Новости кашары

Новости Кашарского района. Придыбайло: вместо западных организаций нужно создать альтернативу в Рамках Брикс. Официальный аккаунт Администрации Кашарского района Администрация Кашарского района ростовской области находится по адресу: Ростовская обл., сл. Кашары, ул. Ленина 58 Режим. Пусть губернатор выедет не в Кашары, а проедет по сёлам и поговорит с народом! Сёла у нас сейчас в таком состоянии, как были после войны! У нас разруха, голод у людей скоро начнётся.

Мероприятие МБУК Кашарского района «МЦБ» «Влюбленные в Крылова»

Больше новостей. Новости Москвы. В 2023 году Москва заключила историческое количество офсетных контрактов — заявил Собянин. Кашары) Психиатрический кабинет Боковский район (ст. Боковская) Психиатрический кабинет г. Миллерово Диспансерное отделение Кабинет учета медицинской статистики. Новости из рубрики Происшествия Кашары и Ростовская область. Наш Край — новости Миллеровского района, Ростовской области. 8 (86385) 3-03-87 ouredge@

Новости с меткой новости пугачевского района

Капитальный ремонт дорог в слободе Кашары завершат до конца этого года. Ход строительных работ проверили специалисты группы губернаторского контроля. Администрация Кашарского района Ростовской области находится по адресу: Ростовская область, Кашарский район, слобода Кашары, улица Ленина, 58 Режим работы: понедельник. НАШ АДРЕС. 346200, Ростовская область, Кашарский р-н, с. Кашары, ул. Комсомольская, д.43. «зверь машина #ЛёгкийБитDanone #кашары #bellaforteens #улыбайсясмаккафе #хочу #весело #дорога» от автора Владимир Липецк с композицией «Femme Like U (feat. Читайте новости Ростова-на-Дону об Кашары-Морозовск, а также содержащие упоминание об Кашары-Морозовск. Мы не просто собираем и храним все новости Ростова-на-Дону. Поиск детей Поиск детей Внимание розыск Внимание розыск Новости Новости Ваш участковый Ваш участковый Прием обращений Прием обращений Государственные услуги.

Новости по метке «Кашарский район»

Сейчас районная библиотека — это современное пространство с мультимедийным и информационным наполнением, новой мебелью и комнатами досуга. Здесь есть все как для взрослых от классической до научной литературы , так и для детей сказки, стихи и познавательные книги. Ирина Шутько, посетитель библиотеки: «Для наших Кашар это новый глоток свежего воздуха, свежих идей. И я думаю, что наши дети будут счастливы. Мой сын ходит сюда в библиотеку, постоянный читатель, увлекается. Я сама читаю с радостью и думаю, что это все нам только на благо». Кашарцы с гордостью отмечают, что теперь у них библиотека нового поколения.

Из этого следует, что дорога в этом направлении перекрыта от Морозовска до хутора Великанов. Не получится выехать из Морозовска и на север в направлении слободы Кашары: сотрудники Госавтоинспекции перекрыли 65-километровый участок дороги от города до границы Милютинского и Кашарского районов.

Это касается граждан Российской Федерации, которые с 15 Показать ещё февраля 2024 года добровольно заключат контракт с Министерством обороны на территории Ростовской области о прохождении военной службы в Вооруженных Силах РФ на год и более. Выплата единовременная однократная , финансирование идет из регионального бюджета.

Напомним, что на военнослужащих по контракту и их семьи распространяются все меры поддержки, действующие в Ростовской области для участников СВО.

ЧП случилось в слободе Кашары Кашарского района ранним утром 17 декабря. Магазин на улице Комсомольской, 40 загорелся около 4 часов.

Огонь быстро распространился по всему помещению, уничтожая оборудование и товары. Люди, живущие рядом, увидели черный дым и вызвали спасателей.

Кашары просят помощи

После его рассмотрения мера социальной поддержки назначена. Произведен перерасчет на сумму свыше 480 тыс.

В Кашарском районе после модернизации по нацпроекту «Культура» открылись модельные библиотеки 09. Их удалось модернизировать в рамках национального проекта «Культура». Оба учреждения расположены в двухэтажном здании 1988 года постройки. В 2022 году за счет областных средств в размере 24,7 млн рублей здесь провели капитальный ремонт. Тогда же библиотеки победили в конкурсном отборе на предоставление межбюджетных трансфертов из федерального бюджета — на создание модельных муниципальных библиотек по нацпроекту.

Осмотрели и уже обновленную библиотеку. С просьбой о ремонте здания в 2021 году к Василию Голубеву обратилась жительница района. Качеством капремонта читатели книг довольны. Иван Фалынсков, глава администрации Кашарского района: «В прошлом году библиотеке было 100 лет. Кашарского района еще не было, а изба-читальня была. Сейчас по гранту 20 миллионов идет оснащение, 79 контрактов на поставку различного оборудования». Третьей точкой внимания стали дороги в слободе Кашары по улицам Ленина, Октябрьской и переулку Школьному. Иван Фалынсков: «В этом году мы их завершаем, они не совсем простые, поскольку здесь и тротуары и ливневки.

Кашары протоиерей Игорь Жевердан отслужил панихиду по невинно убиенным казакам и членам их семей в годы лихолетья. За богослужением молились казаки юртового казачьего общества «Пономаревский юрт» окружного казачьего общества Верхне-Донской округ войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское».

ФК «Рубин» из Волгодонска вновь поборется за звание чемпиона Ростовской области по мини-футболу

Об этом рассказала Екатерина, которая в два часа дня выехала из Миллерово в Ростов и попала в пробку. Говорит, она сразу перестраховалась: заправилась и взяла в дорогу воду с едой. А вот у многих топливо уже на исходе. Госавтоинспекция перекрыла ещё несколько участков на М-4 и трассу Р-260 в Ростовской области. Теперь движение ограничено от Морозовска до Лиховского моста и от Донецка до 349-го километра Р-260. Въезд большегрузов в Ростов с 22:00 до 12:00 завтрашнего дня запрещён, сообщает Логвиненко.

Ядро аудитории за многолетнюю историю сложилась из местной бизнес-элиты, представителей малого и среднего бизнеса, управленцев различного ранга в коммерческих компаниях и в органах власти.

В 2022 году учреждение культуры стало победителем в конкурсном отборе на создание модельных муниципальных библиотек с призовым фондом в 20 миллионов рублей в рамках национального проекта «Культура». В декабре того же года в здании завершен капитальный ремонт на сумму более 25 миллионов рублей. В рамках конкурсной модернизации на денежные средства, выделенные из федерального бюджета, приобретено мультимедийное и информационное оборудование, новые стеллажи и оргтехника, обновлен книжный фонд. Оба объекта пользуются популярностью в районе.

Другие новости сегодня Из-за непогоды на территории Ростовской области задерживаются в пути девять поездов дальнего следования Светские новости слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги.

Иван Фалынсков: «К столетию Кашарского района нам нужно готовиться уже сегодня»

Редакция сми «Редакция газеты Слава труду» по адресу Ростовская область, слобода Кашары, улица Ленина, 61. Читать 1 отзыв, смотреть 2 фото, панорамы, часы работы. Наш Край — новости Миллеровского района, Ростовской области. 8 (86385) 3-03-87 ouredge@ На трассе Кашары – Морозовск произошла автомобильная авария с пострадавшими, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области. В Ростовской области погиб глава администрации Кашарского района Иван Фалынсков. Ему было 58 лет. Кашарский Район — главные события и последние новости за неделю на сайте Вестник Кавказа.

В Ростовской области сгорел маслоцех

Из этого следует, что дорога в этом направлении перекрыта от Морозовска до хутора Великанов. Не получится выехать из Морозовска и на север в направлении слободы Кашары: сотрудники Госавтоинспекции перекрыли 65-километровый участок дороги от города до границы Милютинского и Кашарского районов.

Забыв при этом соизмерять свои фантазии с элементарной логикой и остатками профессиональных навыков. Столь болезненная и навязчивая реакция чиновников, вынуждающая их демонстративно избегать иные суждения имеет простое название - фобия. Столь сильное психически неуравновешанное состоянии Главы района по отношению ко всему коммунистическому даже заставило его еще в 2012 году во время избирательной кампании на каждом углу кричать об исключительной нелюбви к Советской власти, хотя данный сорт чиновников столь банален в единстве своих суждений, что данные реплики не вызвали у сельчан особых эмоций.

Это двухлетний проект стоимостью 77 миллионов рублей.

На сегодняшний день демонтирована внутренняя отделка, установлены оконные блоки и подшит потолок, заменена кровля здания, ведутся работы по укладке электропроводки и штукатурке поверхностей стен. Еще один объект районного центра, который не мог остаться в стороне, это межпоселенческая центральная библиотека. В 2022 году учреждение культуры стало победителем в конкурсном отборе на создание модельных муниципальных библиотек с призовым фондом в 20 миллионов рублей в рамках национального проекта «Культура».

Осмотрели и уже обновленную библиотеку. С просьбой о ремонте здания в 2021 году к Василию Голубеву обратилась жительница района. Качеством капремонта читатели книг довольны. Иван Фалынсков, глава администрации Кашарского района: «В прошлом году библиотеке было 100 лет. Кашарского района еще не было, а изба-читальня была. Сейчас по гранту 20 миллионов идет оснащение, 79 контрактов на поставку различного оборудования».

Третьей точкой внимания стали дороги в слободе Кашары по улицам Ленина, Октябрьской и переулку Школьному. Иван Фалынсков: «В этом году мы их завершаем, они не совсем простые, поскольку здесь и тротуары и ливневки.

В Ростовской области сгорел маслоцех

Читайте новости Ростова-на-Дону об Кашары-Морозовск, а также содержащие упоминание об Кашары-Морозовск. Мы не просто собираем и храним все новости Ростова-на-Дону. Официальный аккаунт Администрации Кашарского района Администрация Кашарского района ростовской области находится по адресу: Ростовская обл., сл. Кашары, ул. Ленина 58 Режим. 15 июля на многофункциональной спортивной площадке слободы Кашары состоялся I тур Первенства района по мини-футболу, приуроченного к Чемпионату Мира по футболу в России.

Мероприятие МБУК Кашарского района «МЦБ» «Влюбленные в Крылова»

ДОН24 - Унесло в кювет: два пассажира легковушки попали в больницу после аварии на трассе Кашары — Морозовск Унесло в кювет: два пассажира легковушки попали в больницу после аварии на трассе Кашары — Морозовск 06. Сегодня на 11-м км автодороги водитель 1997 года рождения за рулем Lada, по предварительным данным, не справился с управлением, машину унесло в кювет.

В этом году ей исполняется 100 лет. По завершении ремонта район будет праздновать юбилейную дату. Помимо этого капитально ремонтируются сельский Дом культуры в поселке Дибровый Поповского сельского поселения и здание управления социальной защиты населения в слободе Кашары. Администрация приобрела двухэтажное модульное здание для отдела ЗАГС и архива администрации Кашарского района, в настоящее время производится монтаж здания.

Губернатор Ростовской области на эти цели выделил денежные средства из резервного фонда. Производится очистка 12 км реки Ольховой, которая является переходящим объектом. Заключен контракт на капремонт гидротехнического сооружения в хуторе Пономарев. Работы начаты, глава администрации рассчитывает на то, что объект будет сдан в эксплуатацию уже в этом году. Кашарский район участвует в реализации программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».

Кроме того, должен начаться капремонт кашарской школы, трех детских садов и районного Дома культуры. Уже подготовлен проект по домам культуры Поповского и Первомайского сельских поселений, а группа компаний «Светлый» создала проекты по капитальному ремонту пяти школ и трех сельских клубов. Сегодня администрация плотно занимается восстановлением детского образовательно-оздоровительного центра «Чайка».

Шапки женские вязаные на Wildberries, зима 2024 — новый цвет от 392 руб. В спортшколе Читы заявили, что увольнение тещи Ильи Лагутенко не связано с певцом Группа ТранзиТ представляет сингл "Позови меня с собой" Оксана Самойлова и Джиган пригласили к себе в Москву диско-бабушку из Сыктывкара В «ТехноСпарке» создают самый мощный экзоскелет в России Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб.

Для купирования бешенства приняты ограничительные меры. В течение двух месяцев в селе запрещено выводить и натаскивать собак, торговать домашними животными, ввозить и вывозить их за пределы населенного пункта. Контроль за ситуацией поручен управлению ветеринарии Липецкой области.

Специалисты ведомства должны провести необходимые противоэпизоотические мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий