Новости брестской области столинского района

района Суд Ляховичского района Суд Малоритского района Суд Московского района г. Бреста Суд Пинского района и г. Пинска Суд Пружанского района Суд Столинского. 82-летняя женщина и ее 87-летний супруг. Про Столин набивает руку клепать ежедневные выпуски новостей! Мы в Фейсбуке, Телеграм, Ютубе, ТикТоке, Однокласниках. Пишите нам, столинцы, о своих новостях, снимайте видео, фото.

Брест принял у Новополоцка эстафету молодежной столицы

в Брестском (70), Каменецком (68), Кобринском (34), Барановичском (29) районах. В Брестской области работает 11 санаториев. В субботу, 29 июля, в Ольшанах (Столинский район, Брестская область) мотоциклист-бесправник, уходящий от преследования ГАИ, вылетел на тротуар и сбил 13-летнюю девочку. Контрольно-надзорные мероприятия в городе Столине и Столинском районе специалистами отдела эпидемиологии Столинского районного ЦГЭ в первом квартале 2023 года. В частности, в нынешнем году Брестская область отмечает 85-летие, Бресту исполняется 1005 лет.

Новости по теме: СТОЛИН

Надежда Ковалец – почётный гражданин Столинского района. За заслуги в педагогической деятельности присвоены звания «Герой Социалистического труда», «Заслуженный учитель БССР». Находится на заслуженном отдыхе. Нина Бакунец – житель Столинского района. Столинский район — лидер по темпам жатвы в Брестской области. По итогам этого дня в районе намерены перешагнуть отметку в 60% убранных площадей. Последние новости города Столина и Столинского района сегодня. Главные события и происшествия Столина и Столинского района, вести политики, экономики, общества, культуры и спорта города и региона. 5 августа 2023 г. член Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам, председатель Столинского райисполкома Григорий Протосовицкий принял участие в праздновании 520-летнего юбилея деревни Видибор Столинского района Брестской области.

Три человека пострадали в лобовом столкновении машин в Столинском районе

Главный редактор Сушкин Георгий Валерьевич. Ron Hubbard Library» «Библиотека Л. Минина и Д.

Сложно проехать даже по некоторым улицам областного центра, сообщили в программе «Беларусь.

Из берегов вышли Западный Буг, а также Припять и водные артерии ее бассейна. Так, уровень реки Цна вблизи агрогородка Дятловичи преодолел опасную отметку. Территория рядом с берегами подтоплена.

А вода в Припяти возле Пинска прибывает на полметра каждые сутки.

Учениями предусмотрено задействование военной техники, усиление несения службы органами внутренних дел, выставление блокпостов, применение имитационных боеприпасов и других спецсредств. Возможно ограничение движения транспортных средств.

Учредитель акционерное общество "Ленинградская областная телекомпания". Главный редактор Сушкин Георгий Валерьевич. Ron Hubbard Library» «Библиотека Л.

Пьяный мужчина в Столинском районе избил подростка и угрожал убийством

В Минском районе трактор после ДТП отбросило на встречку. В его ковш врезался легковой автомобиль здесь подробности.

Однако ограничения не будут распространяться на бары, кафе и рестораны, где алкоголь продается на розлив. Напомним, что ранее власти большинства районов Могилевской области, а также весь Гомельский регион уже определились со "своими" днями трезвости. Каждый район самостоятельно может решать, когда лучше всего провести подобные антиалкогольные акции. Что пьют белорусы? Всего в прошлом году продано алкоголя на 5,2 миллиардов белорусских рублей.

До приезда спасателей горящий дом смог самостоятельно покинуть мужчина 1978 года рождения, его госпитализировали в реанимацию Столинской центральной райбольницы. Однако в огне погибла женщина 1978 года рождения. Причина пожара устанавливается, - прокомментировали в МЧС.

Светлана Васильевна доктор, лечащий и делом и словом. Громадное ей спасибо! Татьяна 21. И болевые ощущения терпимы. Регистратура также на высоте, а если у Вас возникли вопросы, поможет связаться по телефону с врачом перед посещением. Спасибо Светлана 13.

Новости и статьи рубрики «Брестская область»

13 марта исполнилось 75 лет председателю СПК «Федорский» Столинского района, кавалеру орденов Отечества II и III степени, заслуженному работнику сельского хозяйства Республики Беларусь, почетному работнику АПК Брестской области Григорию Алексеевичу Демко. По приглашению главы района Григория Протосовицкого посещено Стасино – урочище в Столинском районе. Наиболее известная его достопримечательность – мемориальный комплекс «Жертвам холокоста». 18 февраля 2024 года в неделю 37-ю по Пятидесятнице, архиепископ Брестский и Кобринский Иоанн совершил Божественную литургию в храме Воскресения Христова в г. Бресте по случаю проведения «Дня православной молодежи» в приходе Воскресения Христова в г. Бресте. в Брестском (70), Каменецком (68), Кобринском (34), Барановичском (29) районах. В Брестской области работает 11 санаториев.

Новости и статьи рубрики «Брестская область»

Во дворах уже появились самодельные мостики для передвижения. Подразделения МЧС готовы оперативно выехать и отреагировать на паводковую ситуацию. Техника находится в постоянной готовности», — сообщила официальный представитель брестского областного управления МЧС Беларуси Ирина Тукай. В Лунинецком районе талые и паводковые воды подтопили не только подворья, но и гравийный участок основной трассы. От паводков в Беларуси пострадала не только Брестская область.

Участки затопило также в некоторых населенных пунктах в Гомельской и Гродненской областях.

Сложно проехать даже по некоторым улицам областного центра, сообщили в программе «Беларусь. Из берегов вышли Западный Буг, а также Припять и водные артерии ее бассейна. Так, уровень реки Цна вблизи агрогородка Дятловичи преодолел опасную отметку. Территория рядом с берегами подтоплена. А вода в Припяти возле Пинска прибывает на полметра каждые сутки.

Из берегов вышли Западный Буг, а также Припять и водные артерии ее бассейна. Так, уровень реки Цна вблизи агрогородка Дятловичи преодолел опасную отметку. Территория рядом с берегами подтоплена. А вода в Припяти возле Пинска прибывает на полметра каждые сутки. Ирина Тукай, официальный представитель Брестского областного управления МЧС: Работники МЧС проводят ежедневный мониторинг затопленных территорий, разъяснительную работу с населением.

Всего в регионе намолочено 1 млн 80 тыс. На специализированные предприятия поступило более 116 тыс.

В Столинском районе 46-летний местный житель угрожал убийством 12-летнему мальчику

Житель Столинского района утонул в мелиоративном канале. 9 февраля в отделе обслуживания и информации Столинской центральной районной библиотеки прошёл урок памяти “Их подвиг не забудем” с участием учащихся 7 “А” класса Столинской государственной гимназии (кл. рук. При лобовом столкновении автомобилей в Столинском районе Брестской области погибла девушка и были травмированы взрослый мужчина и двое малолетних детей. Столин и Столинский район: криминальные новости, милицейские сводки, преступления и наказания. Опасные места и советы по безопасности. Столинский район продолжает быть на переднем плане новостей в регионе. За последнюю неделю произошло множество событий, которые оставили яркий след в жизни местных жителей. Новости Столина и Столинского. Милиционер из Столина нашел кошелек с тысячей долларов и вернул владельцу.

Новости Столина

Около 19.40 часов 3 июля произошло ДТП в Стольнском районе. 46-летняя жительница Столинского района управляла автомобилем Opel в с прицепом и двигалась по улице Лучниковской города Давид-Городок. Белоруска Алина Змушко вышла в финал ЧМ по плаванию на дистанции 100 м брассом в Дохе, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на Министерство спорта и туризма. В частности, в нынешнем году Брестская область отмечает 85-летие, Бресту исполняется 1005 лет.

СТОЛИНСКИЕ НОВОСТИ. #столин #беларусь #stolin

Вечером 8-летний мальчик берет свой велосипед и уезжает от дома бабушки. Он попадает на скоростную трассу и едет прямо по полосе движения навстречу автомобилю. Водитель не смог ничего предпринять. Примерно в 13:40 в деревне Большое Малешево водитель грузовика сбил ребенка на велосипеде. Мужчина с дочерью вышли из магазина и загружали покупки в багажник своего автомобиля. И в этот самый момент в них врезалась проезжавшая мимо машина. Столкнулись трактор и милицейский автомобиль.

На территории Столинского района Брестской области проводятся контртеррористические учения 02. Учениями предусмотрено задействование военной техники, усиление несения службы органами внутренних дел, выставление блокпостов, применение имитационных боеприпасов и других спецсредств.

Водитель и 24-летний пассажир погибли на месте ДТП. В МВД сообщили, что оба не были пристегнуты ремнями...

Подразделения МЧС готовы оперативно выехать и отреагировать на паводковую ситуацию. Техника находится в постоянной готовности», — сообщила официальный представитель брестского областного управления МЧС Беларуси Ирина Тукай. В Лунинецком районе талые и паводковые воды подтопили не только подворья, но и гравийный участок основной трассы. От паводков в Беларуси пострадала не только Брестская область. Участки затопило также в некоторых населенных пунктах в Гомельской и Гродненской областях.

Новости Бреста

Произошло столкновение, после которого Mercedes врезался в забор. У одного автомобиля отсоединился прицеп, который выехал на полосу встречного движения и врезался в микроавтобус. Пострадали три человека: отец и его двое малолетних детей. В результате ДТП пострадали четыре человека. Госавтоинспекция проводит проверку по факту произошедшего.

По предварительной информации ГАИ, 20-летний водитель Daewoo Nexia, совершая обгон движущегося попутно автомобиля, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Renault Laguna под управлением 55-летнего мужчины. Всего в этом ДТП пострадало четыре человека.

Столинским районным отделом Следственного комитета проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следственный комитет напоминает родителям о необходимости контроля за детьми и их досугом. Помните, что порой детская невнимательность заканчивается трагедией.

Как показала практика, у многих жителей Столинщины в отношении штрафов действует принцип «оплачу, когда получится». Но такой подход привел к тому, что на территории сельского совета насчитывается 532 должника. Ежедневно в отработке участвовало по 5-6 совместных рейдовых групп, что позволило охватить весь административный участок, посетить практически каждого должника и напомнить об имеющихся непогашенных долгах.

В окрестностях Ласицка проводится операция по поиску дикого, предположительно бешенного, зверя. Об этом вчера сообщил местный райисполком. За взятки задержаны должностные лица филиала «Атланта» в Барановичах 03. Об этом рассказала пресс-служба МВД Беларуси. Геннадия Шутова признали виновным посмертно, а его другу дали 10 лет колонии 25. Последнего приговорили к 10 годам лишения свободы. В Бресте мужчина, чтобы не платить за такси, вскрыл три автомобиля 23. Однако ему все-таки пришлось воспользоваться услугами перевозчика. Вместе с ним был 7-летний ребенок. Об этом рассказала пресс-служба УВД Брестского облисполкома.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий