Февраль mulan

Храбрая девушка Мулан снова в деле. На этот раз перед ней и ее верным другом Ли Шанем встает задача посложнее бесчисленных монгольских орд. Им предстоит сыграть. Мулан 2 ничуть не хуже первой части Забавно, мило, местами грустно, но так волшебно и уютно в стиле старого Диснея.

Screen Rant

Dark and light. Звук и тишина. Мрак и свет. One alone is not enough Только лишь одного не достаточно. You need both together Winter, summer. Moon and sun Зима, лето.

Луна и солнце Lesson number one Like a rock you must be hard Как скала, ты должен быть твёрд Like an oak you must stand firm Как дуб, ты должен стоять прочно Cut quick like my blade Руби проворно, как мой клинок Think fast.

На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Но, прежде чем Мулан и Ли Шань поженятся, они должны позаботиться и о чужом счастье, доставив трех китайских принцесс их женихам. Легкая задача?

Не очень, если вам «помогает» самый легкомысленный дракон в мире Мушу, а коварные монголы уже затевают новые козни!.. Дублированный, Рус. Одноголосый, C.

Визгунов, Укр.

Uh oh, I see where this is going. All the daughters want is to be like other girls, not royalty who get married off — and they tell us that in a cute, but stereotypical, song called, you guessed it, "Like Other Girls.

I wonder if this is how the Kardashian sisters feel... They start second guessing their arranged marriages because they fell in love, which was super obvious. I smelled it a mile away.

Disney They went on a festival date with the crew and they seemed to have a good time.

Joel McNeely — Here Beside Me (instrumental) (Мелодия из мультфильма "Мулан 2 / Mulan II")

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Картина, снятая в Китае, повествует о воительнице Мулан, ставшей прославленным полководцем. На этой странице Вы можете скачать Mulan – Февраль на мобильный телефон или ПК. Мулан 2 смотреть онлайн в хорошем качестве HD 1080 в русской озвучке на видеосервисе Wink. Мулан 2 англ. Mulan II Обложка английской DVD-версии мультфильма Тип мультфильма компьютерная анимация Жанр семейный приключения романтика Приквелы «Мулан» Режиссёр Даррел Руни, Линн Саузерленд Автор сценария Майкл Лакер, Крис Паркер.

Mulan 2 🪭

Чтобы это было возможным, с девушками отправляется Мулан и её будущий жених. Но у них есть и еще и маленький дракон, который потерял место хранителя. Ему предлагают сделать так, чтобы Мулан больше не любила своего парня.

Мулан переодевается в мужскую одежду и отправляется на войну вместо своего отца. В армии ей представится возможность раскрыть все свои таланты и показать, что отважная девушка в бою может оказаться отнюдь не хуже мужчин-воинов. Однако эта затея снова не обходится без непредвиденных сложностей и забавных казусов. И массу проблем на этапе подготовки к важному событию доставит взбалмошный дракончик Мушу, который явно не рад отпускать свою подопечную. Мушу решает поссорить пару любой ценой и восстановить свой статус хранителя. В это же время Мулан и Ли отправляются в довольно опасное путешествие, чтобы сопроводить трех китайских принцесс к их женихам. Император издает указ, по которому от каждой семьи в армию должен быть призван один здоровый мужчина.

Отец семейства Фа, некогда бывший крайне талантливым и опытным воином, оказывается слишком стар для войны. Его место занимает старшая дочь Мулан, которая переоделась в мужскую одежду и отправилась в удивительное путешествие в горы. Однако девушка не подозревает, что ей предначертано стать важнейшим лицом в деле спасения Китая и прославиться на всю страну. У Мулан и ее родственников в мультике нет ногтей. При этом у далеких предков в одной из сцен ногти есть. Цветок магнолия периодически появляется в кадре.

Eventually, the princesses each fall in love with Yao, Ling, and Chien Po, and the feelings are mutual among the three. One night, the trio takes the princesses to a nearby village where they impress them. Mulan decides to disobey orders and try to prevent the arranged marriage. Meanwhile, Mushu works to try to break apart Mulan and Shang. He is successful in tricking Shang into thinking that Mulan is manipulating him and this leads to utter friction between the two. As the trip goes on, they pass through land that is inhabited by bandits. Realizing that making Mulan break up with Shang only made her miserable, a guilt-ridden Mushu is forced to confess to Mulan of his actions. Learning of the misunderstanding and furious at Mushu for what he had done, Mulan, loses trust in him and is motivated to clear up the matter with Shang. Before she can do so, the group is attacked by bandits.

Духи предков семьи нашептали дракону: он потеряет свое особое место в святилище, если Мулан выйдет замуж за Шана. С идеей посеять разлад между двумя влюбленными, Мушу приступает к работе. В пути принцессы влюбляются в трех воинов, отвергая клятву, запрещающую им выбирать себе мужчину на всю жизнь. Между тем, деятельность Мушу приносит свои плоды: Мулан и Шан все больше ссорятся и отдаляются. Будет ли операция успешной? Сможет ли Мушу исправить нанесенный ущерб?

МТС Музыка

Смотреть мультфильм Мулан 2 часть в хорошем качестве HD 1080, который снял режиссер Даррел Руни, доступен для просмотра без тормозов и бесплатно. отважной китайской воительницей Мулан. смотреть онлайн бесплатно: Прошло около месяца с тех пор, как Мулан вернулась домой с победой. Ничто теперь не мешает генералу Ли Шангу просить её руки. Мулан 2 англ. Mulan II Обложка английской DVD-версии мультфильма Тип мультфильма компьютерная анимация Жанр семейный приключения романтика Приквелы «Мулан» Режиссёр Даррел Руни, Линн Саузерленд Автор сценария Майкл Лакер, Крис Паркер. Мулан 2: Directed by Darrell Rooney, Lynne Southerland. With Ming-Na Wen, BD Wong, Mark Moseley, Lucy Liu. While preparing for their wedding, Shang and Mulan are suddenly sent off on a. Мулан Mulan (1998 г., 84 мин.) Режиссер: Тони Бэнкрофт, Бэрри Кук. Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов.

Mulan – Февраль

Генерал Шан попросил у бабушки героини руки ее внучки. Пара готовится к свадьбе, но внезапно их вызывают в императорский дворец. Есть новая миссия, которую могут успешно выполнить только Мулан и Шан. Монголы заявили о себе, и без союза империя проигрывает в битве. Император «приносит в жертву» трех дочерей: девушки должны выйти замуж за сыновей соседнего царя, чтобы сформировать альянс и объединить соответствующие армии.

Мулан и Ли Шан будут сопровождать принцесс в путешествии.

Весьма добродушен. Вместо драк предпочитает пение. Создание «Мулан» изначально создавалась как короткометражный фильм под названием «China Doll» [7] об угнетённой и несчастной китайской девушке, увезённой английским принцем на Запад.

Тогда консультант студии Диснея и автор детской книги Роберт Д. Сан-Суси предложил сделать фильм, сюжет которого будет основан на китайской поэме «Песнь о Хуа Мулань», и студия Диснея объединила два отдельных проекта [8]. Создание «Мулан» началось в 1994 году , когда съёмочная группа направила избранную группу художественных руководителей в Китай на три недели, чтобы сделать фотографии и зарисовки местных достопримечательностей для вдохновения и впитать местную культуру [9]. Создатели фильма решили изменить характер Мулан, чтобы сделать её более привлекательной и самоотверженной [10] , а художественный стиль приблизить к китайской живописи, с акварелью и простым дизайном, в отличие от детальности « Короля Льва » 1994 и « Горбуна из Нотр-Дама » 1996 [11].

Сцена, где гунны преследуют Мулан, была создана с помощью программного обеспечения моделирования толпы под названием «Аттила». В результате каждый гунн был нарисован отличающимся от других. Тот же приём ранее применялся в «Короле Льве». Вариант программы под названием «Династия» был использован в сцене после последней битвы для создания толпы из 3000 человек в Запретном городе.

Фотореалистичный «RenderMan» компании «Pixar» был использован, чтобы создать толпу. Другим программным обеспечением, разработанным для этого фильма, был «Faux Plane, который использовали для добавления глубины к плоской двумерной живописи. Эта программа была использована в пяти эпизодах, в том числе и в сценах на Великой Китайской стене и в эпизоде с последней битвой, когда Мулан бежит в Запретный город. Во время сцены, в которой китайцы кланяются главной героине, толпа — это панорамный фильм, где настоящие люди кланяются.

Он был переработан в анимированный передний план сцены [12]. Кроме того, фильм был на 17-м месте из 48 анимационных фильмов Диснея в 2009 году на том же сайте [14]. Кайл Саггс описал визуальные эффекты как «захватывающие» [15] , и Дэн Жардин описывает зрительные эффекты как «великолепно анимированные» [16]. Кинокритик Роджер Эберт дал «Мулан» три с половиной звезды из четырёх в своём письменном обзоре.

Он сказал, что «Мулан» является впечатляющим достижением, с историей и темпераментом на уровне с « Красавицей и Чудовищем » и «Королём Львом»». Отрицательные отзывы описали его как «разочарование». Песни обвиняют в том, что они плохо запоминаются и замедляют темпы фильма [17]. Некоторые обозреватели предполагают, что фильм «бездушный» в его изображении азиатского общества [18].

Этот фильм был также предметом комментариев феминистской критики. Мими Нгуен говорит, что фильм «высмеивает в конечном итоге репрессивные роли мужчин и женщин, которые стремятся сделать Мулан домашним созданием» [19]. Надя Леби соглашается, говоря, что «в фильме есть лирика, которая даёт лжи браваду всему движению сил девушки». Она отметила, что ей нужно стать мальчиком для этого.

Кэтлин Kaрлин, доцент кафедры английского языка в университете штата Орегон, критикует это, предлагая: «Для того чтобы представить себе женский героизм, мы помещаем её в область фантастики». Пэм Коатс, продюсер «Мулан», направленных на создание персонажа, который показывает, как мужское, так и женское влияние, будучи физически и психологически сильным» [20]. Кассовые сборы «Мулан» в первый уик-энд собрал 22,8 млн дол. Он заработал 120 млн дол.

В то время как «Мулан» обошёл два предшествующих ему мультфильма Диснея — « Горбун из Нотр-Дама » и « Геркулес », — его кассовые сборы не смогли сравняться с фильмами Диснея начала 1990-х гг. Лучшие мировые релизы включают Великобританию 14,6 млн дол. Награды «Мулан» завоевал множество наград Энни. Сам фильм получил приз за лучший анимационный фильм.

Акино за анимацию персонажей [26]. Том Бэнкрофт и Марк Хенн также были номинированы на анимацию персонажей. Музыкальное сопровождение тоже получило значительное одобрение. Он также был номинирован на премию Американской киноакадемии за оригинальный саундтрек в 1998 году, но уступил фильму « Влюблённый Шекспир » Стивена Уорбека [27].

Мэтью Уайлдер и Дэвид Зиппел также были номинированы на Золотой глобус за лучшую песню в том же году для фильма «Отражение». Американский институт киноискусства номинировал «Мулан» на один из 10 лучших анимационных фильмов [28]. Приём в Китае Дисней стремился к продвижению «Мулан» на китайский рынок, надеясь, что они смогут повторить свой успех, как было с мультфильмом «Король Лев», который являлся одним из самых кассовых западных фильмов того времени в Китае. Дисней также надеялся, что сможет сгладить отношения с китайским правительством, испортившиеся после выхода фильма « Кундун » о биографии Далай-ламы, которое китайское правительство посчитало политически вызывающим [29].

Китай пригрозил ограничить деловые переговоры с Диснеем за этот фильм, а так как китайское правительство принимает только десять западных фильмов в год, которые будут показаны в стране, шансы «Мулан» быть принятым были низкими [30]. Наконец, после годовой задержки, китайское правительство дало разрешение выйти фильму в ограниченном выпуске, но только после Китайского Нового года, для гарантии, что местные фильмы будут преобладать в более прибыльном праздничном рынке [31] [32]. Келли Чен, Коко Ли тайваньская версия и Сюй Цин материковая версия озвучили Мулан в кантонском и мандаринском путунхуа переводах фильма соответственно, в то время как Джеки Чан озвучил Шанга во всех трёх переводах. Китайская культура в «Мулан» В этом разделе не хватает ссылок на источники информации.

Информация должна быть проверяема , иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Эта отметка установлена 17 июня 2017 года. Китайские легенды о Хуа Мулан рассказывают о молодой женщине, которая маскируется под мужчину, чтобы занять место своего престарелого отца в армии.

Сюжет может быть прослежен от баллады о Мулан до её диснеевской экранизации и оставляет главную героиню во многом такой же, как и в легенде — сорвиголова-дочь уважаемого ветерана и отчасти проблемная, но не «утончённая леди», быть которой требовало от неё общество. В старой версии Мулан использует имя своего отца — Ли, и её никогда не разоблачали как девушку. Самые ранние записи легенды утверждают, что она жила во времена Северной династии Вэй 386 — 534 годы нашей эры.

Skilled: After striking an opposing deity, Mulan receives a Protection bonus. Mulan is adept because she can run over barriers. Ultimate: Divine Mastery Mulan unleashes her whole armament, charging forward with sword strikes to deal damage and root adversaries for one second. Mulan uses her new divine energy to knock down foes with her spear before unleashing a powerful projectile attack with her bow if she manages to hit an opposing god during the dash.

Mulan receives temporary Protections as well.

Для борьбы с ними Император призывает по одному мужчине из каждой семьи, а у пожилого отца Мулан нет сыновей. Надев доспехи, она сама выдает себя за юношу и вооружается мечом, на котором выгравированы иероглифы трех главных добродетелей: «Верность. С первыми двумя у Мулан нет трудностей, но притворство и обман отнимают у нее силы, необходимые для победы. Только приняв правду, она сможет раскрыть свой дар и понять свое истинное призвание. Первой была Ава ДюВерней с фильмом «Излом времени» 2018. Его функции разделили между двумя новыми героями — Ченом Хунхуи и командиром Тунгом.

Best Mulan build 2024 (Solo/Jungle) – Smite Season 11

Скачать мультфильм Мулан 2 через торрент бесплатно в хорошем качестве hd 1080p. Так же вы можете мультфильм Мулан 2 смотреть онлайн на смотреть онлайн. Подробно о фильме: актеры, видео, премьера, трейлеры, фото, кадры. Отзывы и рецензии зрителей. General Shang propose to Mulan, she happily accepts and they start to prepare for the wedding. Suddenly they learn that there is a surprise attack by Mongolian and the Emperor ask the couple to. Прекрасный мультипликационный фильм под названием "Мулан 2" поведает о продолжении приключений одноименной бесстрашной воительницы. «Мулан 2» (англ. Mulan II) — полнометражный мультипликационный фильм, выпущенный в 2004 году студией Walt Disney Pictures, и сиквел мультфильма «Мулан» (1998).

МТС Музыка

Мулан 2 англ. Mulan II Обложка английской DVD-версии мультфильма Тип мультфильма компьютерная анимация Жанр семейный приключения романтика Приквелы «Мулан» Режиссёр Даррел Руни, Линн Саузерленд Автор сценария Майкл Лакер, Крис Паркер. После победы Мулан возвращается домой и заключает помолвку с генералом Ли Шэнгом. Этому вовсе не рад дракон Мушу, ведь после свадьбы Мулан больше. Mulan II) — полнометражный мультипликационный фильм, выпущенный в 2004 году студией Walt Disney Pictures, и сиквел мультфильма «Мулан» (1998).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий