Новогодний концерт филармония 16 января 2024

Новогодний фейерверк – 2024! Тверская академическая областная филармония приглашает встретить Новый год вместе с музыкой! Со сцены прозвучат самые яркие хиты разных лет в исполнении солистов и коллективов Тверской академической областной филармонии. Большой новогодний концерт. 3 января, ср, 17:00. Филармония. Концерт с участием творческих коллективов и солистов Ростовской государственной филармонии. Концерт Ивана Бессонова. Музыкальное выступление от молодого и талантливого пианиста. 5 января на сцене Чувашской государственной филармонии состоится большой новогодний концерт «Снег над бульваром». В преддверии всеми любимого праздника вас ждет встреча с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, любимые и известные каждому новогодние песни. купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге. Малый зал филармонии им. Д. Д. Шостаковича 06 января 2024, начало в 15:00.

Концерт в г. Ростов-на-Дону

  • «Новогодний концерт» | Официальный сайт Филармонии В.И. Сафонова
  • Филармония СПб: Малый зал - афиша на январь 2024
  • Купить билет 03.01.2023 Большой Новогодний концерт, Филармония «Афиша Ростов-на-Дону»
  • Концерт "Новогоднее настроение"
  • О мероприятии
  • Информация о событии

Концерт вокальной музыки Сергея Рахманинова состоится в Вологодской филармонии

Музыкальный директор фестиваля — народный артист России Давид Голощекин.

В ней через край бьют радость и счастье жизни, что делает вальсы Штрауса романтическими поэмами. Помимо произведений венского классика Ростовский симфонический оркестр исполнит популярные сочинения зарубежных и русских композиторов. В честь Нового года зрителей ждут розыгрыши и сюрпризы — начало концерта в 15. В праздничные дни ребятам предлагают отправиться в удивительное путешествие по сказочному королевству, встретиться с Царицей Музыкой, побывать в гостях у Бабы Яги. Музыкальное представление завершится интерактивной программой и хороводом у елки. Начало программы в 12.

В Вологодской филармонии 16 апреля состоится концерт вокальной музыки Сергея Рахманинова, приуроченный к 150-летию композитора. В этот день на сцену выйдут сразу пять больших коллективов: Камерный оркестр и Мужской хор Вологодской филармонии, Хоровая академическая капелла Вологды им. Сергеева, женский камерный хор «Кантилена», хоровой ансамбль «As-соль», а также солисты: заслуженная артистка РФ Татьяна Скрипникова сопрано , Светлана Колесникова сопрано , Антон Николаев баритон. В программе — романсы, народные песни, духовная музыка. Великий композитор.

Чайковского 2019. Роман Соснин — студент Музыкального училища им. Победитель I Международного конкурса молодых пианистов им. Рахманинова Москва, 2018. Участник программ Дома музыки с 2019 года. Санкт-Петербургский Дом музыки — федеральное учреждение культуры, созданное в 2006 году с целью подготовки российских молодых музыкантов к международным конкурсам и фестивалям. Художественный руководитель — известный виолончелист, Народный артист России Сергей Ролдугин.

Главная — Филармония Кузбасса

Для ценителей музыки и любителей романтики этот концерт станет настоящим открытием и источником незабываемых впечатлений. Не упустите возможность окунуться в мир великой музыки и провести Романтическую ночь с оркестром в Филармонии Санкт-Петербурга. Вас ожидают яркие, взрывные композиции, наполненные импровизацией и свободой творчества. Вы услышите необычные аранжировки известных джазовых стандартов, а также современные произведения в исполнении виртуозных солистов. Весь вечер будет пронизан атмосферой свободы и эксперимента, которая составляет основу джазовой музыки. Приходите на взрывной джазовый вечер и получите заряд энергии и позитивных эмоций! В этот раз на сцене выступят виртуозные музыканты, исполняющие наиболее известные произведения для скрипки и гитары.

Ожидайте невероятных эмоций и захватывающих исполнений. Скрипка и гитара — это инструменты, исполнение которых разрабатывалось и совершенствовалось сотни лет.

Новогоднее представление для детей «Пароль — по щучьему велению» «В основе музыкального спектакля — народная сказка о ленивом Емеле и волшебной щуке, однако современность диктует новые условия игры. Игры в прямом смысле, потому и на сцене артисты будут играть в компьютерную игру под кодовым названием «Емеля», а пароль к ней уже известен из названия спектакля», — говорится в анонсе. Гостей ждёт современная музыка, захватывающие квесты и оригинальные рэп-баттлы: «Сцена филармонии превратится в весёлое, взрывное зазеркалье, населённое супергероями, чудесами и увлекательными приключениями».

Зрителей ждет волшебная атмосфера праздника, красочные и незабываемые новогодние номера. Это блистательная праздничная программа, в которой песни и инструментальные номера вдохновят и порадуют тверскую публику. Концерт понравится зрителям всех возрастов и станет отличным подарком к долгожданному празднику!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь. Новости от наших партнёров в Вашем городе.

Концерты c 3 января по 16 января

Винтажный Новый год с Молодёжным оркестром 23 декабря 24 декабря в 15:00 24 декабря в 20:00 25 декабря 29 декабря 30 декабря 31 декабря Музыкальный «винтаж» — это когда ретро-мелодии «одеваются» в стильные симфонические аранжировки, голоса солистов сливаются в чувственном дуэте, а зал поёт хором! Новогодний экспресс 2 января Наш поезд отправляется в Новый год: следующая остановка — Счастье! Каждая мелодия — приятное путешествие в весёлой компании: нужно лишь собрать друзей, оставить позади прошлогодние заботы и взять с собой гитару. Снежные саксофоны 3 января в 16:00 3 января в 20:30 4 января в 16:00 4 января в 20:30 Российский квартет саксофонистов снова в Екатеринбурге! Элегантная классика и стильный джаз, знойная самба и морозные новогодние хиты — музыки хватит всем!

За дирижерским пультом - руководитель и главный дирижёр Государственного филармонического оркестра Армении, Заслуженный деятель искусств республики Армения Эдуард Топчян. Для самого МГАСО новогодний концерт 30 декабря — добрая и светлая традиция, подведение итогов и прощание со Старым годом, и удачный вход в Новый 2023 г.

Молодой виртуозный скрипач Равиль Ислямов раскроет тонкий инструментальный колорит и богатство образов Концерта для скрипки с оркестром ми минор Ф. Скрипичный концерт, одно из последних и самых зрелых произведений композитора, входит в золотой фонд жанра благодаря своей выразительности, песенной лиричности и высокому драматизму. Филигранно детализированная партия фортепиано в исполнении молодого одаренного пианиста Романа Соснина не только придаст музыке блеск, изящество, чувственное очарование, но и раскроет «поэтическую идею», привнесенную автором. Справка: Анна Щулькина — ученица средней специальной музыкальной школы при Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Лауреат I премии IV Международного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия» Череповец, 2019. Участница программ Дома музыки с 2018 года. Равиль Ислямов — студент Московской государственной консерватории им.

Пьерпонт Jingl bells — рождественская песня в обработке для оркестра 2 отделение 1. Минеллоно Мама-Мария обр. Фаррес Quizas,Quizas обр. Оселкова 3. Аль Бано Феличита обр. Оселкова , исполняет Эльвира Саниевская 4. Ricchi e Poveri Sara perche ti amo, исполняет Эльвира Саниевская 5. Боб Меррил Мамбо Итальяно обр. Оселкова 6. Мориа Ирландская обр. Оселкова 7.

Билеты на концерт «Молодые таланты». Вечера фортепианной музыки. Филипп Руденко

  • О концерте:
  • В Нижегородской филармонии 16 января выступит "Музыкальная сборная России"
  • События в «Приморская краевая филармония»
  • Концерт «Молодые таланты». Вечера фортепианной музыки. Филипп Руденко
  • В Нижегородской филармонии 16 января выступит "Музыкальная сборная России"
  • Большой Новогодний концерт

Большой новогодний концерт. 4 января 2024 года

Концерт фестиваля Новогодние концерты Крупнейший оркестр Северо-Запада России — Симфонический оркестр Карельской филармонии — в этом сезоне отмечает 90-летний юбилей! В это особенное время маэстро Анатолий Рыбалко станет экстрасенсом-волшебником и постарается угадать ваши мысли и пожелания, а публика сможет убедиться в его чародейском даровании, наслаждаясь самыми яркими концертными номерами в исполнении Симфонического оркестра.

Это блистательная праздничная программа, в которой песни и инструментальные номера вдохновят и порадуют тверскую публику. Концерт понравится зрителям всех возрастов и станет отличным подарком к долгожданному празднику! Режиссер — заслуженная артистка России Галина Петрова.

Музыкальное событие продолжается с 24 декабря 2022 года по 13 января 2023 года. Автор: Ревизор. Фото: orpheusradio.

Чайковского приглашает на большой музыкальный фестиваль "Новый год в консерватории". С 24 декабря по 13 января в Малом, Рахманиновском зале, а также в Концертном зале им. Мясковского выступают лучшие российские музыканты — известные артисты и воспитанники консерватории, молодёжные оркестры и крупные ансамбли, которые подготовили праздничную новогоднюю программу для всех ценителей высокого искусства. Открыл музыкальный марафон вечер с участием солистов МАМТ им. Станиславского и Вл.

Концерт фестиваля Новогодние концерты Крупнейший оркестр Северо-Запада России — Симфонический оркестр Карельской филармонии — в этом сезоне отмечает 90-летний юбилей! В это особенное время маэстро Анатолий Рыбалко станет экстрасенсом-волшебником и постарается угадать ваши мысли и пожелания, а публика сможет убедиться в его чародейском даровании, наслаждаясь самыми яркими концертными номерами в исполнении Симфонического оркестра.

Опубликованы видео с рождественского концерта в Псковской филармонии

Концерт Ивана Бессонова. Музыкальное выступление от молодого и талантливого пианиста. Карельская государственная Филармония. Отдел по работе со слушателями. (8142) 77-45-57. Сегодня в казанском сквере филармонии состоится концерт. Еще раз отпраздновать Новый год под звуки песен и плясок жителей и гостей города пригласили в администрации Вахитовского и Приволжского районов. Начало мероприятия запланировано на 16.00. 16 января 2024 состоится концерт «Оркестр CAGMO. Саундтреки Эйнауди» в Воронеже на площадке Воронежская Филармония. В продаже имеются билеты от 1300 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. В Вологодской филармонии 16 апреля состоится концерт вокальной музыки Сергея Рахманинова, приуроченный к 150-летию композитора. В этот день на сцену выйдут сразу пять больших коллективов. Этот год завершается неплохо, мы имеем хорошие результаты.

Оркестр CAGMO. Саундтреки Эйнауди

Главные звезды вечера — солисты оркестра! Продолжительность 120 минут с антрактом Мой мир.

Зрителей ждет волшебная атмосфера праздника, красочные и незабываемые новогодние номера. Это блистательная праздничная программа, в которой песни и инструментальные номера вдохновят и порадуют тверскую публику. Концерт понравится зрителям всех возрастов и станет отличным подарком к долгожданному празднику!

Дата: 24 января 2024 Место: Малый зал Филармонии Санкт-Петербурга Билеты можно приобрести на официальном сайте Филармонии Санкт-Петербурга или в кассах концертного зала. Откройте свое сердце музыке и окунитесь в атмосферу любви и страсти. В программе концерта звучат произведения романтических композиторов, таких как Чайковский, Мендельсон и Рахманинов.

Эти произведения идеально подходят для создания уникальной атмосферы и воссоздания романтического настроения. Оркестр под руководством талантливого дирижера привнесет в исполнение каждого произведения глубокую эмоциональность и экспрессивность. Для ценителей музыки и любителей романтики этот концерт станет настоящим открытием и источником незабываемых впечатлений. Не упустите возможность окунуться в мир великой музыки и провести Романтическую ночь с оркестром в Филармонии Санкт-Петербурга. Вас ожидают яркие, взрывные композиции, наполненные импровизацией и свободой творчества. Вы услышите необычные аранжировки известных джазовых стандартов, а также современные произведения в исполнении виртуозных солистов.

Уникальная атмосфера концерта будет подчеркнута не только музыкой, но и оригинальным оформлением зала в стиле новогоднего праздника. Декорации, освещение и специальные эффекты создадут волшебную атмосферу, которая позволит вам окунуться в мир музыки и волшебства. Не упустите возможность провести первый день нового года вместе с прекрасной музыкой и незабываемыми впечатлениями! Концерт «Классика в новогодней обертке» обещает стать ярким началом 2024 года. Билеты уже в продаже! Рады пригласить вас на второй концерт февраля, посвященный прекрасным музыкальным инструментам — струнам и флейте. Вас ждет вечер изысканной и глубокой музыки, исполненной опытными музыкантами великой Филармонии Санкт-Петербурга. Великолепные виртуозы насквозь проникают в душу каждого слушателя, создавая атмосферу умиротворения и восторга. Их мастерство на струнных инструментах и флейте заставит вас забыть о реальности и окунуться в мир музыки и эмоций.

Концерт "Новогоднее настроение"

Консерватория им. Чайковского16 января, 19:00. 6 января, сб, 18:00. Свердловская филармония. В Новый год возьмём от жизни всё — Большой оркестр, виртуозные соло, сверкающий зал и море итальянской музыки! 5 января на сцене Чувашской государственной филармонии состоится большой новогодний концерт «Снег над бульваром». В преддверии всеми любимого праздника вас ждет встреча с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, любимые и известные каждому новогодние песни.

Как купить билеты?

  • О мероприятии
  • Хор Турецкого. Новогоднее шоу
  • Большой новогодний концерт, 3 января 2023
  • Праздничный новогодний концерт | Самарская государственная филармония
  • Тверская филармония готовит сюрприз на концерте «В Новый год с музыкой NON-STOP»

Петербургская филармония представит концерты о путешествиях и дорогах

С Новым годом! Праздничный новогодний концерт. Симфонический оркестр Капеллы Санкт-Петербурга Дирижер – Иван СТОЛБОВ. В канун Нового 2024 года Симфонический оркестр Капеллы под управлением Ивана Столбова подарит публике замечательный концертный вечер. НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ. Эстрадный оркестр ова. Ярославль, Дом Актёра. 30 декабря 2023 г. суббота 16:00. На данный концерт возможна онлайн-оплата. 13 января знаменитая псковская вокалистка, заслуженная артистка России Наталья Александрова приглашает в БКЗ Псковской областной Филармонии на свой концерт «Старый — Новый».

Праздничный новогодний концерт

Сегодня в казанском сквере филармонии состоится концерт. Еще раз отпраздновать Новый год под звуки песен и плясок жителей и гостей города пригласили в администрации Вахитовского и Приволжского районов. Начало мероприятия запланировано на 16.00. Консерватория им. Чайковского16 января, 19:00. Официальные билеты в Чувашская государственная филармония (Чебоксары) на Большой новогодний концерт онлайн. Электронные и бумажные бланки. Главная Афиша 13 Января 2024 г. Эстрадный гала-концерт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий