Новости о youtube

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков Мир 31 марта в 17:41 Пушков: YouTube перейдёт грань и будет заблокирован. В 2017 году YouTube сообщил о запуске собственной телевизионной платформы YouTube TV, которая появится на территории США в ближайшие несколько месяцев. YouTube’s mission is to give everyone a voice and show them the world. Learn about our brand, community, careers and more.

YouTube-канал «Взял Мяч» был заблокирован

Тем не менее, по состоянию на 2021 год, когда мне стало известно, YouTube не был запрещен во всем мире и продолжает свободно работать в большинстве регионов. Кроме того, на YouTube появился тёмный интерфейс окна поиска, который может соответствовать теме, установленной на ПК. YouTube’s mission is to give everyone a voice and show them the world. Learn about our brand, community, careers and more.

YouTube замедлится в России в 2024 году: подробности

РКН заявил о попытках сохранить баланс в вопросе о возможной блокировке YouTube. В Минцифры заявили об отсутствии планов блокировать WhatsApp и YouTube в РФ. не одно и то же. Во втором случае обойти запреты легко: можно включить VPN и листать сторис дальше. У российских авторов нет будущего на YouTube, заявил заместитель главы комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: YouTube заблокировал канал Никиты Михалкова "Ледоруб" пробил "Ютуб".

Артемий Лебедев назвал дату, когда заблокируют YouTube. Сервису осталось недолго

Это особенно касается транснациональных ИТ-гигантов, чьими продуктами пользуются миллиарды людей по всему земному шару. Член комитета ГД РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Немкин рассказал о наиболее ярком представителе среди таких платформ — видеохостинге YouTube: Эксперт подробнее «Сегодня видеохостинг YouTube фактически заменил для многих телевидение, так как обладает серьезным преимуществом — рекомендательными алгоритмами. Сама по себе технология создавалась с благими намерениями, так как ее главная цель — помочь пользователю быстрее найти нужный контент по интересам. Однако за последние годы такие алгоритмы на YouTube стали использоваться и в политических целях, например, для продвижения выгодной западным странам идеологии. Это подтверждается, например, тем, что видео неизвестных иноагентов могут внезапно набрать сотни тысяч или даже миллионов просмотров, а в ленте пользователей все чаще появляется политизированный контент, который ранее их совсем не интересовал.

При этом позднее в прокуратуре уточнили, что данный иск ставит целью не блокировку всего видеохостинга, а лишь определенной размещенной там информации. Постоянный адрес новости: eadaily.

Мне известно, что его должны были заблокировать еще на той неделе, но случилась Meta блокировка Instagram запрещенная в России экстремистская организация , и я уверен, что блокировку просто отложили, чтобы было не все сразу», — говорит инсайдер. Не пропустите Будет ли работать WhatsApp в России?

Он также добавил, что есть большая вероятность исчезновения YouTube уже сегодня. К слову, некоторые продолжают пользоваться запрещенным в России Instagram запрещенная в России экстремистская организация.

В феврале текущего года прокуратура Владимира обратилась в Ленинский районный суд города с требованием ограничить доступ к созданному в США видеохостингу на территории России.

При этом позднее в прокуратуре уточнили, что данный иск ставит целью не блокировку всего видеохостинга, а лишь определенной размещенной там информации. Постоянный адрес новости: eadaily.

Не опять, а снова. В России заговорили о блокировке YouTube

Как осуществить демонтаж неонацистской бандеровской идеи? Будет ли реализована стратегия собирания русских земель? Отдельная сессия о происходящих актуальных интеграционных процессах новых российских регионов позволит сделать прогнозы о создании макрорегионального пространства Большой России. В форсайт-форуме примут участие более 200 представителей федеральных и региональных органов власти, экспертных и научных сообществ, масс-медиа, общественных объединений, студенческая молодежь.

Анонимности внутри системы, повторю, не будет. Грубо говоря, у вас есть отдельный браузер, и там внутри - защищенный контент. Постепенно туда будут загружаться те сервисы, которые у нас, предположим, пока недостаточно качественные - вроде RuTube. Опять же, развитие технологий может привести к тому, что придется заменить часть оборудования, возможно, отказаться от Apple - сами знаете, что оттуда вся информация идет в США. Просто мы с развитием наших продуктов, и программных, и железа, постепенно придем к суверенному Интернету, что в современных реалиях, думаю, неизбежно.

По словам депутата, видеосервис не будут блокировать в России до появления полноценного аналога. Ограничение работы YouTube в стране принесёт больше вреда, чем пользы, резюмировал Горелкин. Продолжение работы платформы не значит, что России не нужно развивать свои альтернативы, подчеркнул замглавы комитета. Горелкин сообщил, что YouTube остаётся «враждебной площадкой», которая осознанно нарушает российское законодательство.

В ГД высказались о блокировке YouTube 22 августа 2023, 14:43 56 комментариев Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин заявил, что решений о блокировке в России видеохостинга YouTube не принималось. Соответствующий пост во вторник, 22 августа, появился в Telegram-канале Горелкина. Накануне в Telegram-каналах появились публикации с утверждением, что сотрудникам «Ростелекома» предлагалось протестировать «сервис доступа к YouTube». В рамках теста им было предложено смотреть ролики, размещенные на видеохостинге, не напрямую, а через специальный созданный сайт ytonline.

В Госдуме рассказали о нюансах блокировки YouTube в России

Уже в 2024 году. Google объявила об отключении YouTube в России На сегодняшний день у площадки YouTube нет альтернативы, заявила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Ее слова приводит радиостанция "Комсомольская правда".
#youtube — подборка статей на Последние новости о сайте YouTube, вирусные видеоролики и срочные заявления в видеотрансляциях.
В сети снова заговорили о блокировке YouTube в России Глава МИД Германии Анналена Бербок — о том, что узнает новости из YouTube: Вы упомянули ситуацию в Газе.
В Госдуме пояснили, почему YouTube в России до сих пор не заблокирован - Росбалт Ютуб — все новости по теме на сайте издания «В телевизоре врут все!» Московская пенсионерка нашла альтернативу ТВ-пропаганде.

В Госдуме пояснили, почему YouTube в России до сих пор не заблокирован

Администрация видеосервиса YouTube, принадлежащего компании Google, объявила о начале немедленной блокировки каналов российских государственных СМИ. Крупнейшая в рунете площадка для предпринимателей нового поколения. Новости ИТ-рынка, вакансии, работа, маркетинг, реклама, PR, интерфейсы, мобильные приложения, технологии. Административный иск прокуратуры Владимирской области о блокировке YouTube касается конкретного видео об "умных счетчиках" ЖКХ. Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем,, По словам источника, близкого к ведомству, это повлечет неизбежную остановку работы YouTube на территории страны.

Новости по тегу: Ютьюб

YouTube (YouTube) - Profile | Pinterest У российских авторов нет будущего на YouTube, заявил заместитель главы комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин.
Блокировка YouTube в России 2023: последние актуальные новости Блокировка YouTube может быть возможна только в том случае, если появится достойная альтернатива видеохостингу. Об этом заявил глава комитета Госдумы по информполитике.
YouTube в России никто не блокировал, но скоро он загнётся и сам YouTube не собирается уходить из России из-за конфликта в Украине. Такое заявление сделала гендиректор YouTube Сьюзан Воджицки 24 мая на Давосском экономическом форуме.
About YouTube В нашем сообществе вы сможете найти все для ваших каналов YouTube, последние новости связанные с YouTube, Google и другими платформами, а также новости.

YouTube полностью перестал монетизировать российских блогеров

Но есть и позитивная новость: YouTube какое-то время продолжит работать (если его не решат всё-таки запретить). Роскомнадзор пригрозил YouTube «мерами технологического воздействия» за блокировку каналов российских СМИ. Кроме того, на YouTube появился тёмный интерфейс окна поиска, который может соответствовать теме, установленной на ПК. Как дети зарабатывают на YouTube миллионы долларов. Вместе со специалистами разбираемся в успехах юных олигархов.

99%. Youtube в России заблокируют уже на следующей неделе

В конце июля, напомним, в сети заговорили о блокировке «Википедии» — российские пользователи стали жаловаться на недоступность ресурса. Вскоре проблема решилась.

Отдельная сессия о происходящих актуальных интеграционных процессах новых российских регионов позволит сделать прогнозы о создании макрорегионального пространства Большой России. В форсайт-форуме примут участие более 200 представителей федеральных и региональных органов власти, экспертных и научных сообществ, масс-медиа, общественных объединений, студенческая молодежь. Освещение форсайт-форума будет осуществляться с участием ведущих российских средств массовой информации. В преддверии форсайт-форума просим ответить на вопросы от Украина.

Руководство YouTube анонсировало изменения видеохостинга в ближайшие недели, пообещав «добраться до всех пользователей». Отмечается, что пользователей ждет тридцать новых функций и обновлений дизайна в мобильной и веб-версиях, которые помогут получить больше от платформы как потребителям, так и создателям видеоконтента. Улучшенное управление звуком На мобильных устройствах будет по умолчанию включена функция «стабильная громкость», предназначенная для устранения резких скачков уровня звука и улучшения «общего качества просмотра и прослушивания». Двукратное ускорение просмотра Функция предусматривает просмотр видео в два раза быстрее при нажатии и долгом удержании в любом месте плеера. Добравшись до нужной части видео, нужно просто перестать удерживать. Функция будет доступна на сайте, планшетах и смартфонах.

Из слов депутата также следует, что в контексте блокировки Instagram владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена и YouTube — это разные вещи. Во-первых, для ограничения работы Instagram был повод. Во-вторых, после принятия мер в отношении Instagram «социальные эффекты были минимальные». Горелкин добавил, что для блокировки YouTube в РФ нужно предложить альтернативу, которая будет лучше американского сервиса.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий