Мюзикл в мдм в январе

В МДМ презентовали новый мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой!», где песни легендарной группы «Секрет» заиграли красками современных аранжировок и зазвучали новыми голосами. Мюзикл покажут 20-31 января, 1-29 февраля, 2-31 марта 2024 года в театре МДМ по адресу г. Москва, Комсомольский проспект, 28. Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» идет в Театре МДМ в ежедневном прокате, поэтому каждый с легкостью сможет подобрать удобную дату и насладиться мюзиклом, который побил все рекорды по популярности! В МДМ джукбокс-мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» – спектакль, созданный режиссером Михаилом Мироновым и сценаристом Сергеем Калужановым на известном музыкальном материале: смелых и богатых аранжировках группы «Секрет».

«МАММА МИМО! или Мюзикл пошёл не так»

Январь, МДМ. Мамма Мимо! или Мюзикл пошел не так. 22 января можно отправиться в Новый Манеж на спектакль театрального проекта Андрея Горбатого «Старгород» по пьесе Нины Садур. Спектакль «Маскарад с закрытыми глазами» в МХТ имени Чехова 18+ Петербургский режиссёр Пётр Шерешевский рассматривает пьесу Лермонтова через призму современности. 30 января 19:00–22:00 Московский художественный театр имени Чехова (МХТ). Директор завода хочет подарить жене настоящий мюзикл, но не может остаться в стороне и требует от бедных постановщиков изменения одно нелепее другого. В день премьеры градус безумия достигает предела: режиссеру нужно добавить в шоу новые номера, на ходу.

От бродвейского мюзикла до вечера в гастротеатре: главные события столицы в январе и феврале

Январь, МДМ. Мамма Мимо! или Мюзикл пошел не так. Мюзиклы в Театре МДМ. Это настоящее явление в российской индустрии зрелищ! Последняя постановка “Шахматы” стала общепризнанной театральной сенсацией. Всем туристам, которые планируют посетить Москву, Театр МДМ предлагает особую программу. Официальный сайт Московского театра оперетты. На сайте представлены афиша, репертуар и заказ билетов в театр. Информация о труппе, истории и спектаклях.

В печатном номере

  • Популярные события
  • Театр МДМ, Москва — сайт, афиша, адрес, билеты, фото зала, схема, как добраться | Туристер.Ру
  • Место проведения спектаклей
  • Ничего не бойся мюзикл в москве

В театре МДМ прошла премьера спектакля «Ничего не бойся, я с тобой»

И стал одной из крупнейших площадок в столице. До 2002 года именно в нём записывали популярную передачу КВН, на которой хотели бы вживую побывать миллионы гостей. Впоследствии ажиотаж был вокруг популярных мюзиклов. Многие до сих пор помнят удовольствие от просмотра "Призрак оперы" и "Кошки", но впереди в афише будет еще много интересного.

В новый сюжет вплели 22 песни «Секрета». Ключевые героини, конечно, с именами Алиса, Кристина и Арина. На дворе 1983 год. Три приятеля. Слава, которого выгнали из института, торгует пластинками.

Как-то раз белой ночью Слава знакомится с девушкой Алисой, дочкой профессора. Оба тут же влюбляются. Но выясняется, что на этой девушке должен жениться Денис, чтобы поехать с ней в командировку в Лондон. Настоящая любовь в итоге, конечно, победит, развязка достаточно предсказуемая. Во время просмотра проводишь много параллелей со «Стилягами», а еще ищешь сходства между тем временем и сегодняшним днем: герои слушают ленинградский андеграунд и зарубежные радиоволны, мечтают о поездках за границу, промышляют спекуляцией, выбрасывают телевизор из окна. О своевременности постановки мы спросили художественного руководителя театра имени Пушкина Евгения Писарева. Писарев — в некотором роде креативный продюсер мюзикла: привел в проект режиссера и художника: Евгений Писарев руководитель театра имени Пушкина «Я даже не думаю, что это какой-то очень актуальный спектакль, хотя параллелей-то очень много.

События мюзикла переносят зрителя в Ленинград середины 80-х — время, когда воздух был наполнен предчувствием больших перемен. Слава по прозвищу «Беспечный ездок» и его друг Антон играют рок-н-ролл на квартирниках и промышляют продажей пластинок. Еще один их товарищ — Денис — готовится стать дипломатом, а его сестра Кристина устраивает дома подпольные концерты и мечтает о собственной музыкальной передаче на Ленинградском телевидении. Однажды на крыше Слава встречает девушку по имени Алиса, и между ними вспыхивает чувство… Смогут ли Беспечный ездок и дочка профессора-историка быть вместе и найдут ли Антон и Денис свою любовь?

Получилось местами прикольно и смешно, местами скучно и затянуто. Главный герой Слава задуман как харизматичный социопат. Он исключен из комсомола, изгнан из института, находится под следствием и торгует на черном рынке виниловыми пластинками с фальшивыми автографами — короче говоря, в глазах Миронова, которому столько же лет, сколько группе «Секрет», это истинный супергерой. Его играет Антон Лобан, и понять этот выбор сложно: драматический актер не очень дружит с вокалом. Постановщики в курсе этой проблемы, поэтому Слава чаще всего выступает как запевала — поет употребим это слово условно первые фразы, затем их подхватывает поющая часть каста. Второй персонаж — набивший оскомину штамп: мальчик-мажор Денис Дмитрий Федоров , который женится на дочери диссидентствующего профессора по указке папы-функционера, чтобы уехать на дипломатическую работу в Лондон. Это лишь одна из нелепостей, которых в пьесе множество. Но это мелочи. Главное, что девушку зовут Алиса Юлия Довганишина , она отличается от молодежной ленинградской тусовки, что, как мы все понимаем, продиктовано необходимостью спеть песню «Алиса». В финале Денис прозревает и женится на балерине. Впрочем, и это не важно. Важно, чтобы прозвучала «Арина-балерина» — именно это двигает сюжет.

НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ, Я С ТОБОЙ

Официальные билеты на постановку Первое свидание, которая будет проходить на театральной сцене Московский Дворец Молодежи, быстрая покупка билетов на мюзикл по телефону +7(499)288-71-40 или онлайн! По сюжету, шеф крупного предприятия заказывает любительскому театру постановку любимое шоу своей жены – мюзикл "Mamma Mia!". По сюжету, шеф крупного предприятия заказывает любительскому театру постановку любимое шоу своей жены – мюзикл "Mamma Mia!". Тогда вам точно понравится новый мюзикл в Театре МДМ «Ничего не бойся, я с тобой», который полностью состоит из хитов, известных всем. Команда продюсера Дмитрия Богачёва, представившего в Москве главные мировые мюзиклы «Призрак Оперы», Cats, «Звуки музыки».

Мюзиклы в Театре МДМ

  • Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой»
  • Мюзиклы театра мдм
  • Мюзикл Шахматы - Театр МДМ - Билеты
  • Ничего не бойся, я с тобой!

Афиша мюзиклов Москвы в январе

Насладитесь непредсказуемым весельем в комедийном мюзикле «МАММА МИМО! или Мюзикл пошёл не так». Пародии на суперхиты и юмор через край ждут вас в этом необычном театральном представлении! Афиша Дома Музыки на январь. Дата календаря. 22 января можно отправиться в Новый Манеж на спектакль театрального проекта Андрея Горбатого «Старгород» по пьесе Нины Садур. Первое свидание в Московский дворец молодежи, 20 января 2024. Выбрать лучшие места и купить билеты на Мюзикл в Москве на сайте.

Расписание мюзиклов

репертуар событий на месяц, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Москве. афиша концертов и спектаклей на январь 2024. Все самые ожидаемые события этого месяца. По сюжету, шеф крупного предприятия заказывает любительскому театру постановку любимое шоу своей жены – мюзикл "Mamma Mia!".

Афиша в Московском дворце молодежи

Писарев — в некотором роде креативный продюсер мюзикла: привел в проект режиссера и художника: Евгений Писарев руководитель театра имени Пушкина «Я даже не думаю, что это какой-то очень актуальный спектакль, хотя параллелей-то очень много. Всегда есть стык времен, какое-то время перемен или ощущение, что время перемен. Могут быть в разные стороны эти перемены, но тем не менее. Время, когда появилась группа «Секрет», — это было время перестройки, это стык времен. Это значит всегда конфликт старого и нового, конфликт поколений. Мне кажется, что вообще сложно в сегодняшнем времени сделать какой-то позитивный, объединяющий проект, который бы не раздражал своей заказухой, скажем так.

А вот здесь это все есть. И мне кажется, что позитивная, объединяющая, душевная музыка группы «Секрет» и вот эта очень замечательная, не побоюсь даже этого слова, милая пьеса — кажется, это очень попадает в сегодняшнее время. Это такой лечебный, терапевтический мюзикл. Он лечит души». Играть будут практически ежедневно, на каждую роль — по два-три состава.

Кажется, создатели намерены собрать не меньше «Золотых масок», чем со своим предыдущим проектом «Шахматы».

Тонкая романтическая комедия в жанре мюзикла, декорации в виде небольшого нью-йоркского бара и жизнь двух влюбленных, которая предстает перед зрителем. Так коротко можно охарактеризовать эту постановку. Влюбленные — две абсолютные противоположности, перед которыми судьба ставит выбор - поступиться личной свободой каждого и выбрать совместное счастье или отправиться на поиски этого самого счастья порознь, оставаясь по-прежнему свободными. Зрителя ожидает полтора часа музыки, красивых песен, веселья, романтики, неожиданных сюжетных поворотов и масса забавных сцен.

Крепкая мужская дружба даёт большую трещину, когда отец Дениса решает женить его по расчёту на профессорской дочке. А всё потому, что… Но — без спойлеров! По форме — Mamma Mia!

На этот раз даже не понадобятся "спасательные круги" в виде звонков друзей, а обстоятельства, выясненные в ходе беседы, окажутся вполне преодолимыми и, впрочем, не особо важными. Высокий уровень мастерства актеров, безупречная игра, великолепный вокал и хореография, яркие костюмы и сценография, бродвейский лоск и мировая популярность! После затяжной паузы мюзикл «Первое свидание» вновь возвращается в репертуар МДМ, чтобы подарить вам незабываемые эмоции. Билеты на мюзикл «Первое свидание» Сервис для покупки и продажи билетов Portalbilet всегда поможет заранее достать официальные пригласительные от организаторов шоу, концертов и спектаклей. В афише на нашем сайте представлены самые интересные события из мира культуры и развлечений. Вам нужно лишь выбрать место в зале, указать контактные данные и способ оплаты онлайн. Оформление заказа займет не более 3 минут, а после подтверждения платежа забронированные билеты поступят на ваш e-mail. Мюзикл «Первое свидание» - отличный вариант для вашего досуга.

Ваш город Москва?

  • Билеты на День влюбленных в МДМ 3 Февраля - [HOST]
  • День влюбленных
  • Продлеваем новогоднее настроение: главные события столицы в январе и феврале
  • Театр «МДМ»
  • Ничего не бойся, я с тобой Москва
  • Афиша Московский Дворец Молодежи (МДМ) в январе

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий