Нептун кинотеатр владивосток афиша

Кинотеатр «Нептун» во Владивостоке, Русская ул., 41. Кинотеатр «Нептун» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала.

"Билеты остались?": новое шикарное место отдыха открылось во Владивостоке

В зале есть места класса эконом, VIP и люкс-места двухместные диванчики со столиками. Кинотеатр предоставляет бесплатные очки для просмотра фильмов в формате 3D, но можно приобрести и свои на любой вкус и цвет в кассе кинотеатра.

В зале есть места класса эконом, VIP и люкс-места двухместные диванчики со столиками. Кинотеатр предоставляет бесплатные очки для просмотра фильмов в формате 3D, но можно приобрести и свои на любой вкус и цвет в кассе кинотеатра.

Перед кинотеатром вместительная парковка для посетителей. В самом кинотеатре много интересных мест для отдыха и развлечений: китайский ресторан, кафе, бар, бильярдный клуб, развлекательные автоматы, детская развлекательная студия, где можно разукрасить гипсовую фигурку на память. Возле самого кинотеатра очень часто проходят различные праздники и представления.

Кинотеатр предлагает своим посетителям просмотр фильмов формата 3D. Качественный звук и прекрасное изображение, комфортабельный зал, отличное обслуживание на кассах, интересные акции на фоне очень демократичных цен привлекают сюда гостей и жителей Владивостока. Зал «Нептуна» рассчитан на 406 гостей и оборудован удобными вместительными креслами с мягкими спинками и держателями для напитков на подлокотниках.

Сам зал разбит на несколько зон различной комфортности от эконом до люкс.

Кинотеатр Нептун, 690105, Владивосток,Русская, 41

Кондиционеры работники выключили на свое усмотрение, а уже практически август. С ребенком просидели на полу почти весь сеанс, ребенок выбежал вместе со мной с истерикой. Отлично зная своего ребенка, только духота может вызвать такую реакцию.

Решили пойти в кино, листали ленту, по времени успевали только на мультик, который начитался в 22. Далековато правда от нас, ну да ладно. Колы как оказалось нет, но есть пепси-ок.. И знаете что? На баре разводят пепси с водой, где блин это видано??? А попкорн, мало того что это был микс сладкого с соленым, да и как сладким, от сладкого там мало что было..

Были по адресу ул. Русская, 41, Владивосток, Приморский край, Россия, 690069 - есть с чем сравнить. Работали и уволились - есть о чем рассказать. Возникает сразу вопрос : - Зачем она это сделала. Билет назад не взяли! Ведь это , прямое нарушение кассира! Ну и что , что ребёнок был без взрослыслых.. Повезло кассиру, а то ещё и моральный ущерб возместила бы Куда смотрит Администратор? Некоторые люди с детьми бросились из зала, на выходе нас остановил кто-то из работников и сообщил, что это у них так жарится попкорн и ничего страшного.

После посещения слов нет, одни эмоции, сложилось впечатление, что это кинотеатр находится в какой нибудь забытой богом деревне, но точно не в столице Дальнего Востока!!! Кинотеатр не отваливается, там холодина, поэтому гардероб нахрен не нужен, всё очень убого, какое то оборудование закрыто тряпками, перед приходом зрителей протерли полы, кафельная плитка покрылась льдом и стало сколько!!! На втором этаже за барной стойкой сидела старушка и выписывала билеты, но проблема была в том, что мы заказали билеты онлайн, но старенький компьютер сломался у них и называть код было бесполезно, а терминалы для выдачи билетов они видимо только на картинках видили!!! Рядом стоял гражданин узбекской национальности и пытался починить данную технику, но на вид он ме показался обыкновенным сторожем, В общем бабушка на билете ручкой написала рад и места примерные, но потом нас пересажива ли, где были свободные места!!! В общем хочется пожелать администрации города да и прокуратуре обратить внимание на это ужасное заведение под названием кинотеатр "Нептун"!!!!! Персонал вежливый.

Кинотеатр Нептун

Кинотеатр предоставляет бесплатные очки для просмотра фильмов в формате 3D, но можно приобрести и свои на любой вкус и цвет в кассе кинотеатра. Кинотеатр во многом ориентирован на детскую аудиторию, так как там часто показывают мультфильмы, на базе кинотеатра есть игровые автоматы и детская студия, а на передней площадке часто проходят развлекательные мероприятия для малышей и их родителей.

Максимум - сходить с ребёнком на какой-нибудь мультфильм. Если, конечно, ваш ребёнок неприхотлив и ему будет плевать на всё то, что творится на экране и в каком качестве ему этот самый мультик демонстрируют. После посещения слов нет, одни эмоции, сложилось впечатление, что это кинотеатр находится в какой нибудь забытой богом деревне, но точно не в столице Дальнего Востока!!! Кинотеатр не отваливается, там холодина, поэтому гардероб нахрен не нужен, всё очень убого, какое то оборудование закрыто тряпками, перед приходом зрителей протерли полы, кафельная плитка покрылась льдом и стало сколько!!! На втором этаже за барной стойкой сидела старушка и выписывала билеты, но проблема была в том, что мы заказали билеты онлайн, но старенький компьютер сломался у них и называть код было бесполезно, а терминалы для выдачи билетов они видимо только на картинках видили!!!

Рядом стоял гражданин узбекской национальности и пытался починить данную технику, но на вид он ме показался обыкновенным сторожем, В общем бабушка на билете ручкой написала рад и места примерные, но потом нас пересажива ли, где были свободные места!!!

Каждые выходные кинотеатр Нептун, который не так давно снова возобновил свою деятельность, будет показывать для своих зрителей совершенно новые документальные фильмы. Тематики фильмов различные: природа, познавательные и биографии. Начиная с 8 октября в кинотеатре Нептун пройдет первый сеанс из серии документальных фильмов: «Земля: Один потрясающий день» по очень приятный ценам — 50 рублей за кинобилет. Начало в 12:10. Фильм познакомит зрителя с потрясающим миром животных.

Каждые выходные кинотеатр Нептун, который не так давно снова возобновил свою деятельность, будет показывать для своих зрителей совершенно новые документальные фильмы. Тематики фильмов различные: природа, познавательные и биографии. Начиная с 8 октября в кинотеатре Нептун пройдет первый сеанс из серии документальных фильмов: «Земля: Один потрясающий день» по очень приятный ценам — 50 рублей за кинобилет. Начало в 12:10. Фильм познакомит зрителя с потрясающим миром животных.

Кинотеатр Нептун, Владивосток

Нептун кинотеатр г. Владивосток: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе. официальный сайт, отзывы, режим работы, адрес, телефон, контакты, как добраться до адреса ул. Русская, 41, Владивосток, Приморский край, Россия, 690069, фото. Фотографии Кинотеатр Нептун, Владивосток, город Владивосток, Приморский край, Россия. Предыдущая Следующая. ул. Русская, 41, Владивосток, Приморский край, Россия, 690069 Адрес. 8 (423) 232-49-76 Телефон.

Выбор города

  • Кино Владивостока - расписание на завтра. Афиша на завтра
  • Как доехать
  • Кинотеатр «Нептун» во Владивостоке оказался закрыт для посетителей после смены руководства (ФОТО)
  • Кинотеатр Нептун, 690105, Владивосток,Русская, 41 - телефон, время работы, цены

Виды деятельности

  • Нептун, кинотеатр, Владивосток, Русская, 41 – отзывы, сайт, телефон
  • Афиша кинотеатров
  • Кино Владивостока - расписание на завтра. Афиша на завтра
  • Афиша владивостока vl ru кинотеатр
  • Киноафиша черемушки

Кинотеатр Нептун

Ходили с семьёй на новогодних каникулах в данный кинотеатр на просмотр фильма, очень давно его не посещали. Сложилось впечатление, что это кинотеатр находится в какой-нибудь забытой богом деревне, но точно не в столице Дальнего Востока! Кинотеатр не отваливается, поэтому гардероб не нужен, всё очень убого, какое-то оборудование закрыто тряпками, перед приходом зрителей протерли полы, кафельная плитка покрылась льдом и стало сколько! Купила билет на 13 ряд 11 место. Кресло не работает, не держится сидушка, из-за чего пришлось весь сеанс смотреть фильм на корточках. Сзади и слева от себя слышала такие же отзывы про сиденья. Зал был полон, пересесть возможности нет.

Зал не проветривался. Бессовестно дерут деньги, дороже билетов в «Иллюзионе». Они организовали магазин верхней одежды на втором этаже, в котором на всю играет ритмичная музыка, и весь сеанс фильм пришлось смотреть под отчетливые звуки какого-то некачественного бита, что недопустимо, никакой звукоизоляции. Сидения в кинотеатре не меняли никогда, просевшие и потёртые. Туалет данного заведения мог бы с лёгкостью исполнить главную роль в фильме «Кошмар на улице Вязов», несмотря на то что он платный, хотя у нас уже в торговых центрах туалеты бесплатные. Недалеко есть прекрасная альтернатива в виде «Иллюзиона» - идите туда.

Тематики фильмов различные: природа, познавательные и биографии. Начиная с 8 октября в кинотеатре Нептун пройдет первый сеанс из серии документальных фильмов: «Земля: Один потрясающий день» по очень приятный ценам — 50 рублей за кинобилет. Начало в 12:10. Фильм познакомит зрителя с потрясающим миром животных. Как с восходом солнца огромное количество животных начинают свой день, в котором масса приключений, трогательных событий и опасностей.

Уважаемые посетители! К вашим услугам бар, кафе, развлекательные автоматы. На 1 этаже нашего кинотеатра Вы можете посетить детскую игровую комнату «Веселый городок». Только в нашем кинотеатре действует полюбившиеся детям, студия гипсовых фигурок «Сказка — Раскраска».

Они организовали магазин верхней одежды на втором этаже, в котором на всю играет ритмичная музыка, и весь сеанс фильм пришлось смотреть под отчетливые звуки какого-то некачественного бита, что недопустимо, никакой звукоизоляции. Сидения в кинотеатре не меняли никогда, просевшие и потёртые. Ужасно, грустно. В туалете лужи мочи, вонь страшная.

Купила билеты через Интернет, просто по коду не пустили, нужно через кассу, маразм. Зачем покупают онлайн? Чтобы в очертания километровой не стоять, а пришлось. В кафе оплата по переводу или наличными.

Это нужно указывать большими буквами при покупке билетов. Из ассортимента только попкорн и вода без газа. Я за всю жизнь так плохо в кино не ходила.

Кинотеатр Нептун, Владивосток, город Владивосток, Приморский край, Россия

Кинотеатр Уссури зал Владивосток. Зал Владивосток Уссури. Киноафиша Владивосток. Москва кинотеатр Владивосток попкорн. Киноафиша Владивосток на сегодня Владивосток. Анонсы фильмов в кинотеатрах Владивостока.

Киноафиша в кинотеатре Владивосток. Киноафиша Владивосток на завтра. Кинотеатр Иллюзион Батайск. Иллюзион кинотеатр расписание. Кинотеатр Иллюзион Успенское.

Кинотеатр Иллюзион сеансы. Кинотеатр океан залы. Кинотеатр Нептун Владивосток. Кинотеатр Нептун Новороссийск. Нептун, Владивосток, русская улица.

Иллюзион кинотеатр расписание сеансов. Кинотеатр Иллюзион Москва афиша. Кинотеатр Иллюзион Успенское афиша. Кинотеатр Иллюзион Владивосток. Директор кинотеатра Иллюзион.

План кинотеатра Иллюзион. Сеансы Иллюзион Владивосток. Расписания мультиков в кинотеатре. Киноафиша 3d. Кинотеатр Воронеж расписание.

Сеансы оторвут от реальности и позволят окунуться в мир спокойствия и гармонии. Созерцание природы, неба, воды, огня, обязательно поможет немного стряхнуть напряженность, успокоить разум и просто хорошо провести время. Посмотреть ленты этого жанра на большом экране будет очень увлекательно и познавательно. Кинотеатр Нептун: расписание сеансов, афиша. Узнать, что показывают сегодня, завтра, на выходных.

Каждые выходные кинотеатр Нептун, который не так давно снова возобновил свою деятельность, будет показывать для своих зрителей совершенно новые документальные фильмы. Тематики фильмов различные: природа, познавательные и биографии. Начиная с 8 октября в кинотеатре Нептун пройдет первый сеанс из серии документальных фильмов: «Земля: Один потрясающий день» по очень приятный ценам — 50 рублей за кинобилет. Начало в 12:10. Фильм познакомит зрителя с потрясающим миром животных.

Показать информацию Скрыть информацию Владивосток, ул. Русская, 41. Кинотеатр «Нептун» оснащен современным оборудованием для показа фильмов, в том числе единственной во Владивостоке системой 3D Volfoni Smart Crystal и огромным серебряным экраном с высоким коэффициентом светоотражения, обеспечивающим яркое и красочное изображение.

Киноафиша черемушки

Вид деятельности. Расписание сеансов, описание зала, цена билетов, афиша, фильмы репертуара. Главная Справочник Новости Кино Афиша Работа Объявления Акции, скидки.

Киноафиша во Владивостоке

Компания Нептун–Кинотеатр расположена по адресу 690105, Владивосток,Русская, 41. Нептун, кинотеатр. Адрес: Владивосток, Владивосток, Русская, 41 (посмотреть на карте). 1.0 cредняя оценка на основе 3 отзывов. Киноафиша во Владивостоке на 2024 год Афиша интересных мероприятий в Приморском крае. Подробная информация о событиях: описания, места, расписания, телефоны. Компания “КИНОТЕАТР НЕПТУН” во Владивостоке работает в сфере кинотеатров, кино, театр, музыка, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу Русская ул., 41. Юридические данные не указаны. Просмотреть 60 фотографий и 15 подсказки(-ок) от Посетителей: 377 для Нептун. "Ахаха, а нам очень понравилось, рассказываю: сначала мы заметили, что ".

Места проведения

  • Каталог предприятий и фирм Дальнего Востока, доска объявлений
  • Кинотеатр «Нептун»
  • Последние новости
  • Киноафиша Нептун
  • Выбор города
  • Нептун, кинотеатр, Владивосток, Русская, 41, Индекс: 690105

Нептун Владивосток, Приморский край

Афиша владивостока vl ru кинотеатр Во Владивостоке 9 сентября для посетителей открылся бывший кинотеатр Нептун на Второй Речке.
Нептун Владивосток, Приморский край Некоторых закрытие заведение огорчило – для жителей микрорайонов Второй Речки это был кинотеатр в шаговой доступности, единственная альтернатива «Нептуну» — это «Иллюзион» на проспекте 100-летия Владивостока.
Нептун, кинотеатр Владивосток: адрес, отзывы, телефоны Текущая ситуация связана с неожиданной сменой руководства и увольнением коллектива. С 6 апреля оказался закрыт кинотеатр «Нептун» во Владивостоке (Русская, 41) – попасть на какие-либо сеансы нельзя. Как сообщает Вести: Приморье со ссылкой на , текущая ситуация.
Разделы и категории Кинотеатр Нептун находится во Владивостоке на Русской улице в Советском районе. По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8 (423) 234-50-34, 8 (423) 224-06-09.
Нептун, кинотеатр в г. Владивосток, Русская, 41 Афиша кино на ближайшее время: все фильмы в прокате, сеансы и цены на них в кинотеатрах: «Иллюзион», «Океан», «Уссури», «Черемушки». Трейлеры, описание, расписание показов и покупка билетов, в том числе по Пушкинской карте.

Ещё один кинотеатр закрылся во Владивостоке

Фотографии Кинотеатр Нептун, Владивосток, город Владивосток, Приморский край, Россия. Предыдущая Следующая. ул. Русская, 41, Владивосток, Приморский край, Россия, 690069 Адрес. 8 (423) 232-49-76 Телефон. Во Владивостоке 9 сентября для посетителей открылся бывший кинотеатр Нептун на Второй Речке. Расписание сеансов, описание зала, цена билетов, афиша, фильмы репертуара.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий