Новости бижбулякского района

В Башкирии пропала без вести 14-летняя Мария Ракипова из села Елбулак-Матвеевка Бижбулякского района.

В Бижбулякском районе Башкортостане построят гимназию с изучением чувашского языка

Житель Бижбулякского района, убивший друга газовым баллоном, 16 лет скрывался от правосудия. Новости по тегу: Бижбулякский Район. Суббота, 6 января, 2024. — новости Уфы. Главная. район Белорецк Белорецкий район Бижбулякский район Бизнес Бирский район.

Бижбулякский район

17 мая 2023 г. на участке сельскохозяйственного назначения в Бижбулякском районе Башкирии, на нефтепроводе «АГЗУ № 25 – до врезки» Шкаповского месторождения в. В Бижбулякском районе 1 февраля 2024 года территориальный отдел Министерства земельных и имущественных отношений РБ принял участие в едином дне. Подслушано в Бижбуляке [16+]: Чтобы отправить нам историю: 1. Нажмите "Предложить новость", ИЛИ 2. Написать нам через. Приказом Генерального прокурора РФ от 23 июля 2020 года младший советник юстиции Герасимов Дмитрий Валерьевич назначен прокурором Бижбулякского района сроком на 5 лет. Постановление АМР Бижбулякский район РБ от 23.01.2023г. №01/23 "Об установлении родительской п. В Бижбулякском районе Башкирии вечером 8 июля произошла трагедия.

Районный спортивный праздник

После прокурорского вмешательства в 2023 году приведено в соответствие с требованиями законодательства 5 правовых актов, внесено 15 представлений об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которых 11 виновных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности, 5 лиц привлечены к административной ответственности. Так, прокуратура района добилась создания органом местного самоуправления маневренного фонда, в связи с чем многодетная семья переселена из аварийного дома в жилое помещение, отвечающее установленным санитарным и техническим требованиям. По требованию прокуратуры жителю села Бижбуляк произведен перерасчет платы за коммунальные ресурсы, также по мерам прокурорского реагирования объекты теплоснабжения обеспечены запасами резервного топлива в случае аварийных ситуаций и предотвращения угрозы срыва отопительного сезона.

Каменка, ул. Школьная, д.

В текущем году выявлено 37 нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Школьная, д. В текущем году выявлено 37 нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

После прокурорского вмешательства в 2023 году приведено в соответствие с требованиями законодательства 5 правовых актов, внесено 15 представлений об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которых 11 виновных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности, 5 лиц привлечены к административной ответственности.

На появившихся кадрах видно, как потоки воды затапливают частные дворы, огороды и сады. В зоне наводнения оказались жители российских сел Алексеевка и Саитово. По данным метеорологов, за неделю в Башкирии выпала месячная норма осадков. Южный циклон, пришедший с Каспийского моря, принес обильные грозовые дожди. В западных районах выпало от 21 до 38 миллиметров за сутки, на метеостанции Раевка за семь часов выпало 38 миллиметров.

В Бижбулякском районе прошел «ШУРÇĂЛ-2021»

И даже еще и угрожать пытаются. Видно, чувствуют за собой какую-то серьезную поддержку. А ведь это не первый случай выявленных нарушений. Как мог приостановил их работу.

Вот только надолго ли? Он сообщил о происходящем в дежурную часть полиции села Бижбуляк. Информация поступила и в дежурную часть Пономаревского района Оренбургской области.

Также мы подготовили заявление в прокуратуру района, ОВД и Россельхознадзор. Надоело смотреть на это варварское отношение к природе. Никакой управы на них нет.

Раньше Бижбулякский район был одним из крупнейших нефтедобывающих районов республики.

В мобильном передвижном комплексе, население Бижбулякского района может пройти самый необходимый минимум обследований: измерить рост, вес, артериальное давление, сделать электрокардиограмму, измерить уровень сахара и холестерина, а также получить направление на маммографию. Данный населенный пункт находится на расстоянии 21 км от районного центра. Здесь проживает 56 человек, из них 6 детей от 0 до 17 лет, которых обслуживает акушерка Кунакуловского ФАП Фаттахова Айгюль Закариевна.

По полученным данным было установлено, что ранее выявленные надзорным ведомством несанкционированные свалки ТБО общей площадью 2,3 га ликвидированы. На земельных участках проведена техническая рекультивация. Участки подготовлены для использования по назначению.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан. Уфа, ул. Заки Валиди, 46, тел.

Глава Бижбулякского района в Башкирии сообщил о вандализме в парке Победы

Передвижной мобильный ФАП выехал в деревню Разаевка В Бижбулякском районе задержан несовершеннолетний курьер мошеннической схемы.
Нетрезвый водитель в Бижбулякском районе Башкирии опрокинулся в кювет Об этом сегодня, 28 сентября, сообщил глава Бижбулякского района Артур Зарипов. По словам руководителя администрации, погибший был уроженцем села Дюсаново.
В Бижбулякском районе прошло очередное заседание территориальной избирательной комиссии Сегодня, 20 мая, в Бижбулякском районе состоялся традиционный Межрегиональный чувашский детско-юношеский фестиваль-конкурс «Шур ҫӑл» («Белый родник»).
Ещё одна трагедия на воде: в Бижбулякском районе Башкирии утонул молодой человек Юридический адрес. 452026, Республика Башкортостан, Бижбулякский район, село Михайловка, улица Школьная, дом 8.
В Бижбулякском районе «Поезд помощи» провел консультации ветеранам и участникам СВО В Бижбулякском районе умерла 14-летняя девочка, на которую упала сорванная ураганом крыша торгового центра. Об этом написал в соцсетях глава района.

В Бижбулякском районе Башкирии ликвидированы три незаконные свалки ТБО

Данный мобильный комплекс совершает еженедельные выезды в отдаленные населенные пункты Бижбулякского района. Новости по тегу: Бижбулякский Район. 3 марта 2021 В Бижбулякском районе Башкирии открыли заправку для четырех электромобилей. Аитово 39-летний местный житель за рулём «Лады Калина» съехал в кювет и опрокинулся. В Башкирии разыскивают 37-летнюю жительницу Бижбулякского района Лидию Ахметшину (Ихсанову). Об этом рассказали активисты добровольческого поисково-спасательного отряда. В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» рабочая группа «Скорой экспортной помощи» (СЭП) посетила 5 предприятий Бижбулякского района.

В Бижбулякском районе Башкортостане построят гимназию с изучением чувашского языка

В Бижбулякском районе Башкирии ликвидированы три незаконные свалки отходов Данный мобильный комплекс совершает еженедельные выезды в отдаленные населенные пункты Бижбулякского района.
Новости – Михайловский сельсовет Бижбулякский район «Зимние шаймуратовские игры-2024» в Мишкинском районе.

Законы в тренде

Новости. Пользователям. Электронные читальные залы. В частности, покинул пост глава района, Наиль Гатауллин, который занимал его с 1999 года. Исполняющим обязанности главы района решением совета назначен Артур Зарипов. В Бижбулякском районе задержан несовершеннолетний курьер мошеннической схемы. Приказом Генерального прокурора РФ от 23 июля 2020 года младший советник юстиции Герасимов Дмитрий Валерьевич назначен прокурором Бижбулякского района сроком на 5 лет. Официальное извещение о его гибели пришло вчера, сообщил глава администрации Бижбулякского района Артур Зарипов. Новости партии.

Нетрезвый водитель в Бижбулякском районе Башкирии опрокинулся в кювет

Законы в тренде На заседании совета Бижбуляксого района, которое транслировалось в соцсетях, 28 октября исполняющим обязанности руководителя администрации муниципалитета назначен Артур.
В Бижбулякском районе Башкирии сменился глава администрации «#башкортостан #бижбулякский район» от автора Лиана Загидуллина с композицией «Улетай На Крыльях Ветра» (исполнитель Natasha Morozova).
Глава Бижбулякского района в Башкирии сообщил о вандализме в парке Победы Новости партии.
Бижбулякский район - Правда ПФО Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа а муниципального района Бижбулякский рйаон Республики Башкортостан.
БИЖБУЛЯК · СЕГОДНЯ В Бижбулякском районе прошёл хоккейный турнир, посвященном памяти земляка Ильдара Гимаева.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий