Новости иркутска и иркутской области сегодня альтаир

Информационное агентство «Альтаир» по адресу Иркутск, улица Карла Либкнехта, 107А, +7 999 420 42 00. Читать 3 отзыва, смотреть 9 фото, панорамы, часы работы. Посмотреть входы на карте и построить маршрут в Яндекс Картах. Официальный сайт телекомпании. Новости и главные события дня в Ангарске: видео, эксклюзивные материалы и комментарии очевидцев. Марат Хуснуллин посетил стенд Иркутской области на выставке «Россия». Частый, долгий, верный: «Слата» отметила покупателей по ФрешКарте. Четверо взрослых и трое детей пострадали в ДТП на иркутских дорогах за неделю. Главная страница Усть-Орда Ключи от машины газете «Усть-Ордын унэн» вручил губернатор Иркутской области.

Лента новостей

В Иркутской области полицейский на ходу запрыгнул в машину с пьяной женщиной за рулем. Интерактивную экспозицию создадут на старейшем в мире ледоколе "Ангара" в Иркутске. Водитель на "Буханке" перепрыгнул трещину на Байкале. Спорт и политика. Экономика и социалка. Но, главное это люди. Именно о них и их жизни наши видеоматериалы. Общество. Губернатор Иркутской области встретился с актером Андреем Мерзликиным. Новости Иркутска и Иркутской области: события, происшествия, последние новости сегодня, свежие и актуальные новости Иркутска и области онлайн. Опубликовано 100749 Новостей города Иркутска | Последние новости. Происшествия. Жителю Тайшета предъявили обвинение в двойном убийстве.

Усольчане, внимание! К снова подступают затяжные аномальные морозы

В Иркутской области в 2023 году выросло число предпринимателей малого и среднего бизнеса. Новые легковые автомобили Лада Гранта и Лада Нива 12 февраля торжественно вручили главным врачам 28 медучреждений Иркутской области. Всего передали 73 машины. Шесть из них получила Иркутская районная больница. Иркутск», ГТРК Иркутск, информационные ленты ИА Телеинформ, телефоны справочных служб г. Комитет по здравоохранению и социальной защите Законодательного собрания Иркутской области на очередном заседании 25 января поставил точку в рассмотрении нескольких залежавшихся законопроектов. Александр Литау Video: Выпуск "Вести-Иркутск" 13.11.2023 (05:35). В 2024 году в шести крупных городах Иркутской области отремонтируют 40 участков дорог.

Новости и события Иркутской области

Главный редактор: Люстрицкий Дмитрий Георгиевич. Сайт содержит материалы, охраняемые авторским правом, и средства индивидуализации логотипы, фирменные знаки. Любое использование информации, размещенной на сайте, допускается только при указании гиперссылки на www.

В Иркутской области в 2023 году выросло число предпринимателей малого и среднего бизнеса В Иркутской области в 2023 году выросло число предпринимателей малого и среднего бизнеса «Возможности для участия регионов АИРР в программах фонда "Евразийский центр инноваций в 2024 году». Найди партнеров для бизнеса с Дальнего Востока!

Жена становится его директором, расторгается договор со старым предприятием, сети передаются новому. И это бесконечный процесс». Ни договориться, ни найти управу на Салаева не удается уже много лет. Единственная надежда сейчас на Арбитражный суд, который в ближайшее время должен вынести решение. Сотрудники администрации пытаются доказать, что частник, прибравший к рукам коммунальные сети, не исполнил своих обязательства по их содержанию, а значит, сделка должна быть расторгнута. В 2014 году мэр ввел в городе прямые договоры с поставщиками услуг, так что Салаев лишился значительной части доходов.

Если раньше они собирали с населения минимум 15 млн в месяц, после введения прямых договоров сумма сократилась втрое. Всю злость Салаев стал вымещать на обычных горожанах. Например, когда в городе построили 6 тыс. Даже лично залез в колодец и отключил отопление.

Для этого периода февраля норма составляет -15…-13 градусов, а мы ждем среднесуточную температуру на уровне -26…-21 градуса. Надо понимать, что это не минимальные значения, а средняя температура за сутки, — отметила Янькова. Она обратила внимание на то, что минимальные температуры, которые ожидаются в конце этой и в первой половине следующей недели, будут достигать значений до -41 градуса. Это актуально для центральных, западных и южных районов области, в том числе и в Усолье.

А вот днем 17 февраля будет -21…-19. Такого у нас не было в последние недели.

Усольчане, внимание! К снова подступают затяжные аномальные морозы

А движение, в свою очередь, - разработчик уникального противотепловизорного одеяла, проверенного уже бойцамиДелают они их... Достижения системы образования Приангарья представляют сегодня, 18 февраля, на стенде Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия». Здесь проходят мероприятия деловой программы Дня... Сегодня, 20:10 Меры, принимаемые для предотвращения заразного узелкового дерматита у сельскохозяйственных животных, обсудили на заседании рабочей группы КЧС.

Число предпринимателей в России достигло максимума с 2016 года Число предпринимателей в России достигло максимума с 2016 года Отбор СМСП для участия в программе по их развитию в целях их потенциального участия в закупках товаров для нужд АО «Росгео» Отбор СМСП для участия в программе по их развитию в целях их потенциального участия в закупках товар...

В Иркутской области в 2023 году выросло число предпринимателей малого и среднего бизнеса В Иркутской области в 2023 году выросло число предпринимателей малого и среднего бизнеса «Возможности для участия регионов АИРР в программах фонда "Евразийский центр инноваций в 2024 году». Найди партнеров для бизнеса с Дальнего Востока!

А движение, в свою очередь, - разработчик уникального противотепловизорного одеяла, проверенного уже бойцамиДелают они их... Достижения системы образования Приангарья представляют сегодня, 18 февраля, на стенде Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия». Здесь проходят мероприятия деловой программы Дня...

Сегодня, 20:10 Меры, принимаемые для предотвращения заразного узелкового дерматита у сельскохозяйственных животных, обсудили на заседании рабочей группы КЧС.

Новости Иркутска и Иркутской области

Предпринимателя из Иркутска будут судить за неуплату налогов в особо крупном размере eye 584 В Иркутске в суд передано уголовное дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. По версии следствия, 32-летний директор клининговой компании не доплатил в бюджет более 60 млн рублей. Мужчину обвиняют в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Судя по материалам дела, обвиняемый с целью уклонения от уплаты налога на добавленную стоимость внёс в отчёт за 2020-2022 годы заведомо ложные сведения.

Сегодня, 20:10 Меры, принимаемые для предотвращения заразного узелкового дерматита у сельскохозяйственных животных, обсудили на заседании рабочей группы КЧС. В трёх районах, где были зарегистрированы случаи этого заболевания, проводятся... Сегодня, 19:43 Мужчина заправлял зажигалку бензином - вспыхнул пожар Хозяин случайно пролил бензин на диван. Однако эта неприятность его не остановила, он решил проверить работоспособность зажигалки.

Осенью женщину вдохновил мощный поток сброса воды на Иркутской ГЭС и она создала новую картину. Кто стал её героем? Расскажем прямо сейчас. На что обращают внимание жители Приангарья при выборе магазина Хлеб, свежие фрукты, овощи, яйца, молоко и мясо - из этих товаров складывается среднестатистическая потребительская корзина покупателей. Продукцию на каждый день часто приобретают в супермаркетах у дома. Этот вариант удобен для потребителей. На что обращают внимание жители Иркутской области при выборе магазина для покупок и какие позиции популярны среди посетителей супермаркетов, расскажем в следующем материале. В Иркутске завершился традиционный робототехнический фестиваль «Робосиб — 2024». Он собрал 115 команд со всей страны. Что представили лучшие участники? Расскажем в следующем материале.

Новое время ставит четкую задачу — беречь людей и давать им развиваться. Так было и в послевоенные годы, так было и в годы промышленного развития Советского Союза. И сегодняшние экономические санкции бросают нам новый вызов. Чтобы развивать промышленность, нужно сделать основательный разворот к развитию науки и образования, — сказал спикер Заксобрания Прибайкалья.

Новости Иркутска и Иркутской области

В Москве наградили победителей конкурса рецензий "Вдумчивый читатель", 55 лет со Дня образования подразделений ЛРР и ГК Росгвардии в Югре. Альтаир, информационное агентство: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Главные новости дня в России и мире на информационном портале Важные события и происшествия сегодня.

Альтаир новости иркутской - фото сборник

Туда входят также республики Тыва, Хакасия и Красноярский край. Бурятия и Забайкальский край вошли в Дальневосточный макрорегион. Это к вопросу почему их переподчинили ДВФО. Потому что стратегия такая.

Сотрудники администрации пытаются доказать, что частник, прибравший к рукам коммунальные сети, не исполнил своих обязательства по их содержанию, а значит, сделка должна быть расторгнута. В 2014 году мэр ввел в городе прямые договоры с поставщиками услуг, так что Салаев лишился значительной части доходов. Если раньше они собирали с населения минимум 15 млн в месяц, после введения прямых договоров сумма сократилась втрое. Всю злость Салаев стал вымещать на обычных горожанах. Например, когда в городе построили 6 тыс. Даже лично залез в колодец и отключил отопление. А когда по программе «Культура» в Байкальске стали строить многофункциональный культурный центр, Салаев оценил подключение к коммунальной инфраструктуре в 1,5 млн рублей, хотя в смете это стоило не более 200 тыс.

Устав от коммунального хаоса, многие жители совсем отчаялись и даже не надеются, что ситуация может измениться. Но власти настроены решительно, ведь у города действительно появился второй шанс на жизнь. Только вот начать «реанимацию» некогда цветущего промышленного центра пока невозможно.

Сайт содержит материалы, охраняемые авторским правом, и средства индивидуализации логотипы, фирменные знаки. Любое использование информации, размещенной на сайте, допускается только при указании гиперссылки на www.

К нарушителям применяются все меры, предусмотренные ст.

Как объяснила Юлия Янькова, во всём этом виноват холод с Северного Ледовитого океана. Часть холодных воздушных масс придет в Приангарье с Таймыра, а другая — прямо с континентальной части Якутии, где уже сформировалось ядро холода. Звучит красиво, но очень холодно, — замечает Янькова. Кстати, она также не советует ехать в ближайшие выходные на Байкал. Помимо низких температур, там ожидается довольно сильный ветер с порывами до 15—20 метров в секунду, а местами и вовсе до 30 метров в секунду. В такую погоду безопаснее и приятнее сидеть дома.

Иркутск – последние новости

После деанона всех лиц в преступной схеме, мы скорее всего оправим информацию в Москву, так как уже сейчас есть очень определенные подозрения, в коррумпированности высокопоставленных офицеров Иркутского главка. Последние новости. Происшествия. Жителю Тайшета предъявили обвинение в двойном убийстве. Криптоистория Иркутска – видеосюжет «Альтаира». Альтаир Новости Иркутской области.

Альтаир Новости Иркутска и области

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

В трёх районах, где были зарегистрированы случаи этого заболевания, проводятся... Сегодня, 19:43 Мужчина заправлял зажигалку бензином - вспыхнул пожар Хозяин случайно пролил бензин на диван. Однако эта неприятность его не остановила, он решил проверить работоспособность зажигалки. Пары мгновенно воспламенились.

Это единственная газета, которая выходит в Иркутской области на бурятском языке. Часть материалов публикуется с переводом на русский язык. Игорь Кобзев посетил рабочий кабинет редакции, пообщался с главным редактором издания Татьяной Васильевой. Он полистал подшивки газеты и прочел стихотворение местного поэта, журналиста Виктора Просекина.

Мэр хоть сегодня готов начать срочный ремонт, а где-то и полную реконструкцию. Только не имеет на это права, поскольку практически все объекты жизнеобеспечения города к рукам прибрал частник. В городе у Салаева весьма сомнительная репутация. Об был несколько раз судим, но это не мешало предпринимателю баллотироваться даже на пост главы Байкальска.

Занять кресло мэра мечтала и его гражданская жена — эксперт в коммунальных делах Анна Пыстина. Схема, по которой семейный подряд зарабатывают на коммунальных сетях, говорит мэр города, больше похожа на мошенническую. Василий Темгеневский, глава Байкальского муниципального образования: «Они накапливали долги, банкротили предприятие, в этот момент уже организовывалось другое предприятие. Жена становится его директором, расторгается договор со старым предприятием, сети передаются новому.

И это бесконечный процесс». Ни договориться, ни найти управу на Салаева не удается уже много лет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий