Новости королевской семьи великобритании последние

Обсуждаем самые громкие королевские сплетни последнего времени — от ссор принцессы Беатрис с принцессой Евгений и принца Чарльза с герцогиней Камиллой до жалоб сотрудников Сассекских на ужасное отношение и тщетных попыток Гарри вернуться в Англию. |. Королевская семья Великобритании: последние новости из жизни королевы Елизаветы II, Меган Маркл и принца Гарри, принца Уильяма и Кейт Мидлтон.

Британские монархи

Принц Гарри, который ушел с поста члена королевской семьи вместе со своей женой герцогиней Сассекской в 2020 году, является государственным советником, но ожидается, что он не будет исполнять никаких обязанностей короля, пока тот проходит лечение, пишет Daily Mail. Гарри также сказал: "Я люблю свою семью" и что он был "благодарен" за возможность провести время со своим отцом, когда тот прилетел обратно в Великобританию на прошлой неделе. Но инсайдеры прошлой ночью настаивали на том, что Гарри не поступало предложения взять на себя гибридную королевскую роль "наполовину внутри, наполовину снаружи", поскольку дворцовые чиновники, как сообщается, высмеяли эту идею и задались вопросом, как такое вообще может сработать. Настаивая на том, что другие высокопоставленные члены королевской семьи, такие как королева, принц Уильям, принцесса Анна, принц Эдвард и Софи, "более чем способны удержать оборону", источник сообщил The Sun on Sunday: "Гарри действительно говорит, что прилетит обратно из Калифорнии, чтобы присутствовать на церемонии инвестирования? Другой сообщил газете, что мнение о том, что гибридная модель работы королевской семьи неуместна, все еще "остается в силе". Говорят, что у герцога и его отца было несколько "теплых встреч" с тех пор, как была диагностирована болезнь короля, утверждает Times. Королевский источник также сообщил газете, что 75-летний Карл III стремится к примирению и чаще видеться со своим сыном и считает, что это пойдет на пользу монархии.

Источник сообщил The Times: "На всех практических уровнях для семьи имеет смысл собраться вместе, чтобы поддержать короля, пока он болен. В последние годы многое было сказано с обеих сторон, но это никогда не ослабляло фундаментальных кровных уз, и теперь необходимо учитывать прагматические аспекты, поскольку благополучие короля и Кейт имеет первостепенное значение.

Короче, повзрослевшие выпускники этой школы рискуют своей жизнью, выступая против сущего лагеря пыток для детей, каким является школа Олденхэм», - констатирует Крис Стивенс. Тезисы и цели глобалистов британская монархия активно поддерживает и рекламирует. Уж не отсюда ли проистекает то, что Великобритания, как никакая другая страна, настаивает на продолжении войны против России на Украине?

Уж не потому ли Лондон впервые за 15 лет возвращает сейчас на свою территорию американское ядерное оружие, заявляя о скорой войне с Россией? Ведь Россия - главное препятствие на пути глобалистов к мировому господству. Семья - сплошные уроды Но вернёмся к британскому королю. Сэвил, как выяснилось в 2012 году, через год после его смерти, был беспощадным насильником сотен детей и взрослых, как мужского, так и женского пола. Спрашивается, как ему это удавалось делать на протяжении всей жизни и при этом оставаться на свободе?

Всё это было якобы под прикрытием его «творческих проектов» для BBC и благотворительной деятельности для Национальной службы здравоохранения. Но хорошо известно, что принц Чарльз регулярно принимал Сэвила в своих королевских поместьях и использовал в качестве советника. По просьбе Чарльза Сэвил даже написал руководство по этикету, которому должна была следовать королева Елизавета II. В 1990 году Сэвил был посвящён в рыцари. Не могла ли тесная дружба с принцем Чарльзом тоже быть прикрытием для Сэвила?

И не мог ли «ресурс», которым обладал Чарльз в виде школы Олденхэм, быть лакомым кусочком для Сэвила? Пока это вопросы без ответа. Но древняя мудрость - «скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты» - во все времена и у всех народов не теряла актуальности. И двоюродный дедушка - тоже? Двоюродный дедушка и наставник принца Чарльза, лорд Маунтбэттен, также был обвинён в 1970-х годах в изнасиловании 11-летнего мальчика в одном из детских домов.

Кроме того, принц Эндрю, герцог Йоркский, младший брат короля Карла III, не раз был предметом широкого обсуждения по поводу его закадычной дружбы с самым известным американским сутенёром-педофилом мультимиллионером Джеффри Эпштейном. Он, как известно, якобы покончил жизнь самоубийством в 2019 году в тюремной камере после того, как был обвинён в том, что поставлял несовершеннолетних для сексуальных услуг. Эпштейн обещал сотрудничать со следствием и назвать имена своих высокопоставленных клиентов, но сразу же после этого вдруг… решил уйти из жизни. Ни у кого нет сомнения, что Эпштейна просто убили, чтобы наружу не выползли имена известных политиков, иностранных государственных деятелей и звёзд шоу-бизнеса и Голливуда, для которых Эпштейн поставлял свой «товар» и которых возил на частном самолёте на свой собственный карибский остров Литтл-Сент-Джеймс для педофильных оргий. Всё это совпадения?

Без слез не взглянешь: борющийся с раком Карл III поразил своим видом видео Теперь же выяснилось, что встреча родственников прошла еще хуже, чем люди предполагали. Зная о тяжелой болезни Карла, Гарри повел себя весьма грубо. Герцог отвесил хлесткую пощечину умирающему королю, оскорбив мачеху, когда отказался беседовать с отцом при королеве Камилле. Всего Гарри и Карл проговорили 30 минут.

Если Карл III найдёт в себе силы остаться, монархия в Британии имеет все шансы на то, чтобы устоять и перейти по линии наследования к старшему сыну короля принцу Уильяму. Однако, если Карл III решит уйти, это будет означать, что сбудется пророчество Нострадамуса о низвергнутом "короле острова". Многие видят в этом "загадочном короле" младшего сына, принца Гарри, но его гороскоп не предполагает таких поворотов судьбы.

Скорее всего, монархия преобразуется каким-то образом, а королевская семья потеряет свои привилегии", — добавила астролог.

Королевская семья

Об этом сообщает The Telegraph со ссылкой на источник в Букингемском дворце. Отмечается, что "договоренности, достигнутые в 2020 году, не подразумевают исполнение королевских обязанностей наполовину". Ранее газета Times сообщала, что принц Гарри готов на время вернуться к королевскому двору Великобритании для исполнения обязанностей члена монаршей семьи, пока король Карл III лечится от рака.

Было бы совершенно нелепо, если бы они вернулись в королевскую семью — большинство людей хотят, чтобы с них сняли титулы».

Интересно, что в его оформлении используется персональный герб Маркл, полученный от Елизаветы II после свадьбы с принцем. Ранее пара отказалась от полномочий старших членов королевской семьи. На Sussex.

Аделина Блэкмун Экстрасенс, астролог Болезнь, как считает экстрасенс, проявилась из-за внутреннего конфликта Карла III: будучи сыном своей матери, он хорошо понимает, что такое долг и публичность, но это сталкивается с его желанием вести частную, закрытую жизнь. Британовед оценила угрозу падения монархии в Англии из-за болезни короля Карла III По мнению Блэкмун, решающим для британской короны должен стать июль 2024 года. Если Карл III найдёт в себе силы остаться, монархия в Британии имеет все шансы на то, чтобы устоять и перейти по линии наследования к старшему сыну короля принцу Уильяму. Однако, если Карл III решит уйти, это будет означать, что сбудется пророчество Нострадамуса о низвергнутом "короле острова".

Многие видят в этом "загадочном короле" младшего сына, принца Гарри, но его гороскоп не предполагает таких поворотов судьбы.

Король говорит! Что ждет принцев Уильяма и Гарри в связи с болезнью Карла III

Королевская семья. Таким образом, романтическая сказка об американской актрисе, которая покорила британского принца, подошла к концу. Меган Маркл выбрала свою карьеру, оставив королевскую семью в шоке. It is now feared that unless less senior royals such as Lady Louise Windsor and her mother Sophie and Princesses Beatrice and Eugenie step up, the royal family will not be able to hold as many events or support as many charities as they have previously. Обсуждаем самые громкие королевские сплетни последнего времени — от ссор принцессы Беатрис с принцессой Евгений и принца Чарльза с герцогиней Камиллой до жалоб сотрудников Сассекских на ужасное отношение и тщетных попыток Гарри вернуться в Англию. |. Биограф королевской семьи Омид Скоби выпустил в США первую часть своей новой книги «Эндшпиль» в серийном варианте, и в ней он не сдерживает себя в своих взрывоопасных заявлениях. Меган Маркл и принц Гарри не только не собираются мириться с членами королевской семьи, но и, кажется, планируют делать все возможное, чтобы разозлить родственников еще сильнее.

Принц Гарри и Меган Маркл изменили фамилию своих детей

Встреча между отцом и сыном нашла отклик в обществе, и многие выразили надежду на выздоровление короля Карла III. Принц Гарри показал, что семья остается важной для него, несмотря на расстояния и обстоятельства. В этом году в начале февраля от британской королевской семьи пришли сразу две тревожных новости. В начале Кейт Миддлтон сообщила, что перенесла операцию и теперь до Пасхи не появится на публике. А вскоре король Карл III заявил, что у него нашли рак. В середине января в прессе появились тревожные новости о том, что сразу два члена королевской семьи Великобритании оказались в больнице. Торжества по случаю коронации Карла III в Великобритании будут длиться три дня.

Принцу Гарри отказали в возвращении королевских обязанностей из-за болезни отца

«Король слишком терпим к этой парочке, открыто стремящейся к наживе, — сообщил он. — Они зарабатывают на жизнь тем, что наносят ущерб королевской семье, добивают её. Появление скандальной четы в Лондоне — явная попытка заработать на королевском статусе». Я думаю, что одна из причин, по которой Гарри и Меган выпустили этот сериал, – они, скорее всего, знали, что это нанесет ущерб институту монархии», – считает эксперт королевской семьи, политолог Энтони Уэббер. В середине января в прессе появились тревожные новости о том, что сразу два члена королевской семьи Великобритании оказались в больнице. это не только любимый турнир британской королевской семьи, но и знаменитости со всего мира посетили старейший теннисный турнир в мире.16 июля 2023 прошел заключительный день турнира среди мужчин. Драма "отцы и дети" в британской королевской семье пошла на новый виток. Королевская семья Великобритании: последние новости из жизни королевы Елизаветы II, Меган Маркл и принца Гарри, принца Уильяма и Кейт Мидлтон.

Как себя чувствует король Чарльз

  • Решение герцогини оставило королевскую семью в шоке
  • Свежие новости по теме: "Королевская семья Великобритании" на
  • Маркл попыталась затмить Миддлтон на новых «королевских» фото, но совершила большую ошибку | WDAY
  • Розовый или черный: какой цвет автомобиля женщины считают лучшим
  • Решение герцогини оставило королевскую семью в шоке | 26.07.2023 | ИА
  • Инсайдеры Ее Величества: как в СМИ попадают сливы о королевской семье Великобритании

Карл III готовится отметить юбилей: кого не пригласили?

По собственным словам, она и супруг хотят остановить «мыльную оперу» вокруг своих имен. Но не тут-то было. Хотя обычно они делятся дежурными наилучшими пожеланиями в социальных сетях утром в знаменательный день.

Гарри, очевидно, рассчитывал, что ему, как это обычно принято, выделят какие-то апартаменты в Кенсингтонском дворце, где раньше жила его мать, принцесса Диана, и где есть апартаменты у принца Уильяма и принцессы Уэльской Кейт. Но ему сказали, что свободных апартаментов нет — хотя это неправда только что одни апартаменты там освободились. Таким образом, у Гарри нет жилплощади на территории Великобритании.

В сентябре он прилетал в Лондон и впервые в своей жизни столкнулся с ситуацией, когда ему негде было остановиться и пришлось жить в гостиницах. Естественно, это ему не понравилось. Он пытался добиться аудиенции у отца, но ее не предоставили, хотя ему физически необходимо встретиться с Карлом и решить вопрос с недвижимостью, которая полагается ему как государственному советнику. Все-таки Гарри — сын короля, поэтому он рвется встретиться с Карлом не только для обсуждения проблемы с жильем. Конечно, его интересует состояние здоровья отца, но это его личная инициатива.

Никакого протокола, который предусматривает, что все немедленно бегут к королю Карлу, не существует. Более того, я думаю, что члены королевской семьи узнали о болезни Карла до публикации в СМИ. И только Гарри мог узнать о ней из прессы или от ближайшего окружения, если у него еще остались какие-то способы получать информацию из Букингемского дворца. Что это значит? В обязанности короля входят еженедельные встречи с действующим премьер-министром в Букингемском дворце по средам.

В это время премьер-министры Великобритании конфиденциально информируют короля как главу государства — какие принимаются решения в правительстве, что происходит в парламенте. Это значит, что он не лежит в неглиже, а находится в рабочем состоянии. То есть он действительно как и говорилось в заявлении Букингемского дворца, когда объявили о его болезни временно отказывается от своих публичных обязанностей, но оставляет за собой остальные, которых тоже немало. Он может наложить вето на все законы, принимаемые Парламентом, встречаться с премьер-министром — то есть продолжает работать. Из этого можно сделать вывод, что он не в тяжелом состоянии.

Где будут лечить короля Я очень сомневаюсь, что в британской королевской семье объявят, где лечится Карл. Когда Кейт Миддлтон первый раз рожала, было объявлено, что это произошло в обычной клинике — по примеру принцессы Дианы: принц Уильям стал первым наследником британского престола, рожденным в больнице. Госпиталь, где лежала Кейт Миддлтон, оказался в блокаде из-за журналистов. Поэтому я думаю, что, скорее всего, эту информацию предпочтут не раскрывать. В принципе, представители королевской семьи и так очень мало сказали.

Например, нам неизвестно, какую опухоль нашли у Карла. Мы можем только догадываться, что это связано с предстательной железой, поскольку король был госпитализирован именно в связи с ее увеличением. Не сказали, какая стадия, какое лечение.

По другим слухам, короля Карла никто не ставил в известность о ребрендинге. Ведь визит был короткий, 12 минут, во время которого принц Гарри успел повздорить с консорт Камиллой. Принц Гарри требовал, что чтобы королева Камилла оставила его наедине с отцом, потому что принц Гарри ей не доверяет. Независимо от того, разрешил ли король Карл или нет своему сыну использовать титулы для своего сайта, дворец намерен принять меры, так как они больше не "служат монархии". В рамках еще старого фонда Archewell - Меган посетила афганских женщин, живущих в Калифорнии. Точнее, Меган присоединилась к инициативе The Welcome Project, некоммерческой организации, целью которой является предоставление ресурсов, поддержки и инструментов, расширяющих возможности женщин-политических лидеров и женщин-правозащитниц.

Вместе готовили афганскую еду, обсуждали проблемы женщин. Вся ювелирная шкатулка Меган на встрече с афганскими беженками. Меган Маркл заключила сделку по подкасту с Lemonada Media. Меган продала свои подкасты «Архетипы» Lemonada Media и будет записывать новые на новой платформе. Подробностей о шоу пока нет, но Меган станет ведущей пока еще безымянного сериала.

Он был замечен журналистами, когда прибыл к дому своего отца в сопровождении полиции. В то время сообщалось, что встреча была недолгой, но новая информация говорит о том, что они провели вместе всего полчаса. Согласно журналисту Роберту Джобсону, возможной причиной такого короткого времени встречи стало состояние здоровья Карла III. Вероятно, врачи рекомендовали королю не перегружать себя и отдыхать больше.

Королевский врач запретил принцу Гарри встречу с королем Карлом III

«Маска» готовится к юбилею: яркие страницы истории и подробности нового сезона на НТВ. В этом году в начале февраля от британской королевской семьи пришли сразу две тревожных новости. В начале Кейт Миддлтон сообщила, что перенесла операцию и теперь до Пасхи не появится на публике. А вскоре король Карл III заявил, что у него нашли рак. СМИ сообщали о том, что принц Гарри даже задумался о перемирии с королевской семьей и возвращении в Великобританию. Однако королева Камилла вряд ли допустит это в обозримом будущем. Главное событие года в британской королевской семье, – бесспорно, коронация Карла III. Она состоялась 6 мая в Лондоне и стала первой за последние 70 лет. Корону на голову Елизаветы II возложили 2 июня 1953 года. Меган Маркл в очередной раз вызвала волну возмущения, выбрав неподходящий наряд на фото для королевской семьи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий