Новости хакасии на сегодня свежие происшествия

Семилетняя девочка провалилась в колодец и умерла в посёлке Изыхские Копи в Хакасии. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщили в управлении Следственного комитета по республике.

Новости хакасии 19 происшествия

Сейчас температура воздуха в республике застыла на отметке минус 34 градуса. В ведомстве ожидают, что продолжительные морозы «могут способствовать дальнейшему ухудшению ситуации, вплоть до возникновения чрезвычайных ситуаций местного уровня». В сложившихся условиях представители чрезвычайного ведомства посоветовали гражданам уделить особое внимание собственной безопасности: не оставлять без присмотра печи и другие отопительные приборы, в сильные морозы быть внимательными на дорогах, без лишней надобности не выезжать из дома, во избежание обморожений отказаться от длительных пеших прогулок, внимательно следить за детьми. Из-за аномальных холодов в Хакасии возросло число пожаров. Из-за холодов часть поселков оказалась обесточена — в некоторых из них света нет вторые сутки.

Пытаясь согреться. Так, в Минусинском районе взорвался газовый баллон, который занесли с мороза в теплое помещение. Из-за резкого перепада температур он взорвался, пострадали люди. А в Березовском районе от отравления угарным газом при попытке согреться у генератора погиб местный житель.

Подготовка к... В этот день Николаю Генриховичу исполнился бы 71... В рамках нацпроекта уже были... В первую очередь, это важно для проведения поисковых операций тесных закрытых пространствах, куда человек пробраться не может.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

На турбазе в Ширинском районе от огня пострадала столовая, а в Абакане жильцы дома коридорного типа сумели справиться с возгоранием до прибытия огнеборцев. Сообщение о загорании на туристической... Голосование каждый год вызывает довольно много вопросов и даже споров у горожан. Вчера, 21:04 Осторожно, мошенники! Территориальный избирком Абакана предупреждает.

Под видом представителей участковых комиссий в городе действуют аферисты. Под предлогом предвыборного опроса они собирают персональные данные граждан. Никакого отношения к реальному... Вчера, 18:29 «Лаборатория безопасности» продолжает обучать детей дорожной азбуке На этот раз «Лаборатория безопасности» и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения посетили учащихся Очурской школы, где подготовили для ребят интересную квест-игру, в... Вчера, 17:34 Один получил ожоги, второй погиб: на Красноярском водохранилище сгорела палатка с людьми.

ЧП произошло в районе села Лебяжье Краснотуранского района.

Новости хакасии происшествия - фото сборник

Главные новости о регионе ХАКАСИЯ на Будьте в курсе последних новостей: Банщик из Крыма получил 4,5 года колонии за ограбление клиента и угрозы забрать его в рабство. Все произошло в одной из бань Симферополя. В Хакасии следователи выясняют подробности экстремальных заездов компании туристов. Два человека погибли, в том числе сын бывшего министра спорта республики. Накануне в плену стихии, по данным местных СМИ, оказались 26 любителей острых ощущений. Жителям посёлка в Хакасии предложили сложиться на клумбы цветамиНаградой станет то, что каждый, кто поучаствует в акции, увидит результаты своего труда на усть-абаканских клумбах, а самые активные будут отмечены на Дне поселка.

ДТП в Абакане за последние сутки

Сессий Политических партий Законов Верховный Совет выражает представительство населения — избирателей при принятии законов Республики Хакасия во взаимодействии с органами государственной власти всех уровней, органами местного самоуправления, общественными организациями, а также в квалификационной коллегии судей и Адвокатской палате Республики Хакасия.

Водитель Mazda госпитализирован в медучреждение с травмами головы и переломом левой голени. Пассажиры этого же автомобиля: девочка 2014 года рождения и мальчики 2012 и 2010 годов рождения также были доставлены в медучреждение с различными травмами.

ЧП произошло накануне вечером, —... Вчера, 17:30 Подпольный игровой клуб накрыли полицейские в Абакане. Нелегальное казино работало в нежилом помещении на Кирова и было тщательно законспирировано. Более 3 миллионов рублей отдали два абаканских педагога мошенникам, взяв при этом кредиты. За несколько... Вчера, 17:30 Полицией был выявлен факт незаконного оборота спиртосодержащей продукции.

Оперативники установили, что в частном доме по улице Транспортная местный житель 1980 года рождения организовал незаконную деятельность... Вчера, 17:12 157 литров «палёной» водки изъяли полицейские у жителя Черногорска. Подпольный цех 43-летний мужчина организовал в частном доме на улице Транспортная. Нелегальный предприниматель изготавливал алкоголь кустарным способом — он смешивал спирт и воду... Вчера, 16:43.

Следователи СК установили, что на горке катались дети, хотя объект не получил результат и не имел запрещающих эксплуатацию ограждений. Во время расследования будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за строительство объекта. На этой неделе сообщили о том, что девочка упала в яму в Кировском районе.

Новости в категории Происшествия

Новости о проишествиях в Красноярске, городах и районах Красноярского края, Сибири, России. Погода в Хакасии 16 февраля: Снова холода. В республику вернулась прохладная погода, хотя морозов ждать не стоит. День, скорее всего, будет достаточно пасмурным. Хакасия – все самые свежие новости дня по теме. Новости из рубрики Происшествия Абакана и Хакасии.

Поселок Приисковый Хакасии остался без отопления из-за аварии на электросетях

Официальные языки — русский, хакасский. Глава — Валентин Коновалов. В XVII веке оно представляло собой конфедерацию четырех улусов, населенных различными представителями тюркских народов. Процесс вхождения Хакасии в состав России занял более 100 лет. Окончательно регион закрепился за Российской империей 20 августа 1727 года, когда Китай и Россия заключили пограничный договор. Хакасский уезд образовался 14 ноября 1923 года.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Еще три случая под вопросом, об этом сообщил в пятницу, 16 февраля глава Минздрава Хакасии Олег Ананьевский. В Хакасии молодой лихач с двумя приятелями перевернулись на машине в кювет 16 февраля 2024 года в 11:36, Вся Хакасия: Происшествия На 17-м километре автодороги Абакан-Саяногорск перевернулась в кювет иномарка. За рулем был не имеющий водительских прав 20-летний парень. Кроме него в машине находились еще двое парней.

Все получили травмы. В Хакасии из-за возгорания ночью эвакуировали студенческое общежитие 16 февраля 2024 года в 10:27, Вся Хакасия: Происшествия За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано три пожара. В Копьево пожарные потушили холодильник в столовой техникума, в Усть-Абаканском районе на территории угольного разреза — погрузчик, в Абакане — дачный дом. К пожарам привели замыкание проводки и недосмотр за печью. В Абакане водитель «Оки» сбил пенсионерку на пешеходном переходе 16 февраля 2024 года в 10:20, Вся Хакасия: Происшествия В столице Хакасии тяжело травмирована 76-летняя женщина.

Пенсионерку сбил водитель «Оки», когда она переходила дорогу по пешеходному переходу. Огромный пожар бушует на Пушкинской площади в Москве 15 февраля 2024 года в 12:55, Вся Хакасия: Происшествия В Москве разгорелся огромный пожар в реконструируемой части здания по адресу Пушкинская площадь, 3. Горят отдельные строения на внутридворовой территории здания «Известия холл». Огонь бушует на площади 1,5 тыс.

Сборка дома 100 м. Отсутствие усадки.

Наши дома не дают усадки, так как при производстве мы используем исключительно сухие пиломатериалы. Следовательно, нет причины откладывать внутреннюю отделку и заселение, как это необходимо для брусовых и бревенчатых домов, когда приходится выжидать от одного до двух лет! Важнейшее преимущество нашего дома — его энергосберегающие характеристики!

Новости хакасии 19 происшествия

Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. В Хакасии проведен рейд по мигрантам. По результатам рейдовых мероприятий выявлено и задокументировано 68 административных правонарушений в сфере миграции, наложено штрафов на общую сумму 136 тысяч рублей. Власти ввели режим чрезвычайной ситуации в населенных пунктах республики Усть-Абаканского района Республики Хакасия, оставшихся без электроснабжения в разгар 30-градусных морозов. За прошедшие праздничные выходные в Хакасии зарегистрирован 31 пожар. Семь раз огнеборцы выезжали на тушение мусора, сообщает пресс-служба МЧС Хакасии. В Хакасии на запуск IT-теплицы инвестировали 25 миллионов рублей. Федеральное информационное агентство. Сфера вещания ИА REGNUM охватывает все регионы России и сопредельные государства Европы, Средней Азии и Закавказья.

Происшествие хакасия сегодня новости последние

Глава Минэкономразвтия поддержал предложения по развитию Хакасии. Новости на хакасском языке, 16+. Республика Хакасия. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий