Мурманск туры январь

место старта: Мурманск, отель Азимут.

Зимние туры на Кольский полуостров

На сайте указана дата начала тура в г. Мурманск. Просим обратить ваше внимание, что тур состоится при наборе группы от 4 человек. Туры и экскурсии на Кольский зимой от туроператора Арктик Тим. Приглашаем вас встретить самую волшебную ночь в году на Кольском полуострове! Отправляйтесь с нами в Мурманск на Новый Год и подарите себе незабываемую поездку: во. по заказу! Продолжительность: 3 дня. Начало тура в Мурманске – Мурманск – Териберка – Саамская деревня.

Новогодние каникулы в Мурманске

Тур на новогодние каникулы в Мурманск. 3 дня. Цена от 28 руб. Туроператор по крайненму северу. Вас ждут километры впечатлений. г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1, оф. 211. Контакты. 8 (800) 550-13-38 (бесплатно по РФ).
Туры с экскурсиями в Териберку зимой из Мурманска на Кольский полуостров Стоимость тура на 1 человека: 29.000р. (минимальная группа – 2 человека). Предоплата 6 000 руб на карту. 23 000 руб при встрече в Мурманске.

Экскурсионный тур на Кольский полуостров «Новогодний Кольский»

Начало тура в Мурманске – Мурманск – Териберка – Саамская деревня. Погода в Мурманске в январе может удивить тех, кто ранее здесь не был. С начала декабря по середину января здесь продолжается полярная ночь. Туроператор по крайненму северу. Вас ждут километры впечатлений. г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1, оф. 211. Контакты. 8 (800) 550-13-38 (бесплатно по РФ). Как разнообразно провести каникулы в Мурманске и Мурманской области зимой, куда отправиться самостоятельно и как спланировать свой отдых. киты, полярное сафари, деликатесы и дары моря, водопады и необычные Арктические пейзажи.

Экскурсионный тур на Кольский полуостров «Новогодний Кольский»

Большая автобусная обзорная экскурсия по Мурманску. Вас ждет знакомство с крупнейшим городом за Северным Полярным кругом, городом, расположенным на живописном скалистом восточном побережье Кольского залива Баренцева моря. В Мурманске нет так называемого исторического центра, но вся городская жизнь концентрируется вокруг площади «Пять Углов», эта часть города представляет собой гармоничный ансамбль построек второй половины XX века. Вы посетите главную площадь города — площадь «Пять Углов», на которой расположены все основные административные здания, проедете и по главной улице города — проспекту Ленина, увидите знаменитый Атомный ледокол «Ленин», далее отправитесь к озеру Семеновскому, на берегу которого расположен храм Спас на Водах, памятник воинам зенитчикам, Монумент жителям военного Мурманска, памятник Защитникам Советского Заполярья «Алеша». Обед в кафе города с блюдами северной кухни. Свободное время, подготовка к встрече Нового Года. Завтрак, для проживающих в отелях по программе. Переезд в поселок Териберка. Встретить первый день этого года в Териберке - незабываемо.

Магическая красота здешних мест завораживает любого путника. Дорога безлюдная, пролегает в очень живописной местности, сравнимой с суровой природой Норвегии. Каждая остановка доставляет огромное удовольствие: здесь мы увидим тундровую растительность, россыпи огромных валунов, множество рек и озер в окружении сопок. Экскурсия на водопад, каменный пляж «яйца драконов» подвозка на снегоходе к месту начала экскурсии с конца декабря по апрель при наличие устойчивого снежного покрова, в остальное время - треккинг.

Это место, которое заставляет задуматься о вечном. Сбор группы гостиницы Меридиан в центре города. Трансфер Мурманск-Териберка.

Прибываем в Териберку, наш путь ляжет к самым красивым местам побережья. При снежном покрове- снегоходная поездка до водопада. Пешая прогулка займет 2,5 часа. Обед в ресторане самостоятельно, за доп. На побережье стоит отличный ресторан, где можно будет согреться похлебкой из оленины и чаем за доп. Фотографирование на самых северных качелях, других достопримечательностях. Трансфер в Мурманск.

Вот и пролетел еще один день, отличные эмоции и невероятные виды мы вам гарантируем.

Так почему бы не исполнять travel мечты вместе" программа путешествия День 1 - Встречаемся в аэропорту Мурманска в 12:00 и отправляемся покорять Арктику! Настоящие ездовые собаки, участвующие в соревнованиях, мило встретят нас и зацелуют во все щеки. Питомник насчитывает более восьми десятков хвостатых - обнимашек хватит всем! Осторожно у них можно оставить кусочек сердца. Это уже включено в стоимость : Как тебе такой первый день в Арктике?

Мне кажется - идеально! День 2 День 2 - Сегодня с самого утра мы едемкататься на снегоходах по тундре.

Время в пути — 3 часа. Проездом посещаем город Апатиты, рядом с которым расположен комбинат по переработке полезных минералов, отправляющий сырье по России и во многие страны мира. Приезжаем в Кировск — город, где снимались известные советские и российские кинофильмы, где расположен популярный горнолыжный курорт — Большой Вудьявр. Посещение уникального комплекса «Снежная деревня». Из снега и льда скульпторы создают настоящую сказку.

Данный комплекс был признан самым крупнейшим в России и вошел в Книгу рекордов России. Обед в кафе г. Кировск Посещение музейно-выставочного центра «Апатит» обзорная экскурсия по интерактивному горно-геологическому музею, в котором представлена уникальная коллекция минералов со всего мира. Встреча с северными оленями, самобытные рассказы, настоящие северные угощения!

Тур в Мурманск. 4 дня поисках Северного сияния!

Мы встречаем Вас в аэропорту Мурманска и едем в отель, расположенный на главной площади города - площади Пяти углов. По нашей традиции в номере Вас будет ждать бутылочка игристого с фруктами, чтобы расслабиться после перелета и настроиться на красивый и яркий отдых! Нас ждёт авторская кухня Тундры в необычном исполнении. На закуску мы продегустируем сыровяленую оленину с горчичным кремом. На горячее нам подадут спинку арктической трески с икрой щуки, форели, палтуса и черным ризотто. Конечно, с винным сопровождением, идеально подчеркивающим оттенки вкусов! И в завершение ужина мы попробуем фирменный северный десерт от бренд-шефа с чашечкой таежного чая. Вся еда уже входит в стоимость тура, вам нужно только расслабиться и наслаждаться! Вкусное, винное и душевное путешествие на край Земли объявляется открытым! Утром нас ждет арктический завтрак в нашем отеле: здесь подают слабосоленую красную и белую рыбу. И настраиваемся на очень насыщенный, красивый день!

Сначала едем знакомиться с Мурманском - самым большим в мире городом, расположенным за Северным полярным кругом! Мурманск называют «арктическим Голливудом», столько здесь было снято фильмов! Мы посетим все знаковые места города и немного прогуляемся по центру. Мы увидим рубку подводной лодки "Курск" настоящую , поднимемся к памятнику защитникам заполярья - мурманскому Алёше, съездим в морской порт. Экскурсия будет проходить на микроавтобусе, ходить пешком на длинные расстояния не будем. Комфортно передвигаемся по городу и гуляем в красивых местах. И, кстати, с нами всегда придающие сил настойки из северных ягод : А дальше мы едем на уникальный мастер-класс Арктической кухни от бренд-шефа ресторана - резидента Гастрономической карты России. Таких блюд вы точно сами себе не приготовите - это всё авторские рецепты! Северная кухня славится неожиданными, но очень вкусными сочетаниями. Итак, что нас ждёт?

На аперитив - свежевыловленный морской еж с морошковым соусом. Подается на тарелке с колотым льдом с бокалом игристого вина. Затем морской гребешок, запеченный на раковине с тертым пармезаном и крем-сыром филадельфия. Подается с шотом крепкой настойки из северных ягод.

Мы посетим все знаковые места города и немного прогуляемся по центру. Мы увидим рубку подводной лодки "Курск" настоящую , поднимемся к памятнику защитникам заполярья - мурманскому Алёше, съездим в морской порт. Экскурсия будет проходить на микроавтобусе, ходить пешком на длинные расстояния не будем. Комфортно передвигаемся по городу и гуляем в красивых местах. И, кстати, с нами всегда придающие сил настойки из северных ягод : А дальше мы едем на уникальный мастер-класс Арктической кухни от бренд-шефа ресторана - резидента Гастрономической карты России. Таких блюд вы точно сами себе не приготовите - это всё авторские рецепты! Северная кухня славится неожиданными, но очень вкусными сочетаниями. Итак, что нас ждёт? На аперитив - свежевыловленный морской еж с морошковым соусом. Подается на тарелке с колотым льдом с бокалом игристого вина. Затем морской гребешок, запеченный на раковине с тертым пармезаном и крем-сыром филадельфия. Подается с шотом крепкой настойки из северных ягод. На горячее - настоящая изюминка! Бренд-шеф при нас маринует оленину в бруснике и красном вине и готовит стейки. Подает с яблочным кремом и грибным соусом с бокалом красного полнотелого вина. На десерт - сорбет из северных ягод с морошковым вареньем, чипсами из ягеля и грибной карамелью. Во время мастер-класса шеф-повар поделится с нами всеми секретами приготовления, а мы приступаем к дегустации наших арктических блюд! После мастер-класса мы немного отдохнем в номере и затем нас ждет сафари на снегоходах по заснеженной тундре! Вначале слушаем инструктаж, надеваем теплую экипировку всё предоставят на месте и стартуем в сказочную зиму! Можно быть за рулем или ехать пассажиром. Если Вы одна, не переживайте, мы найдем для Вас бравого водителя! Её высота - 423 метра. Сверху открывается живописнейший вид на бескрайние просторы Кольского полуострова. Вечером едем на ужин! Нас будут ждать в лучшем авторском ресторане Заполярья, который также входит в Гастрономическую карту России.

Встреча с северными оленями, самобытные рассказы, настоящие северные угощения! Погружение в атмосферу коренных жителей Севера. Завтрак в отеле «шведский стол» , освобождение номеров. Знакомство с саамской культурой. Осмотр традиционных саамских жилищ — куокса и вежа. Услышим рассказы о саамской культуре, обычаях, верованиях, а также легенды этого народа у разведенного очага в чуме. В следующей части программы мы увидим настоящих северных оленей, покормим их ягелем, сделаем неповторимые селфи с этими дружелюбными созданиями и услышим рассказ об особенностях их разведения и образе жизни. Чаепитие с ягодным пирогом и саамским чаем, заваренным из местных трав и кореньев.

Еще в Умбе есть музей «Петроглифы Канозера». Петроглифы — это наскальные рисунки первобытных людей. В музее представлены фотографии петроглифов. Они изображают людей, лосей, белух, лодки, следы ног и лап. Основной сюжет петроглифов — гарпунная охота людей в больших лодках на белух. Вживую петроглифы можно увидеть на самом Канозере примерно в 40 км от Умбы. Рыбачий полуостров Рыбачий полуостров — одно из самых таинственных и труднодоступных мест Мурманской области. Его омывает Баренцево море. Полуостров почти 70 лет был закрытой зоной: во время войны там шли ожесточенные бои, а после 1945 года туда пускали только военных. В 2000-х его открыли для туристов. Сейчас Рыбачий — это природный парк. Чтобы его посетить, необходимо получить разрешение в правительстве Мурманской области , но его спрашивают не всегда. На полуострове как будто оказываешься на краю земли: его оконечность, Немецкий мыс, — самая северная точка европейской части России. Еще на Рыбачий приезжают, чтобы сходить в поход на хребет Муста-Тунтури, увидеть водопад Аватар и столбы выветривания Два Брата, искупаться в Баренцевом море. Хребет Муста-Тунтури — это небольшой горный перевал с обрывистыми склонами. Он разделяет материк и полуостров, как стена. Там шли ожесточенные бои. На склонах до сих пор сохранились остатки оружия, колючей проволоки, боевых укреплений. В память о войне у подножия хребта расположился музей обороны Рыбачьего и Среднего полуостровов. Вход туда свободный.

Встречаем Новый Год 2024 в Мурманске

Туры в Мурманск. +7 964 680 60 03. Выбрать тур. Познакомьтесь с Кольским полуостровом и полюбите Север навсегда! Новогодний тур в Мурманск 2023 к Северному Сиянию. Прекрасно подойдет взрослым и детям! Интересная программа! Низкие цены от туроператора. Тур в Мурманске на новогодние праздники от компании Северные туры Опыт работы с 2014 года Звоните: +7 921 032-88-91. Новогодний тур 2024. Мурманск. 2-5 января.

Туры и экскурсии зима

Экскурсионный тур в Мурманск и Мурманскую область — цены на авторскую программу от Алеан Экскурсионный тур в Мурманскую область из Санкт-Петербурга с охотой на северное сияние по маршруту: Мурманск – Териберка.  Цена от: 24 750 ₽ 25 000 ₽.
Тур на Новый год с северным сиянием и китами авиабилеты до мурманска (от 4000 руб). стоимость тура - 61 000 р. Скидка компаниям из 3х человек - 5% от общей стоимости Скидка компаниям от 4х и более человек - 7%.

ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ В ТЕРИБЕРКУ

  • Отдых в Мурманской области в году: что посмотреть, когда ехать и как добраться, цены
  • Похожие экскурсии
  • Мурманск — Новогодние туры / | Экскурсионные и активные туры по России
  • Новогодние туры в Мурманск и Териберку 2023 - 2024
  • Сложно выбрать?

Новогодние туры в Мурманск

авиабилеты до мурманска (от 4000 руб). стоимость тура - 61 000 р. Скидка компаниям из 3х человек - 5% от общей стоимости Скидка компаниям от 4х и более человек - 7%. Разное, Экскурсоводы, стоимость услуг от 3950 до 7000 ₽, c 40 оценками. На сайте указана дата начала тура в г. Мурманск. Просим обратить ваше внимание, что тур состоится при наборе группы от 4 человек. Тур на 4 дня на край света. Посетим водопад, на катере выйдем в открытое море, устроим поиски сияния, снегоходы и этно-экскурсия. Цена от 47 900 рублей. 3-7 января 2024. Длительность: 5 дней/4 ночи. Группа: 14 человек (мест нет). Место встречи: Мурманск, Россия (аэропорт Мурманск). Это не обычный тур. Новогодние туры от местного туроператора. Лучшие однодневные и многодневные туры в Мурманск, Териберку, Хибины, северное сияние, киты 2023-2024.

Программа путешествия

  • Тур в Мурманск 2023 – на Новый Год к Северному Сиянию
  • Туры из Мурманска на январь 2024
  • Мурманск: достопримечательности и интересные места зимой
  • Новогодние туры в Мурманск и Териберку 2023 - 2024

Новогодние туры в Мурманск и Териберку 2023 - 2024

Впечатления тура Описание тура Приглашаем в тур на крайний север! Прогуляемся по Териберке вдоль берега Баренцева моря до пляжа «Яйца драконов» и Батарейского водопада. Отправимся в открытое море на поиски китов! Побываем в гостях у коренного народа — саамов, покатаемся на оленьих упряжках и попробуем местную кухню.

Подробнее - клик здесь. Приглашаем в тур на крайний север! Побываем в гостях у саамов - покатаемся на оленьих упряжках и попробуем местную кухню.

За одну поездку вы увидите самые интересные места Заполярья — Мурманск, Териберку и Кировск. Вас ждет знакомство с аутентичной арктической кухней и традициями саамов, великолепная природа, северные олени, киты и любопытные чайки, места съемок фильмов «Ледокол» и «Левиафан». Самый северный тур от Алеан! Мы увидим полярный день, побываем внутри атомного ледокола «Ленин» и погуляем по палубе, отправимся на фотоохоту на китов к побережье Териберки, послушаем шум птичьего базара и Батарейского водопада, сделаем тысячу фото северной природы, познакомимся с северными оленями в саамской деревне, поднимемся на канатной дороге на вершину горы Айкуайвенчорр, попробуем морские деликатесы — ежей, гребешков, крабов — , а еще оленину и северные ягоды. Программа тура 1 день. Привет, Заполярье! Самостоятельное прибытие в Мурманск до 14. Добраться до города можно на поезде или самолете. Если понадобится, мы можем организовать вам трансфер в отель за дополнительную плату пожалуйста, предупредите нас заранее, на этапе бронирования тура.

Белоснежная фигура солдата, которому местные жители даже дали имя — Алёша — возвышается на сопке Зеленый мыс на 35,5 метров! Отсюда открывается великолепный вид на город и Кольский залив. Атомный ледокол «Ленин» — первое в мире судно, работающее на ядерной энергии. Ледокол был построен в 1959 году и 30 лет прокладывал дорогу кораблям на Северном морском пути. В 1989 году судно встало на вечную стоянку в Морском порту Мурманска и превратилось в корабль-музей. Мы поднимемся на капитанский мостик и представим себя покорителями северных морей, осмотрим каюты и ядерный реактор, библиотеку и медкабинет. Во время пути мы увидим, как лесная природная зона меняется сперва на лесотундру, а затем тундру.

Вас ждут увлекательные экскурсии, вкусная еда и множество развлечений. Наши туры в Мурманск на Новый год - это отличный выбор для тех, кто хочет провести праздники в необычной обстановке и получить массу положительных эмоций.

Мы гарантируем, что вы останетесь довольны поездкой. Не упустите возможность провести Новый год в Мурманске вместе с нами! Забронируйте тур уже сегодня и получите незабываемые впечатления!

Сборные, корпоративные, индивидуальные туры в Мурманскую область

Туры в Мурманск в январе Зимние туры на Кольский полуостров. Отдых в Мурманской области: зимняя рабалка, сафари на снегоходах и северное сияние ждут вас!
Новогодние туры в Мурманск Туры и экскурсии на Кольский зимой от туроператора Арктик Тим.
Зимний Тур на Кольский Полуостров - Откройте для себя красоту северного сияния Пакетные и однодневные туры в январе по Кольскому полуострову из Мурманска, где вы сможете посетить Териберку, увидеть китов, прокатиться на снегоходах в Хибинах.
Мурманск - Хибины Отдых и туры в Мурманск в январе 2024. Купить горящие путевки с перелетом из Москвы и 60 городов России. Цены от всех надежных туроператоров.

Зима НА КОЛЬСКОМ

  • Важная информация
  • 1. В гости к Королю Ночи. НГ-каникулы! ЯНВАРЯ (4 дн.). РАЗМЕЩЕНИЕ ВКЛЮЧЕНО
  • Мурманск в январе — погода и экскурсии, отзывы и цены на отдых на Новый год
  • Новый Год и Рождество в Русском Заполярье!
  • Как добраться
  • О выбранном направлении

Приглашаем вас в пятидневный тур в Мурманске "Новый Год в Арктической Тундре" 2024

Путешествия и туры в Мурманск в январе 2024: северное сияние, Териберка, Хибины, снегоходы, хаски и другие направления с проверенным ТО Север для Вас. С 2016 года более. Представляем вашему вниманию флагманский новогодний тур в Мурманск на 5 дней с размещением в комфортабельных отелях и глемпингах комплекса «Лапландская деревня». Мурманск Тур. Туры и экскурсии по Мурманску и области. Заполярье, Русский Север, Мурманск. Мы приглашаем вас провести праздничные рождественские выходные дни именно здесь, на. Индивидуальные и групповые туры, охота за северным сиянием, морские прогулки, киты, экскурсия в хибины, тур на полуостров рыбачий, водопады.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий