее квартиры была похищена денежная сумма в размере более 300 долларов США.

Многие автомобилисты уже, возможно, не один раз столкнулись с квестом по расчистке собственной машины.

Оршанцы выходят на расчистку снега фото 01. Одними из первых с лопатами в руках на расчистку тротуаров на мосту через Днепр вышло руководство Оршанского района. И вот уже поступают сообщения от предприятий и организаций города. Дружно потрудились на расчистке территории Как создается в Орше мурал хоккеиста Руслана Салея фото 01.

Владимира Ленина в Орше. Рассказываем подробнее об этом художественном проекте. Идея реализуется по инициативе председателя Оршанского райисполкома Игоря Мороза.

Остановился трактор на трассе М8 Витебск — Гомель — граница Украины. Как стало известно, один пассажир погиб, у двоих — неизгладимо обезображенные лица. Скоро суд. Судя по кадрам с места происшествия, столкнулось две легковушки, еще одна машина — грузовая — находилась за пределами проезжей части. Водитель грузового автомобиля при повороте налево сбил 11-летнего велосипедиста, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Мальчик получил тяжкие травмы. Наглядная инструкция Водителя такси будут судить за дворовое ДТП с ребенком. В результате ДТП ребенок получил тяжкие телесные повреждения.

Оршанский район: главные новости

Запоминающимся стало для учащихся 33 группы специальности «Планово-экономическая и аналитическая деятельность» УО «Оршанский государственный аграрный колледж» окончание 1 учебного семестра. Забрали Оршанский район – теперь он наш (улыбается). По игре – хорошее было движение, имели местами неплохие моменты. Но все равно у нас есть два нюанса, с которыми мы пока не можем справиться, наладить. Торжественным шествием воинов-интернационалистов большая колонна проследовала от здания военного комиссариата Оршанского и Дубровенского районов до памятного знака воинам-интернационалистам по ул. Карла Маркса. Там, на берегу Днепра, состоялся митинг.

БЕЛОРУСЫ В ШОКЕ: 4 детей найдены мертвыми в Орше, ЗАДЕРЖАНА ИХ МАТЬ | Репортаж ОНТ

Новости Орши | Группа Новости Орши. "Аршанская газета". Главные новости нашего города здесь.
Убийство детей в Орше: соседи рассказали о том, что случилось в семье | Костюковичи. Новости Генпрокуратура выясняет обстоятельства, способствовавшие гибели четверых детей в Орше 652.
Новости Орши. Новости сегодня Орши и Оршанского района (Орша сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орши онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте
Новости орши и оршанского района за неделю – Telegraph Торжественным шествием воинов-интернационалистов большая колонна проследовала от здания военного комиссариата Оршанского и Дубровенского районов до памятного знака воинам-интернационалистам по ул. Карла Маркса. Там, на берегу Днепра, состоялся митинг.
Новости орши и оршанского района за неделю – Telegraph В лидском музее появилась майка с автографом Лионеля Месси. Смотрите сегодня в «ы» самые важные новости из Орши, Жодино, Бобруйска, Лиды, Бреста, Могилёва, а также Гомельской области.

Орша – последние новости

Оршанский райисполком, Районный Совет Депутатов, Редакция «Аршанскай газеты». Тираж. Среднеразовый – 5,8 тыс. экз., четверговый – 8.6 тыс. экз. Распространение. Орша и Оршанский район. Периодичность выхода. 3 раза в неделю: вторник, четверг, суббота. В Управлении образования Оршанского райисполкома корреспонденту Sputnik сообщили, что не будут комментировать ситуацию в связи со следственными действиями. По этой же причине от комментариев воздержались и в социально-педагогическом центре Оршанского района. Поэтому новости Орши вызывают интерес не только у жителей этого региона, но и у всех, кто интересуется развитием экономики всей Беларуси. Новости Орши сегодня представляют не только региональные издания, но и центральные СМИ, сосредоточенные на бизнес-тематике. В республиканском смотре санитарного состояния и благоустройства за 2019 год победителем среди городов 2-й категории наряду с Полоцком стала Орша, сообщают "Витебские вести". Все последние новости Беларуси, лента новостей, политика, экономика, общество, в мире, происшествия, hi-tech, здоровье, культура, спорт, авто, главные новости. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн.

Маланка Медиа

Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил во время посещения роботизированного молочно-товарного комплекса "Павлинка" агрокомбината "Юбилейный" в Оршанском районе, сообщает БЕЛТА. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Причина возгорания устанавливается. Обстоятельства произошедшего будут установлены Оршанским межрайонным отделом Следственного комитета в ходе проверки. Районное издание, которое читают не только в Оршанском районе. "Аршанская газета" всегда находится на острие жизни, широко отображает производственно-экономическую и социально-культурную проблематику. Прекрасная половина человечества активно развивается в этом направлении. К примеру, в хоккейной школе «Локомотив-Орша» уже сегодня на бесплатной основе занимаются шесть девочек. Набор проводится с пяти лет. В Орше случилась страшное: 14 февраля в квартире дома №3 по улице Завадского были найдены трупы четверых маленьких детей — им было от года до восьми лет. По подозрению в убийстве задержана их мать. Читайте и смотрите свежие новости Витебска, Витебской.

Есть признаки удушения: в Генпрокуратуре рассказали подробности убийства детей в Орше

Для приобретения оперативным и оперативно-ремонтным персоналом навыков проводятся противоаварийные тренировки. Периодичность тренировок определяет лицо, ответственное за тепловое хозяйство организации, исходя из местных условий, но не реже одного раза в год. Тренировки проводятся по специальным программам, которые разрабатывает лицо, ответственное за тепловое хозяйство организации, и утверждает руководитель технический руководитель организации. Персонал, осуществляющий эксплуатацию теплоустановок и тепловых сетей, должен проходить периодическую проверку знаний. Периодическая проверка знаний проводится: -для оперативного, оперативно-ремонтного и ремонтного персонала-не реже одного раза в год; -для административно-технического персонала-не реже одного раза в три года. Внеочередная проверка знаний проводится в случаях, предусмотренных инструкцией о порядке обучения, стажировки, инструктажа и проверки знаний работающих по вопросам охраны труда, а также при введении в действие новых ТНПА, устанавливающих правила технической эксплуатации теплоустановок и тепловых сетей потребителей и правилами техники безопасности при их эксплуатации в этом случае проводится проверка знаний только данных ТНПА. Проверку знаний проводит соответствующая комиссия для проверки знаний работающих по вопросам охраны труда, созданная в соответствии Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30 декабря 2008 г.

Хотите узнать больше? Ему дали 1 год 3 месяца лишения свободы в исправительной колонии в условиях общего режима. А мы вспомнили, кому в последнее время выносили приговор TUT.

По ее итогам все дети были признаны находящимися в социально опасном положении. В прокуратуре отметили, что родители «не удовлетворяли основные жизненные потребности детей, не выполняли рекомендации медицинских работников». Кроме того, в доме систематически отсутствовала еда, а отцы детей «вели аморальный образ жизни» и жили отдельно. Один из них ранее был направлен в ЛТП.

Орша поступило обращение от жительницы города о том, что в неустановленное время приблизительно в период с 11 сентября по 23 сентября из ее дачного дома, находящегося в деревне Карповщина, были украдены запчасти от автомобиля «Ауди-100» и спиртные напитки на сумму в размере 300 тысяч рублей. Злоумышленник похитил у пенсионерки более 300 долларов [22 Сен 2012 Нет комментариев » 2,825 просмотров] 19 сентября, в среду, в горотдел внутренних дел г.

Нападающий Тихомиров вернулся в "Оршу"

Город Орша Районное издание, которое читают не только в Оршанском районе. "Аршанская газета" всегда находится на острие жизни, широко отображает производственно-экономическую и социально-культурную проблематику.
БЕЛОРУСЫ В ШОКЕ: 4 детей найдены мертвыми в Орше, ЗАДЕРЖАНА ИХ МАТЬ | Репортаж ОНТ 29 февраля в Оршанском районе состоится Республиканский профсоюзный правовой прием граждан. 14.02.2024 orshanka Комментариев нет. Министр внутренних дел Иван Кубраков принял участие в совещании Оршанского райисполкома.
Новости по теме: ОРША Орша нашли. Орша Оршанская больница. Погода в Орше. Пропавшие в Белоруссии. Пропала жена. Что пропало. Орша розыск Теги. Орша Белоруссия. Орша город. Орша центр города. Центр г Орша. Оршанский район ножевое убийство. Новости Орши криминальные.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий