Мерцающий арбуз дорама смотреть бесплатно

Романтика, молодость, драма. Режиссер: Сон Джон-хён. В ролях: Рёун, Чхве Хён-ук, Соль Ин-а и др. Дорама «Искрящийся арбуз 2023 года»: смотреть онлайн все серии с русской озвучкой. Лучшая русская озвучка SoftBox дорамы «Искрящийся арбуз» в HD качестве! Описание дорамы Twinkling Watermelon: У старшеклассника Ын Гёля (Рё Ун) слабослышащие родители, но у самого него музыкальный дар. Днем он образцовый ученик, а по ночам играет на гитаре в группе. Мерцающий арбуз. Banjjakineun witeomellon Искрящийся арбуз, Sparkling Watermelon.

«Мерцающий арбуз» покоряет мировые рейтинги

Здесь Ын Гёль сталкивается с временным порталом, который переносит его в далекое прошлое. В прошлом он знакомится со своим восемнадцатилетним отцом, тогда еще не ведающим, как кардинально изменится его будущая жизнь. На данном этапе будущий отец лишь создает вокруг себя группу музыкальных энтузиастов, выбрав для неё яркое название "Арбузный Сахар".

В этом временном приключении он оказывается лицом к лицу со своим 18-летним отцом, молодым человеком, полным мечтаний и устремлений. Когда отец и сын оказываются вместе, преодолевая временные границы, они обнаруживают общую страсть к музыке, которая не знает границ между поколениями. Они решают направить свою творческую энергию на создание группы, назвав ее "Арбузный сахар" в знак уважения к сладостным моментам, которые они разделяют, и мелодиям, которые они создают.

Но внутри него горит страсть к музыке, которую он скрывает от своих близких. Ночью, когда все спят, он играет на гитаре и выражает себя через музыку. Сюжет дорамы принимает неожиданный поворот, когда Ын Гёль случайно попадает в таинственный магазин музыкальных инструментов и знакомится с И Чаном, Се Гёном и Чон А. Вместе они образуют музыкальную группу, которую назвали «Арбузный сахар». Эта группа становится не просто местом для музыкального самовыражения, но и местом, где каждый из участников находит поддержку и дружбу. И Чан - очаровательный молодой человек, выросший рядом со студентами колледжа. Он многое перенял у них и готов на все, чтобы завоевать сердце «богини» школы искусств.

Вместе они создают группу под названием «Арбузный сахар». Ли Чан влюблен в Се Гён, виолончелистку из старшей школы Совон, и пытается завоевать ее сердце. Чон А слабо слышит.

Мерцающий арбуз дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Дорама Искрящийся арбуз 2023 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры. Романтика, молодость, драма. Режиссер: Сон Джон-хён. В ролях: Рёун, Чхве Хён-ук, Соль Ин-а и др. Сюжет дорамы «Искрящийся арбуз» Ын Гёль — одарённый музыкант и единственный ребёнок в семье. Искрящийся арбуз дорама смотреть онлайн бесплатно. Плеер 2 Плеер 4.

Мерцающий арбуз дорама (2023)

«Мерцающий арбуз» покоряет мировые рейтинги Искрящийся арбуз дорама с русской озвучкой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
«Мерцающий арбуз»: актеры и роли в дораме 1080p. Про что Дорама Мерцающий арбуз: «Мерцающий арбуз» расскажет историю Ын Гёля (Ре Ун) – слабослышащем парне с природным талантом к музыке.
Мерцающий арбуз (2023) дорама смотреть онлайн все серии с русской озвучкой и субтитрами Искрящийся арбуз (дорама 2023) онлайн в русской озвучке.
Мерцающий арбуз (2023) дорама Романтика, молодость, драма. Режиссер: Сон Джон-хён. В ролях: Рёун, Чхве Хён-ук, Соль Ин-а и др. Смотрите онлайн дораму сериал «Искрящийся арбуз» на ДорамаЛа все серии, 1 сезон. Сюжет дорамы «Искрящийся арбуз» В мире музыки нет границ.
Дорама Игристый арбуз / Sparkling Watermelon / 반짝이는 워터멜론 Романтика, молодость, драма. Режиссер: Сон Джон-хён. В ролях: Рёун, Чхве Хён-ук, Соль Ин-а и др. Смотреть дораму Искрящийся арбуз (2023) с русской озвучкой онлайн бесплатно в хорошем качестве (HD). Все серии на DoramaLand. Язык: RU.

Искрящийся арбуз, 16 серия

Се-ученица музыкальной школы в классе по виолончели, которую называли царицей старших классов в "Совон". Чон - равнодушная, высокомерная девушка. Она с рождения не имеет слуха, но это проблема ей не мешает от жизни брать всё по максимуму... Для хорошего настроения Вы можете смотреть дораму Мерцающий арбуз онлайн на русском языке на нашем сайте 1dorama.

Как оказалось, у мамы с папой была своя группа, не лишенная определенной популярности. Узнав правду, юноша начинает жить двойной жизнью, наслаждаясь моментами. Искрящийся арбуз дорама с русской озвучкой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Bмecтe c «Искрящийся арбуз» cмoтpят:.

Ын Гёль - единственный ребенок глухих родителей, и он всегда старался быть их гордостью. Он берет на себя ответственность за своего младшего брата и старается радовать своих родителей. Но внутри него горит страсть к музыке, которую он скрывает от своих близких. Ночью, когда все спят, он играет на гитаре и выражает себя через музыку. Сюжет дорамы принимает неожиданный поворот, когда Ын Гёль случайно попадает в таинственный магазин музыкальных инструментов и знакомится с И Чаном, Се Гёном и Чон А. Вместе они образуют музыкальную группу, которую назвали «Арбузный сахар». Эта группа становится не просто местом для музыкального самовыражения, но и местом, где каждый из участников находит поддержку и дружбу.

Как-то его семье удалось перебраться в хороший район, но по вине соседского ребенка случился пожар. Виновными обвинили родителей Ын Гёля. Тот к тому моменту осознал, что обожает музыку. Он часто навешал владельца магазина музыкальных инструментов и учился у него играть на гитаре. В тот злополучный вечер мальчик как раз был у своего доброго знакомого.

[Озвучка SOFTBOX] Мерцающии? арбуз 09 серия

В сердце города расположился удивительный магазин, известный как Мерцающий арбуз. Именно здесь разворачивается невероятная история юного Ын Гля, который впервые в ролях Рёун, Чхве Хён-ук, Соль Ин-а. Вы можете бесплатно смотреть дораму Искрящийся арбуз на русском языке в высоком 1080p качестве. слабослышащие люди. Он обладает исключительным музыкальным даром. образцовый ученик, но по ночам он играет на гитаре в группе. Мерцающий арбуз / Twinkling Watermelon [2023]. Ниже можно посмотреть, кто играет какую роль в корейском сериале «Мерцающий арбуз». Большой каталог японских, корейских, китайских и других азиатских дорам. Фильмы Японии, Китая и Южной Кореи. Здесь Вы можете узнать любую информацию о любимых артистах Азии.

Дорама Мерцающий арбуз

Он влюблен в виолончелистку Се Гён, которая не имеет недостатков и пользуется популярностью благодаря своему невинному обаянию и элегантности. Се Гён, кажется, вышла из фильма, и ее художественная муза вдохновляет многих. Неизвестно, сможет ли Ли Чан завоевать ее сердце. Чон А, страдающая врожденной потерей слуха, известна как «ледяная принцесса» из-за своего отчужденного поведения.

Однако в ней гораздо больше нежности, чем кажется на первый взгляд.

А ещё, так мне кажется, он хотел поддержать жену но это лишь моё суждение. This message was edited 1 time.

Last update was at 16:08 15. Я бы ее записала в список лучших дорам 2023. Она мне подарила несчитаемое количество улыбок.

Его истинное счастье — выступления с группой по ночам. Ын Гёль выделяется своим спокойным характером, и его страсть к музыке делает его поистине сияющим. Попав в необычный магазин музыкальных инструментов, Ын Гёль оказывается в загадочном, почти волшебном месте.

Ли Чан, полный жизни и боевого духа, вырос в студенческом общежитии, управляемом его бабушкой, и тоскует по прошлому. Он влюблен в виолончелистку Се Гён, которая не имеет недостатков и пользуется популярностью благодаря своему невинному обаянию и элегантности.

В расстройстве юноша пришел в магазин музыкальных инструментов, который не посещал несколько лет. Когда же он вышел оттуда, то с удивлением обнаружил, что оказался в 1995 году. Ему предстояло встретиться с молодой версией своего отца и создать вместе с ним музыкальную группу. Искрящийся арбуз дорама смотреть онлайн бесплатно Плеер 2 Плеер 4.

Искрящийся арбуз, 16 серия

Романтика, молодость, драма. Режиссер: Сон Джон-хён. В ролях: Рёун, Чхве Хён-ук, Соль Ин-а и др. Дорама «Искрящийся арбуз 2023 года»: смотреть онлайн все серии с русской озвучкой SoftBox бесплатно. Лучшая русская озвучка дорамы «Искрящийся арбуз» в HD качестве! Все актёры главных ролей и второго плана. Режиссёры сценаристы и другие люди и гости принимавших участия в создании этой дорамы. |. старшеклассник CODA, у которого есть музыкальный дар. Он ведет двойную жизнь: днем он образцовый школьник, а ночью - гитарист в группе.

[Озвучка SOFTBOX] Мерцающий арбуз 01 серия

Дорама на первый взгляд кажется классической, веселой и глуповатой. Однако, чем дальше ты смотришь, тем больше раскрывается сюжет: интриги, путешествие во времени, дружба, любовь и семейные отношения. старшеклассник CODA, у которого есть музыкальный дар. Он ведет двойную жизнь: днем он образцовый школьник, а ночью - гитарист в группе. На нашем сайте вы можете смотреть онлайн и скачивать ваши любимые дорамы бесплатно. Сияющий арбуз / Мерцающий арбуз. слабослышащие люди. Он обладает исключительным музыкальным даром. Искрящийся арбуз дорама 2023 смотреть онлайн в русской озвучке. Старшеклассник, страстно обожающий музыку и играющий на гитаре в рок-группе. Большой каталог японских, корейских, китайских и других азиатских дорам. Фильмы Японии, Китая и Южной Кореи. Здесь Вы можете узнать любую информацию о любимых артистах Азии.

Искрящийся арбуз дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Как-то раз юноша приходит в необычный полный тайн магазинчик, где продают музыкальные инструменты и оказывается в чудной местности. Друзья решают создать группу, которую назвали "Арбузный сахар". Чан проживал рядом со студентами, так как арендовал комнату в гостевом доме у своей бабушки, и в большинстве стал похожим на них. Он мечтает добиться сердце местной знаменитости в учебном заведении искусств.

Родители парня давно борются с глухотой и не могут разговаривать, но ему в этом плане повезло — он оказался единственным, кто мог что-то слышать. Герою досталась не самая лучшая доля, ведь ему приходилось хоть как-то поддерживать и даже содержать семью в трудные времена. Параллельно молодой человек увлекался музыкой и мечтал создать музыкальную группу, но из-за последних трагических событий в семье ему пришлось оставить любимое хобби.

Но когда он натыкается на странный, но манящий музыкальный магазин, он попадает в 1995 год. Здесь он встречается лицом к лицу со своим отцом Ха И Чаном - еще школьником! И Чан принимает Ын Гёля за сумасшедшего, когда тот называет его "папой".

Топ-100 Корейские 8 место Сюжет дорамы «Мерцающий арбуз 2023 » «Искрящийся арбуз 2023 » — это захватывающая дорама, которая рассказывает историю о старшекласснике Ын Гёле Рё Ун , чей мир разделен на две жизни. Днем он кажется идеальным учеником, но ночью он становится таинственным гитаристом, скрывающим страсть к музыке. Эта дорама приглашает зрителей в увлекательный мир музыки, страсти и дружбы. Ын Гёль - единственный ребенок глухих родителей, и он всегда старался быть их гордостью.

Он берет на себя ответственность за своего младшего брата и старается радовать своих родителей. Но внутри него горит страсть к музыке, которую он скрывает от своих близких. Ночью, когда все спят, он играет на гитаре и выражает себя через музыку.

Мерцающий арбуз смотреть онлайн на русском

Мерцающий арбуз дорама смотреть онлайн Дорамы Навигация | Dorama View. Мерцающий арбуз. Год: 2023. Количество серий: 16.
Сериал Мерцающий арбуз «Мерцающий арбуз».
[Озвучка SOFTBOX] Мерцающии? арбуз 09 серия - видео ролик смотреть на Для хорошего настроения Вы можете смотреть дораму Мерцающий арбуз онлайн на русском языке на нашем сайте
Twinkling Watermelon (2023): ratings and release dates for each episode Смотреть Южнокорейский сериал дорама Мерцающий арбуз / Игристый арбуз с русской озвучкой онлайн на сайте

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий